• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте КРХ "СУПЕРКАРП" (Просматривают: 3)

Статус
НД.
С нами с
13.12.2010
Сообщения
5 331
Репутация
18 052
Возраст
61
Откуда
Видное Сергей
КРХ "СУПЕРКАРП"
А о чем отчитываться, если в посте с фотографиями все написано.
Можно, конечно "посудачить", почему с утра было лучше на пасту, а примерно с 11 до вечера на спиннинг ( на понтоне). Но это опять будут только наши предположения. У меня, например, с 11 до 18 две поклевки (две штуки) на поплавки (паста и икра ейная). Остальные 9 штук на джиг-головку с бело-красной резиной.
С уважением.

Альберт!
поделился бы с народом как ты на икру ловишь:coolio:
не все это знают,а фотки...что фотки.
живой рассказ,например как у Сергея(Zorrro)
оно всегда интереснее

удивило отсутствие Лехиного мордолица с уловом????
ловил вроде?!
 
  • Cпасибо
Реакции: pila
С нами с
04.04.2010
Сообщения
1 447
Репутация
4 803
Возраст
52
Откуда
Горки Ленинские, Видное, МО
КРХ "СУПЕРКАРП"
Только с рыбалки. Приехали со старым товарищем за щукой. Он только начал осваивать спиннинг, ну и где же ещё учиться, как не в СК? Места много, щуки тоже немеряно. Посмотрел я его арсенал, и выдал в результате осмотра ему свою блесну Little Cleo 2/5oz желтую с красными пятнышками. И не ошибся, только на неё он и отловился, причём весьма зачетно! Поднял 5! хвостов разного размера, от 0,7 до 6 кг. Ловили мы с ним неполных 5 часов, так что результат для новичка вполне приличный. А я перепробовал кучу приманок, ловил и на блесны, и на резину, увидел с десяток тычков и пару туков (на джиг), но чето сегодня все мимо . :(
Уговорил только одну, ну да мне сегодня рыба и не нужна была. Зато порадовался за друга и как мог, ассистировал ему с подсачеком.
Соседи тоже ловили, некоторые весьма неплохо. Чёрных камней сегодня не было, но тем оно и увлекательное - попробуй, угадай, чего у неё сегодня в фаворе .:)
Проходя мимо форелевого участка на обратном пути, наблюдали поимки конопатой на пасту. Насчёт спиннинга - не знаю, надеюсь, сознательные коллеги по увлечению сами отпишутся.
Крупная мамка была бережно освобождена от крючка и, после фотосессии, отпущена . Фотки сделали, постараюсь попозже добавить. С телефона и планшета не получается, их придётся сжимать, иначе не подгрузятся.
 
С нами с
25.02.2013
Сообщения
66
Репутация
268
Возраст
60
Откуда
Москва, Выхино
КРХ "СУПЕРКАРП"
Альберт!
поделился бы с народом как ты на икру ловишь:coolio:
не все это знают,а фотки...что фотки.
Сергей! Ты же знаешь, что ловить на икру проще простого. Но я пока воздержусь с образовательным процессом на форуме. У каждого рыбака свои задумки как использовать икру, которую он достает из живота форы. В связи с тем, что сейчас фора все-еще капризничает по клеву на икру, инструкторско-методические занятия позже на СуперКарпе, или в ноябре, или на льду. Вот тогда копоти дадим. Кстати, в той рыбине (за 2шку), что поймал в субботу на икру, икра была и почти созревшая и готовая к употреблению человеками. Я так думаю, что еще дней 10-20 и клев пойдет и бонусы будут приятственные.
С уважением.
 
С нами с
12.10.2011
Сообщения
43
Репутация
272
Откуда
г. Московский
КРХ "СУПЕРКАРП"
Был с 12.00 до 17.00 поклевок не видел. Сосед сказал , что с утра две прозивал и ушел пустой.
Всем удачи.
 
С нами с
31.07.2013
Сообщения
11
Репутация
7
Откуда
Москва
КРХ "СУПЕРКАРП"
Всем добрый вечер. Сегодня впервые были на водоеме. Для новичка непросто найти данный объект, если не знаешь дороги. Приехали в 13:30, место нашли с трудом, чтобы не толкаться. Начали со щуки. После нескольких неудачных опытов с воблерами, первая (и она же последняя) взяла на Meps. В это же время соседи вытащили щуку кило на 5-6. После пошли за форелью, Но не удачно... Перепробовали и поплавок на пасту и кукурузу и спининг на все... У соседей как-то тоже не очень активно было (видимо клев был с утра, т к у людей рыба была). Под вечер взли карпика на фидер.
Итог: место шумное (рядом оживленное шоссе и железка), рыбаков полно - без конца друг у друга лески цепляют, рыба есть, но и мусора в водоеме полно - каряги, пакеты, пластиковые коробки и тд.
 
С нами с
07.11.2008
Сообщения
709
Репутация
1 937
Откуда
Красногорский р-н, д.Путилково - Омск КАО
КРХ "СУПЕРКАРП"
Ну что ж, вот и настал мой черед побывать на данном водоеме......чему я несказанно рад... Рыбалка была , так сказать из разряда трудовых..... Чего я только не пробовал, наверно первые полтора часа ноль.....я уж подумал, что не уйти мне от нуля((((или руки ниже пояса у меня растут, или гранаты не той системы у меня!!!но решил пробовать весь арсенал и насадок,и умения..... И параллельно посматривать кто да как ловит... Так сказать, учиться без отрыва от производства)))))решил, что резина кислотная и бело красная самое то... Дно не известно... Да еще и коряги есть' не очень велика потеря(по сравнению с дорогими блеснами и воблерами)..и на дцатом забросе с очееень медленным волочением с потяжками и рывками резина сработала)))))радости было -полные штаны!!!!!потом еще разок удар ,и обидный сход почти у берега....кароче пол дня я кидал резину...кислотню ,салатовую,красно-белую.. И т.д после обеда перешел на железо колебало. Дамовское принесло 2рыбины!!! Потом я его зацепил ... А вслед за ним были интересные по клевки на понтоновские вертушки и обидные сходы.... Итог я доволен до небес, 5 рыбин, минус 3блесны, плюс, познакомился с Инной.. Женская интуиция видно у нее сработала- смотала меня,говорит - ну как клев и все такое? Я мол таки и так, в ваших краях впервые .. А она так, смотрит и спрашивает- уж не тот ли вы balu???? Который пишет и не едет?? Я кончно. Она меня смотала при выходе(о чем я втайне мечтал) теперь я тоже есть в интернете)))))!!! Надеюсь еще раз приеду к вам!!! Спасибо всем кто был на пруду и помог , кто чем, кто советом кто улыбкой. И отдельное спасибо врде бы Александру,он с девушкой был... Помог с подсаком!!!!!спасииибооо

---------- Сообщение добавлено в 23:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:56 ----------

Мдааа... Щуку мои соседи взяли крупную, фотосет- и она на воле, а то что дороги и жд.....так ведь считайте из Москау не уезжали... А она вся транспортными магистралями обмотана...так что..и то что это место платное, не означает что рыба сама будет вам в садок сигать..... Это труд..... В другой раз повезет!!! Такое оно , рыбацкое счастье.... Переменчивое, ка сегодняшнее давление, и погода.
 
С нами с
22.10.2009
Сообщения
8 381
Репутация
30 894
Откуда
Москва, д.Калиновка
КРХ "СУПЕРКАРП"
Фото с рыбалки.
 

Вложения

  • DSCN6980.JPG
    148.8 КБ · Просмотры: 178
    DSCN6980.JPG
  • DSCN6989.JPG
    150.1 КБ · Просмотры: 179
    DSCN6989.JPG
  • DSCN6988.JPG
    165.9 КБ · Просмотры: 169
    DSCN6988.JPG
  • DSCN6987.JPG
    135.6 КБ · Просмотры: 171
    DSCN6987.JPG
  • DSCN6986.JPG
    152 КБ · Просмотры: 170
    DSCN6986.JPG
  • DSCN6985.JPG
    142.8 КБ · Просмотры: 169
    DSCN6985.JPG
  • DSCN6984.JPG
    148.5 КБ · Просмотры: 177
    DSCN6984.JPG
  • DSCN6983.JPG
    156.3 КБ · Просмотры: 156
    DSCN6983.JPG
  • DSCN6982.JPG
    151.8 КБ · Просмотры: 175
    DSCN6982.JPG
  • DSCN6981.JPG
    155 КБ · Просмотры: 212
    DSCN6981.JPG
  • DSCN7000.JPG
    167.8 КБ · Просмотры: 208
    DSCN7000.JPG
  • DSCN6999.JPG
    170.6 КБ · Просмотры: 219
    DSCN6999.JPG
  • DSCN6997.JPG
    156.9 КБ · Просмотры: 153
    DSCN6997.JPG
  • DSCN6996.JPG
    161.3 КБ · Просмотры: 181
    DSCN6996.JPG
  • DSCN6995.JPG
    155.6 КБ · Просмотры: 156
    DSCN6995.JPG
  • DSCN6994.JPG
    159.8 КБ · Просмотры: 155
    DSCN6994.JPG
  • DSCN6993.JPG
    117.6 КБ · Просмотры: 165
    DSCN6993.JPG
  • DSCN6992.JPG
    158 КБ · Просмотры: 163
    DSCN6992.JPG
  • DSCN6991.JPG
    151 КБ · Просмотры: 181
    DSCN6991.JPG
  • DSCN6990.JPG
    166.6 КБ · Просмотры: 181
    DSCN6990.JPG
  • DSCN7001.JPG
    159.3 КБ · Просмотры: 197
    DSCN7001.JPG
  • DSCN7002.JPG
    165.3 КБ · Просмотры: 197
    DSCN7002.JPG
С нами с
04.04.2010
Сообщения
1 447
Репутация
4 803
Возраст
52
Откуда
Горки Ленинские, Видное, МО
КРХ "СУПЕРКАРП"
Молодца Балу, живенько и информативно!
Особенно радует, так сказать, интерактивность :), т.е. человек не только любит читать, но и сам не ленится черкнуть отчёт. А когда настрой изначально позитивный, то и отдых непременно удастся, и рыба клюнет.
 
С нами с
25.02.2012
Сообщения
866
Репутация
3 969
Откуда
Москва, Люблино
КРХ "СУПЕРКАРП"
всем двс!
сегодня впервые посетил ск. примерно с 8 до 11 был на форелевом, на спин пара тычков, внятных поклевок не было, на сырную пасту двух взял + пара поклевок мимо.
затем пошел за сетку за зубастой, часа два перекидывал имеющийся арсенал. ничего :sosa: . проходящий мимо коллега подсказал место на противоположном берегу, за что ему спасибо :victory: , вот там-то на вертушки (№4, серебро с красными и золото с черными точками) за полчаса из пяти поклевок три удалось реализовать, после чего свернулся и убыл домой.
водоем понравился, сотрудникам спасибо за гостеприимство :thumbtwoup: , с удовольствием вернусь сюда снова!
 
С нами с
13.12.2010
Сообщения
5 331
Репутация
18 052
Возраст
61
Откуда
Видное Сергей
КРХ "СУПЕРКАРП"
Саня СПС от мамы за щучку!
Лехе отдельно СПС за мешок(щук):thumbtwoup:
сам словил токо форелин( отдал Дену) в пользу икряной жинки:friends:
наблюдал поимку карпа на спин image.jpg

отдохнул:thumbupq:
рыбы:thumbupq:
сметаны:thumbtwoup: всем НХНЧ! и до встречи на водоеме!

Пы Сы: Сане- планшет в топку!
Альберту- сам лед жду! на ем и икра красивше смотрится:D
 
С нами с
07.11.2008
Сообщения
709
Репутация
1 937
Откуда
Красногорский р-н, д.Путилково - Омск КАО
КРХ "СУПЕРКАРП"
всем доброго дня!! подскажите, может кто в курсе...... когда был на рыбалке, одна очень не довольная и злая щука, меня укусила за палец... сам виноват отвлёкся а зевник выпал из пасти , вот она тут то и цапнула кровищщщи было мама мия!!!! всю катушку замазал и мостик на котором рыбачил))).... тапереча палец как сосиска опух!!!! мож есть рецепты как и что сделать, дабы быстрее зажило!!! буду признателен!! спасибо!!
 
С нами с
29.11.2011
Сообщения
530
Репутация
1 316
Откуда
Москва, Бутово
КРХ "СУПЕРКАРП"
всем доброго дня!! подскажите, может кто в курсе...... когда был на рыбалке, одна очень не довольная и злая щука, меня укусила за палец... сам виноват отвлёкся а зевник выпал из пасти , вот она тут то и цапнула кровищщщи было мама мия!!!! всю катушку замазал и мостик на котором рыбачил))).... тапереча палец как сосиска опух!!!! мож есть рецепты как и что сделать, дабы быстрее зажило!!! буду признателен!! спасибо!!
Вообще то для этого другие темы.
В растворе марганцовки раза 3-4 в день парь. Минут по 10-15, только в теплом (насколько терпимо) растворе.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх