• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовная База "Дедушкин хутор" (Просматривают: 13)

ДЕДУШКИН ХУТОР

Представитель базы "Дедушкин Хутор"
Представитель базы
С нами с
01.04.2021
Сообщения
1
Репутация
20
Возраст
46
Откуда
Харабали
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Рыболовная база "Дедушкин Хутор"
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха на Базе "Дедушкин Хутор"

Первое, что удивит Вас на территории базы – это расчет на небольшое количество отдыхающих. Это гарантия большего внимания для Вас. Мы стремимся к уютной, домашней и непринужденной атмосфере отдыха, ведь Вы приезжаете на Дедушкин Хутор!
Режим работы: с 9.00 до 21.00
Контактные телефоны: 8 (905) 784-86-29, 8 (925) 507-23-05

Адрес: Харабалинский район, Астраханская область, Россия
Координаты: https://yandex.ru/maps/-/CCUUvJF1XA
 
Последнее редактирование:
С нами с
31.07.2006
Сообщения
7 952
Репутация
7 802
Возраст
42
Откуда
Москва, Красногвардейская
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
С нами с
17.08.2009
Сообщения
2 744
Репутация
5 880
Откуда
Острогожск, Воронежск.обл
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
С нами с
20.01.2011
Сообщения
2 803
Репутация
6 126
Возраст
43
Откуда
Иваново Москва Волжский
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Просил ведь - маякните, камеру наведу, может чего бы и увидели со стороны:D Рыбалка у Вас короче удалась. Завидую.А я завтра, апосля администрации, в Питер.
Обратите внимание на лицо директора- не хотел фотографироваться:D на фоне водки:DДиректору - не наливать! У него дел полно.
Завтра во сколько на вытек поедете? Я до 8,45 могу камерой крутить,потом уеду.
А сома вообще нет что ли? Должон быть и бить на вытеках.
И это , у Вас там не плов - а мясо, посыпанное немного рисом:D

На вытеке будем до 8,Дим ты ты наверно нас не увидишь,там остров обзор перекроет!
 
С нами с
01.07.2009
Сообщения
14 517
Репутация
33 306
Откуда
Самара
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Да, точно - обзор перекрыт. Может просеку там прорубить?:D
image.jpg
 
С нами с
20.01.2011
Сообщения
2 803
Репутация
6 126
Возраст
43
Откуда
Иваново Москва Волжский
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Сегодня с утра ветер стих и мы пошли на вытек к крив воложке,с 4 до 6 кукан был полный судаком,берет на все что не брось!
 

Вложения

  • image.jpg
    74.5 КБ · Просмотры: 353
    image.jpg
С нами с
20.01.2011
Сообщения
2 803
Репутация
6 126
Возраст
43
Откуда
Иваново Москва Волжский
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Потом поехали искать жереха,нашли!Весь жерех отпущен в родную стихию!
 

Вложения

  • image.jpg
    72.9 КБ · Просмотры: 302
    image.jpg
С нами с
14.04.2011
Сообщения
10 900
Репутация
25 938
Возраст
56
Откуда
г.Москва г.о.Щербинка-ЮЗАО.
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Денис бель прыгает?

Сомы и сазанчики начали плюхаться?

Малька у берега много?

Всем доброе утро!
 
С нами с
01.07.2009
Сообщения
14 517
Репутация
33 306
Откуда
Самара
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Какое тут к черту доброе утро...Люди похоже плова с пивом объелись на свежем воздухе и травят народ.:DМне вот сейчас за руль...На лодке то комфортнее и приятнее рулить.Ни пробок,ни блондинок.:D
А вообще - молодцы! Жерех наверно кило на 4 потянул?В рыбалке самое главное - чтобы клевало.И клевать должно лучше сразу,ну или почти сразу.А то бывает ,особенно зимой,набегаешься -набуришься,уже после обеда к вечеру просто так ползаешь,дергаешь блесну и думаешь - ну вот даже сейчас если вдруг случится чудо и начнется бешенный клев,а удовольствия я то уже не получу.:pardon:
 
С нами с
20.01.2011
Сообщения
2 803
Репутация
6 126
Возраст
43
Откуда
Иваново Москва Волжский
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Какое тут к черту доброе утро...Люди похоже плова с пивом объелись на свежем воздухе и травят народ.:DМне вот сейчас за руль...На лодке то комфортнее и приятнее рулить.Ни пробок,ни блондинок.:D
А вообще - молодцы! Жерех наверно кило на 4 потянул?В рыбалке самое главное - чтобы клевало.И клевать должно лучше сразу,ну или почти сразу.А то бывает ,особенно зимой,набегаешься -набуришься,уже после обеда к вечеру просто так ползаешь,дергаешь блесну и думаешь - ну вот даже сейчас если вдруг случится чудо и начнется бешенный клев,а удовольствия я то уже не получу.:pardon:

Жерех на 3,600 потянул,еще один был около трешки.

---------- Сообщение добавлено в 09:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:01 ----------

Денис бель прыгает?

Сомы и сазанчики начали плюхаться?

Малька у берега много?

Всем доброе утро!

Бель не прыгает а вот чехони море,сомов и сазанчиков не видели,малька мало!
 
С нами с
14.04.2011
Сообщения
10 900
Репутация
25 938
Возраст
56
Откуда
г.Москва г.о.Щербинка-ЮЗАО.
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Какое тут к черту доброе утро...Люди похоже плова с пивом объелись на свежем воздухе и травят народ.:DМне вот сейчас за руль...На лодке то комфортнее и приятнее рулить.Ни пробок,ни блондинок.:D
А вообще - молодцы! Жерех наверно кило на 4 потянул?В рыбалке самое главное - чтобы клевало.И клевать должно лучше сразу,ну или почти сразу.А то бывает ,особенно зимой,набегаешься -набуришься,уже после обеда к вечеру просто так ползаешь,дергаешь блесну и думаешь - ну вот даже сейчас если вдруг случится чудо и начнется бешенный клев,а удовольствия я то уже не получу.:pardon:

Всёравно ДОБРОЕ! Погода отличная, вчера на закате половил голавликов, не жерих конечно но то-же приятно, на мягкую удачку, леску 0.14 сберулинка и мотылек,5 штучек один закгшный. Можно было конечно и на ДХ сорваться, семью на Азов отправил, который день баклуши бью, на работе то-же тишина. Сегодня вечерком попытаюсь лещя половить.
P.S. Не поверите на подмосковных речках мошка появилась немного, но грызет.
 
С нами с
20.01.2011
Сообщения
2 803
Репутация
6 126
Возраст
43
Откуда
Иваново Москва Волжский
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Всёравно ДОБРОЕ! Погода отличная, вчера на закате подложил голавликов не жерих конечно но то-же приятно на мягкую удачку леску 0.14 сберулинка и мотылек 5 штучек один закгшный. Можно было конечно и на ДХ сорваться, семью на Азов отправил, который день баклуши бью, на работе то-же тишина. Сегодня вечерком попытаюсь лещя половить.

Володя так срывайся,еще успеешь,думаю еще неделю бешеный клев продержится!Мы тоже хотели остаться до субботы но не получается ,в пятницу на работе надо быть,завтра с утра стартанем на Москву!
 
С нами с
14.04.2011
Сообщения
10 900
Репутация
25 938
Возраст
56
Откуда
г.Москва г.о.Щербинка-ЮЗАО.
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Володя так срывайся,еще успеешь,думаю еще неделю бешеный клев продержится!Мы тоже хотели остаться до субботы но не получается ,в пятницу на работе надо быть,завтра с утра стартанем на Москву!

Теперь уже нет, 11го утром стартуем с Сергеем на Десногорское ВДХ, там запрет весенний до 5го июня надеюсь там половим судачка, и других хищьников.

---------- Сообщение добавлено в 09:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:22 ----------

Мы
тоже хотели остаться до
субботы но не получается ,в
пятницу на работе надо
быть,завтра с утра стартанем
на Москву!

Ужасно плохо когда с рыбалки на работу срывают, кажется вот завтра обязательно бы поймал что-нибудь очень Серьёзное, а надо в дарогу собираться.
 
С нами с
06.01.2012
Сообщения
1 826
Репутация
4 429
Возраст
38
Откуда
г. Воронеж
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Всем доброго утра! Дэн и Слава просто красавцы! Посмотрел фото, и теперь все, не могу работать, мысли только о рыбалке.

Всёравно ДОБРОЕ! Погода отличная, вчера на закате половил голавликов, не жерих конечно но то-же приятно, на мягкую удачку, леску 0.14 сберулинка и мотылек,5 штучек один закгшный. Можно было конечно и на ДХ сорваться, семью на Азов отправил, который день баклуши бью, на работе то-же тишина. Сегодня вечерком попытаюсь лещя половить.
P.S. Не поверите на подмосковных речках мошка появилась немного, но грызет.
Володь, давай с нами, в пятницу! )
 
С нами с
14.04.2011
Сообщения
10 900
Репутация
25 938
Возраст
56
Откуда
г.Москва г.о.Щербинка-ЮЗАО.
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Всем доброго утра! Дэн и Слава просто красавцы! Посмотрел фото, и теперь все, не могу работать, мысли только о рыбалке.


Володь, давай с нами, в пятницу! )
:neznayu::neznayu: Теперь уже своих встречать буду и на рыбалку собираться подмосковную, поедем на дня три, Сергей лодку свою берет:slodki::slodki::motor: Думаю будет то-же чем похвастаться:taschu:
 

Сейчас смотрят

Вверх