Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2010, 07:56   #67
sotnik1976

С нами с: 10.02.2010
Поблагодарили 1,582 раз в 562 сообщениях
По умолчанию Re: Самодельные бойлы

Цитата:
Сообщение от Martel Посмотреть сообщение
Ребята сори нет времени, уезжаю на соревнования. Как приеду отпишусь.
НХНЧ. Болеем за Крым.

---------- Сообщение добавлено в 08:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:32 ----------

[QUOTE=genrish;858146]Если потоки в магазинах Москвы нет, то заранее необходимо отписаться, я возьму здесь в Туле. В понедельник обещали мне отдать заказ в "дельтафише", так, что заранее надо сообщить мне. Я там сделал себе заказ.

Огромное спасибо! Мне пока не к спеху -до весны уж как нибудь справлюсь))).

Martel ранее писал, сколько берет патоки для смеси. Вот только испытывать придеться в аквасе, где рыбки будут терзать этот бойл.
Я так по началу делал, когда на жмых начинал ловить, испытывал сколько времени пройдет до полного распада кубика.

Ну я про тоже. Только ведь кол-вом патоки мона поиграть - не 0,5 а 0,55 или 0,45 - понять как это на растворяемости отражается и вообще -липкие получаются, как катаются - в руках подержать на волос насадить= короче потестить надоть.

У меня есть несколько вопросов ко всем. Какой бёрдфуд(птичий корм) брать для микса.

Я вообще подумывал про Red Factor -он еще до кучи бойлы в красный окрасит. Он предназначен для восстановления цвета перьев конареек. Но в первом же зоомагазине где спросил, мне сказали, что такой не видели и не закупают - будем искать)))).

---------- Сообщение добавлено в 08:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:44 ----------

Теперь следущее здесь написана интересная статья. Можно почитать для развития. Познавательно.
И здесь есть таблица на мой взгляд достойна внимания.

Вот тут много чего полезного в статьях есть http://www.**********/.

---------- Сообщение добавлено в 08:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:53 ----------

Чей то ссылка не читается - вот тут **********

---------- Сообщение добавлено в 08:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:54 ----------

Короче Карпер в поисковике набрать - первый будет. Как теперь ссылки вставлять?

Последний раз редактировалось sotnik1976; 04.11.2010 в 07:58. Причина: не читаемо
sotnik1976 вне форума   Ответить с цитированием