• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ловля плотвы на Мазь (Просматривает: 1)

С нами с
03.03.2017
Сообщения
8
Репутация
39
Возраст
62
Откуда
Москва
Ловля плотвы на Мазь
Подскажите пожалуйста, может кто-нибудь, когда -то имел дело с различными мазями для Ловли плотвы - поплавок с крючком?Или может на другую какую-нибудь приманк. Сам ездию на рыбалку, Можайское водохранилище и Рузское. Если у кого то в этом был опыт, и имел дело с этим, то отпишитесь, буду благодарен вам.
 
С нами с
10.03.2010
Сообщения
350
Репутация
1 442
Откуда
Королев М.о.
Ловля плотвы на Мазь
На какую такую мазь? Может быть, вы имели ввиду пасту, типа форелевой?
 
С нами с
03.03.2017
Сообщения
8
Репутация
39
Возраст
62
Откуда
Москва
Ловля плотвы на Мазь
На какую такую мазь? Может быть, вы имели ввиду пасту, типа форелевой?


Есть мазь для хищника Американская. А для плотвы не могу найти, не знаю что есть. Мазь испытана, очень хорошая, особенно окунь.
 
С нами с
05.04.2010
Сообщения
1 016
Репутация
1 390
Возраст
39
Откуда
Лобня
Ловля плотвы на Мазь
мегастрайк что ли?
 
С нами с
03.03.2017
Сообщения
8
Репутация
39
Возраст
62
Откуда
Москва
Ловля плотвы на Мазь
мегастрайк что ли?

Да, мегастрайк, ловлю окуня им до сих пор. Может такая попала, не знаю, почему, но мажу и на нее клюёт. Но сейчас готовлюсь уже к зимней рыбалке, поеду на Яузу,Можайск, Рузу, плюс Озерна.

---------- Сообщение добавлено в 21:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:56 ----------

Хочу поехать на Яузу с белорусского вокзала на автобусе, он ездиет по субботам в 12.00. , но не знаю как получится
 
С нами с
21.01.2011
Сообщения
4 190
Репутация
6 873
Возраст
62
Откуда
Балашиха
Ловля плотвы на Мазь
Да, мегастрайк, ловлю окуня им до сих пор. Может такая попала, не знаю, почему, но мажу и на нее клюёт. Но сейчас готовлюсь уже к зимней рыбалке, поеду на Яузу,Можайск, Рузу, плюс Озерна.

---------- Сообщение добавлено в 21:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:56 ----------

Хочу поехать на Яузу с белорусского вокзала на автобусе, он ездиет по субботам в 12.00. , но не знаю как получится
Ты им межешь голую или с бусиной мормышку или мажешь насадку типа мотыль опарик?
 
С нами с
06.03.2013
Сообщения
578
Репутация
625
Откуда
Москва
Ловля плотвы на Мазь
Вспомнился фильм, "Мама не горюй"...
- А Туристу передай МАЗЬ от геморроя, что бы хомячков ко мне больше не присылал, я их в детстве отлюбил! (с)
..в кач-ве АПа мази ))
 
С нами с
30.07.2017
Сообщения
109
Репутация
82
Возраст
68
Откуда
Верхнедвинск
Ловля плотвы на Мазь
Вспомнился фильм, "Мама не горюй"...
- А Туристу передай МАЗЬ от геморроя, что бы хомячков ко мне больше не присылал, я их в детстве отлюбил! (с)
..в кач-ве АПа мази ))
А зачем подняли тему, которая год назад сдохла? Чтобы анекдот рассказать? Не понимаю такого...если бы что то актуальное было: типа мазь интересную нашёл для приманки, ну и анекдот тогда в тему...а так... Петросяния получилась.
 
С нами с
06.03.2013
Сообщения
578
Репутация
625
Откуда
Москва
Ловля плотвы на Мазь
А зачем подняли тему, которая год назад сдохла? Петросяния получилась.
Рад что ты оценил. Её и поднимать не надо было. Сверху лежала. Борец за оптимизацию пространства? Дефрагментатор? ))
 
  • Cпасибо
Реакции: SerL

Сейчас смотрят

Вверх