• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ (Просматривают: 3)

С нами с
09.06.2015
Сообщения
306
Репутация
272
Откуда
Челябинск
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
Всех владельцев лодок Полар берд,собирающихся пополнить наши ряды и естесственно компанию Снегирь поздравляю с наступающим НОВЫМ ГОДОМ! До встречи на водоемах!
 
С нами с
16.09.2017
Сообщения
51
Репутация
12
Откуда
Забайкалье
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
С новым годом братцы! Накладки на банки кто, какие пользует, а то от снегирей не дождешся
 
С нами с
05.10.2013
Сообщения
1 755
Репутация
4 784
Откуда
Челябинск
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
Снегири! С НАСТУПАЮЩИМ! Что слышно по ОРЛАНУ?
Добрый день! По Орлану, пока без изменений, в январе ждем комиссию с проверкой нашего производства. Как получим сертификат на Орланы, сразу сообщим.

---------- Сообщение добавлено в 11:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:26 ----------

С новым годом братцы! Накладки на банки кто, какие пользует, а то от снегирей не дождешся
Добрый день! Согласен, что накладки на банки, для многих актуальны и нужны. К новому зезону жидкой воды будут однозначно! У нас нет межсезонья и производственные мощности всегда загружены, но работы над дополнительными комплектующими ведутся.
 
С нами с
27.12.2017
Сообщения
1
Репутация
1
Откуда
Новочеркасск
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
Желательно и полный комбинированный тент трансформер начать выпускать!
 
С нами с
09.11.2017
Сообщения
1 999
Репутация
2 269
Возраст
49
Откуда
Кустанай.КазССР.
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
Где то в суровом Челябинске отлита и остывает моя лодка. Скоро привезут.
 
С нами с
27.12.2017
Сообщения
424
Репутация
339
Откуда
Брянск,Бежицкий
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
Снегири !!! А почему лодка с стеклокомпозитом комплектуется только одной банкой ? Или вы считаете.что пассажирам будет удобно располагаться на пайолах ? Это как купить новый автомобиль Мерседес без заднего сиденья ????
 
С нами с
05.10.2013
Сообщения
1 755
Репутация
4 784
Откуда
Челябинск
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
Снегири !!! А почему лодка с стеклокомпозитом комплектуется только одной банкой ? Или вы считаете.что пассажирам будет удобно располагаться на пайолах ? Это как купить новый автомобиль Мерседес без заднего сиденья ????
Всем Добрый день! В базовую комплектацию лодок POLAR BIRD с композитными полами, входит одна композитная банка. В базовую комплектацию с фанерными полами, входят две фанерные банки. В течении данного сезона, мы пообщались с многими обладателями разных лодок и многие вместо банок используют кресла, а банки им не нужны, либо используют одну банку вместо столика. Производство облегченных композитных полов и банок значительно дороже фанерных. Поэтому мы даем право выбора нашему покупателю (не включая в цену лодки, сумму за вторую банку) и покупатель сам выбирает нужна ему вторая банка или нет. Если нужна, то ее можно приобрести дополнительно.
 
С нами с
09.11.2017
Сообщения
1 999
Репутация
2 269
Возраст
49
Откуда
Кустанай.КазССР.
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
Поддержу снегирей, вторая банка чаще всего мне не нужна будет. Нашел на лодку , наскреб и на кресло, пассажиры на одной посидят.
 
С нами с
21.04.2015
Сообщения
76
Репутация
45
Откуда
Оренбург, восточный
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
Доброго вечера,
А почему ваши палатки называются Снегирями, а лодки для отечественного покупателя не Снегирями??
 
С нами с
13.11.2015
Сообщения
8
Репутация
3
Возраст
51
Откуда
Калуга
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
Добрый вечер всем! Все не могу поверить,что повезло в Новогодней лотерее выграть лодку!Ещё на новогодних праздниках позвонил Денис ,представился Дедом Морозом и поздравил с главным призом.Сказал ,что свяжутся со мной после праздников.Сегодня со мной связались,уточнили все ньюансы,выслушали все мои пожелания по поводу лодки,я дозаказал кресло. Ещё раз убедился ,что люди в компании" Снегирь"работают замечательные, вежливые и внимательные.Большое СПАСИБО Снегирям за чудеса на Новый Год! Как получу лодку сразу же отпишусь о прибытие.:kubok:
 
С нами с
16.05.2012
Сообщения
9 023
Репутация
7 361
Возраст
63
Откуда
Раменское, МО
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
Добрый вечер всем! Все не могу поверить,что повезло в Новогодней лотерее выграть лодку!Ещё на новогодних праздниках позвонил Денис ,представился Дедом Морозом и поздравил с главным призом.Сказал ,что свяжутся со мной после праздников.Сегодня со мной связались,уточнили все ньюансы,выслушали все мои пожелания по поводу лодки,я дозаказал кресло. Ещё раз убедился ,что люди в компании" Снегирь"работают замечательные, вежливые и внимательные.Большое СПАСИБО Снегирям за чудеса на Новый Год! Как получу лодку сразу же отпишусь о прибытие.:kubok:
Поздравлям! :thumbtwoup:, фото тогда по больше по креслу, может попытаюсь к себе приспособить, думал Дед Мороз ко мне тоже зайдёт, а он рядом прошёл :D
 
С нами с
27.12.2017
Сообщения
12
Репутация
10
Откуда
Новочеркасск
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
А как продвигается разработка транца из композита? На сколько стоек к истиранию композитный пол, и к ультрафиолетовому излучению? А как композит показывает себя при небольшом минусе? Просто стоит выбор в каком исполнении приобретать лодку !
 
С нами с
27.05.2014
Сообщения
699
Репутация
841
Возраст
50
Откуда
москва юао м.Орехово
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
А как продвигается разработка транца из композита? На сколько стоек к истиранию композитный пол, и к ультрафиолетовому излучению? А как композит показывает себя при небольшом минусе? Просто стоит выбор в каком исполнении приобретать лодку !
Могу ответить только на последний вопрос. Композит на не большом морозе ведёт себя отлично. Ни каких дефектов не было обнаружено при использовании лодки в минусовую погоду.

---------- Сообщение добавлено в 17:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:19 ----------

Поздравлям! :thumbtwoup:, фото тогда по больше по креслу, может попытаюсь к себе приспособить, думал Дед Мороз ко мне тоже зайдёт, а он рядом прошёл :D
Петь привет! А мне жена сказала что подарит кресло на 23 февраля.:tanz:
 
С нами с
16.05.2012
Сообщения
9 023
Репутация
7 361
Возраст
63
Откуда
Раменское, МО
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ


Петь привет! А мне жена сказала что подарит кресло на 23 февраля.:tanz:
Привет Миш! :thumbtwoup:, надо попробовать свою раскрутить:D, сам пока на мели, кстати, сделал походную коптилку холодного, от аккумулятора 12В будет работать.
 
С нами с
09.07.2015
Сообщения
47
Репутация
39
Возраст
52
Откуда
астрахань
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
а вот мой подарочек на Новый Год!!!:thumbtwoup:
фото не получается загрузить((((
 

Сейчас смотрят

  • ic3
Вверх