• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный (Просматривают: 5)

С нами с
16.07.2010
Сообщения
793
Репутация
583
Возраст
60
Откуда
Сергиев Посад
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Дмитрий, как я понял, речь идет не том сколько дней, а о том, что час выдачи лодок установлен в 12-00. Насколько мне не изменяет память, то после открытия базы все вопросы по буфету, заселению и лодкам после 22-00 решали сторожа и дежурная по буфету. Поэтому и лодку можно было получить после 22-00 и утром уже на ней отбыть.
Тем более на твоем сайте написано, что лодка в день выезда для рыбалки не предоставляется.
И как я понял на Базе сейчас контингент давно не проживает. Посменный суточный только у охраны. А ведь есть и любители в ночь на рыбалку выходить. Поэтому народ и задался вопросом, почему за одну вечернею рыбалку нужно оплачивать, как за полный день. Если есть возможность сделать прием лодки до 22-00 перед днем отъезда, то сделайте плз.

---------- Сообщение добавлено в 23:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:24 ----------

Не видел я его там в 8 утра ни разу и давайте закончим диспут, так Вы меня и не услышали или не захотели.

Услышали и поняли. Вопрос в том, кто будет принимать лодку после 22-00, потом до 24-00 ее готовить и передавать новому арендатору. Для этого нужна посменная работа лодочника.
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 085
Репутация
28 521
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
А в зазеркалье как клев в это время и можно ли там лодку без егеря брать?

Можно. Только по рыбалке в ноябре, лучше задать вопрос в профильной рубрике. Там место не судачье. А вы спрашивали про судака.COLOR="silver"]

---------- Сообщение добавлено в 00:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:01 ----------

[/COLOR]
Дмитрий, как я понял, речь идет не том сколько дней, а о том, что час выдачи лодок установлен в 12-00. Насколько мне не изменяет память, то после открытия базы все вопросы по буфету, заселению и лодкам после 22-00 решали сторожа и дежурная по буфету. Поэтому и лодку можно было получить после 22-00 и утром уже на ней отбыть.
Тем более на твоем сайте написано, что лодка в день выезда для рыбалки не предоставляется.
И как я понял на Базе сейчас контингент давно не проживает. Посменный суточный только у охраны. А ведь есть и любители в ночь на рыбалку выходить. Поэтому народ и задался вопросом, почему за одну вечернею рыбалку нужно оплачивать, как за полный день. Если есть возможность сделать прием лодки до 22-00 перед днем отъезда, то сделайте плз.

---------- Сообщение добавлено в 23:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:24 ----------



Услышали и поняли. Вопрос в том, кто будет принимать лодку после 22-00, потом до 24-00 ее готовить и передавать новому арендатору. Для этого нужна посменная работа лодочника.

И сторожа и повара проживают на базе круглосуточно. То, что было раньше при управляющем Леше привело базу в такое состояние, что год разгребали и восстанавливали.
То, что вы предлагаете - до 22х, Я уже написал - физически невозможно, тк люди летом с рыбалки во столько приезжают и их не заставишь сразу собираться. Они оставляют все в лодке , а сборы и сдачу переносят на утро. Чтоб выспаться и собраться.
Под всех не подстроишься. Но...здесь уже кто то написал - когда ...что дом , что лодка готовы заранее, а такое бывает очень часто, то заселяют и выдают лодки не привязываясь к 12 ти часам. И таких случаев за сезон больше, чем тех про которые мы спорим, когда человек заранее оплачивает лодку не на весь период пребывания.
 
С нами с
30.09.2011
Сообщения
26
Репутация
2
Откуда
васино
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
короче-пи-да.,деньги берут.,обещания не выполняют. был на этой базе -лет 5,6 назад.,было нормально.сорентируйте по ценам,-допустим сутки.- со своей кастрюлей?
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 085
Репутация
28 521
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
короче-пи-да.,деньги берут.,обещания не выполняют. был на этой базе -лет 5,6 назад.,было нормально.сорентируйте по ценам,-допустим сутки.- со своей кастрюлей?


www777-999.ru

8 495 782 26 94 Андрей.

На вашем языке отвечу - обещания не выполняют фуфлогоны и черти.
 
С нами с
07.04.2013
Сообщения
391
Репутация
704
Откуда
Москва.м.Коломенская
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Дорогие коллеги,не думал что тема с лодками вызовет такую реакцию на форуме.Если кому интересно,расскажу про то,как я заезжаю на базу.Допустим я оплатил проживание с 1 по 15 число,то лодку я беру на период с 2 по 14,как я писал раньше день приезда и отъезда это подготовка и сборы.И поверьте ни разу не было сбоя.Правильно пишет Дмитрий,при старом управляющем начался негатив,но слава Богу его убрали.В этом году лодочник Николай почти всегда был на месте,если же он куда-то отлучался,его заменяли сторожа,проблем с заправкой и мотором не было.Лично я всегда сдаю свою лодку до 19-00.И как писал Дмитрий,на этой базе всегда присутствует здравый смысл и логика,все пожелания и просьбы выполняются.Ведь на форуме очень много и благодарности за работу сотрудников базы.И за этот год огромное спасибо всему коллективу базы,а Дмитрию отдельно респект и уважение за то,что он делает для нас рыбаков.Если кому будет интересно,напишите в личку вопросы,подскажу,как комфортно и без негатива провести время на любимой 77 базе.С Уважением к коллегам по увлечению.Константин.
 
С нами с
18.11.2011
Сообщения
3 993
Репутация
4 504
Откуда
Санкт-Петербург
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Дорогие коллеги,не думал что тема с лодками вызовет такую реакцию на форуме


Тема ни о чём :neet::neet::neet:
В чём проблема оплатить лодку на ВЕСЬ заезд , тем более если приезжаешь всего на пять дней и очень хочешь с раннего утра выйти на воду ???:hmm::hmm::hmm: в 12 заехал и спокойно получил лодку , причём вообще без проблем , поставил эхолот , держаки , пенки проверил на ходу МОТОР ну и тд. короче говоря ПОДГОТОВИЛ лодку к раннему выезду а уж дальше делай что хочешь :pardon::pardon::pardon: и уж точно не надо будет искать лодочника в 8 часов утра , причём если отталкиваться от оплаченных суток за лодку то чего его не начать искать вообще с 00 часов например , ведь оплачено же :):):) а уж если сильно жаба жмёт так сдай её в 10.00 это тоже не возбраняется .
Да на базе ИНОГДА бывают проблемы например с электричеством :yes::yes::yes: НО достаточно редко и это от базы практически не зависит ( а некоторые домики и кухня подключены к генератору ) также иногда возникают проблемы с заездом и выездом из за раскисшей дороги после СИЛЬНОГО ливня , даже для полно приводных машин НО опять же это бывает не так уж и часто :neet::neet::neet: а вот чего ни разу не видел так это проблем именно с выдачей лодок :eek::eek::eek: когда бы не заезжал , а это как правило ВСЕГДА происходит раньше 12.00 просто потому что люблю ездить ночью и выезжаю с базы тоже только в ночь , дороги свободны и никаких пробок :thumbupq::thumbupq::thumbupq:
Повторюсь , мелкие проблемы действительно иногда возникают , где их не бывает при таком количестве людей , вот только всё зависит от того как их быстро решают , а с этим проблем лично я пока не испытывал от слова вообще :pardon::pardon::pardon: хотя рыбачков которые с раннего утра бегают в поисках бензина видел не раз , ведь проверить бензин и заправиться с вечера оказывается ОЧЕНЬ большая проблема и это при ПОСТОЯННОМ присутствии вечером лодочника в его вагончике , можно не успеть на "грудь принять " :thumbdown::thumbdown::thumbdown:
 
С нами с
23.03.2006
Сообщения
408
Репутация
318
Возраст
57
Откуда
Москва, Марьино
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
[/COLOR]и это при ПОСТОЯННОМ присутствии вечером лодочника в его вагончике
Похоже Rybak98 в этом году пропустил посещение базы и не в курсе что лодочник нынче другой и он постоянно вечером не присутствует на базе. Для тех кто читал и так и не ПОНЯЛ мои посты повторю я поднимал вопрос о том что можно было бы ввести оплату половины дня использования лодки. Не каждый хочет платить за ту услугу которой не может воспользоваться. И базе прибыль была бы больше и рыбакам лучше. А тут уже дошло до того что и база развалилась и персонал скуксился, вот испорченый телефон то как работает.
 
С нами с
16.07.2010
Сообщения
793
Репутация
583
Возраст
60
Откуда
Сергиев Посад
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Прошу меня все же услышать. По мне лично не важно, часы выдачи и сдачи лодок, и тем более оплаты. Меня больше всего волнует, что если я вернулся с рыбалки поздно и выкатал весь бензин , то я с утренней с рыбалкой в пролете, т.к. лодочник-заправщик подъезжает к 8 утра. Если утром у меня проблемы с мотором, то мне до 8 утра опять же никто не поможет. Поэтому я и вспомнил времена под управлением Алексея.
Базы ведь позиционируются как рыболовные, а рыбак птица ранняя и поздняя.

---------- Сообщение добавлено в 23:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:07 ----------

хотя рыбачков которые с раннего утра бегают в поисках бензина видел не раз , ведь проверить бензин и заправиться с вечера оказывается ОЧЕНЬ большая проблема и это при ПОСТОЯННОМ присутствии вечером лодочника в его вагончике , можно не успеть на "грудь принять " :thumbdown::thumbdown::thumbdown:
Интересный вы все-таки человек. Если вы не видите суслика, то это не означает, что его нет. Не все же приезжают с вечерней рыбалки в 19-00 чтобы бензином затариться.
Если у вас не было проблем с получением лодки, то вам повезло. Мне лично впаривали лодку с пятнашкой при оплате двадцатки. Вопрос только Андрей решил, а лодочник Александр-I, сказки рассказывать начал, как приезжающие все моторы погубили. Отработал правда он всего год. Похоже нашлись люди которые Эдику сообщили, как он свои обязанности исполняет.
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 085
Репутация
28 521
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
[/COLOR]и это при ПОСТОЯННОМ присутствии вечером лодочника в его вагончике
Похоже Rybak98 в этом году пропустил посещение базы и не в курсе что лодочник нынче другой и он постоянно вечером не присутствует на базе. Для тех кто читал и так и не ПОНЯЛ мои посты повторю я поднимал вопрос о том что можно было бы ввести оплату половины дня использования лодки. Не каждый хочет платить за ту услугу которой не может воспользоваться. И базе прибыль была бы больше и рыбакам лучше. А тут уже дошло до того что и база развалилась и персонал скуксился, вот испорченый телефон то как работает.


Вы мягко говоря, были не точны, когда выдвинули тезис что лодочник приходит в 12. Он каждый день на месте с 7.45 до 8. и на базе до 20.00.

По поводу ваших постов...отвечаю 20й раз - это сделать невозможно, причины были изложены выше, весьма подробно. Уточню - невозможно сделать на постоянной основе, но часто это получается само собой.

---------- Сообщение добавлено в 23:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:45 ----------

Прошу меня все же услышать. По мне лично не важно, часы выдачи и сдачи лодок, и тем более оплаты. Меня больше всего волнует, что если я вернулся с рыбалки поздно и выкатал весь бензин , то я с утренней с рыбалкой в пролете, т.к. лодочник-заправщик подъезжает к 8 утра. Если утром у меня проблемы с мотором, то мне до 8 утра опять же никто не поможет. Поэтому я и вспомнил времена под управлением Алексея.
Базы ведь позиционируются как рыболовные, а рыбак птица ранняя и поздняя.

---------- Сообщение добавлено в 23:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:07 ----------

Интересный вы все-таки человек. Если вы не видите суслика, то это не означает, что его нет. Не все же приезжают с вечерней рыбалки в 19-00 чтобы бензином затариться.
Если у вас не было проблем с получением лодки, то вам повезло. Мне лично впаривали лодку с пятнашкой при оплате двадцатки. Вопрос только Андрей решил, а лодочник Александр-I, сказки рассказывать начал, как приезжающие все моторы погубили. Отработал правда он всего год. Похоже нашлись люди которые Эдику сообщили, как он свои обязанности исполняет.


Если уж вспомнили Алексея, то оказался он конченой тварью. Очень непорядочным человеком. В итоге его выгнали моментом и со следующей базы, где он пристроился. Конечно для вас он был хорошим, ибо очень удобно быть хорошим за чужой счет.
Насколько мне известно - после ухода лодочника вечером домой, бензин остается в ведении сторожей. И заправится можно всегда. Уточню завтра.
 
С нами с
23.03.2006
Сообщения
408
Репутация
318
Возраст
57
Откуда
Москва, Марьино
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
По поводу ваших постов...отвечаю 20й раз - это сделать невозможно
На нет и суда нет:). А еще хотелось поинтересоваться а про какие года вы тут все говорите про управляющего Алексея, если я с 2008 года езжу и всегда управляющим был Эдуард? Может я что то пропустил?

---------- Сообщение добавлено в 00:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:02 ----------

Вы мягко говоря, были не точны, когда выдвинули тезис что лодочник приходит в 12. Он каждый день на месте с 7.45 до 8. и на базе до 20.00.
И еще, Дмитрий, не следил за Николаем мне он ни к чему а вот один мой друг уговаривал его выдать ему лодку вечером или рано утром что бы пойти на рыбалку в оплаченый день так он появился только к 12.00 и дал ему лодку( может он где то прятался но найти мы его не могли) и неделей раньше еще моим друзьям так же отказал выдать лодку утром оплаченного дня а выдал ровно в 12.00. Так что я то был точен до минуты и за каждое написанное слово могу ответить, дам Вам телефоны этих людей спросите их сами как им дали лодки ( которые кстати стояли пустые и готовые).
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 085
Репутация
28 521
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
По поводу ваших постов...отвечаю 20й раз - это сделать невозможно
На нет и суда нет:). А еще хотелось поинтересоваться а про какие года вы тут все говорите про управляющего Алексея, если я с 2008 года езжу и всегда управляющим был Эдуард? Может я что то пропустил?

---------- Сообщение добавлено в 00:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:02 ----------

Вы мягко говоря, были не точны, когда выдвинули тезис что лодочник приходит в 12. Он каждый день на месте с 7.45 до 8. и на базе до 20.00.
И еще, Дмитрий, не следил за Николаем мне он ни к чему а вот один мой друг уговаривал его выдать ему лодку вечером или рано утром что бы пойти на рыбалку в оплаченый день так он появился только к 12.00 и дал ему лодку( может он где то прятался но найти мы его не могли) и неделей раньше еще моим друзьям так же отказал выдать лодку утром оплаченного дня а выдал ровно в 12.00. Так что я то был точен до минуты и за каждое написанное слово могу ответить, дам Вам телефоны этих людей спросите их сами как им дали лодки ( которые кстати стояли пустые и готовые).
Значит это было до Эдика. Неужели Эдуард уже 10 лет??? :wacko: сомневаюсь, хотя не утверждаю. Практика показывает, что за других лучше не отвечать, тем более, если вы там не присутствовали. И не вы, не я не можем точно утверждать, что те самые готовые лодки, со слов вашего друга,предназначались именно ему или не было причин для того, чтоб не выдать их ранее. Я только могу утверждать, что лодки выдают раньше, если есть возможность. Мы как нибудь переживем , если лодка проработает на несколько часов больше, чем положено и денег нам за это не нужно.
 
С нами с
27.03.2016
Сообщения
575
Репутация
7 157
Откуда
Москва, Куркино
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Раздули скандал на пустом месте.
Эдуард работает с 2011 г. И все при нем работает как часы. Как и 99 при Паше тоже замечательно работала. Мы уже очень давно приезжаем на базы 77-99. Всегда платим за лодку за все дни и никаких проблем. Все вовремя выдают. Если забыли или не успели заправиться, то бензин можно получить у сторожа. Мы всегда берем в лодку запас бензина. Всегда можно подойти к заправщику и попросить оставить бензин на поздний вечер, а заплатить потом. У нас никаких проблем не было никогда.
Люди сами усложняют себе жизнь, а виноваты другие.
Наталья
 
С нами с
19.02.2011
Сообщения
2 922
Репутация
9 905
Откуда
москва
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
.... Почему я должен оплачивать услугу в полном объеме если я не могу ей воспользоваться.....
Сорри, что "со своим самоваром..", но не смог удержаться. На одном "объекте" Ахтубы сделано так, как Вы говорите: вечером лодки сдают, а заезжающие на следующий день могут взять оплаченную на первый день лодку с раннего утра ( что, достаточно часто и происходит ). Буквально вчера вечером имел беседу с недовольными гостями, которых аргументируют свои претензии так: я оплатил лодку с первого дня, заезд с 12, выезд - до 10. Вот и дайте мне лодку в эти же часы". Тут же, стоит человек, приехавший с вечера ( заселение у него на следующий день ), оплативший первый свой день и желающий утром уйти рыбачить. В итоге, они друг с другом начали выяснять, кто, на чем и куда должен идти:D. Конечно, ситуацию разрулили, НО!!!! Поверьте, в любом случае, для всех "шоколада" не получиться. Как сказал Дмитрий, такое возможно только в двух вариантах: 1. Заполняемость базы менее 50% ( точно, это не про 77ю ), 2. Практически, 100% запас лодок ( дабы на каждый дом было готово 2 лодки на "перехлест"). Но это, мягко говоря, экономически, не целесообразно. Увы, здесь придется чем то жертвовать.
Дима, извини, что влез, но как все похоже, прям улыбнуло:D:friends:
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 085
Репутация
28 521
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Раздули скандал на пустом месте.
Эдуард работает с 2011 г. И все при нем работает как часы. Как и 99 при Паше тоже замечательно работала. Мы уже очень давно приезжаем на базы 77-99. Всегда платим за лодку за все дни и никаких проблем. Все вовремя выдают. Если забыли или не успели заправиться, то бензин можно получить у сторожа. Мы всегда берем в лодку запас бензина. Всегда можно подойти к заправщику и попросить оставить бензин на поздний вечер, а заплатить потом. У нас никаких проблем не было никогда.
Люди сами усложняют себе жизнь, а виноваты другие.
Наталья

Ну вот...с 2011го все таки! Г-н Каю опять ошибся :)
 

Сейчас смотрят

Вверх