• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

"База 199", Иголкинский банк (Просматривают: 3)

С нами с
27.04.2009
Сообщения
1 418
Репутация
1 136
Откуда
Балашиха, мкр Авиаторов
"База 199", Иголкинский банк
разъясню по поводу 9.9 и 15 Судзуки. 9.9 покупается , чтоб не платить налоги и ходить без прав. Разница между ними только в клапанах, которые меняются при покупке за три копейки. Конечно наклейка остается 9.9.
Но справедливости ради надо отметить, что скорость от переделки не особо прибавляется - совсем не особо.

я это знаю прекрасно. Это полезно знать любителям поорать "меняобманулияплатилза15амнедали9.9":friends:
А в скорости ваще разница небольшая
 
С нами с
04.07.2010
Сообщения
40
Репутация
26
Возраст
55
Откуда
Белгород
"База 199", Иголкинский банк
Всем привет. Тоже черкну небольшой отчетец. Были на базе с 30.09.18 по 6.10.18 г. Жили на земле № 2, егерь Фархат или Федя молодой отец четверых детей. Отличный малый, мотор у нас ямаха 25. Мотались в поисках хищника вполне прилично, сазана ловили только раз на восьмерках и то до 11 часов, потом ушли за щукой. Бензина сожгли 110 литров. По рыбе - "как говориться брали только филей". А именно щука-только от 3кг и ту которой уже не помочь. Сазан очень много, брали только за двушечников и то не всех, судак этот парень оказался с характером пару часов подбирали ключик - подобрали, особо крупных не было, но несколько было за двушку. Жерех тоже дался не сразу,но Федя нашел самый большой под 4 кг, окунь ...... много ....много на каждом забросе ,но экземпляров не было. Сомики на джиг головастики, хотя тоже очень увлекательно. Была щука ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ большая, но после пяти минут борьбы вильнула хвостом на прощанье. Так что рыбалка удалась на 5 с плюсом. Огромное спасибо всему персоналу базы ,всё было классно.
 
С нами с
16.01.2011
Сообщения
367
Репутация
419
Откуда
Москва-Нижний Новгород
"База 199", Иголкинский банк
Друзья, а подскажите как на Восходе с интернетом? Вроде бы, говорят, есть. Но есть ли?)) Жизненно необходим.
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
24 921
Репутация
28 258
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
"База 199", Иголкинский банк
Друзья, а подскажите как на Восходе с интернетом? Вроде бы, говорят, есть. Но есть ли?)) Жизненно необходим.


Там стоит какой то отдельный роутер, мы были 4 дня - работал, но приходилось его постоянно перегружать.
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
24 921
Репутация
28 258
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
"База 199", Иголкинский банк
С нами с
25.08.2009
Сообщения
939
Репутация
1 941
Откуда
Мытищи, Перловская
"База 199", Иголкинский банк
Спасибо Алексею-Полковнику за развернутый отчет. Ностальгия. Снова подумаю насчет весенней Иголки.
С уважением к иголкозависимым,
 
С нами с
25.08.2009
Сообщения
939
Репутация
1 941
Откуда
Мытищи, Перловская
"База 199", Иголкинский банк
Хочу пересечься вживую в Алексеем-Полковником. Покамест мой план на 2019 - снова Иголка 20-27 апреля.
Бог благословит, надеюсь и верю. До встречи на Иголке.
С уважением к Иголкозависимым,
 
С нами с
27.04.2009
Сообщения
1 418
Репутация
1 136
Откуда
Балашиха, мкр Авиаторов
"База 199", Иголкинский банк
Хочу пересечься вживую в Алексеем-Полковником. Покамест мой план на 2019 - снова Иголка 20-27 апреля.
Бог благословит, надеюсь и верю. До встречи на Иголке.
С уважением к Иголкозависимым,

дядя Вова. Ты по интернет-общению ПОКА в моих глазах редкостный зануда))))), уж без обид. То у тебя чешуя у сазана не так растет...то люди отчеты не пишут обязательно с указанием мест выгодной ловли...))) По мне, так при твоем появлении на водоеме рыба всплывает)))
Меняйся чтоли)))

Но опыт прожитых лет подсказывает, что интернет - это интернет, а наяву всё может быть совершенно иначе.

К знакомствам я открыт. В тебе импонирует то, что хоть ты и ноешь постоянно, но ты - вроде как тоже экспериментатор. В этом наверное мы похожи.

Весну честно говоря - не планировал. Если тока командировочка попутная образуется...

А так....на форуме я всегда пишу - когда еду. Присоединишься - не оттолкну. Ток не нуди)))) Правда есть вариант, что от нас двоих сбежит егерь)))
 
С нами с
25.08.2009
Сообщения
939
Репутация
1 941
Откуда
Мытищи, Перловская
"База 199", Иголкинский банк
Не нужу. Поцелуй меня, и больше никогда не уходи (С), военный. Хо.
Это я - как экспериментатор, не подумайте другого...
Блиать, Леха, неужто ты реально думаешь, что я буду приспосабливаться к кому-то по отдыху?
А вышесказаное пожелание - просто желалка общнуться очно.
Сам зануда.
 
С нами с
27.04.2009
Сообщения
1 418
Репутация
1 136
Откуда
Балашиха, мкр Авиаторов
"База 199", Иголкинский банк
Покамест мой план на 2019 - снова Иголка 20-27 апреля.

бронировал уже?

---------- Сообщение добавлено в 21:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:51 ----------

Не нужу. Поцелуй меня, и больше никогда не уходи (С), военный. Хо.



Майк Борзов - не мой кумир
 
С нами с
27.04.2009
Сообщения
1 418
Репутация
1 136
Откуда
Балашиха, мкр Авиаторов
"База 199", Иголкинский банк
.
Блиать, Леха, неужто ты реально думаешь, что я буду приспосабливаться к кому-то по отдыху?

веришь - мне ваще поуху. Это твой отдых.
Хочешь - приспосабливайся. Хочешь - нет. Мне просто пофиг.

Ты мысль о пересечке на рыбалке высказал - я ответил свое мнение.

ЗЫ зануда я да...знатная:rjach::rjach::rjach::rjach::rjach::rjach:

---------- Сообщение добавлено в 22:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:59 ----------

Ты просто мне нравишься заочно.

Жена в курсе? :eek::eek::eek::D:D:D

жёваный крот. пока не дошло до ОЧно. Как постучать админу:rjach::rjach::rjach::rjach::rjach:
 
С нами с
14.07.2010
Сообщения
26
Репутация
19
Откуда
москва
"База 199", Иголкинский банк
Товаааааарисщщщ Полковник!!)))
Кстати, что происходит? почему в перечисленных тобою алкогольных напитках не было Шампусика?)) ( Утреннего)
НЕ Порядок! получите взыскание!
 
С нами с
27.04.2009
Сообщения
1 418
Репутация
1 136
Откуда
Балашиха, мкр Авиаторов
"База 199", Иголкинский банк
Товаааааарисщщщ Полковник!!)))
Кстати, что происходит? почему в перечисленных тобою алкогольных напитках не было Шампусика?)) ( Утреннего)
НЕ Порядок! получите взыскание!

Ну, Серег, я шампик уже даже не упоминаю.:yes: традиция (фотка с иголки и с ГБ с корабля).
Была бутылочка, была.... Открыл по традиции в первое утро на воде, налил речному богу и себе.



ЗЫ ты мне лучше как Дохтур скажи - паачему пить перехотелось? )))
 

Вложения

  • 1.jpg
    298.4 КБ · Просмотры: 297
    1.jpg
  • 2.jpg
    368.1 КБ · Просмотры: 295
    2.jpg

Сейчас смотрят

Вверх