• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Единая всероссийская спортивная классификация. (Просматривает: 1)

zhans

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
13 275
Репутация
53 186
Возраст
58
Откуда
Балашиха, Москва
Единая всероссийская спортивная классификация.
Re: ЕДИНАЯ ВСЕРОССИЙСКАЯ СПОРТИВНАЯ КЛАССИФИКАЦИЯ

На любом из профессиональных соревнований участники должны присутствовать на церемонии открытия и закрытия мероприятия. При нарушении получают предупреждение.
Проблема прежде всего в регламенте, организаторы должны дать необходимое время для занятия сектора и приготовления снастей.

Фестиваля проводятся по своему регламенту, но к нему тоже надо подходить с профессиональной стороны. Если организаторы не профессионалы своего дела, тогда так и получается.
 
С нами с
06.04.2010
Сообщения
438
Репутация
348
Откуда
г.Губкин
Единая всероссийская спортивная классификация.
Re: ЕДИНАЯ ВСЕРОССИЙСКАЯ СПОРТИВНАЯ КЛАССИФИКАЦИЯ

Короче, как я понял, данное решение было необоснованным! Правильно?
 

Серёга

Член Клуба
С нами с
13.10.2006
Сообщения
1 853
Репутация
2 205
Откуда
Москва.
Единая всероссийская спортивная классификация.
Re: ЕДИНАЯ ВСЕРОССИЙСКАЯ СПОРТИВНАЯ КЛАССИФИКАЦИЯ

Короче, как я понял, данное решение было необоснованным! Правильно?

РЕГЛАМЕНТ ПОЛОЖЕНИЕ любого мероприятия (согласны Вы с ним или нет) это закон для участников!

Но коли так произошло. Ваши действия.

Вы должны были сделать так. После соревнований в течения 30 минут подать протест в письменном виде на имя главной судейской коллегии!
Главная судейская коллегия должна в обязательном порядке расмотреть его и дать вразумительный ответ. (обоснованое или необоснованное наказание).
 
Последнее редактирование:
С нами с
18.05.2009
Сообщения
2 558
Репутация
4 550
Откуда
Жуковский
Единая всероссийская спортивная классификация.
Re: ЕДИНАЯ ВСЕРОССИЙСКАЯ СПОРТИВНАЯ КЛАССИФИКАЦИЯ

ну ваще не присутствие на построении- это неуважение ко всем участникам. на первый раз скорее надо предупреждение давать. мое имхо.
 
С нами с
05.05.2011
Сообщения
185
Репутация
132
Откуда
Москва, Люблино
Единая всероссийская спортивная классификация.
Re: ЕДИНАЯ ВСЕРОССИЙСКАЯ СПОРТИВНАЯ КЛАССИФИКАЦИЯ

ДВС, коллеги!
Скажите пожалуйста, правильно ли я понял из документов приложенных выше, что официально стать судьей может только гражданин РФ? А если у меня гражданство одной из стран СНГ, то про это можно забыть?

Заранее спасибо за ответ!
 
С нами с
15.01.2009
Сообщения
1 051
Репутация
1 361
Откуда
Нерезиновая, Новогиреево
Единая всероссийская спортивная классификация.
Re: ЕДИНАЯ ВСЕРОССИЙСКАЯ СПОРТИВНАЯ КЛАССИФИКАЦИЯ

Выложу здесь тоже
Нормы, требования и условия их выполнения по виду спорта «рыболовный спорт»

Посмотреть вложение EBCK.xls
 

Maxx

Член Клуба
С нами с
14.03.2006
Сообщения
1 998
Репутация
908
Возраст
48
Откуда
М.О. г Ивантеевка
Единая всероссийская спортивная классификация.
Re: ЕДИНАЯ ВСЕРОССИЙСКАЯ СПОРТИВНАЯ КЛАССИФИКАЦИЯ

Денис - это не новые требования. Эти действуют от 10-го года. Скоро должны выйти новые. Кстати заметил один казус. Для МС и КМС на Ч.Р. и К.Р. количество участников от 60 и 50 соответственно, но при командных соревнованиях, а они собственно и есть командные, требуется от 12 команд или 36 участников. :hmm:
 
С нами с
07.10.2008
Сообщения
18 800
Репутация
24 145
Откуда
Жуковский, МО
Единая всероссийская спортивная классификация.
Последнее редактирование:
С нами с
21.04.2014
Сообщения
1 646
Репутация
1 240
Откуда
м.о.
Единая всероссийская спортивная классификация.
В международные правила спортивного рыболовства внесены уточнения
Международная федерация рыболовного спорта (IGFA) уточнила два спорных момента в правилах рыболовных соревнований, проводимых под ее эгидой.

Первое уточнение касается помощи, которую может получить вываживающий рыбу спортсмен. Касаться снасти и раньше было нельзя, но возможный контакт со спортсменом не был регламентирован. Теперь однозначно указано, что дотронуться до рыболова или слегка (на секунду-другую) придержать его можно. А вот держать более длительное время, помогая в вываживании, нельзя, это ведет к дисквалификации.

Во-вторых, исправлена явная ошибка в классификации рекордов по прочности лески. Ранее рекорд относился к самому прочному участку лески. (То есть если на катушку под леской намотан толстый бэкинг, рекорд классифицировался по прочности бэкинга.) Поскольку прочность лески определяется участком наименьшей прочности, в новом варианте правил определяющей будет прочность 5-метрового участка непосредственно перед приманкой, шок-лидером или поводком.
 
С нами с
03.09.2015
Сообщения
122
Репутация
83
Возраст
33
Откуда
Россия крым г Ялта
Единая всероссийская спортивная классификация.
Всем Добрый день.
Подскажите пожалуйста в моей ситуации.
Проживаю в Крыму в Ялте.
Выполнил норматив 1 разряда(2 есть) 6.06.2017
Федерация мои документы в Мин спорта еще не сдала, сегодня уже 19.08.2017
Реально самому с докементами бежать сдавать чтоб получить разряд до 06.092017 пока не прошло 3 месяца?
 

Сейчас смотрят

Вверх