• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

"Лагуна" (Просматривают: 2)

Статус
НД.
С нами с
04.03.2010
Сообщения
330
Репутация
3 581
Возраст
49
Откуда
Москва, Фили
"Лагуна"
Re: "Лагуна"

Был вчера, 10 января.

Ничего нового для себя не открыл, как ловил раньше до 10-11 ч десяток фор, так ничего и не изменилось. Упирался до дергания в руке блеснением, но ни одной потычки даже не почувствовал! Ну не получается у меня здесь ловить на блесну, ну что ты будешь делать...Хотя 2-го января был в Селятино и на блесну уговорил 7 штук, да и на других водоемах тоже ловил, а здесь-словно впервые взял удильник в руки)))) Кто умел ловить на резину, тот и получал удовольствие от частых поклевок конопатой, а я после 11-ти уже не ловил, а мучался в поисках своей удачи. Так что к следующему разу подготовлю "резиновую удочку", и хоть особо на удачу не рассчитываю, но хотя бы буду учиться новой для себя ловле.

А что по рыбалке, то свои 10 штучек взял. Все на жерлицы, все на пасту. Встал в стороне от толпы, напротив пляжа. До запуска три штучки, после еще семь. Запуск был хорошим, в округе все ловили, мне кажется. Меня хватило до двух дня. На блесну свою уже смотреть не мог))))Админы посоветовали свою мегауловистую убийственную для местной форели красную блесну, я не пожалел 500₽ и побежал, окрыленный от свалившегося счастья, на лед! Через полчаса, глядя на растущие в трех метрах от меня соседские уловы, пыл мой ожидаемо спал до нуля, и я понял, что конечно же все дело в моих неумелых руках))))

Утром было довольно холодно, а к обеду вообще красота, даже без рукавиц ловил! Народу сегодня было много-человек сорок я насчитал. Само собой, некоторые снасти рыба перепутывала, и я представил ближайшую субботу....)))))

Ну а в целом-все отлично! Я доволен. Рекомендую)))

Единственное, как один рыбак высказался, калитку бы не мешало открыть. Уж больно неудобно свой потяжелевший скарб обратно по ступенькам поднимать. Но это уж на усмотрение хозяев))
 
С нами с
07.04.2012
Сообщения
4 223
Репутация
24 702
Возраст
43
Откуда
город троицк мос. обл.
"Лагуна"
Re: "Лагуна"

Уважаемые рыболовы, 14 января Парку рыбалки и отдыха "Лагуна" исполняется 4 года. Это дело мы должны обязательно отпраздновать вместе с Вами. Праздновать будем два дня подряд (14-Суббота и 15-Воскресенье). Будет приготовлен наш фирменный плов, плюс по пятьдесят, а также всякие вкусности к чаю. В оба дня будет запускаться призовая форель, самые удачливые получат сертификаты на бесплатное посещение водоема. Также и в Субботу и в Воскресенье будут вручены призы за самую крупную рыбу.
Запуск в оба дня будет из расчета по 5 кг. на путевку. Клев обеспечим просто бешеный, это мы знаем как делать. По навеске рыба будет от 0.5 до 1.7.
С нетерпением ждем всех на наш общий праздник!!!
Дорогие друзья, нами принято следующее решение. В честь дня рождения рыболовного парка "Лагуна", Вы можете приобрести клубную карту (безсрочную) со скидкой в 20%. Т.е вместо 50000 за 40000. Предложение действительно только 2 дня 14 и 15 января. Всегда рады видеть Вас на наших просторах. Условия и привилегии держателей карт здесь::https://www.lagunafish.ru/club.html
 
С нами с
14.01.2014
Сообщения
3 362
Репутация
15 912
Откуда
Москва, Южное Бутово, Бунинская Аллея
"Лагуна"
Re: "Лагуна"

Я и сам бывал на Бородина! Все там нормально,но я бываю только летом и осенью по ЖВ. Сколько был,общался с мужиками,все нормальные,но последние дни читаю плохие друг к другу там отношения! Не знаю может ошибаюсь,заранее извиняюсь!!! А ещё хочу сказать,что всегда мы делим,можно подумать корову проиграли! Надо быть более добрее друг к другу!!! Всем НХНЧ!
Есть такая притча: рыбак-рыбака, я думаю, нет, уверен, что этого достаточно, что бы люди, "больные" одной идеей - увлечением рыбалкой, понимали друг друга с полуслова, остальное всё пыль-стружка.
:hmm:, это я про рыбалку.
Всем НХНЧ, на любом водоёме.
И всех с наступающим Старым НГ, :friends:!
 
С нами с
15.09.2016
Сообщения
596
Репутация
1 962
Возраст
60
Откуда
Балашиха
"Лагуна"
Re: "Лагуна"

Есть такая притча: рыбак-рыбака, я думаю, нет, уверен, что этого достаточно, что бы люди, "больные" одной идеей - увлечением рыбалкой, понимали друг друга с полуслова, остальное всё пыль-стружка.
:hmm:, это я про рыбалку.
Всем НХНЧ, на любом водоёме.
И всех с наступающим Старым НГ, :friends:!

Спасибо! Согласен с выводами, приятно общаться с пониманием:thumbtwoup::thumbupq::taschu:
 
С нами с
04.08.2016
Сообщения
84
Репутация
579
Возраст
68
Откуда
москва, внуково
"Лагуна"
Re: "Лагуна"

:(Добрый вечер, посетил водоем, после трех летнего перерыва., начинал с с него зимнюю рыбалку. Водоем понравился, по крайне сегодня. все спокойно, никто не возникал, кто за кем стоит, настроение не портили. Так как водоема не знали, стали с другом у ленточки, перед аэратором . Были поклевки и на верхоплавку, и на пасту, но понял свою ошибку. Я на поставушки мотал 5 метров лески, думал что нет глубже водоемов в подмосковье, ан нет . по эхолоту показывает около 5 метров и рыба ходит в пол воды, минус поводок с наживкой и грузом, около метра, 4 метров хватит. итог, запуск, прошел /МИМО КАССЫ. она прошла по дну:(.За день были поклевки,но реализовал одну, но встреча с другом и общение, даже мороз ни почем. Всех наступающим Старым Новым годом. Ни хвоста ни чешуи.
 
С нами с
20.04.2012
Сообщения
1 007
Репутация
4 347
Возраст
37
Откуда
г.Подольск
"Лагуна"
Re: "Лагуна"

Други, вчера на рыбалке оставил двухстороннюю коробочку с саурасами и вильямсами! Там весь бомонд клевачих собранный за года! Если кто найдёт, передайте в администрацию!
 
С нами с
16.11.2016
Сообщения
41
Репутация
363
Откуда
г.Москва,Савёловский р-он
"Лагуна"
Re: "Лагуна"

Доброе утро. Уважаемая Администрация. В честь праздника приедет много рыбаков,рыбачек и детей. И если у Вас будет приз за самую крупную рыбу. То хорошо бы и сделать приз за самую маленькую рыбу. Приз самому юнному рыбаку. Ну и конечно про рыбачек не забыть))))! Это лично моё мнение. Я думаю меня поддержат многие.
 
С нами с
13.04.2015
Сообщения
501
Репутация
1 412
Откуда
Москва, Некрасовка
"Лагуна"
Re: "Лагуна"

Уважаемые рыболовы, 14 января Парку рыбалки и отдыха "Лагуна" исполняется 4 года. Это дело мы должны обязательно отпраздновать вместе с Вами. Праздновать будем два дня подряд (14-Суббота и 15-Воскресенье). Будет приготовлен наш фирменный плов, плюс по пятьдесят, а также всякие вкусности к чаю. В оба дня будет запускаться призовая форель, самые удачливые получат сертификаты на бесплатное посещение водоема. Также и в Субботу и в Воскресенье будут вручены призы за самую крупную рыбу.
Запуск в оба дня будет из расчета по 5 кг. на путевку. Клев обеспечим просто бешеный, это мы знаем как делать. По навеске рыба будет от 0.5 до 1.7.
С нетерпением ждем всех на наш общий праздник!!!
Дорогие друзья, нами принято следующее решение. В честь дня рождения рыболовного парка "Лагуна", Вы можете приобрести клубную карту (безсрочную) со скидкой в 20%. Т.е вместо 50000 за 40000. Предложение действительно только 2 дня 14 и 15 января. Всегда рады видеть Вас на наших просторах. Условия и привилегии держателей карт здесь::https://www.lagunafish.ru/club.html


Ну вот тебе и здрасти... Собрался наконец то порыбачить у Вас, а тут такой ЮБИЛЕЙ! Ох и не люблю я этих тусовок... Рыбалка то это тихая охота. Когда мне охота и рыбке охота - вот это охота! Теперь и не знаю как быть!? А? Что делать то!? Может кто посоветует???:friends:
 
С нами с
08.10.2014
Сообщения
210
Репутация
692
Откуда
Москва, Юг
"Лагуна"
Re: "Лагуна"

Ну вот тебе и здрасти... Собрался наконец то порыбачить у Вас, а тут такой ЮБИЛЕЙ! Ох и не люблю я этих тусовок... Рыбалка то это тихая охота. Когда мне охота и рыбке охота - вот это охота! Теперь и не знаю как быть!? А? Что делать то!? Может кто посоветует???:friends:

В выходной день, по тихому, даже на дичке посидеть, утопия)
 
С нами с
10.08.2014
Сообщения
341
Репутация
1 587
Возраст
43
Откуда
Видное (Южное Видное)
"Лагуна"
Re: "Лагуна"

Други, вчера на рыбалке оставил двухстороннюю коробочку с саурасами и вильямсами! Там весь бомонд клевачих собранный за года! Если кто найдёт, передайте в администрацию!

Мало нынче добросовестных.
 
С нами с
10.12.2015
Сообщения
3 184
Репутация
7 335
Откуда
Москва
"Лагуна"
Re: "Лагуна"

Мало нынче добросовестных.

у меня на рыбалке в начале декабря форель утащила удочку, через 2 недели ее выловили и вернули в администрацию :p добросовестные люди есть!
 
С нами с
10.12.2015
Сообщения
3 184
Репутация
7 335
Откуда
Москва
"Лагуна"
Re: "Лагуна"

Други, вчера на рыбалке оставил двухстороннюю коробочку с саурасами и вильямсами! Там весь бомонд клевачих собранный за года! Если кто найдёт, передайте в администрацию!

Кирилл, привет. Хоть и не знакомы, но пофамильярничаю :). Звякнул бы утром в Лагуну, сказала где забыл коробку уверен админы нашли бы по горячим следам.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх