• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте КРХ "СУПЕРКАРП" (Просматривают: 5)

Статус
НД.
С нами с
13.12.2010
Сообщения
5 330
Репутация
18 017
Возраст
61
Откуда
Видное Сергей
КРХ "СУПЕРКАРП"
С возвращением, Борода многогрешная!!!!!
Не бережешь ты себя, а люди о тебе переживают, волнуются. Вот я тебя сдам в поликлинику для опытов! Есть у меня знакомый профильный специалист, будешь чаек попивать с баранками и радовать нас розовым цветом своей небритой личности! В субботу приезжай, рыбку половим, все расскажу! :thumbupq:

неа!!!
ты меня заманиваешь,чтоб дохтору план сделать?
я лучше перед монитором половлю, а баранкими и здеся наимся!:)
 
С нами с
12.01.2012
Сообщения
172
Репутация
255
Откуда
г. Москва, Москворечье-Сабурово
КРХ "СУПЕРКАРП"
Уважаемые рыбаки и рыбачки и все, кто предоставляет нам возможность заниматься любимым делом!
Поздравляю Вас со Старым Новым Годом!
Хочу пожелать Вам острых крючков, крепких поводков и уловистых блёсен!
Пусть Ваш садок будет всегда полон рыбы!!!
Удачи в Новом Году!!!:taschu::thumbtwoup::kubok:

А я прибавлю к этому много-много здоровья и удачи.:friends::thumbtwoup:
 
С нами с
12.01.2014
Сообщения
1
Репутация
18
Откуда
Москва,Бирюлево.
КРХ "СУПЕРКАРП"
Всем привет, спешу тоже отписаться не много, про выходные про субботу! (11.01.2014)
Был впервые в жизни на зимней рыбалке!
Ребята я в шоке, это такой кайф, я второй день уже подпрыгиваю на ходу от переизбытка чувств после такого))))
Наставничал у меня, мой товарищь с ником "Feed-fish" - пасиба Большое, Ден, ты открыл мои веки!)))
Оказалось ребят, вы от нас 13км от дому, я теперь только к вам, так и знайте не отстану, крайне понравилось, я столько никогда еще не ловил сам))
Еще не рассвело толком, а мы уже бросили удочки и стали блеснить что бы растянуть удовольствие, а то уходить с мешком рыбы пойманой засветло, обидно))
И еще, что очень порадовало, тот домик теплый с чайником! Обязательно приеду с женой, этот домик для моей "мерзли" я приметил сразу))) Приехала такая, вышла, поймала форелечку собственными руками и обратно пошла греца, круто я все продумал?)))))) не отмажеца поехать тоже!
Все, ребяты, жду выхи, бегу удочки покупать да боты потеплее! Я с вами теперь всегда!
 
С нами с
01.10.2013
Сообщения
827
Репутация
2 216
Возраст
43
Откуда
Москва, ЮАО
КРХ "СУПЕРКАРП"
Ребята я в шоке, это такой кайф, я второй день уже подпрыгиваю на ходу от переизбытка чувств после такого))))

Эка подфартило :thumbupq:. Первый раз на зимней и уже получил столько удовольствия, завидую! Я сколько раз приезжал зимой, ловил на летние снасти, а зимники чето никак не привлекали.... Ну не втыкает меня пока, как ни стараюсь :(
 
С нами с
03.11.2013
Сообщения
802
Репутация
11 130
Возраст
54
Откуда
Москва, Менделеевская
КРХ "СУПЕРКАРП"
Эка подфартило :thumbupq:. Первый раз на зимней и уже получил столько удовольствия, завидую! Я сколько раз приезжал зимой, ловил на летние снасти, а зимники чето никак не привлекали.... Ну не втыкает меня пока, как ни стараюсь :(

Вот я то же раньше пытался пингвинить, но не цепляло.
И только этой зимой, благодаря СК, окончательно и бесповоротно влюбился в данный вид рыбалки. Ведь зимняя удочка практически невесома и рыбу чувствуешь на леске, т.е. рукой. Это ни с чем не сравнимое ощущение. А премудростей лова со льда ничуть не меньше, чем на летние снасти. И ещё что не мало важно: это занятие любимым делом круглый год, а не только по открытой воде!!!
Присоединяйтесь!!!:taschu::taschu::taschu:
 
С нами с
25.12.2009
Сообщения
429
Репутация
2 498
Откуда
МОСКВА ,ЦАРИЦИНО
КРХ "СУПЕРКАРП"
Эка подфартило :thumbupq:. Первый раз на зимней и уже получил столько удовольствия, завидую! Я сколько раз приезжал зимой, ловил на летние снасти, а зимники чето никак не привлекали.... Ну не втыкает меня пока, как ни стараюсь :(

Всему свое время,меня 30 с лишним лет не втыкало,хотя и говорили поймешь зимнею, будешь ждать целый год, о летней забудешь, никто и ничем не мог уговорить,а как 5 лет назад воткнуло,так оно на самом деле и оказалось,только вот летнею забывать отказываюсь!!!!!:)
Просто попасть надо именно на зимнею, дикую, да еще если на судака с щукой, да удачную!!!!:taschu:Тогда точно считай попал!!!!:tanz:
 
С нами с
19.02.2013
Сообщения
2 176
Репутация
10 101
Возраст
64
Откуда
Москва, Щербинка, м. "Бульвар Дмитрия Донского"
КРХ "СУПЕРКАРП"
неа!!!
ты меня заманиваешь,чтоб дохтору план сделать?
я лучше перед монитором половлю, а баранкими и здеся наимся!:)

Слава тебе яйца!!!
Наконец-то. Сержик не шути боле, мы ж переживаем. Годы млин уже не те, лучше иногда и чай с баранками.:D:friends:
 
С нами с
11.07.2011
Сообщения
2 154
Репутация
12 889
Откуда
Москва, М. Академическая
КРХ "СУПЕРКАРП"
Братцы, коллеги, Администрация любимого водоема!!! Поздравляю вас всех с окончанием праздников, с наступившими новым и старым новым годом, с Роджеством!!!
А еще поздравляю с возвратом отобранного у нас часа который вернут до конца января. Рассвет будет приходить раньше, а значит и времени на рыб8алку будет больше:laduh::thumbtwoup::taschu:
Всем удачи, здоровья, крепкой лески и хороших уловов !!!!:kubok:
 
С нами с
13.12.2010
Сообщения
5 330
Репутация
18 017
Возраст
61
Откуда
Видное Сергей
КРХ "СУПЕРКАРП"
Братцы, коллеги, Администрация любимого водоема!!! Поздравляю вас всех с окончанием праздников, с наступившими новым и старым новым годом, с Роджеством!!!
А еще поздравляю с возвратом отобранного у нас часа который вернут до конца января. Рассвет будет приходить раньше, а значит и времени на рыб8алку будет больше:laduh::thumbtwoup::taschu:
Всем удачи, здоровья, крепкой лески и хороших уловов !!!!:kubok:
Спасибо,Брат!!!:friends:
так как день начал прибавляться,надо осчастливить нас Вашим Высоковельможным присутствием:)


а ещё добавлю:yes:
чтоб у медведимы уйх на лбу вырос,за тех детей что недосыпают и стариков что страдают:plamia:
 
С нами с
19.02.2013
Сообщения
2 176
Репутация
10 101
Возраст
64
Откуда
Москва, Щербинка, м. "Бульвар Дмитрия Донского"
КРХ "СУПЕРКАРП"
Спасибо,Брат!!!:friends:
так как день начал прибавляться,надо осчастливить нас Вашим Высоковельможным присутствием:)


а ещё добавлю:yes:
чтоб у медведимы уйх на лбу вырос,за тех детей что недосыпают и стариков что страдают:plamia:

Ага Серёг.
Еслиб они думали бы о детях и стариках. А то прибавляют по просьбе МОК.
Видители им вставать рано, а за окошком темно, мать их раньше не могли попросить, с годик назад.
 
С нами с
22.10.2009
Сообщения
8 381
Репутация
30 894
Откуда
Москва, д.Калиновка
КРХ "СУПЕРКАРП"
Немного фото.
 

Вложения

  • DSCN9411.JPG
    152.8 КБ · Просмотры: 275
    DSCN9411.JPG
  • DSCN9412.JPG
    144.2 КБ · Просмотры: 306
    DSCN9412.JPG
  • DSCN9413.JPG
    149.1 КБ · Просмотры: 274
    DSCN9413.JPG
  • DSCN9414.JPG
    162.4 КБ · Просмотры: 264
    DSCN9414.JPG
  • DSCN9415.JPG
    149.6 КБ · Просмотры: 265
    DSCN9415.JPG
  • DSCN9409.JPG
    160.4 КБ · Просмотры: 255
    DSCN9409.JPG
  • DSCN9410.JPG
    161.6 КБ · Просмотры: 247
    DSCN9410.JPG
С нами с
22.10.2009
Сообщения
8 381
Репутация
30 894
Откуда
Москва, д.Калиновка
КРХ "СУПЕРКАРП"
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх