• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Гостевой дом "У РИНАТА" в Астрахани. (Просматривает: 1)

С нами с
05.10.2013
Сообщения
52
Репутация
45
Возраст
45
Откуда
Нижегородская обл.,г.Бор
Гостевой дом "У РИНАТА" в Астрахани.
Здравствуйте Ринат. Есть желание посетить ваши края в начале октября. Есть у Вас возможность поставить машину? Планируем встать дикарями на острове. И есть возможность заброски на остров(мест собой не знаю) во сколько мне это обойдется?
Заранее спасибо.
 
С нами с
25.07.2017
Сообщения
2
Репутация
1
Возраст
35
Откуда
Софрино-1
Гостевой дом "У РИНАТА" в Астрахани.
был в гостях с женой с 29.07.2017 по 01.08.2017 года. Очень понравилось. По натуре своей все время жду подвоха, куда не приедешь везде пытаются заставить за что-нибудь доплатить - чуть ли не за воздух. Здесь как мы условились с хозяином проживание и лодка с егерем - и все, больше я не платил ни за что. Семья весьма добрых и не жадных людей - морозильник,мангал, коптилка,помощь в чистке рыбы и многое другое - бесплатно. Впечатления остались только положительные, пожалуй пока что единственное место куда я хотел бы приехать снова, может быть даже этой осенью. Отдыхали три дня, но ловили полтора, результат 67 окуней и 60 судаков, тараньку не считали.
 
С нами с
30.07.2011
Сообщения
25
Репутация
12
Возраст
34
Откуда
звенигород
Гостевой дом "У РИНАТА" в Астрахани.
Ринат привет, есть места в начале октября на 3-4 чел. ???
 
С нами с
15.08.2015
Сообщения
22
Репутация
17
Откуда
лунинец
Гостевой дом "У РИНАТА" в Астрахани.
Я ИЗ БЕЛОРУССИИ БУДЕМ ВАШИХ КРАЯХ С 4 ОКТЯБРЯ ПО 13 ОКТЯБРЯ 2-4 ЧЕЛОВЕКА ЕСТЬ ЛИ МЕСТА И СКОЛЬКО БУДЕТ СТОИТЬ,А ЕСЛИ НЕТ ТО МОЖЕТ КОГО ПОСОВЕТУЕШ
 

Сейчас смотрят

Вверх