Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2017, 12:31   #1
Harris
Член Клуба
Руководитель Спиннинговой секции Русфишинга
Модератор
 
Аватар для Harris
 
С нами с: 07.10.2008
Адрес: Жуковский
Сообщений: 11,338
Сказал(а) спасибо: 5,672
Поблагодарили 16,370 раз в 6,221 сообщениях
По умолчанию 19.11.17г. Кубок Форелевой cуперлиги (Суперкубок). Форель. Спиннинг.ПО...

Дорогие друзья!!!

МОО ЦРК "Русфишинг"приглашает
Вас принять участие в розыгрыше

Кубка Форелевой суперлиги -2017
!

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Суперкубок.jpg
Просмотров: 66
Размер:	74.6 Кб
ID:	4851197

Участие в данных соревнованиях смогут принять участие
10 команд, занявших в рейтинговой таблице ФСЛ места с 1-ого по 10-е.

Кроме того, по итогам двух сессий составлен общий(годовой) рейтинг участников ФСЛ.
По нему определились
10 сильнейших участников, не вошедших в состав десяти лучших команд, которые имеют право,
на своё усмотрение сформировать, собственные команды для участия в розыгрыше
Кубка Форелевой суперлиги.
Кроме того, организатор вправе выдать wild card на своё усмотрение ещё трём командам.


Дата проведения розыгрыша
Кубка Форелевой cуперлиги
-19.11.2017 (воскресенье).

Место проведения- рыболовная усадьба «ОСТРОВ».
В связи с непредсказуемой погодой, дата и место проведения соревнований могут быть изменены !
Об этом будет сообщено дополнительно.


Регламент:
7.30 - 9.30 -регистрация участников Соревнований и жеребьевка.
09.30 - 09.45 -торжественное открытие Соревнований.
10.00 - старт Соревнований.
14.30 - финиш Соревнований.
14.30 -16.00 -подведение итогов, церемония награждения и торжественное закрытие Соревнований.


Правила и порядок проведения соревнований.
1. Соревнования проводятся в командном и личном зачётах.
2 . Соревнования проводятся в соответствии в соответствии с действующими Правилами рыболовного спорта
и Правилами Международной спортивной федерации ловли рыбы в пресной воде (FIPSed).


Награждение.
Победители и призеры Соревнований в командном и личном зачетах награждаются медалями, кубками, а также ценными подарками и сертификатами .


Личный зачёт
1-ое место:
-сертификаты от ФСЛ и спонсоров на общую сумму 100 000 руб.;
-годовая карта (весна и осень) от рыболовной усадьбы «Остров» (стоимость 20 000 руб.);
2-ое место:
-сертификаты от ФСЛ и спонсоров на
общую сумму 60 000 руб.;
- карта (на весенний сезон) от рыболовной усадьбы «Остров» (стоимость 10 000 руб.);
3-е место:
-сертификат от ФСЛ на
общую сумму 30 000 руб.;
- приз от спонсоров.
Примечание: ведутся переговоры о предоставлении для призёров путёвок на весенний PAL Trout - 2018.


Командный зачёт
1-ое место: призы от спонсоров и бесплатное годовое участие во всех мероприятиях ФСЛ в 2018г.
2-ое место: призы от спонсоров и бесплатное участие во всех мероприятиях ФСЛ весенней сессии 2018г.
3 - е место:
призы от спонсоров
и бесплатное участие во всех мероприятиях ФСЛ осенней сессии 2018г.


Финансовые условия.
1. Вступительный взнос на данных Соревнованиях составляет
5000 рублей за одного участника.
2. Вступительный взнос оплачивается непосредственно перед регистрацией в кассу рыболовной усадьбы.


Зарыбление.
Перед соревнованиями, в каждую часть пруда, будет запущено, примерно, по 500 хвостов в навеске 0,7-0,9 кг.


Список спортсменов, которые могут сформировать свои команды.
Могу записать только 6 команд.

Шаронов Сергей Владимирович 13
Семенюшкин Михаил Юрьевич 21
Рогозин Виктор Александрович 22

Шелухин Павел Сергеевич 28
Киселев Дмитрий Алексеевич 30
Ким Александр Александрович 32

Тихомиров Вадим Петрович 34

Мартиросов Серго Алексеевич 35
Широков Юрий Иванович 36
Савостьянов Вадим Леонидович 37
Давыдов Артем Александрович 39
Малышев Петр Юрьевич 40
Глубоков Вячеслав Владимирович 42
Лукин Олег Анатольевич 43
Драгин Андрей Александрович 45
Тиханов Вячеслав Евгеньевич 49
Токарев Олег Васильевич 51
Герасименко Павел Петрович 52
Веркин Сергей Викторович 54 (предв. заявка получена)
Мохонов Никита Константинович 55

Список зарегистрировавшихся команд:


Команда "Spinmedia - 1"

Фокин Виктор Вячеславович
Фокин Валерий Викторович
Хазов Павел Анатольевич

Команда "Spinmedia-2"
Солнцев Андрей
Белов Степан
Козлов Виталий Иванович

Команда "Рыболовная Академия - FishBurst"
Липей Святослав Олегович
Северов Дмитрий Витальевич
Авдонин Сергей Михайлович

Команда "ФишерЛеди":
Третьякова Мария Викторовна
Ветчинина Елена Анатольевна
Курчева Елена Юрьевна

Команда "РА Шторм"
Климов Михаил Юрьевич 1976 Жуковский
Давыдов Евгений Алексеевич 1983 Москва
Клюквин Владимир Юрьевич 1973 Москва

Клевое место- 1
Сафонов Борис Михайлович,1968,г.Москва,2р.
Петрухин Сергей Николаевич,1973,г.Москва,б/р
Филимонов Дмитрий Александрович,1981,г.Москва,2р.

Команда "Три пятерки"

Ветров Станислав Олеговия,1987, г.Стурино, 1 разряд,ФРСМО
Гостев Денис Евгеньевич,1986, г.Ступино, б/р,ФРСМО
Арсентьев Евгений Михайлович,1980, г.Одинцово, б/р,ФРСМО

Команда Crazy fish 1
Кузнецов Кирилл Юрьевич
Зурабиани Алексей Тимурович
Юдин Евгений Михайлович

Команда Spinmedia -3 (wild card):
Сергиенко Артем Юрьевич
Журавлев Денис Викторович
Шалабодин Александр Михайлович

Команда "Хищник МО"
Рябков Михаил Владимирович
Коленцев Владимир Николаевич
Брагин Юрий Юрьевич

Команда "Мастер Фишинг"
Киладзе Отар Александрович
Чачин Виталий Игоревич
Васильев Денис Михайлович

Команда "Савельево Тим"
Алимов Александр Николаевич 1964, Красногорск
Сапрунов Игорь Викторович 1965, Нахабино
Шишков Олег Вячеславович 1975, Москва

Команда "РК Химки-2"
Мангилев Михаил Анатольевич, 1982, Москва
Кирюшин Сергей Александрович, 1989, Москва
Сердюк Владимир Алексеевич, 1981, Москва

Фортуна Фишка Тим:
Вялушкин Николай Николаевич, 1977, Москва
Жуков Александр Владимирович, 1972, Москва
Железкин Алексей Станиславович, 1982, Мытищи

Фортуна Фишка:
Бурцев Андрей Александрович, 1986, Москва
Заика Геннадий Владимирович, 1972, Москва
Матвеев Андрей Юрьевич, 1975, Москва

Команда "Остров" (wild card):
Лешкевич Александр
Куртаков Владимир
Беженарь Александр
__________________
Русфишинг рулит - точка ру!

Последний раз редактировалось Harris; 15.11.2017 в 08:49.
Harris вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо: