• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
Статус
НД.
С нами с
21.02.2012
Сообщения
3 055
Репутация
6 130
Откуда
Москва
Рыбалка у Клуба Royal Fish
Рыболовный клуб "Royal Fish" приглашает всех любителей рыбной ловли!
Коротко о водоеме:
Водоем находится в 15 км. от МКАД по Можайскому шоссе, за г. Одинцово (см. схему проезда). Ближайшие населенные пункты: д. Юдино, Дубки.
Естественный русловой водоём 6 га, средняя глубина – 4 м, максимальная – 6 м. Под платную рыбалку отведено 1/3 водоема.

Ценовая политика:
Дневная путевка, на весь световой день*, с рыбака - 2000 рублей.
Не рыбачащие женщины и дети до 12 лет, с рыболовом - находятся на водоеме бесплатно.
Полный список наших услуг можно посмотреть у нас на сайте: http://royalfishing.ru/uslugi-i-ceny.html

Перечень рыб, обитающих в водоеме:
Форель
Осетр
Карп
Сазан
Линь
Сом
Толстолобик
Белый амур
Щука

По всем интересующим Вас вопросам звоните по телефону: 226-52-41 (с 09.00 - 21.00)
 
С нами с
21.02.2012
Сообщения
3 055
Репутация
6 130
Откуда
Москва
Рыбалка у Клуба Royal Fish

Вложения

  • фотография.JPG
    6.3 КБ · Просмотры: 2 417
    фотография.JPG
С нами с
14.10.2010
Сообщения
2 446
Репутация
3 317
Откуда
Москва
Рыбалка у Клуба Royal Fish
Re: Платная рыбалка у Клуба Royal Fish

Щука будет?
 
С нами с
21.02.2012
Сообщения
3 055
Репутация
6 130
Откуда
Москва
Рыбалка у Клуба Royal Fish
Re: Платная рыбалка у Клуба Royal Fish

Да, рассчитываем привезти в середине мая.

---------- Сообщение добавлено в 16:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:21 ----------

To royalfishing

Отпишитесь по норме вылова.так будет нагляднее.
Норма вылова у нас такова:
Форель: 4,2 кг
Щука: 5 кг
Карп: 6 кг
Сом, линь: 6 кг
 
С нами с
21.02.2012
Сообщения
3 055
Репутация
6 130
Откуда
Москва
Рыбалка у Клуба Royal Fish
Re: Платная рыбалка у Клуба Royal Fish

опупеть карп по 330р, совсем запредельная цена))))
Вы посчитали от суммы 2000 рублей. А карпа входит в путевку на сумму 1500 рублей. Т.е. ценник на карпа - 250 рублей.
 
С нами с
01.05.2009
Сообщения
971
Репутация
5 933
Возраст
51
Откуда
Москва, Речной вокзал
Рыбалка у Клуба Royal Fish
Re: Платная рыбалка у Клуба Royal Fish

Это по-моему вы неправильно считаете - на 2000 руб.(для меня не важно, за что вы берете 500 руб) я могу поймать 4,2 кг форели, т.е. форель получается по 476 руб., что значительно выше средней цены по рынку.
 
С нами с
11.05.2010
Сообщения
125
Репутация
157
Откуда
Москва
Рыбалка у Клуба Royal Fish
Re: Платная рыбалка у Клуба Royal Fish

Цены красивые. А если с компанией приехать и в беседку, то вообще страх. Вы бы помониторили лучшие пруды, а потом уже цены писали...
 
С нами с
28.01.2011
Сообщения
761
Репутация
799
Возраст
66
Откуда
Москва
Рыбалка у Клуба Royal Fish
Re: Платная рыбалка у Клуба Royal Fish

Расчет данного платника, при определении цены не на массового рыболова, а на скучающих дачников, с дач в окрестностях данного водоема. Опупев от пива, бани и семьи народ не пожалеет 2круб., чтобы покидать спин/удочку и что то поймать...ИМХО...А цены действительно, не соответствуют средним по региону...
 
С нами с
01.05.2008
Сообщения
533
Репутация
329
Откуда
Москва
Рыбалка у Клуба Royal Fish
Re: Платная рыбалка у Клуба Royal Fish

royalfishing

На сайте обозначена так же путевка 500 р. - рыбалка. А далее по факту вылова 1 кг. форели 350 р. Это так?
И еще. Берега сухие или есть настил? Можно приехать в кроссовках? Вода не очень мутная?
 
С нами с
18.04.2007
Сообщения
271
Репутация
811
Откуда
Москва / Солнцево
Рыбалка у Клуба Royal Fish
Re: Платная рыбалка у Клуба Royal Fish

royalfishing

На сайте обозначена так же путевка 500 р. - рыбалка. А далее по факту вылова 1 кг. форели 350 р. Это так?
И еще. Берега сухие или есть настил? Можно приехать в кроссовках? Вода не очень мутная?

Это по-моему вы неправильно считаете - на 2000 руб.(для меня не важно, за что вы берете 500 руб) я могу поймать 4,2 кг форели, т.е. форель получается по 476 руб., что значительно выше средней цены по рынку.


по разным путёвка и рыба по разному стоит :thumbdown::thumbdown::thumbdown:
 
С нами с
21.02.2012
Сообщения
3 055
Репутация
6 130
Откуда
Москва
Рыбалка у Клуба Royal Fish
Re: Платная рыбалка у Клуба Royal Fish

royalfishing

На сайте обозначена так же путевка 500 р. - рыбалка. А далее по факту вылова 1 кг. форели 350 р. Это так?
И еще. Берега сухие или есть настил? Можно приехать в кроссовках? Вода не очень мутная?

Да, такая путевка есть. Она сделана для тех, кто хочет половить несколько часов или не уверен в своих силах.
Берега сухие, так же вокруг водоема есть дорога, я вчера ходил в кроссовках. вода еще мутноватая, но светлеет, надеемся что к выходным все будет отлично!
 
  • Cпасибо
Реакции: D.67
С нами с
12.04.2011
Сообщения
1 073
Репутация
2 908
Возраст
50
Откуда
г.Дзержинский
Рыбалка у Клуба Royal Fish
Re: Платная рыбалка у Клуба Royal Fish

Здравствуйте!!! Я так понял,что глубокая часть водоема(я родился и вырос в ВНИИССОК) отведена под платную рыбалку,а остальная часть бесплатная??? Я про мелководный участок водоема,ближе к Можайскому шоссе!!! Заранее благодарен!!!
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх