• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Антибрак 2013. Предложения, информация, участие. (Просматривает: 1)

С нами с
03.10.2009
Сообщения
12 630
Репутация
25 564
Возраст
54
Откуда
Москва. ВДНХа, Ярославское шоссе
Антибрак 2013. Предложения, информация, участие.
Уважаемые форумчане - прошу всех писать здесь придерживаясь смысла темы. Все посты не имеющие отношение к данной теме, а так же провоцирующие дальнейшее выяснение отношений между участниками дискуссии и бессмысленные сообщения - будут немедленно обжалованы модераторам данного раздела. Тема важная и нужная - прошу отнестись с пониманием и не превращать ее во флудильню.
Тема "Антибрак 2012. Обсуждение, предложения, участие." находится по ссылке: Антибрак 2012
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
25.03.2009
Сообщения
7 330
Репутация
10 645
Откуда
Старая Купавна
Антибрак 2013. Предложения, информация, участие.
Пара бредовых идеек - но я же их генерирую.:)
1. Может стоить подумать о рейтингах инспекторов от общественности.
Критерии можно разработать, по окончании нерестового запрета (допустим первый этап - рейтинг в МОКТУ) - пусть премию выпишут или можно в газете и инете разместить инфу....
2. Есть достаточное много спорных моментов и в правилах и в их применении. Сайт МОКТУ мало кто читает, может имеет смысл кого то из информационного отдела МОКТУ периодически приглашать сюда, чтобы на вопросы ответил, рассказывал о проблемах успехах.
 
С нами с
25.03.2009
Сообщения
7 330
Репутация
10 645
Откуда
Старая Купавна
Антибрак 2013. Предложения, информация, участие.
С нами с
31.10.2008
Сообщения
5 446
Репутация
5 703
Возраст
66
Откуда
М.О. Одинцово
Антибрак 2013. Предложения, информация, участие.
На сайте МОкТУ с правой стороны есть ролики об Антибраке в "Видеоканал Росрыболовства" (http://moktu.ru/?searchid=1937906&text=антибрак&web=0), причем из разных регионов страны. А вот ссылка на ролик об Антибраке в Московской области:
http://www.youtube.com/watch?v=8R-WYs3sihQ

Был еще выпуск по России в программе "вести"14 или 15 мая про Никитина.
 
С нами с
21.01.2010
Сообщения
2 422
Репутация
9 457
Откуда
Волоколамский р-он., с. Осташёво
Антибрак 2013. Предложения, информация, участие.
Есть у одного из наших контакт с Маркиным В.С., телефонное знакомство. Так вот сегодня Маркин позвонил ему и сказал, что приедут его архаровцы и им нужно помочь. Ребята согласились, сами были на рыбалке, нашли 2 сети и сообщили этой команде. Пока суть да дело, появились хозяева одной сети и стали её снимать. Последовал новый звонок команде рыбнадзора, чтобы поторопились. И знаете, что они спросили:
"- А какого цвета снегоход?" Хотя сами уже катались по водохранилищу.
В итоге одну сеть сняли хозяева, вторая так и осталась стоять.

Как с такими людьми можно работать?
Подскажите куда нужно обращаться выше, у всех уже наболело. Готовы написать коллективное письмо.
 
С нами с
03.10.2009
Сообщения
12 630
Репутация
25 564
Возраст
54
Откуда
Москва. ВДНХа, Ярославское шоссе
Антибрак 2013. Предложения, информация, участие.
Есть у одного из наших контакт с Маркиным В.С., телефонное знакомство. Так вот сегодня Маркин позвонил ему и сказал, что приедут его архаровцы и им нужно помочь. Ребята согласились, сами были на рыбалке, нашли 2 сети и сообщили этой команде. Пока суть да дело, появились хозяева одной сети и стали её снимать. Последовал новый звонок команде рыбнадзора, чтобы поторопились. И знаете, что они спросили:
"- А какого цвета снегоход?" Хотя сами уже катались по водохранилищу.
В итоге одну сеть сняли хозяева, вторая так и осталась стоять.

Как с такими людьми можно работать?
Подскажите куда нужно обращаться выше, у всех уже наболело. Готовы написать коллективное письмо.

Ну для начала на имя Долгова (начальника МОкТУ), письмо лучше сделать открытым и опубликовать на форумах. Очень желательно если будут фотографии, качественные свидетельские показания... Думаю, если изначально придать документ гласности - то ограничиться отпиской у МОкТУ не получится и отмазаться, а тем более вылезти из этой истории без шишек не выйдет точно.
Если не будет результата то писать Крайнему, но главное это огласка и общественный резонанс...
 
С нами с
06.05.2010
Сообщения
3 398
Репутация
4 479
Откуда
Леса, реки, горы, реже - Москва
Антибрак 2013. Предложения, информация, участие.
На сайте МОкТУ с правой стороны есть ролики об Антибраке в "Видеоканал Росрыболовства" (http://moktu.ru/?searchid=1937906&text=антибрак&web=0), причем из разных регионов страны. А вот ссылка на ролик об Антибраке в Московской области:
http://www.youtube.com/watch?v=8R-WYs3sihQ

Ну хоть помнять что ролик есть)))
А если серьезно, то моё предложение остается в силе. А именно:
1) Монтаж подобных роликов, уже в хорошем(HD) качестве(сменилась рабочая станция, теперь все на уровень выше будет, если исходники будут HD ) из представленных Вами видео и фото материалов...
2) Съемка документального фильма про АНТИБРАК, который мы задумали еще в прошлом году с "Олегом 77". Здесь в принципе мне надо будет присутствовать , чтобы снять все на свои камеры, чтобы качество было приемлемое, чтобы можно было ТВ-шникам отдать если что...
От активистов нужны творческие люди , чтобы составить примерный сценарий и сделать начитку...
3) Ну и по мере возможности любая съемка и монтаж, а также дизайн баннеров и эмблем и прочее,что может Вам помочь...

P.S. Конечно все это при условии уважительного отношения. Так как в прошлый раз что-то много лишних слов было в наш адрес....
P.P.S.
А за что Сергея заблокировали?
 
С нами с
25.03.2009
Сообщения
7 330
Репутация
10 645
Откуда
Старая Купавна
Антибрак 2013. Предложения, информация, участие.
Ну хоть помнять что ролик есть)))
А если серьезно, то моё предложение остается в силе. А именно:
1) Монтаж подобных роликов, уже в хорошем(HD) качестве(сменилась рабочая станция, теперь все на уровень выше будет, если исходники будут HD ) из представленных Вами видео и фото материалов...
2) Съемка документального фильма про АНТИБРАК, который мы задумали еще в прошлом году с "Олегом 77". Здесь в принципе мне надо будет присутствовать , чтобы снять все на свои камеры, чтобы качество было приемлемое, чтобы можно было ТВ-шникам отдать если что...
От активистов нужны творческие люди , чтобы составить примерный сценарий и сделать начитку...
3) Ну и по мере возможности любая съемка и монтаж, а также дизайн баннеров и эмблем и прочее,что может Вам помочь...

P.S. Конечно все это при условии уважительного отношения. Так как в прошлый раз что-то много лишних слов было в наш адрес....
P.P.S.
А за что Сергея заблокировали?
Я с конца отвечу:
1. С Сергеем целая детективная история - сначала за один пост, потом за другой - будем надеется, через неделю выйдет чистым. Очень интересно Арбитраж форума гляньте или вот тут - http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?p=2667568#post2667568
2. Не знаю, конкретно, что было, да и наверное не надо особо это знать. Вы с Сергеем как он выйдет или по майлу: sergey16070@mail.ru спишитесь. Я думаю, если сразу все моменты оговорить - лишних слов не будет. Не знаю с кем вы общались, но на мой взгляд за помощь в любом виде можно только спасибо сказать и относиться только с уважением.
ПС - Жалко не додумался вас на Антизамор пригласить
 
С нами с
31.10.2008
Сообщения
5 446
Репутация
5 703
Возраст
66
Откуда
М.О. Одинцово
Антибрак 2013. Предложения, информация, участие.
эмблем и прочее,что может Вам помочь...

P.S. Конечно все это при условии уважительного отношения. Так как в прошлый раз что-то много лишних слов было в наш адрес....
P.P.S.
Дикий, ты уж до конца договаривай .
В следующий раз когда монтируешь фильм смотри внимательнее фамилии людей и имена которые тебе прислали.
А то как то нехорошо получилось с Никитиным.
 
С нами с
25.03.2009
Сообщения
7 330
Репутация
10 645
Откуда
Старая Купавна
Антибрак 2013. Предложения, информация, участие.
Дикий, ты уж до конца договаривай .
В следующий раз когда монтируешь фильм смотри внимательнее фамилии людей и имена которые тебе прислали.
А то как то нехорошо получилось с Никитиным.

Саш, чесслово не интересно разбирать дела прошлогодние. Не ошибается только тот кто ничего не делает. Или после монтажа ошибки уже не исправишь? Если исправить возможно, то вопросов вообще нет - цензуру сделаем.:)
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
31.10.2008
Сообщения
5 446
Репутация
5 703
Возраст
66
Откуда
М.О. Одинцово
Антибрак 2013. Предложения, информация, участие.
Галина, вы в Антибраке собрались участвовать? Милости просим. Чем вы готовы помочь? Финансы, транспорт, личное участие в рейдах или еще что? С удовольствием примем любую помощь.
Флудом по поводу блокировки Сергея - занимайтесь в соответствующих темах, их несколько.
Не засоряйте, пожалуйста тему Антибрака.

---------- Сообщение добавлено в 11:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:21 ----------



Саш, чесслово не интересно разбирать дела прошлогодние. Не ошибается только тот кто ничего не делает. Или после монтажа ошибки уже не исправишь? Если исправить возможно, то вопросов вообще нет - цензуру сделаем.:)
Юр, не я начал .Мы с ним обовсем как я считал в тот раз в личке разобрались.С его слов трудно сделать.
 
С нами с
06.05.2010
Сообщения
3 398
Репутация
4 479
Откуда
Леса, реки, горы, реже - Москва
Антибрак 2013. Предложения, информация, участие.
Юр, не я начал .Мы с ним обовсем как я считал в тот раз в личке разобрались.С его слов трудно сделать.

Монтаж можно сделать еще раз, если сохранять исходники. У меня они не сохранялись, потому как не было места на компьютере, у меня работы, которая требует места, помимо благотворительности не мало...
А разу уж подняли старое, так скажу, что все было сделано именно так, как прислали. Я от себя фамилии и имена не правил, кроме текстов, которые писал сам. В таких случаях я всегда копирую прямо из писем или тех задания, чтобы не ошибаться...

И речь вообще не именно про Вас шла Александр...


P.S.
Вот именно такие моменты и отбивают желание помогать кому-то.
Любую ошибку можно исправить, если нормально на нее указать или признать, что ошибка могла быть не на стороне "обвиняемого"...
А "спасибо" сказать, даже не смотря на мелки недочет, так это вообще самое сложное.

---------- Сообщение добавлено в 17:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:30 ----------

Я с конца отвечу:
1. С Сергеем целая детективная история - сначала за один пост, потом за другой - будем надеется, через неделю выйдет чистым. Очень интересно Арбитраж форума гляньте или вот тут - http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?p=2667568#post2667568
2. Не знаю, конкретно, что было, да и наверное не надо особо это знать. Вы с Сергеем как он выйдет или по майлу: sergey16070@mail.ru спишитесь. Я думаю, если сразу все моменты оговорить - лишних слов не будет. Не знаю с кем вы общались, но на мой взгляд за помощь в любом виде можно только спасибо сказать и относиться только с уважением.
ПС - Жалко не додумался вас на Антизамор пригласить

А про "Антизамор". Если есть видео и фотки присылайте. поробуем что-нибудь сделать...
 
С нами с
31.10.2008
Сообщения
5 446
Репутация
5 703
Возраст
66
Откуда
М.О. Одинцово
Антибрак 2013. Предложения, информация, участие.
Монтаж можно сделать еще раз, если сохранять исходники. У меня они не сохранялись, потому как не было места на компьютере, у меня работы, которая требует места, помимо благотворительности не мало...
А разу уж подняли старое, так скажу, что все было сделано именно так, как прислали. Я от себя фамилии и имена не правил, кроме текстов, которые писал сам. В таких случаях я всегда копирую прямо из писем или тех задания, чтобы не ошибаться...

И речь вообще не именно про Вас шла Александр...

P.S.
..
Видео отсылал тебе я и имена и фамилии тоже.Никитина ни как не мог назвать Игорем. Да и как потом выяснилось , что другого человека ты послушал который к рейдам на Оке ни какого отношения не имел. Знаешь мне тоже как то не очень было приятно объяснять Виктору почему его назвали Игорем.
 
С нами с
06.05.2010
Сообщения
3 398
Репутация
4 479
Откуда
Леса, реки, горы, реже - Москва
Антибрак 2013. Предложения, информация, участие.
Видео отсылал тебе я и имена и фамилии тоже.Никитина ни как не мог назвать Игорем. Да и как потом выяснилось , что другого человека ты послушал который к рейдам на Оке ни какого отношения не имел. Знаешь мне тоже как то не очень было приятно объяснять Виктору почему его назвали Игорем.

Ну обижаться на такие ошибки глупо, на мой взгляд, чай не девушки. Ну да ладно.

И именно из за этой неразберихи в ВАШИХ рядах и оговорил, что готов помочь, при определнных условиях... А именно нормально скомпанованные данные с отдельным списком имен и фамилий, а также мест проведения чисел и прочих данных... Достаточно сложно разбираться в абы как собранных материалах. Да и попросил меня сделать это другой человек. А Вы Александр делали вид , что я от Вас чего-то хочу непонятного и вообще почему Вы должны мне что-то присылать...
Не надо вспоминать то, в чем сами не особо правы были...
И еще раз повторюсь. я НЕ О ВАС говорил...
Я привык решать вопросы по мужски, а не во всеуслышанье кричать о чье-то вине... С Вами мы уж закрыли эту тему.
Видимо не до конца.....

P.S.
Если мне кто-то помог последнее, что я ему буду говорить это то, что он еще в чем-то виноват...
 
С нами с
31.10.2008
Сообщения
5 446
Репутация
5 703
Возраст
66
Откуда
М.О. Одинцово
Антибрак 2013. Предложения, информация, участие.
Ну обижаться на такие ошибки глупо, на мой взгляд, чай не девушки. Ну да ладно.

И именно из за этой неразберихи в ВАШИХ рядах и оговорил, что готов помочь, при определнных условиях... А именно нормально скомпанованные данные с отдельным списком имен и фамилий, а также мест проведения чисел и прочих данных... Достаточно сложно разбираться в абы как собранных материалах. Да и попросил меня сделать это другой человек. А Вы Александр делали вид , что я от Вас чего-то хочу непонятного и вообще почему Вы должны мне что-то присылать...
Не надо вспоминать то, в чем сами не особо правы были...
И еще раз повторюсь. я НЕ О ВАС говорил...
Я привык решать вопросы по мужски, а не во всеуслышанье кричать о чье-то вине... С Вами мы уж закрыли эту тему.
Видимо не до конца.....

P.S.
Если мне кто-то помог последнее, что я ему буду говорить это то, что он еще в чем-то виноват...
Если все выяснили в личке , то зачем тут так в скользь говорить? Это по мужски.Я не делал вид что мне не понятно что от меня хотят.
Все на этом тут закончил .Только вот когда я тебя спецом несколько раз в личке назвал не правильно по имени , тебя это возмутило , а тут как бы есть инспектор ,о вроде и не он.Так что примантоже все же повнимательнее нужно быть и брать данные из первоисточника , а не у того кто попросил фильм сделать.Не было того человека на Оке. А имена я тебе дал правильное. Остальное по желанию в личке, но не хочется чес слово.И тут бы не стал писать если б не ты вытащил свою обиду.
Ты мне ни в чем не помог , да я и не просил.

---------- Сообщение добавлено в 17:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:10 ----------

И действительно давай не будем тему засирать.
 

Сейчас смотрят

Вверх