• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

HOOK-2 (Просматривают: 2)

С нами с
06.09.2015
Сообщения
4 103
Репутация
2 080
Откуда
Рязань
HOOK-2
Добрый день.
Подскажите есть ли звуковая активация на эхолоте lowrance hook2-4x bullet (без jps)?или видос где реально видно что звук есть.
Заранее большое спасибо.

Вопрос переформулируйте.непонятно что спрашиваете.:pardon:
 
С нами с
31.10.2009
Сообщения
216
Репутация
171
Возраст
45
Откуда
Ivanovo
HOOK-2
Где то в ветке уже задавали этот вопрос ... звуковой индикации не предусмотрено .
 
С нами с
16.10.2014
Сообщения
514
Репутация
270
Возраст
58
Откуда
Энгельс
HOOK-2
Это типа мой москвич лучше чем фольцваген соседа :D


Не хочу обидеть ,но ты знаешь кИРИША, что фофанов все станции забиты по гарантии,а тазиков(Тальятинский Автозавод) посто практчески нема также как и москвича.
 
С нами с
14.11.2013
Сообщения
130
Репутация
64
Возраст
54
Откуда
нижний Новгород
HOOK-2
Всем добрый вечер.
Приобрел хук 2-7 подскажите пожалуйста если устанавливать на лодке ПВХ под лодку нужно в настройках что то менять или он также и будет показывать право лево?
 
С нами с
31.10.2009
Сообщения
216
Репутация
171
Возраст
45
Откуда
Ivanovo
HOOK-2
Alecks602 , Не надо преувеличивать , дисплей во втором хуке ярче и лучше чем в хуке 4 hdi , я как раз с него и перешёл , он в пользовании был 4 года у меня . Другое дело что по софту пока сыроват прибор , поэтому и картинка такая , все палитры темноваты , так как они должны быть , а если добавлять контраст , то начинает плыть , согласен , нужно выбрать чб палитру и убавить контраст , минимум на 10 , яркость чуть чуть уменьшится , но чёткость будет нормальной .Подождём , может поправят в новых прошивках . На четвёрке в солнце ничего не видно , если козырёк не ставить , на втором хуке , все видно , даже под углами . Ну и самое главное берут прибор из за бокового обзора в основном , иначе нет в нём смысла .
 
С нами с
06.09.2015
Сообщения
4 103
Репутация
2 080
Откуда
Рязань
HOOK-2
Всем добрый вечер.
Приобрел хук 2-7 подскажите пожалуйста если устанавливать на лодке ПВХ под лодку нужно в настройках что то менять или он также и будет показывать право лево?

Да в настройках нужно поменять лево право.
 
С нами с
08.08.2009
Сообщения
293
Репутация
145
Откуда
Вологда
HOOK-2
Приобрел НООК 2 5Х нет русского, потихоньку разбираюсь ,тему вроде бы всю перелопатил но не могу найти инструкцию на русском ,если кто в курсе ткните пожалуйста ссылку на инструкцию
 
С нами с
31.10.2009
Сообщения
216
Репутация
171
Возраст
45
Откуда
Ivanovo
HOOK-2
Всем , кому интересно , вот фото внутренностей hook2-7

https://yadi.sk/d/cqhW8Lj03aABkY

Впринципе , собрано все аккуратно , по "брэндовому" ))) . Плата ни лаком , ни компаундом не залита , вода если попадёт , сразу кирдык придёт , но и в ремонте проще .) Дисплей наклеен на стекло защитное, миллиметра 3 . Работа по перепайке нанд памяти микрон , проделана аккуратно , это плюс , но в моём варианте не обошлось без косячка , отломали каким то образом защёлку , которая держит плату ( плата держится на нескольких защёлках и винтами не прикручена) , из за этого был излишний люфт и естественно повышено будет вибрировать , это минус .
Не знаю , как в домашних условиях люди хотят прошить нанд , нужен программатор , который есть не во всякой мастерской по ремонту телефонов и тд , так как нанд в массе своей там не используется (там еммс) , надо нести в мастерскую по ремонту телевизоров , примерно в такой технике используются такие микросхемы . Можно конечно заколхозить через jtag , но это тоже нужны знания .)))) Всем добра !!)))
 
С нами с
06.09.2015
Сообщения
4 103
Репутация
2 080
Откуда
Рязань
HOOK-2
Всем , кому интересно , вот фото внутренностей hook2-7

https://yadi.sk/d/cqhW8Lj03aABkY

Впринципе , собрано все аккуратно , по "брэндовому" ))) . Плата ни лаком , ни компаундом не залита , вода если попадёт , сразу кирдык придёт , но и в ремонте проще .) Дисплей наклеен на стекло защитное, миллиметра 3 . Работа по перепайке нанд памяти микрон , проделана аккуратно , это плюс , но в моём варианте не обошлось без косячка , отломали каким то образом защёлку , которая держит плату ( плата держится на нескольких защёлках и винтами не прикручена) , из за этого был излишний люфт и естественно повышено будет вибрировать , это минус .
Не знаю , как в домашних условиях люди хотят прошить нанд , нужен программатор , который есть не во всякой мастерской по ремонту телефонов и тд , так как нанд в массе своей там не используется (там еммс) , надо нести в мастерскую по ремонту телевизоров , примерно в такой технике используются такие микросхемы . Можно конечно заколхозить через jtag , но это тоже нужны знания .)))) Всем добра !!)))

Очень познавательно.для меня.
 
С нами с
03.08.2015
Сообщения
1 350
Репутация
1 489
Откуда
Ленинградт
HOOK-2
Работа по перепайке нанд памяти микрон
:rjach: NAND мало просто прошить, его нужно уметь прошить правильно.
Можно конечно заколхозить через jtag , но это тоже нужны знания .)))) Всем добра !!)))
Не стройте иллюзий-JTAG IMX не разведен! Даже если потратить уйму времени и сил, и (например) с помощью оптического зонда соискателю удастся отзвонить jtag на кт..... соискателя ждет облом.. :yes:
Разрабы не зря получают свои дойлеры.
 
С нами с
06.09.2015
Сообщения
4 103
Репутация
2 080
Откуда
Рязань
HOOK-2
:rjach: NAND мало просто прошить, его нужно уметь прошить правильно.

Не стройте иллюзий-JTAG IMX не разведен! Даже если потратить уйму времени и сил, и (например) с помощью оптического зонда соискателю удастся отзвонить jtag на кт..... соискателя ждет облом.. :yes:
Разрабы не зря получают свои дойлеры.

Интересно а как же тогда 7х прошивают в 7?
 

Сейчас смотрят

Вверх