• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Hidea 9.8, 2 т. (Просматривают: 3)

С нами с
12.03.2013
Сообщения
1 533
Репутация
3 050
Откуда
Псков
Hidea 9.8, 2 т.
У меня груше от 9,8 уже три года, все ОК! :p
а новую про запас держишь? от 9.9?
Юра, когда хорошо, то и говорить нечего. Мне груша за эту весну вынесла все мозги. Использовал в качестве метательного снаряда - в бак помойки попал метров с 20 :rjach:
 
С нами с
23.07.2012
Сообщения
5 641
Репутация
6 269
Откуда
Карелия г.Сортавала
Hidea 9.8, 2 т.
а новую про запас держишь? от 9.9?
Юра, когда хорошо, то и говорить нечего. Мне груша за эту весну вынесла все мозги. Использовал в качестве метательного снаряда - в бак помойки попал метров с 20 :rjach:
Миша, новую грушу от 9,9, вместе с шлангом, я продал с мотором 9,8, т.к. в старую врезал фильтр и немного укоротил. А новую, девствиницу, отдал с чистой совестью. Может единичный случай, а может разные постащики у завода, но точно не система!

---------- Сообщение добавлено в 22:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:39 ----------

А как быстро становится жесткой? Сколько примерно качков?
Пока поплавок не поднимет иглу и не запрет поступление бензина в поплавковую камеру, бывает по разному. Обычно в шланге остается бензин и все зависит от того сколько его там осталось.
 
С нами с
14.07.2013
Сообщения
800
Репутация
404
Возраст
41
Откуда
Нижний Новгород
Hidea 9.8, 2 т.
Пока поплавок не поднимет иглу и не запрет поступление бензина в поплавковую камеру, бывает по разному. Обычно в шланге остается бензин и все зависит от того сколько его там осталось.

То что пока карб не наполнит я понимаю :)
 
С нами с
23.07.2012
Сообщения
5 641
Репутация
6 269
Откуда
Карелия г.Сортавала
Hidea 9.8, 2 т.
То что пока карб не наполнит я понимаю :)
Так от куда, вопрашаемые Вами, могут знать, заполнен шланг или нет? Сухиие клапана груши могут долго закачивать топливо из бака в холостую, пока не смочатся, при этом, важно как Вы держите грушу, горизонтально или вертикально. На Ваш вопрос, сколько раз? Ответа нет.
 
С нами с
14.07.2013
Сообщения
800
Репутация
404
Возраст
41
Откуда
Нижний Новгород
Hidea 9.8, 2 т.
Так от куда, вопрашаемые Вами, могут знать, заполнен шланг или нет? Сухиие клапана груши могут долго закачивать топливо из бака в холостую, пока не смочатся, при этом, важно как Вы держите грушу, горизонтально или вертикально. На Ваш вопрос, сколько раз? Ответа нет.

А как ее правильно держать? Не думал что это имеет значение.
 
С нами с
16.11.2013
Сообщения
417
Репутация
591
Откуда
Коми,Ухта
Hidea 9.8, 2 т.
Где то было уже,грушу надо держать вертикально,стрелкой к мотору-вверх.Тогда клапана правильно работают,и груша наполняется с 2-3 качков.Сам ещё не пробывал:(
 
С нами с
25.06.2013
Сообщения
629
Репутация
432
Откуда
Москва
Hidea 9.8, 2 т.
Нормальный мотор. Правда обкатывал по науке, часов 10, долго и нудно. Заводской брачок был один, при заводке шнур 4 раза из 5 выходил свободно, не происходило зацепления. Потом лепестки наконец то разработались и проблема ушла. На мой взгляд из китайских клонов тохи9.8, это лучший и своих денег стоит.
 
С нами с
12.02.2013
Сообщения
487
Репутация
450
Возраст
54
Откуда
Вс. р-н. Свердлова 1
Hidea 9.8, 2 т.
С нами с
11.10.2012
Сообщения
307
Репутация
148
Откуда
Санкт-Петербург, Калининский р-н
Hidea 9.8, 2 т.
Имеется опыт общения с другими китаЁмоторами?

так же скажу, что нормальный мотор. До этого был Мерк 5М, так вот скажу пока очень даже не хуже, даже тище работает :thumbtwoup:
 
С нами с
11.10.2013
Сообщения
610
Репутация
1 043
Откуда
Мытищи
Hidea 9.8, 2 т.
Народ, всем привет. Возник вопрос по сумке для переноски-перевозки мотора. Пошукал в материнской ветке, ничего толком поиском не нашел. В Минске нарыл только вот такое h t t p :// w w w .lodka.by/Product?productId=454 (пробелы убрать).
Может подскажете где можно взять (заказать) нормальную толковую сумку с ручками, ремнями и прокладками во всех нужных местах.
Заранее признателен
 
С нами с
11.10.2012
Сообщения
307
Репутация
148
Откуда
Санкт-Петербург, Калининский р-н
Hidea 9.8, 2 т.
Народ, всем привет. Возник вопрос по сумке для переноски-перевозки мотора. Пошукал в материнской ветке, ничего толком поиском не нашел. В Минске нарыл только вот такое h t t p :// w w w .lodka.by/Product?productId=454 (пробелы убрать).
Может подскажете где можно взять (заказать) нормальную толковую сумку с ручками, ремнями и прокладками во всех нужных местах.
Заранее признателен

Интернет-магаз МОТОБОТ в Питере. Хорошие чехлы, крепкие.ИМХО:thumbupq:
 
С нами с
26.02.2012
Сообщения
409
Репутация
123
Возраст
61
Откуда
г.Оренбург
Hidea 9.8, 2 т.
Народ, всем привет. Возник вопрос по сумке для переноски-перевозки мотора. Пошукал в материнской ветке, ничего толком поиском не нашел. В Минске нарыл только вот такое h t t p :// w w w .lodka.by/Product?productId=454 (пробелы убрать).
Может подскажете где можно взять (заказать) нормальную толковую сумку с ручками, ремнями и прокладками во всех нужных местах.
Заранее признателен

Фирма Акватик-хорошие чехлы и бюджетно!Многие пользуют и хвалят.Сам хочу заказать там!:laduh:
 
С нами с
23.07.2012
Сообщения
5 641
Репутация
6 269
Откуда
Карелия г.Сортавала
Hidea 9.8, 2 т.
так же скажу, что нормальный мотор. До этого был Мерк 5М, так вот скажу пока очень даже не хуже, даже тище работает :thumbtwoup:
Поддержу, был Сузуки F6. Потом Хайди 9,8, потом Хайди 9,9(15), какой либо разницы в эксплуатации не обнаружил. Мелкие косячки были, но они не стоят переживаний, а уж поддержка, выше всяких ожиданий.:thumbupq:
 
С нами с
30.08.2013
Сообщения
14
Репутация
19
Откуда
Ухта
Hidea 9.8, 2 т.
Приветствую! Сегодня забрал свои 9.8 кобылок у дилера. Так как лед стоит на реке плотно и по прогнозам пойдет еще не скоро, мотор по этому поводу переедет жить в гараж до начала навигации в нашем регионе.
У меня один вопрос, стоит ли верить надписи о том что мотор прошлол предпродажную подготовку и масло в редукторе полностью заправлено?
 

Вложения

  • image.jpg
    60.2 КБ · Просмотры: 379
    image.jpg

Сейчас смотрят

Вверх