• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка в Норвегии (Просматривает: 1)

С нами с
27.03.2014
Сообщения
276
Репутация
203
Возраст
48
Откуда
Москва, Химки
Рыбалка в Норвегии
Всем добрового времени суток!

Сейчас просматриваю видео: делаю подборку на выставку! Да, повторюсь, ВСЕХ приглашаю на выставку с 27 по 30 октября в Крокус Экспо зал 2, павильон 7, место А250! Буду сам лично во все дни, с удовольствием пообщаюсь со всеми в живую:D:thumbtwoup:
Так вот о чем это я: нашел видео, которое еще не выкладывал на форум, хотя при встречах с рыболовами в Москве (так получилось, что у нас есть общие интересы) мы часто вспоминаем последний день нашей рыбалки и того монстра, который вымотал четырёх немаленьких и неслабых рыболовов:yes:, а мы его подняли только метров на 20 из 100 возможных!!! Поднимали по очереди, и, когда была моя очередь поднимать, этот Монстр решил продемонстрировать свой характер (благо медленно и не торопясь), но и при этом я почти вышел из лодки - меня просто поймали ребята (за что им огромное спасибо:friends:)!
Смотрите и, кому интересно, заходите на мою страницу на YouTube.
В следующем году видео будет ещё больше:)

https://youtu.be/hvbRVltRlSc
 
С нами с
27.02.2015
Сообщения
324
Репутация
225
Откуда
Москва
Рыбалка в Норвегии
Всем добрового времени суток!

Сейчас просматриваю видео: делаю подборку на выставку! Да, повторюсь, ВСЕХ приглашаю на выставку с 27 по 30 октября в Крокус Экспо зал 2, павильон 7, место А250! Буду сам лично во все дни, с удовольствием пообщаюсь со всеми в живую:D:thumbtwoup:
Так вот о чем это я: нашел видео, которое еще не выкладывал на форум, хотя при встречах с рыболовами в Москве (так получилось, что у нас есть общие интересы) мы часто вспоминаем последний день нашей рыбалки и того монстра, который вымотал четырёх немаленьких и неслабых рыболовов:yes:, а мы его подняли только метров на 20 из 100 возможных!!! Поднимали по очереди, и, когда была моя очередь поднимать, этот Монстр решил продемонстрировать свой характер (благо медленно и не торопясь), но и при этом я почти вышел из лодки - меня просто поймали ребята (за что им огромное спасибо:friends:)!
Смотрите и, кому интересно, заходите на мою страницу на YouTube.
В следующем году видео будет ещё больше:)

https://youtu.be/hvbRVltRlSc
Я так понимаю, не взяли, да?
 
С нами с
06.08.2009
Сообщения
870
Репутация
2 055
Откуда
Москва, Алтуфьево
Рыбалка в Норвегии
ВСЕХ приглашаю на выставку с 27 по 30 октября в Крокус Экспо зал 2, павильон 7, место А250! Буду сам лично во все дни, с удовольствием пообщаюсь со всеми в живую:D:thumbtwoup:
Очень приятно было познакомиться в живую! Особенно понравилась информация, что норвеги не спрашивают права на управление катером. Может, ну его этот Сиаргао :yes: - жарко и лодки по 200$. Когда тут под боком все есть! И не жарко :coolio:
 

Вложения

  • DSC_0113.JPG
    141.6 КБ · Просмотры: 70
    DSC_0113.JPG
С нами с
27.03.2014
Сообщения
276
Репутация
203
Возраст
48
Откуда
Москва, Химки
Рыбалка в Норвегии
Очень приятно было познакомиться в живую! Особенно понравилась информация, что норвеги не спрашивают права на управление катером. Может, ну его этот Сиаргао :yes: - жарко и лодки по 200$. Когда тут под боком все есть! И не жарко :coolio:

Взаимно, было приятно познакомиться в живую!
Конечно приезжайте к нам:thumbupq:
У нас хоть и не жарко по погоде, но мы Вам гарантируем жаркий приём:friends:
Да и на рыбалке у нас обычно не мёрзнут:D, а потеют:yes:
 
С нами с
13.02.2009
Сообщения
6 419
Репутация
3 906
Возраст
58
Откуда
москва свао
Рыбалка в Норвегии
ищу попутчиков на сентябрь 17 года
 
  • Cпасибо
Реакции: Sk
С нами с
27.03.2014
Сообщения
276
Репутация
203
Возраст
48
Откуда
Москва, Химки
Рыбалка в Норвегии
ищу попутчиков на сентябрь 17 года

Вот это правильный подход!!!:thumbupq:
Раньше соберётся команда, раньше сделаете бронь - больше будут скидки и будет возможность выбора:D:yes:
Как в этом году рыбалка, удалась?
 
С нами с
27.03.2014
Сообщения
276
Репутация
203
Возраст
48
Откуда
Москва, Химки
Рыбалка в Норвегии
Удалась, только в Тверской области:yes:

В тверской области тоже отлично!
Вон в Астрахани ребята судака более 9 кг взяли на соревнованиях!!! На лайтовую или ультралайтовую удочку, сказка побороться!!!
Жаль, что редкость такие трофеи!
 
С нами с
28.12.2013
Сообщения
6
Репутация
0
Откуда
СПб
Рыбалка в Норвегии
Уважаемые рыбаки завтра на известном китайской барахолке А скидки на ряд товаров почти 50 %, подскажите, что-то там можно покупать для морской рыбалки?
 
С нами с
13.02.2009
Сообщения
6 419
Репутация
3 906
Возраст
58
Откуда
москва свао
Рыбалка в Норвегии
Мой пост #2169 в силе,если есть желание или предложение пишите в личку, все обсудим:) Единственное условие транспорт у Вас должен быть свой.:taschu:
 
С нами с
08.04.2009
Сообщения
1 410
Репутация
938
Возраст
72
Откуда
Москва
Рыбалка в Норвегии
Уважаемые рыбаки завтра на известном китайской барахолке А скидки на ряд товаров почти 50 %, подскажите, что-то там можно покупать для морской рыбалки?

Для норвежской - шнур, нить для наживки, для тех кто делает оснастки сам - фурнитура, силиконовые октопусы, бусины, лепестки, одинарные крючки, монтажный инструмент и пр
Есть недорогие спасжилеты- воротники, перчатки, рыболовный инструмент
Наверняка чо-то еще полезное там есть, но поиск плохой, даже на английском
 
С нами с
28.12.2013
Сообщения
6
Репутация
0
Откуда
СПб
Рыбалка в Норвегии
Для норвежской - шнур, нить для наживки, для тех кто делает оснастки сам - фурнитура, силиконовые октопусы, бусины, лепестки, одинарные крючки, монтажный инструмент и пр
Есть недорогие спасжилеты- воротники, перчатки, рыболовный инструмент
Наверняка чо-то еще полезное там есть, но поиск плохой, даже на английском

Да поиск там отстой, страниц много , столько нет ни времени ни желания просматривать. Выбрала только леску да ножницы. Перчатки смотрела, но выбор не сделала.
 
С нами с
28.12.2013
Сообщения
6
Репутация
0
Откуда
СПб
Рыбалка в Норвегии
Подскажите пожалуйста за и против баз Mivela fishing и Seiland bruggе. Хотим определиться с местом для рыбалки семьей с двумя детьми 15 и 8 лет на август.
 

Сейчас смотрят

Вверх