• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

База "Партизан" на хуторе Громов (Просматривают: 2)

С нами с
20.07.2015
Сообщения
482
Репутация
347
Откуда
Грязи
База "Партизан" на хуторе Громов
Всем привет! Ну где Вы люди надо общаться!
 
С нами с
05.03.2013
Сообщения
29
Репутация
2
Откуда
самара
База "Партизан" на хуторе Громов
привет Герман
пока есть время напиши на что больше рассчитывать в середине апреля из опыта прошлых лет
есть ли у вас вобла как у нее с клевом в этот период
на какие снасти ловите щуку судака
ловится ли крупный лещ на ямах перед нерестом
рад любой информации спасибо Владимир
 
С нами с
20.07.2015
Сообщения
482
Репутация
347
Откуда
Грязи
База "Партизан" на хуторе Громов
В середине апреля рыбалка самая разнообразная и год на год не приходится, каждый год разный, вобла до нас доходит не каждый год, уже несколько лет не поднималась, а вся остальная рыба ловилась, снасти обычные, только приманки мы используем животные, надо наверное на все пробовать как в этом году будет не могу сказать, все попробуем на месте, а на спиннинг в это время, работает все, если будет хорошее течение, отводной поводок неплохо работает, слабое течение, пенопласт подсадим, пока не доживем и не попробуем не узнаем. в начале подъема воды прошлый год, бель с ума сходила брала все подряд, не давала грузилу до дна достать.
 
С нами с
07.11.2010
Сообщения
71
Репутация
61
Возраст
47
Откуда
г.Старый Оскол Белгородская обл.
База "Партизан" на хуторе Громов
Герман приветствую. Пара вопросиков нарисвалось:
1. Если я приеду один, мне придётся оплачивать весь номер или только за себя? (Я конечно не против подселения если что)
2.Можно ли будет в ваших краях разжиться животными насадками, или всё-таки лучше с собой привозить?
3. Что с наличием торгово-продовольственных точек, в вашем р-не.
Р.S. Ну и фоточек хотелось бы глянуть с крайних рыбалок, если есть конечно.
 
Последнее редактирование:
С нами с
20.07.2015
Сообщения
482
Репутация
347
Откуда
Грязи
База "Партизан" на хуторе Громов
Привет! Оплачивать весь номер не нужно плата берется с человека, продовольственных магазинов на острове нет, продукты мы покупаем в селе или в Пологом займище или в Покровке, это все по пути на Громов, если чего то не хватает или что то закончилось, доехать и купить не проблема можно заказать соседям или самим доехать, машины в село ходят практически каждый день, насадки лучше привезти с собой или купить по дороге, но если что у нас немного есть, но как бы не на промышленной основе, а на всякий случай. Фоток пока не могу выложить я сейчас не на базе я в Липецкой области дома до 9 марта, а вот после сколько угодно, фоток много в моей группе в контакте там и природа нашего хутора и с зимней рыбалки и со всяких рыбалок заходите смотрите, там можно без регистрации, да и если есть желание приезжайте, только заранее огласите число на которое собираетесь приехать.
 
С нами с
20.07.2015
Сообщения
482
Репутация
347
Откуда
Грязи
База "Партизан" на хуторе Громов
Всем привет! Бронируйте места до 20 апреля еще немного мест есть.
 
С нами с
20.07.2015
Сообщения
482
Репутация
347
Откуда
Грязи
База "Партизан" на хуторе Громов
Погода отличная, тепло солнце днем + 10, а в Липецке снег и мороз.
 
С нами с
20.07.2015
Сообщения
482
Репутация
347
Откуда
Грязи
База "Партизан" на хуторе Громов
Ребята пора щук ловить! Март пришел!
 
С нами с
24.07.2014
Сообщения
765
Репутация
388
Возраст
64
Откуда
Задонск Липецкая область
База "Партизан" на хуторе Громов
Погода отличная, тепло солнце днем + 10, а в Липецке снег и мороз.

Привет ЗЕМЛЯКАМ!!! Какая погода в Липецке знаем!:) Ну, что Герман, наверное в этом году к вам поедем, с момента нашего знакомства, тему поездки с напарником уже мусолим месяца 4. Вот эта река на которой стоит база она на много меньше Ахтубы?
 
С нами с
20.07.2015
Сообщения
482
Репутация
347
Откуда
Грязи
База "Партизан" на хуторе Громов
Река Затон такая же как и Ахтуба в наших местах, а местами глубже и шире.

---------- Сообщение добавлено в 23:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:45 ----------

А вы с напарником на какое время планируете поездку и какую желаете рыбу половить?
 
С нами с
20.07.2015
Сообщения
482
Репутация
347
Откуда
Грязи
База "Партизан" на хуторе Громов
Всем привет, весна пришла а рыбаков не видно! Щука с ума сойдет!
 
С нами с
20.07.2015
Сообщения
482
Репутация
347
Откуда
Грязи
База "Партизан" на хуторе Громов
Привет Александр! В принципе что могу сказать по рыбалке в марте это как уже давно не секрет самое время для хищника и что могу добавить не поймешь где его ловить в смысле в один год он там в другой там, на месте разберемся я думаю эхолот есть точки поищем а может до 20 я и сам найду где его погонять я сейчас дома в Липецкой области после 8 поеду на базу потом отпишусь, есть у нас и ямы и перекаты и затоны на реке и меляки прошлый год по перекату и мелякам здорово брал хищник, что могу добавить если хотите заехать без заморочек и буксовок, то это лучше через Покровку там один паром и все прошлый год было 250 рубасов и все дела, а через пологое за мост заплати за паром заплати и выходило 1 рубль с машины в покровке рулит паромом мой сосед, так что вопрос решаемый, сегодня ему звонил, паром на ходу уже работает. Есть какие вопросы 89202422837 89648846790 я всегда на связи все расскажу.
 
С нами с
20.07.2015
Сообщения
482
Репутация
347
Откуда
Грязи
База "Партизан" на хуторе Громов
Всем привет у нас заработал Покровский паром так, что дорога гуд!
 
С нами с
20.02.2012
Сообщения
76
Репутация
15
Возраст
54
Откуда
Тольятти
База "Партизан" на хуторе Громов
Герман привет! На майские обязательно с Вовчиком приедем на недельку, надеемся язя на удочку половить, интересно жерех будет в это время брать?:yazz::yazz::yazz:

---------- Сообщение добавлено в 13:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:42 ----------

Привет ЗЕМЛЯКАМ!!! Какая погода в Липецке знаем!:) Ну, что Герман, наверное в этом году к вам поедем, с момента нашего знакомства, тему поездки с напарником уже мусолим месяца 4. Вот эта река на которой стоит база она на много меньше Ахтубы?
Ям больше и глубже от 7- до 12м, это которые нашли по эхолоту, но самый большой плюс, нет такой плотности рыбаков, как на Ахтубе, особенно тролингуев, носящихся туда-сюда.
 

Сейчас смотрят

Вверх