• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Приспособление для защиты винта на лодочном моторе (Просматривает: 1)

С нами с
08.07.2016
Сообщения
3 543
Репутация
1 152
Откуда
Хабаровский край ,БАМ.
Приспособление для защиты винта на лодочном моторе
Ну собственно Аббвериатурное сокращение ни кто не отменял, ну а то что Вы не в курсе, так надо расширять кругозор.
Так же пишут вместе с ДВС и УОЗ (угол опережения зажигания)и ВМТ (верхняя мертвая точка) и ДРМВ (датчик расхода массы воздуха) и много ещё всяких сокращений в правилах технического языка имеется.
Ну а ХЗ (х.. хрен знает) так ваще сплошь и рядом :D

Вы не путайте технический язык и просто русский язык!!!!Ё Если хочется что то сказать , то и правильно говорите. Я представляю как Вы кричите другу в ответ на" Добрый день":punish:, ему "ДВС". Он с Вами общаться перестанет!!!

---------- Сообщение добавлено в 21:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:37 ----------

Вот сегодня был разговор с одним лодочником браконьером. Он показал мне свою защиту на Сузу 40. Просто подпятник и защита отлома пера. Короче фуфел. Я ему показал свою Карелию. Он говорит " а как она от играет при ударе об камень, наверно согнется??" Я конечно очконул, но взял не большую кувалду и при нем начал бить, не с размаха конечно, по среднему прутку, сам думал " А вдруг согнется??" но не согнулся а просто пружинил. Но все равно , Он сказал что для 40 сил надо что бы не прутки были а металл листовой, как сейчас Андрей " Вождь 13" делает. Типа таких защит, но чуть хуже продают уже в магазинах по 10 000 руб. Буду в городе , погляжу.
 
С нами с
01.02.2014
Сообщения
284
Репутация
232
Откуда
Москва
Приспособление для защиты винта на лодочном моторе
На защиту и обычная сталь пойдет, под водой не видно, рыбам все равно, а нержа, ИМХО, это просто хороший повод задрать цену.

Дружище! Харе тут тролиться)))! Больше позитива))! Каждый оценивает свой труд и идею как считает нужным! Есть новые идеи, готовые решения!? Давай выкладывай - эскизы, фото, видео. Народ заценит. Кому надо защиту подешевле, пожалуйста - в инете выбор есть или своими ручками пусть лепит.

---------- Сообщение добавлено в 16:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:12 ----------

Желающим приобрести защиту с демпфером сообщаю, - заказы принимаются уже на вторую половину июля!
 
С нами с
22.03.2015
Сообщения
280
Репутация
85
Возраст
63
Откуда
возле Екатеринбурга
Приспособление для защиты винта на лодочном моторе
Это не правильно!Сокращаем,чтобы клава отдыхать могла.
 
С нами с
06.05.2016
Сообщения
4 856
Репутация
48 834
Возраст
45
Откуда
Москва , м. Аэропорт.
Приспособление для защиты винта на лодочном моторе
так пишут люди не далеко ума!!! нхнч. Или еще двс.- двигатель внутреннего сгорания.(((( А может проще мне писать ПНХ?! Вы же люди взрослые а не какие то недоделки- школьники, которые жуют жвачку и пьют кока колу.

Я бы оспорил Ваши слова...:plamia:

У меня два высших образования и много чего умею и знаю:):thumbtwoup:

Вы первый форумчанин с такой претензией !!!

Может всё-таки Вам ! Подстраиваться лучше ко всем , а не нам менять сленг на ветках!!!:)

И жвачку не жую ( зубы берегу) кока колу не пью !!:D:D:D


Всех форумчан с майскими праздниками !!!

Н Х Н Ч !!!:taschu::taschu::taschu:
 
С нами с
11.02.2016
Сообщения
4 990
Репутация
16 619
Возраст
61
Откуда
Ленинградская область
Приспособление для защиты винта на лодочном моторе
Стали бывают разные: обыкновенная, инструментальная, конструкционная и т. д. И прочность у каждой марки разная. Сравнивая с обычной сталью, обычная нержавейка прочнее, твёрже, обрабатывается тяжелее - соответственно крепче).

Здравствуйте Всем, я на счёт, что нерж крепче чёрного. Ещё в 80-х годах сделал супруге набойки на сапоги из нержи, так она их за месяц стёрла, пластмассовые дольше стояли. Это я так, к слову.
Почти закончил себе защиту из нержи 943, эта вроде крепкая, искра красная, правда пока без демфера, нужен ли он.
 

Вложения

  • 1489241157317.jpg
    23.7 КБ · Просмотры: 91
    1489241157317.jpg
  • 1489241161489.jpg
    23.9 КБ · Просмотры: 95
    1489241161489.jpg
  • 1489241162736.jpg
    21.8 КБ · Просмотры: 88
    1489241162736.jpg
С нами с
31.12.2010
Сообщения
1 214
Репутация
515
Откуда
Красноярский край
Приспособление для защиты винта на лодочном моторе
Дружище! Харе тут тролиться)))! Больше позитива))! Каждый оценивает свой труд и идею как считает нужным! Есть новые идеи, готовые решения!? Давай выкладывай - эскизы, фото, видео. Народ заценит...
Зачем выкладывать? Чтобы ты воспользовался выкладками, и продавал потом готовые решения, в металле, под видом своих? Обойдешься... :)
 
С нами с
29.01.2009
Сообщения
6 600
Репутация
12 815
Возраст
47
Откуда
Раменское, Калуга
Приспособление для защиты винта на лодочном моторе
Зачем выкладывать? Чтобы ты воспользовался выкладками, и продавал потом готовые решения, в металле, под видом своих? Обойдешься... :)

.........ДОБРЕЕ НАДО БЫТЬ! ДООБРЕЕЕ!.......
пы.сы. а не судить о людях по себе :yes:.
 
С нами с
22.03.2015
Сообщения
280
Репутация
85
Возраст
63
Откуда
возле Екатеринбурга
Приспособление для защиты винта на лодочном моторе
Дружище! Харе тут тролиться)))! Больше позитива))! Каждый оценивает свой труд и идею как считает нужным! Есть новые идеи, готовые решения!? Давай выкладывай - эскизы, фото, видео. Народ заценит...
Зачем выкладывать? Чтобы ты воспользовался выкладками, и продавал потом готовые решения, в металле, под видом своих? Обойдешься... :)
Это из разряда:"Мне так плохо становится,когда другому хорошо стало!"(с):thumbtwoup:
 
С нами с
31.12.2010
Сообщения
1 214
Репутация
515
Откуда
Красноярский край
Приспособление для защиты винта на лодочном моторе
.........ДОБРЕЕ НАДО БЫТЬ! ДООБРЕЕЕ!.......
пы.сы. а не судить о людях по себе :yes:.

Вокруг посмотрите... что то не добреется... По себе не сужу, все решения только из своей головы...
 
С нами с
29.01.2009
Сообщения
6 600
Репутация
12 815
Возраст
47
Откуда
Раменское, Калуга
Приспособление для защиты винта на лодочном моторе
1.Вокруг посмотрите... что то не добреется...
2.По себе не сужу, все решения только из своей головы...

1.Смотрю.... Бывает радуюсь....
2. И доброта тоже :hmm:. Вы её в себе поищите, наверняка имеется :yes:. В себе найдёте (доброту) и потом вокруг найдётся :yes:.
 
С нами с
01.02.2014
Сообщения
284
Репутация
232
Откуда
Москва
Приспособление для защиты винта на лодочном моторе
Интересно, а у кого я украл идею и выдаю её за свою?
Те, кто не в ТЕМЕ, рекомендую прочитать 5 страницу этого форума - с чего всё начиналось.

Поясню,- И подумать не мог, что буду заниматься этим. Через форум и "сарафанное радио" ЛЮДИ сами стали обращались за помощью. Таким образом и появилось ДЕЛО.

Просматривая другие форумы вижу, как народ копирует мои защиты (идеи), при этом умудряется обругать производителя (меня)))), жалуясь на высокую цену.
Напомню, выбор есть всегда! Хош бери, хош не бери). Сможешь смастерить сам, вперёд! Идея на лицо.

Ребята! Прошу всех, кто опробовал мои защиты, писать честные отзывы, желательно конструктивные. Таким образом вы поможете многим и мне в том числе.

Благодарю всех!
С уважением!
Андрей Гуменников.
 
С нами с
18.08.2014
Сообщения
8
Репутация
10
Откуда
москва , алтуфьево
Приспособление для защиты винта на лодочном моторе
Эй , народ , хорош тут воду мутить! Тема форума очень правильная , не один год она уже идет и все новые и новые люди подтягиваются. А Андрей - практически единственный специалист , который смог от слов на этом форуме перейти к делу и реально (РЕАЛЬНО!) смог помочь многим решить очень важную проблему ( в том числе и мне).Он с первых дней на этом форуме и так , как он смог вникнуть в решение проблемы защиты моторов и самое главное , реализации самого механизма - так никто этого сделать не смог , даже фирмачи-производители.Поэтому , хорош просто так болтать , если есть что то конструктивное сказать , то лучше по моему честно высказаться , а просто так хаять работу рукастых мужиков - это как то не по мужски , да еще деньгами честно заработанными попрекать! А Андрею - огромное спасибо! Я уже несколько лет . после того , как приобрел свои защиты спокойно и без опасений спускаю/поднимаю пороги на своих речках.Всем привет и удачи в этом сезоне!Рыбак 1963
 
С нами с
22.03.2015
Сообщения
280
Репутация
85
Возраст
63
Откуда
возле Екатеринбурга
Приспособление для защиты винта на лодочном моторе
Интересно, а у кого я украл идею и выдаю её за свою?
Те, кто не в ТЕМЕ, рекомендую прочитать 5 страницу этого форума - с чего всё начиналось.

Поясню,- И подумать не мог, что буду заниматься этим. Через форум и "сарафанное радио" ЛЮДИ сами стали обращались за помощью. Таким образом и появилось ДЕЛО.

Просматривая другие форумы вижу, как народ копирует мои защиты (идеи), при этом умудряется обругать производителя (меня)))), жалуясь на высокую цену.
Напомню, выбор есть всегда! Хош бери, хош не бери). Сможешь смастерить сам, вперёд! Идея на лицо.

Ребята! Прошу всех, кто опробовал мои защиты, писать честные отзывы, желательно конструктивные. Таким образом вы поможете многим и мне в том числе.

Благодарю всех!
С уважением!
Андрей Гуменников.
Рекомендую предложить защиту МЧС.Они искали.У меня пробовали заказать,но не нашел столько материала.
 
С нами с
09.03.2012
Сообщения
320
Репутация
119
Откуда
Якутск
Приспособление для защиты винта на лодочном моторе
С нами с
11.04.2013
Сообщения
5 556
Репутация
5 648
Откуда
г. Ачинск
Приспособление для защиты винта на лодочном моторе
Эй , народ , хорош тут воду мутить! Тема форума очень правильная , не один год она уже идет и все новые и новые люди подтягиваются. А Андрей - практически единственный специалист , который смог от слов на этом форуме перейти к делу и реально (РЕАЛЬНО!) смог помочь многим решить очень важную проблему ( в том числе и мне).Он с первых дней на этом форуме и так , как он смог вникнуть в решение проблемы защиты моторов и самое главное , реализации самого механизма - так никто этого сделать не смог , даже фирмачи-производители.Поэтому , хорош просто так болтать , если есть что то конструктивное сказать , то лучше по моему честно высказаться , а просто так хаять работу рукастых мужиков - это как то не по мужски , да еще деньгами честно заработанными попрекать! А Андрею - огромное спасибо! Я уже несколько лет . после того , как приобрел свои защиты спокойно и без опасений спускаю/поднимаю пороги на своих речках.Всем привет и удачи в этом сезоне!Рыбак 1963

Прочёл все предыдущие Ваши сообщения на форуме (аж 4 шт с 14 года)
Созрел вопрос: А Вы, уважаемый, и vojd13 не компаньоны? Не?

По существу темы: Не все живут во стольном граде, а в регионах нашей Родины уровень жизни на много ниже. Покупать почти за 10 тыс рублей защиту (при среднем заработке 15 -17) - однозначно дорого.
Как вариант, предлагаю (да и выше на это намекали) изготавливать бюджетные вариант из черни, стоимость которой на порядок меньше.
Ведь очень многие читаю ветку, заходят на сайт, смотрят цену и...
При снижении себестоимости, товар станет доступнее. Увеличится спрос и возрастёт уровень продажи.
Помните, чего там Маркс писал про простое товарное производство!?

Вот эта защита стоит на треть дешевле аналогичной от vojd13
И функционал неплохой. Наверно я отдам предпочтение именно ей, по вышеуказанной причине. Наверно!
Кто со мной? :D

 

Сейчас смотрят

Вверх