• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ТриалРусская рыбалка

Представитель водоёма
С нами с
16.04.2015
Сообщения
8 471
Репутация
22 390
Откуда
Мос. область. д.Масново-Жуково
КРХ "Триал Русская рыбалка" - Масново - Жуково, Чеховский р-н
КРХ "Триал Русская рыбалка"
Триал Русская рыбалка платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в КРХ "Триал Русская рыбалка"
ВИП ( новый ):
3000 руб – ДЕНЬ
3000 руб – НОЧЬ
4000 руб – СУТКИ

БЕЗ НОРМЫ ВЫЛОВА.
Расписание зарыблений ВИПа (8:00-8:30):
4 кг на путевку; 5 кг на суточную путевку;
На данный момент запускаем форель.
Доп. снасти:

Доп. пассив - 500

3 доп. пассива за 1.000
Доп. актив - 1.500.


На путевку разрешены
3 снасти : 1 актив, 2 пассив.

НА СНАСТИ - НЕ БОЛЕЕ ДВУХ КРЮЧКОВ
ОБЯЗАТЕЛЬНО ИМЕТЬ ПОДСАЧНИК!
БОМБАРДА ЗАПРЕЩЕНА В ЛЮБОМ ВИДЕ!
ЗАПРЕЩЕНО ЛОВИТЬ РЫБУ САЧКОМ!
АДМИНИСТРАТОР В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ МОЖЕТ ПРОВЕРИТЬ ВАШУ СНАСТЬ!
ЗА НЕСОБЛЮДЕНИЕ ПРАВИЛ - УДАЛЕНИЕ С ВОДОЁМА БЕЗ ВОЗВРАТА ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ!
ФОТО ФИКСАЦИЯ РЫБЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО.

ГРАФИК РАБОТЫ ВОДОЁМА:
Дневная рыбалка:
с 6 часов до 18 часов
Ночная рыбалка :
с 18 часов до 6 часов.

Сутки с момента приезда рыбака на водоем.

карта водоема.jpg
Аренда беседки - 1000 руб.
возможна БРОНЬ - 500 руб.

IMG_20200730_190230.jpg

БОЛЬШАЯ БЕСЕДКА ( до 15 человек) - 5000 руб.


IMG_20191111_150554.jpg IMG_20191111_150522.jpg IMG_20191111_150444.jpg

ДОМИК РЫБАКА ( до 6 человек) -4000 руб/сутки.

IMG_20190623_183154.jpg IMG-20220519-WA0018.jpg IMG-20220519-WA0020.jpg

*****
Домик Рыбака ( до 5 человек )

4000 руб / сутки.

IMG-20220519-WA0006.jpg IMG-20220519-WA0017.jpg

*****
Домик Рыбака

Стоимость - 4000 руб / сутки.

IMG-20220519-WA0007.jpg IMG-20220519-WA0014.jpg

КОТТЕДЖ-САУНА ( до 8 человек) - 15000 руб/сутки.


IMG-20220519-WA0008.jpg IMG-20220519-WA0011.jpg IMG-20220519-WA0010.jpg IMG-20220519-WA0013.jpg IMG-20220519-WA0012.jpg

КАФЕ "ВОДОЛЕЙ" - прием заказов и проведение банкетов, юбилеев, корпоративов.

IMG_20181214_194304.jpg IMG_20190118_143331.jpg IMG_20190119_142029.jpg

Наживка и прикормка:
Опарыш — 50 руб.
Червь — 100 руб.
Кукуруза — 100/200 руб.
Прикормка — 300 руб/пакет.
Форелевая паста-600 руб.
Резина-200 руб.
О наличии уточняйте по телефону!

Аренда снастей:
Удочка — 500
руб.( залог 500 руб.)
Садок — 300 руб.
Подсак — 300 руб.

Горячее копчение рыбы на заказ.
IMG_20220514_203729.jpg

Участники посещения обязаны:
Соблюдать санитарные нормы нахождения на прудах.
По окончании лова привести место посещения в надлежащее санитарное состояние, убрать и вынести мусор в отведённое для этого место.
Соблюдать правила поведения, не мешать другим участникам ловли, с использованием громкоговорящей аппаратуры и другими средствами, мешающих отдыху.
Купание в местах ловли рыбы запрещено.
При повреждении или утрате посетителем имущества, нанесенный ущерб возмещается гражданином/гражданкой в соответствии с затратами на восстановление испорченного или утраченного имущества.
Режим работы: Круглосуточно
Контактные телефоны: 8 (906) 780-63-40; 8 (906) 780-63-48
Адрес: Московская область, Чеховский район. деревня Масново-Жуково.
Координаты для навигатора (55.210999, 37.258249)
 
Последнее редактирование:
С нами с
30.05.2011
Сообщения
2 354
Репутация
14 669
Откуда
Москва
КРХ "Триал Русская рыбалка" - Масново - Жуково, Чеховский р-н
Сегодня очередной потрясающий выезд на рыбалку к Ашоту!

Сколько я не бываю на разных коммерческих водоемах, но все равно всегда возвращаюсь в Триал.
И уже который год!

Сегодня поехали с сыном тестировать новые модели фидеров, которые поступят в продажу зимой.
Но уже сейчас я знаю точно, что они будут очень популярны среди рыболовов и будут очень востребованы!

Почти год ушел у меня на контакты с заводом, чтобы они сделали серию, которая меня устраивает и которую я хочу, чтобы продавалась в России.
И вот после тестов на станках, настала очередь посмотреть их в деле на реальной карповой рыбалки.

Приехали с сыном в 5 утра на ВИП. Что удивительно ни кого! Мы одни.
Так и ловили три часа в гордом одиночестве.
Карп с утра брал отлично на кукурузу с опарышем.
Потом, когда солнышко стало пробиваться сквозь тучи, стал брать линь в перемешкку с карпом!
На всю рыбалку хватило пакетика прикормки.

Карп и линь брал активно и постоянно. Вся рыба чистая, без всяких язв и очень бойкая!

Прекрасно с сыном отдохнули и протестировали новые модели фидеров.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО АШОТУ за такой прекрасный водоем, качественную рыбу и отменный клев!

Обязательно приедем еще!:friends:

СПАСИБО за ОТЧЕТ! :friends::thumbtwoup::taschu:
 
С нами с
18.06.2018
Сообщения
415
Репутация
724
Возраст
60
Откуда
москва,щербинка.
КРХ "Триал Русская рыбалка" - Масново - Жуково, Чеховский р-н
Добрый вечер всем!Немного о рыбале в Триал-масново жуково.Вчера с другом решили посетить этот водоём.В 16.00 были в администрации,оформили путёвки на сутки.По совету Максима прошли на мыс по двум деревянным мостам.На мысу стоит шикарный дуб.В 17.30 забросили кармушки.На крючьках кукуруза-опарыш и червь.Для меня осталось загадкой что за зверь объедал крючьки?Паклёвок ноль.Выручила сладкая пшеница.Друг стал вытаскивать карпов-расстояние от берега-15-20 м.Я пытался ловить с 40.За вечер у меня один карп.Утром всё изменилось-паклёвки стали чаще у меня.Хороший загиб-вытаскиваю белого амура-2.90.Ещё поймал двух Буффало под кило каждый.В 9.00 уставшие но довольные стали собираться домой.В итоге у нас с ним по 17 кг.Достал ракету-отдал Максиму-может найдётся хозяин.Администрации огромное спасибо!С уважением Юрий!
 
С нами с
31.07.2017
Сообщения
64
Репутация
62
Откуда
Одинцово
КРХ "Триал Русская рыбалка" - Масново - Жуково, Чеховский р-н
Сегодня очередной потрясающий выезд на рыбалку к Ашоту!

Сколько я не бываю на разных коммерческих водоемах, но все равно всегда возвращаюсь в Триал.
И уже который год!

Сегодня поехали с сыном тестировать новые модели фидеров, которые поступят в продажу зимой.
Но уже сейчас я знаю точно, что они будут очень популярны среди рыболовов и будут очень востребованы!

Почти год ушел у меня на контакты с заводом, чтобы они сделали серию, которая меня устраивает и которую я хочу, чтобы продавалась в России.
И вот после тестов на станках, настала очередь посмотреть их в деле на реальной карповой рыбалки.

Приехали с сыном в 5 утра на ВИП. Что удивительно ни кого! Мы одни.
Так и ловили три часа в гордом одиночестве.
Карп с утра брал отлично на кукурузу с опарышем.
Потом, когда солнышко стало пробиваться сквозь тучи, стал брать линь в перемешкку с карпом!
На всю рыбалку хватило пакетика прикормки.

Карп и линь брал активно и постоянно. Вся рыба чистая, без всяких язв и очень бойкая!

Прекрасно с сыном отдохнули и протестировали новые модели фидеров.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО АШОТУ за такой прекрасный водоем, качественную рыбу и отменный клев!

Обязательно приедем еще!:friends:

Раз такие люди как Максим БМВ рекомендует, значит надо ехать.
Мы как раз собирались компанией в Саву, но разведаем Триал.
Скажите, копчение есть на водоеме?
 

ТриалРусская рыбалка

Представитель водоёма
С нами с
16.04.2015
Сообщения
8 471
Репутация
22 390
Откуда
Мос. область. д.Масново-Жуково
КРХ "Триал Русская рыбалка" - Масново - Жуково, Чеховский р-н
Раз такие люди как Максим БМВ рекомендует, значит надо ехать.
Мы как раз собирались компанией в Саву, но разведаем Триал.
Скажите, копчение есть на водоеме?

Конечно надо ехать на разведку в ТРИАЛ.
Услуга "КОПЧЕНИЕ РЫБЫ" будет доступна через неделю, с 06.08.18.
Всех БЛАГ!
 

ТриалРусская рыбалка

Представитель водоёма
С нами с
16.04.2015
Сообщения
8 471
Репутация
22 390
Откуда
Мос. область. д.Масново-Жуково
КРХ "Триал Русская рыбалка" - Масново - Жуково, Чеховский р-н
Добрый день Уважаемые рыбаки,в нашем Магазине появилась наживка:червь,опарыш,кукуруза.
 
С нами с
21.05.2018
Сообщения
18
Репутация
14
Возраст
45
Откуда
Московская область, Жуковский
КРХ "Триал Русская рыбалка" - Масново - Жуково, Чеховский р-н
Сегодня очередной потрясающий выезд на рыбалку к Ашоту!

Сколько я не бываю на разных коммерческих водоемах, но все равно всегда возвращаюсь в Триал.
И уже который год!

Сегодня поехали с сыном тестировать новые модели фидеров, которые поступят в продажу зимой.
Но уже сейчас я знаю точно, что они будут очень популярны среди рыболовов и будут очень востребованы!

Почти год ушел у меня на контакты с заводом, чтобы они сделали серию, которая меня устраивает и которую я хочу, чтобы продавалась в России.
И вот после тестов на станках, настала очередь посмотреть их в деле на реальной карповой рыбалки.

Приехали с сыном в 5 утра на ВИП. Что удивительно ни кого! Мы одни.
Так и ловили три часа в гордом одиночестве.
Карп с утра брал отлично на кукурузу с опарышем.
Потом, когда солнышко стало пробиваться сквозь тучи, стал брать линь в перемешкку с карпом!
На всю рыбалку хватило пакетика прикормки.

Карп и линь брал активно и постоянно. Вся рыба чистая, без всяких язв и очень бойкая!

Прекрасно с сыном отдохнули и протестировали новые модели фидеров.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО АШОТУ за такой прекрасный водоем, качественную рыбу и отменный клев!

Обязательно приедем еще!:friends:
[FONT=&quot]
[/FONT]
[FONT=&quot]Максим Викторович, скажите на какой дистанции ловили и применялись ли дипы?
И в этом году Вы будете проводить мастер-класс и где?[/FONT]
 
С нами с
01.02.2013
Сообщения
3 428
Репутация
8 608
Возраст
63
Откуда
Москва , Бунинская аллея. Южное Бутово.
КРХ "Триал Русская рыбалка" - Масново - Жуково, Чеховский р-н
Запоздалый отчет за 24 число.Вот приехал с дачи и сразу пишу. Там нет интнрнета. Приехали к 5 утра, обилетились и на свое место , между 9 и 10 беседками.Отдельно закармливать не стали, только то, что было в кормушках.С погодой мы угадали. Неделя дождей прошла, а среда с дождем еще не наступила. Несмотря на то что было пасмурно и ветер переодически менял направление, за весь день дождя так и не увидели.Поклевки были, но ооочень релкие. Потому расслабившись, мы не успевали на них реагировать. Первый карпик был пойман супругой в 10,40! Примерно кило. Стали посещать мысли о смене места. Как раз в это время, ребята с 9 беседки засобирались домой. Супруга пошла, как вчегда, на разведку. Спросила как дела, на что был дан ответ-с этого водоёма без рыбы не уезжают! Потом они предложили опарыша и червя всем желающим. Но у всех всё было, но всё равно,спасибо! Перебрались, разместились, закинулись и.. понеслось. Клевало волнами, в час минут по 10-15.На удивление опять много сходов. Порой очень обидных, у самого берега или при заводе в садок.Особенно много сходов было у супруги. Ну никак немогу объяснить, что нельзя давать слабину и удилище, при вываживании , надо поднимать вверх, а не юзать кончиком по воде.Но да ладно, главное ей интересно, а тонкостям научится. Стал искать причину частых сходов и нашел.Крючки у меня не большие и с удлиненным цевьем. Заменил на карповые, опять же не большие и дело пошло.К трем дня у нас было уже 6 штук, как раз приходили делать фото для отчета. И нас сняли. Потом затишье и в пятом часу решили собираться. Я понес кресла в машину, гляжу, а супруга в растерянности прыгает возле удочек!Подхожу, а там снова эльдорадо! Одну она подсекла и ташит, на второй провисла леска, а третья вся трясется, вот-вот соскочит с подставки. Прозевал. Рыба ушла. Подсек с провисшей лески- тоже мимо. Но одного все таки выловили. Решил покурить минут 15. Покурили и очень удачно. Еще пару штук достали. И опять тишина. Но уже ждать не стали.Собрались и , уставшие, но очень довольные, направились домой. Итог 9 штук на 7,5кг. Линей в этот раз, слава Богу, не поймали. С утра один прицепился, но у берега сошел. Хотя мог бы и не волноваться, все равно бы отпустили. Ну не любим мы эту рыбу, да простят меня гурманы! Всем удачных рыбалок! Администрации огромное спасибо за прекрасно проведенный день на природе!
 

Вложения

  • DSCN5384.jpg
    99.9 КБ · Просмотры: 225
    DSCN5384.jpg
  • DSCN5385.jpg
    115.1 КБ · Просмотры: 167
    DSCN5385.jpg

ТриалРусская рыбалка

Представитель водоёма
С нами с
16.04.2015
Сообщения
8 471
Репутация
22 390
Откуда
Мос. область. д.Масново-Жуково
КРХ "Триал Русская рыбалка" - Масново - Жуково, Чеховский р-н
Запоздалый отчет за 24 число.Вот приехал с дачи и сразу пишу. Там нет интнрнета. Приехали к 5 утра, обилетились и на свое место , между 9 и 10 беседками.Отдельно закармливать не стали, только то, что было в кормушках.С погодой мы угадали. Неделя дождей прошла, а среда с дождем еще не наступила. Несмотря на то что было пасмурно и ветер переодически менял направление, за весь день дождя так и не увидели.Поклевки были, но ооочень релкие. Потому расслабившись, мы не успевали на них реагировать. Первый карпик был пойман супругой в 10,40! Примерно кило. Стали посещать мысли о смене места. Как раз в это время, ребята с 9 беседки засобирались домой. Супруга пошла, как вчегда, на разведку. Спросила как дела, на что был дан ответ-с этого водоёма без рыбы не уезжают! Потом они предложили опарыша и червя всем желающим. Но у всех всё было, но всё равно,спасибо! Перебрались, разместились, закинулись и.. понеслось. Клевало волнами, в час минут по 10-15.На удивление опять много сходов. Порой очень обидных, у самого берега или при заводе в садок.Особенно много сходов было у супруги. Ну никак немогу объяснить, что нельзя давать слабину и удилище, при вываживании , надо поднимать вверх, а не юзать кончиком по воде.Но да ладно, главное ей интересно, а тонкостям научится. Стал искать причину частых сходов и нашел.Крючки у меня не большие и с удлиненным цевьем. Заменил на карповые, опять же не большие и дело пошло.К трем дня у нас было уже 6 штук, как раз приходили делать фото для отчета. И нас сняли. Потом затишье и в пятом часу решили собираться. Я понес кресла в машину, гляжу, а супруга в растерянности прыгает возле удочек!Подхожу, а там снова эльдорадо! Одну она подсекла и ташит, на второй провисла леска, а третья вся трясется, вот-вот соскочит с подставки. Прозевал. Рыба ушла. Подсек с провисшей лески- тоже мимо. Но одного все таки выловили. Решил покурить минут 15. Покурили и очень удачно. Еще пару штук достали. И опять тишина. Но уже ждать не стали.Собрались и , уставшие, но очень довольные, направились домой. Итог 9 штук на 7,5кг. Линей в этот раз, слава Богу, не поймали. С утра один прицепился, но у берега сошел. Хотя мог бы и не волноваться, все равно бы отпустили. Ну не любим мы эту рыбу, да простят меня гурманы! Всем удачных рыбалок! Администрации огромное спасибо за прекрасно проведенный день на природе!

Спасибо ОГРОМНОЕ за хороший подробный отчёт о проведенном дне на рыбалке. :taschu:
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 561
Репутация
28 683
Возраст
48
Откуда
Москва
КРХ "Триал Русская рыбалка" - Масново - Жуково, Чеховский р-н
[FONT=&quot]
[/FONT]
[FONT=&quot]Максим Викторович, скажите на какой дистанции ловили и применялись ли дипы?
И в этом году Вы будете проводить мастер-класс и где?[/FONT]

Добрый день.
Мы ловили на ВИПе, там везде клюет. Но карп брал на дистанции 15 метров, а линь подальше.
Дипы не применяли, так как карп хорошо вставал на прикормку и дополнительно его стимулировать не нужно было.

В целом на водоеме рыбы много и берет она очень хорошо!

По мастер-классу пока ни чего сказвть не могу.
Сейчас занят новыми моделями махов и фидеров.
 
С нами с
23.04.2014
Сообщения
162
Репутация
143
Возраст
46
Откуда
Подольск
КРХ "Триал Русская рыбалка" - Масново - Жуково, Чеховский р-н
А цены узнать можно ?
 
С нами с
05.08.2016
Сообщения
577
Репутация
1 614
Откуда
Обнинск
КРХ "Триал Русская рыбалка" - Масново - Жуково, Чеховский р-н

ТриалРусская рыбалка

Представитель водоёма
С нами с
16.04.2015
Сообщения
8 471
Репутация
22 390
Откуда
Мос. область. д.Масново-Жуково
КРХ "Триал Русская рыбалка" - Масново - Жуково, Чеховский р-н
ГРАФИК РАБОТЫ ВОДОЕМА:
Дневная рыбалка с 5 часов до 19 часов
Ночная рыбалка с 19 часов до 5 часов
Сутки с момента приезда рыбака на водоем.

ОБЩИЙ ВОДОЕМ:

1500 руб - ДНЕВНАЯ РЫБАЛКА
1500 руб - НОЧНАЯ РЫБАЛКА
2500 руб - СУТКИ

РЫБАЛКА БЕЗ НОРМЫ ВЫЛОВА.

3 снасти на рыбака.
Дополнительная снасть - 200 руб.

На ВИПе :

2000 руб - ДНЕВНАЯ РЫБАЛКА / НОРМА 8 кг любой рыбы
2000 руб - НОЧНАЯ РЫБАЛКА / НОРМА 8 кг любой рыбы
3500 руб - СУТОЧНАЯ РЫБАЛКА / НОРМА 16 кг любой рыбы
2 снасти на рыбака.
Дополнительная снасть - 300 руб.

Жены и дети приехавшие с рыбаками ловят на снасти рыбака.

АРЕНДА БЕСЕДКИ - 1000 руб.
 

Сейчас смотрят

Вверх