Все правильно он показывает, морской прибор должен отображать морские объекты, там и объекты покрова береговых в урезанном виде.
Смотрите на воду, если площади глубин корректно показывает, а также изобаты и навигационные знаки — то все норм.
Может в следующих прошивках и поправят, но смысла искать дороги на картплотере не вижу.
---------- Сообщение добавлено в 18:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:22 ----------
Вот попробуйте глянуть Нижегородскую в варианте БлюЧарта — http://yadi.sk/d/ktMyaa3fLQZuk
Смотрите Горьковское водохранилище.
И ещё - если пока прибор ведёт себя как старые то там правило - одна флешка одна карта, и если будет ещё один файл Карты то он будет игнорирован и действовало правило имени, читались карты только с именем - gmapsupp
Попробовал - ругается - ничего не отображает
Приветствую!
А как именно ругается - что пишет?!
Что получается, Плюсы сейчас сыроваты или дело в ПО сыром?
Удалите все карты, и ставьте по одной. У OSM нет цифровой подписи.Загрузил бесплатные карты ОСМ с сайта гармин
Ругается - карту не отображает, но в сведениях указывает
Удалите все карты, и ставьте по одной. У OSM нет цифровой подписи.
Что у вас творится не понятно.
В эти папки Garmin/Map, Garmin/CustomMaps не надо. img только в корень папки Garmin.Так по одной и ставлю
Пробовал в отдельные папки Garmin/Map, Garmin/CustomMaps и просто в Garmin
Если в Garmin, то видит и ругается.
Если в Garmin/Map, Garmin/CustomMaps то и не видит и не ругается
Карты брал тут https://www.garmin.ru/catalog/osm_maps/
---------- Сообщение добавлено в 13:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:58 ----------
motya1984 ждет прибор - может у него что получится.....
А то в одно лицо как-то не очень получается, к тому же я не большой специалист, хотя.... - уже перечитал и перепробовал вариантов.....
В эти папки Garmin/Map, Garmin/CustomMaps не надо. img только в корень папки Garmin.
Тот Казахстан что скачали старый за 2011 год, навигатор должен ругнуться "формат карты не поддерживается" потому что там TRE 17, пробовал с TRE 31, поддерживается но не отображается ничего.
Сейчам сделаю другой Казахстан, может пойдёт.
Надо не надо уже закачиваю для эксперимента.не надо Казахстан - Тверь, Рыбинское и Иваньковское.....