• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Гандуринский банк, Иванчуг (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
11.03.2015
Сообщения
45
Репутация
5
Возраст
36
Откуда
Краснодар
Гандуринский банк, Иванчуг
Владимир добрый вечер. Как я понял у вас апрель весь занят кроме первой недели?
Придеться опять базу выбирать.
И несколько вопросов:
1. Если я в октябре соберусь к вам один сколько будет мне стоить проживание, сутки?
2.Вторая половина апреля предпочтительно 21-27 апреля. Если приеду один есть какие то варианты? Готов подселиться в плавдомик если он не полностью занят и гости не против( им дешевле будет проживание), мне только поспать и еду приготовить.
Или у вас в доме если есть свободная комната. Я бы с удовольствие арендовал каждый день вашу лодку с мотором 5лс. Вообщем если приеду один и есть какие то варианты готов обсудить и заплатить. Уж очень именно к вам хочется.
Заранее благодарю за ответы
Процветания вашему уникальному бизнесу и отдыху, который вы предоставляете.
 
С нами с
08.04.2015
Сообщения
119
Репутация
65
Откуда
Астраханская область(с.Иванчуг)
Гандуринский банк, Иванчуг
Владимир добрый вечер. Как я понял у вас апрель весь занят кроме первой недели?
Придеться опять базу выбирать.
И несколько вопросов:
1. Если я в октябре соберусь к вам один сколько будет мне стоить проживание, сутки?
2.Вторая половина апреля предпочтительно 21-27 апреля. Если приеду один есть какие то варианты? Готов подселиться в плавдомик если он не полностью занят и гости не против( им дешевле будет проживание), мне только поспать и еду приготовить.
Или у вас в доме если есть свободная комната. Я бы с удовольствие арендовал каждый день вашу лодку с мотором 5лс. Вообщем если приеду один и есть какие то варианты готов обсудить и заплатить. Уж очень именно к вам хочется.
Заранее благодарю за ответы
Процветания вашему уникальному бизнесу и отдыху, который вы предоставляете.
Привет, Александр! Подселение отпадает. Родственники иногда не уживаются вместе - площадь жилья всего 15 кв.м.
По поводу октября. Иногда люди ищут напарника на рыбалку. Иногда хотят приехать одни. Я могу разместить объявление на сайте по поводу напарника на октябрь.
По поводу комнаты пока не думал, но она есть в гараже(раковина с горячей и холодной водой, плита, цифровое телевидение, диван). Туалет и душ в соседней комнате(сауне). У меня там жил племянник, когда приезжал. Я сделаю фотки - выложу, обсудим.
В апреле свободно с 1 по 8 апреля 2016 и с 27 по 28 апреля 2016.
 
С нами с
11.03.2015
Сообщения
45
Репутация
5
Возраст
36
Откуда
Краснодар
Гандуринский банк, Иванчуг
Хорошо буду ждать вашего решения по комнате. Мне фото не важно если честно, душ кровать плита все что нужно, телевизор это уже как бонус.
 
С нами с
08.04.2015
Сообщения
119
Репутация
65
Откуда
Астраханская область(с.Иванчуг)
Гандуринский банк, Иванчуг
Хорошо буду ждать вашего решения по комнате. Мне фото не важно если честно, душ кровать плита все что нужно, телевизор это уже как бонус.
Туалет и душ в соседней комнате. Холодильник в коридоре. По деньгам - если приедешь один 1000 руб в сутки, если вдвоем 800руб/чел в сутки. Вторая кровать есть.
 

Вложения

  • 0.jpg
    64.4 КБ · Просмотры: 273
    0.jpg
  • 1.jpg
    59.9 КБ · Просмотры: 250
    1.jpg
  • 2.jpg
    61.6 КБ · Просмотры: 255
    2.jpg
  • 3.jpg
    36.3 КБ · Просмотры: 228
    3.jpg
  • 5.jpg
    74.8 КБ · Просмотры: 252
    5.jpg
С нами с
08.04.2015
Сообщения
119
Репутация
65
Откуда
Астраханская область(с.Иванчуг)
Гандуринский банк, Иванчуг
Живу в Москве имею высшее образование, тоже не понимаю. Его расширять и ужесточать нужно (для промысловиков), с таким уменьшением популяции.
Не говоря уже о нормальных паводках.

Только сейчас обратил внимание, что с Алтуфьево. Тебе, когда было 17 лет - где покупал первый сотовый телефон? С 1999 по 2001 я был управляющим двух магазинов компании "Техмаркет" на восточном выходе метро(где Макдональдс). "Евросеть" только начинала поднимать голову.Так внедрился в местный колорит, что мне начали звонить друзья по поводу розыска угнанных машин. Тогда местные авторитеты от Северного округа ко мне часто заходили.

P.S. Про образование - я пошутил.
 
С нами с
08.04.2015
Сообщения
119
Репутация
65
Откуда
Астраханская область(с.Иванчуг)
Гандуринский банк, Иванчуг
С нами с
08.04.2015
Сообщения
119
Репутация
65
Откуда
Астраханская область(с.Иванчуг)
Гандуринский банк, Иванчуг
Таких представителей речной фауны - незамедлительно отпускать, чтобы исключить малейший дискомфорт и кислородное голодание. Попался на червя, а поймавшие стали зависимы.
 

Вложения

  • 0.jpg
    80.8 КБ · Просмотры: 288
    0.jpg
С нами с
11.03.2015
Сообщения
45
Репутация
5
Возраст
36
Откуда
Краснодар
Гандуринский банк, Иванчуг
Владимир, как у вас обстоят дела с рыбалкой в данный момент? В субботу буду вам звонить, поездку планирую 21-26 апреля.Скорее всего приеду один.
 
С нами с
08.04.2015
Сообщения
119
Репутация
65
Откуда
Астраханская область(с.Иванчуг)
Гандуринский банк, Иванчуг
Владимир, как у вас обстоят дела с рыбалкой в данный момент? В субботу буду вам звонить, поездку планирую 21-26 апреля.Скорее всего приеду один.

Привет, Александр! Рыбалка только начинается. Вобла пробивается, но пока мало. Щука, окунь, карась попадают. Через две недели всё изменится в лучшую сторону. Апартаменты(на фото) видел?
 
С нами с
11.03.2015
Сообщения
45
Репутация
5
Возраст
36
Откуда
Краснодар
Гандуринский банк, Иванчуг
Привет, Александр! Рыбалка только начинается. Вобла пробивается, но пока мало. Щука, окунь, карась попадают. Через две недели всё изменится в лучшую сторону. Апартаменты(на фото) видел?
Да видел меня все устраивает, в субботу ждите звонка, есть несколько вопросов по запрету, и личных просьб к вам
 
С нами с
08.04.2015
Сообщения
119
Репутация
65
Откуда
Астраханская область(с.Иванчуг)
Гандуринский банк, Иванчуг
"Землеройку" потащили на раскаты. В мае 2016 года свободно с 16 мая.
 

Вложения

  • copy_width_watermark_(7_56_24)_0.jpg
    78.4 КБ · Просмотры: 166
    copy_width_watermark_(7_56_24)_0.jpg
  • 1.jpg
    39.3 КБ · Просмотры: 155
    1.jpg
С нами с
08.04.2015
Сообщения
119
Репутация
65
Откуда
Астраханская область(с.Иванчуг)
Гандуринский банк, Иванчуг
Вчера ещё немного подловили воблы.
 

Вложения

  • copy_width_watermark_(8_50_13)_1.jpg
    107.1 КБ · Просмотры: 101
    copy_width_watermark_(8_50_13)_1.jpg
  • 3.jpg
    101.8 КБ · Просмотры: 111
    3.jpg
  • copy_width_watermark_(8_50_14)_2.jpg
    112.2 КБ · Просмотры: 99
    copy_width_watermark_(8_50_14)_2.jpg
  • copy_width_watermark_(8_50_12)_0.jpg
    58.3 КБ · Просмотры: 108
    copy_width_watermark_(8_50_12)_0.jpg
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх