• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыболовная база Андромеда в Астрахани на раскатах Каспия (Просматривает: 1)

С нами с
29.03.2015
Сообщения
4
Репутация
0
Возраст
43
Откуда
Ulyanovsk
Рыболовная база Андромеда в Астрахани на раскатах Каспия
Плавучая гостиница в Астрахани, в дельте Волги, на раскатах Каспия

15 минут до ближайших раскатов
10 минут до ближайшей ямы
30 минут до ближайших банков


Рыбалка, подводная охота и охота по перу.

Можно рыбачить даже с базы

Подробнее на сайте. Перейти на сайт


С сайта можно бесплатно позвонить и проконсультироваться по любому вопросу.

54fdf5b53f2f65400f2cdcce_andromeda-03.jpg 550350135885f7ec108ca19b_IMGP0087.jpg 55034fad5885f7ec108ca190_IMGP0342.jpg
 
С нами с
29.03.2015
Сообщения
4
Репутация
0
Возраст
43
Откуда
Ulyanovsk
Рыболовная база Андромеда в Астрахани на раскатах Каспия
Контактные телефоны:
Телефон базы (управляющий): +7 (927) 075-02-40
Телефон (Москва): +7 (985) 187-18-01
 

Gregory

Член Клуба
С нами с
29.06.2009
Сообщения
1 256
Репутация
3 309
Откуда
Москва, Беляево
Рыболовная база Андромеда в Астрахани на раскатах Каспия
Подскажите, у Вас ТВ и холодильники (хотя бы маленькие) есть в номерах?
 
С нами с
29.03.2015
Сообщения
4
Репутация
0
Возраст
43
Откуда
Ulyanovsk
Рыболовная база Андромеда в Астрахани на раскатах Каспия
Здравствуйте, Gregory. К сожалению, нет.
Подробнее о номерах...
L21jg1EU0VYoAX.jpg
 
С нами с
29.03.2015
Сообщения
4
Репутация
0
Возраст
43
Откуда
Ulyanovsk
Рыболовная база Андромеда в Астрахани на раскатах Каспия
На базе есть большая морозильная камера. И большая плазма в баре...
 
С нами с
11.09.2010
Сообщения
353
Репутация
260
Откуда
Белгород
Рыболовная база Андромеда в Астрахани на раскатах Каспия
Привет.
Кто, что скажет о данном месте отдыха?

СПС, с уваж.
 
С нами с
28.01.2010
Сообщения
7
Репутация
4
Откуда
Moscow, Mitino
Рыболовная база Андромеда в Астрахани на раскатах Каспия
Приветствую всех.
Выскажу свое мнение об этой базе.
Вкратце, категорически не рекомендую, пока не сменят управляющий состав и приближенных лиц.
Сегодня вернулся домой, по горячим следам, как вы думаете, сколько может стоить отдых на дебаркадере на 2 и щенок собачки, который был оговорен заранее, всего то три дня? я вам скажу, немного более 50000.
Возможно я из другой касты какой то, возможно я не умею зарабатывать, возможно что то еще... но результат изумил....
Ехали с 16 по 21 на рыбалку на Андромеду. Вот сейчас вернулся домой, сутки за рулем, так что особо не пеняйте. Ребят, места хорошие, все хорошо, но началось все с того, что путевка на охоту стоит 3000, но надо доплатить 4000 за такси, на котором управляющий ездил за путевкой, но он благородно поделил эту сумму пополам между двумя заезжающими и Вам, Роман, обходится она всего в 5000 (отступая чуть дальше, провожая нас, этому прекрасному управляющему надо было набрать бензин на базу и о чудо, оказывается рядом на стоянке, с припарковаными авто отдыхающих на базе, находится автомобиль от которого у этой личности находится ключи и он, пока мы грузим вещи из лодки, грузит канистры). Пройдем дальше, сей управляющий оказывается еще и егерь, да еще какой, за полтора дня мы на двоих поймали 2 шнурка и пяток окушей, которые чуть больше 4 мепса. А вот дальше началось еще интересней, я и моей батя разделяемся, я еду на охоту, а моему отцу выделяют наконец егеря. Ура! мой батя, за семиминутный выход по воде на лодке должен 20 литров бензина. И самое интересное он отловлился так, что ходил в полнейшем восторге. Отец доволен, все оказывается близко, и круги мотать шнурков гонять далеко не надо. Еще много скрытых мелочей которыми я готов поделиться с владельцем сего пафосного места, но думаю, что, по первому моему разговору с ним, еще до заезда, ему это будет не интересно.
Друзья, делайте выводы сами.
Про плюсы, это питание, было ощущение, что готовят на забой, очень вкусно, порция огромнейшая.
Остальные шкурные вопросы поднимать даже не хочу.

Не на что не претендую, говорю как есть, спасибо управляющему составу Андромеды и его очень приближенным лица.
 
С нами с
28.01.2010
Сообщения
7
Репутация
4
Откуда
Moscow, Mitino
Рыболовная база Андромеда в Астрахани на раскатах Каспия
Нет, извиняюсь, собственник взял на заметку
 
С нами с
17.02.2018
Сообщения
13
Репутация
24
Откуда
Москва, Бирюлево
Рыболовная база Андромеда в Астрахани на раскатах Каспия
Привет рыбацкому сообществу!
Рассматриваем данную базу для рыбалки и отдыха, отзывов мало, а места вроде хорошие.
Если кто был там недавно или знает те края, чирканите пару строк как там с рыбой, много ли народу весной и летом или из за погранзоны там прессинг меньше?
Будем рады любой информации и заранее благодарны.
 

Сейчас смотрят

Вверх