• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Места для ночлега Москва-Астрахань. (Просматривает: 1)

С нами с
27.04.2009
Сообщения
1 418
Репутация
1 136
Откуда
Балашиха, мкр Авиаторов
Места для ночлега Москва-Астрахань.
Если вы едете через Волгоград (т.е. - по правому берегу на Астрахань, через Черный Яр, Цаган-Аман и Нариманов) - сразу по выезду из Волгограда (с улицы 40-летия ВЛКСМ) через несколько километров стоит стационарный пост ДПС. Сразу за ним - ЛЕВЫЙ поворот на Светлый Яр.
Еще километр по прямой - и направо, под трубы газопровода. Через метров 500 видите гостиницу ИЗЛУЧИНА.
Ночевали неоднократно. Условия очень приемлимые.

Однокомнатный, одноместный номер - 1200 руб, 1500 руб, 1800 руб.
Двухкомнатный, двухместный номер - 2300 руб. - влезает 4 человека, проверено)))
Двухкомнатный, класса «Люкс» - 2600 руб. - влезает 4 человека, проверено)))

Все номера оснащены: телевизором, холодильником, сплит-системой, двуспальной кроватью и другой мебелью, санузлом. В номере "Квадро", двуспальных кроватей две. "Люкс" имеет две комнаты.

На территории гостиницы есть ресторан и бар. Как кормят - не знаю, не проверяли.
Есть бассейн и две сауны. Тоже не проверяли.
Стоянка на закрытой охраняемой территории - 30-50 рублей.

http://www.hotels-volgograd.ru/viewhotel.php?id=31
пгт Светлый Яр, Мелиоративная ул., 5
Телефон: +7(84477)61537, +7(84477)61656, сотовый: +7(8442)566561


Бронировать рекомендую заранее. Особых проблем с местами нет, но лучше заранее.
----------------------------
Чем лично меня подкупила эта гостиница - да тем, что выехав из Москвы утром, я проскакиваю Волгоград вечером, без особых пробок.
А отдохнув в гостинице, я без утренних Волгоградских пробок и светофоров, сел - и поехал 400 с небольшим км до Астрахани ))), где, отдохнувший и бодрый, предаюсь не сну, а ловле РЫБЫ )))
 
С нами с
10.11.2008
Сообщения
1 447
Репутация
1 185
Откуда
Москва-Каралат
Места для ночлега Москва-Астрахань.
А я останавливаюсь в Иловле. Сразу за рекой направо. Там два кемпинга рядом. Помоему у них и названий нет. Несколько раз ночевал в том, который чуть подальше. Двуспальные домики. 500 руб. с человека. Туалет, душ, умывальник на улице.
 
С нами с
19.07.2009
Сообщения
251
Репутация
312
Откуда
Москва, СОЛНЦЕВО
Места для ночлега Москва-Астрахань.
Я тоже пару раз останавливался в "Балчуге" (947 км). Но бронировать там нужно заранее... И как-то раз я пролетел с номером. После недолгих изысканий в И-Нете нашел мотель "Ковчег". Останавливались в нем и туда и обратно. Вполне зачетный эконом-вариант.
Мотель "Ковчег" (888 км). тел: 8(904) 4084180- гостиница, 8(960) 868114-бар
Эконом - 2-х местн. номер = 800 руб. / т.е 400 руб. с чел. (кровати + ТВ + тумбочки + вешалка) туалет и душ - на этаже. (+ 50 руб. за стоянку авто)
Люкс - 2000 руб. (туалет и душ в номере)
http://www.kovcheg.eluoru.ru/
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 082
Репутация
28 519
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Места для ночлега Москва-Астрахань.
Если в балчуге на 947м номеров не будет, можно чуть вперед и на левой стороне гостишка, по ценам не помню, но есть приличные места.
 
С нами с
02.04.2010
Сообщения
10
Репутация
3
Откуда
Москва
Места для ночлега Москва-Астрахань.
По дороге в Астрахань - Балчуг, я бронирую недели за 3, проблем никогда не было. Если задерживаетесь, они звонят и спрашивают, когда будете, и точно ли приедете, а то спрос на номера большой. В этот раз мы приехали в час ночи, так номер для нас держали, не отдали никому.
Если обратно едете через М4, а не М6, то перед Воронежем, вскоре после съезда на М4 с трассы А-144, в селе Подклетное по правую руку гостиница Околица (http://www.okolitca.ru/default.htm), трехместный номер со всеми удобствами 1500 р. В номере очень чисто, неплохой вариант переночевать.
 
С нами с
31.08.2010
Сообщения
70
Репутация
27
Откуда
Москва
Места для ночлега Москва-Астрахань.
По дороге в Астрахань останавливались не доезжая Иловли, за д. Тары. Единственный в этом районе знак "кемпинг". 500 рэ с человека. Приехали около 23 - места были. В доме 2 кровати, холодильник. На территории столики, бильярд. Можно заказать еду. Душ, туалет на улице. По столбикам вроде 850 км.
 
С нами с
28.01.2009
Сообщения
13 157
Репутация
9 690
Откуда
Раменское
Места для ночлега Москва-Астрахань.
Я тоже пару раз останавливался в "Балчуге" (947 км). Но бронировать там нужно заранее... И как-то раз я пролетел с номером. После недолгих изысканий в И-Нете нашел мотель "Ковчег". Останавливались в нем и туда и обратно. Вполне зачетный эконом-вариант.
Мотель "Ковчег" (888 км). тел: 8(904) 4084180- гостиница, 8(960) 868114-бар
Эконом - 2-х местн. номер = 800 руб. / т.е 400 руб. с чел. (кровати + ТВ + тумбочки + вешалка) туалет и душ - на этаже. (+ 50 руб. за стоянку авто)
Люкс - 2000 руб. (туалет и душ в номере)
http://www.kovcheg.eluoru.ru/
Сейчас в балчуге поставили вайфай ,удобно можно форум почитать.:victory:
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
2 862
Репутация
2 068
Возраст
64
Откуда
г.Владимир
Места для ночлега Москва-Астрахань.
Этой осенью по дороге ТУДА останавливались в мотеле при въезде в Волгоград. "ЗАмок" называется. Двухместные номера со всеми удобствами, ТВ и кондиционером 1500-1600 руб за номер. Понравилось, все очень чисто и по правилам. Разовые шампунь, мыло и даже разовые тапочки есть и разовые зубные щетки с пастой. ЗАЧЕТ!:thumbupq:
Если нужен телефон - в личку.

ОБРАТНО остановились в "Капитане Джеке". Что-то все обветшало... В душевой какой-то столетний шампунь в бутылке с носиком. Смыть его так и не мог. Только дома отмылся... НЕЗАЧЕТ!:thumbdown:
 
Последнее редактирование:
С нами с
10.09.2009
Сообщения
3 717
Репутация
10 458
Возраст
57
Откуда
Москва, Северное Измайлово,м Черкизовская
Места для ночлега Москва-Астрахань.
Не буду оригинальным - останавливались в Балчуге (947км). Бронировал по дороге туда за неделю. В день выезда просили до 12-00 подтвердить и сами звонили когда мы начали опаздывать к означеному сроку приезда (уперлись в колонну из 19 фур без просвета между ними и пилили за ними до Волгограда километров 150)...
оформились быстро, номер приличный (2-х местный с одной кроватью, 1500 за 12ч): душ, туалет, телек, кондиционер, обогреватель.. Буфет круглосуточно, порции большие, вкусно..
курить в самом мотеле нельзя (я курящий.. пришлось на улицу ходить.. но правила есть правила)
корчее есть все что нужно, без лишних понтов..
на обратную дорогу оформили бронь прямо там..

про Волгоград.. проходили его в понедельник утром.. движение плотное, но после Москвы я это пробками не назвал бы.. движется.. пусть со скоростью 30-40км в час но ведь не узлом завязано, как иногда в первопристольной..

p.s Еще один неформальный признак - дальнобойщики заходят в кафе.
у меня дядьки родные с их сыновьями дальнобойщики.. они говорят : хочешь вкусно и недорого поесть - смотри где наши стоят.. они живут на дороге и абы где и абы что есть не будут, а "радио" у нас работает хорошо :)
 
С нами с
18.11.2010
Сообщения
1
Репутация
1
Откуда
Волгоград
Места для ночлега Москва-Астрахань.
есть хорошее место - Астраханская область перед г.Ахтубинском (Волгоград-Ахтубинск-Астрахань, если с Москвы ехать)до Астрахани около 300км, кемпинг -MOTEL
в районе 500 км, самое приличное место и покушать хорошо можно,сколько были всегда вкусная домашняя еда. цены приемлемые - люкс 1800р(оч хороший), двухместные с одной кроватью есть с двумя 900р, и есть общий номер на 6 человек.

---------- Сообщение добавлено в 18:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:36 ----------

есть хорошее место - Астраханская область перед г.Ахтубинском (Волгоград-Ахтубинск-Астрахань, если с Москвы ехать)до Астрахани около 300км, кемпинг -MOTEL
в районе 500 км, самое приличное место и покушать хорошо можно,сколько были всегда вкусная домашняя еда. цены приемлемые - люкс 1800р(оч хороший), двухместные с одной кроватью есть с двумя 900р, и есть общий номер на 6 человек.
еще что понравилось -стоянка охраняемая, у них огромный ангар закрытый, как большой гараж за машины и лодки можно не переживать.

и еще бронировать лучше можно не попасть тел.8 905 360 3396
 
Последнее редактирование:

aai

С нами с
04.02.2008
Сообщения
2 766
Репутация
4 056
Откуда
Москва, м. Речной вокзал
Места для ночлега Москва-Астрахань.
Пора тему поднимать.:taschu:
В прошлом августе ночевал в отеле "Замок", прямо на въезде в Волгоград, чистенький номер с кондиционером, кормят нормально (изжоги не было), 1500 за сутки.
 
С нами с
01.06.2008
Сообщения
542
Репутация
800
Возраст
48
Откуда
г.Одинцово М.О.
Места для ночлега Москва-Астрахань.
Между Тамбовом и Волгоградом по столбикам 474км (около 90км от Тамбова), около заправки ЛТК гостиница "Есенинская" кормят очень не плохо и не дорого, номер люкс 1500р на двоих с туалетом и душем, но матрац пи...ц, ещё есть номера на 4 человека по 400р с каждого и обещаниями подселить кого-нибудь если не полностью займёте. Стоянка 100р охраняемая. Общие впечатления хорошие, но вот такие минусы.

Удачи.
 
С нами с
14.01.2010
Сообщения
1 090
Репутация
467
Возраст
62
Откуда
Москва,Отрадное
Места для ночлега Москва-Астрахань.
Спасибо за подъем темы.Сам не нашел.
 

Сейчас смотрят

Вверх