• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Gladiator" (Просматривают: 3)

GladiatorBoat

Представитель фирмы
С нами с
19.12.2022
Сообщения
292
Репутация
374
Возраст
44
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Gladiator"
Лодки "Gladiator"!
gladiator.png
Привет.
Настал тот час, когда на Русфишинге должен быть официальный аккаунт производителя лодок GLADIATOR.
Зачем? Чтобы становиться лучше. Слушать Ваши добрые (и не только) слова, помогать и исправлять, что случилось по нашей и не нашей вине.

В общем, теперь можно спросить и предъявить напрямую и адресно, а также, поддержать и выразить респект (опционально).

Что это значит на деле:
- быстрее станет обратная связь (круглосуточное дежурство не обещаем, но мониторить ветку будем чаще);
- можно будет решить вопрос, который по какой-то причине "завис" или вызвал недопонимание одной из сторон;
- узнать важное по лодкам GLADIATOR из первых рук;
- да, элементарное, "мне только спросить" тоже важно для нас.
Сервисное и гарантийное обслуживание
Петров Эдуард Эдуардович
Руководитель гарантийного отдела ТМ Gladiator
Тел. моб.: 8 924 214-85-38
Тел.: 8 (812) 640-06-40, доб. 711
Санкт-Петербург
Эл. почта: service@gladiatorboat.com

По вопросам покупки и наличия:
https://gladiator.ru/
Официальный сайт производителя: https://gladiatorboat.com/
 
С нами с
11.10.2011
Сообщения
4
Репутация
0
Возраст
52
Откуда
В Волочек, Тверская обл
Лодки "Gladiator"
Re: Лодка Gladiator

У меня заклепок пайоле не хватает... Купил лодку Proffesional 330. Уже дома обнаружил что вылетело 6 заклёпок из пола!!! Под ТРИ заклепки вообще нет отверстий.....их не просто не поставили но даже и не досверлили... Вот поеду к продавцу что он скажет http://s017.**********/i400/1110/1f/e6155ecf9c49.jpg
 

Вложения

  • 13102011624.jpg
    24 КБ · Просмотры: 379
    13102011624.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
07.04.2011
Сообщения
115
Репутация
23
Откуда
Красноярск
Лодки "Gladiator"
Re: Лодка Gladiator

Капец, жесть, ну и качество :thumbdown:
 
С нами с
14.03.2011
Сообщения
1 010
Репутация
1 084
Откуда
Кировская обл
Лодки "Gladiator"
Re: Лодка Gladiator

Был тоже косячёк.
Когда выслали лодку, то первая пайолина (в которой отверстие под накачку киля) была с трещиной. Обратился, выслал фото - отправили такую же без вопросов.
 
С нами с
30.10.2011
Сообщения
20
Репутация
1
Возраст
66
Откуда
Магаданская обл.п.Омсукчан
Лодки "Gladiator"
Re: Лодка Gladiator

Здравствуйте уважаемые форумчане!
Пришлось обратиться к вашим знаниям и опыту.
Волею судьбы оказался там, где, как точно говорится -" Дальше дороги нет". Зимой еще куда-то по зимнику можно проехать, а летом.... Имеется только один подъезд к реке. И если вверх пойдешь, то обратно и на веслах можно, а вот если вниз, и не дай бог какая-то поломка... Ну вообщем ясно.
Так вот решил приобрести "Гладиатор 370- профи", т.к. имею печальный опыт на "Крыму" (кстати много их у нас утоплено-кругом завалы, река делает много резких поворотов, до 360 градусов, течение очень быстрое, чередуются ямы с резкими перекатами)- сломали об топляк винт и нас мгновенно затащило под залом. Лодка естественно сразу на дно. А на надувнушках ребята ходят нормально. Прошу дать совет:-может кто-то пробовал водомет на Гладиаторе. Себе хочу приобрести 25-й Мерк с водометом и как уже говорил Гладиатор-370.
Что посоветуете, где, что и как лучше приобрести?
Заранее благодарю.
С уважением Олег.
 
С нами с
09.03.2010
Сообщения
1 436
Репутация
587
Откуда
Железногорск(Красноярск-26)
Лодки "Gladiator"
Re: Лодка Gladiator

кругом завалы, река делает много резких поворотов, до 360 градусов, течение очень быстрое, чередуются ямы с резкими перекатами)- сломали об топляк винт и нас мгновенно затащило под залом. .

Я бы солара взял. Хотя на дальняк, при форс-мажоре, дно у солара фиг отремонтируешь.
 
С нами с
30.10.2011
Сообщения
20
Репутация
1
Возраст
66
Откуда
Магаданская обл.п.Омсукчан
Лодки "Gladiator"
Re: Лодка Gladiator

Вот и я так думаю. А про GL пишут, что у него даже бронированное дно. И вопрос с водометом,- пойдет ли с ним эта лодка? Дело в том, что без водомета у нас не обойтись, т.к. ближе к осени уровень воды в реке может меняться до 1,5-2-х метров за несколько часов - утром уйдешь на винту, а вечером уже можешь все перекаты тащить на себе.
 
С нами с
09.03.2010
Сообщения
1 436
Репутация
587
Откуда
Железногорск(Красноярск-26)
Лодки "Gladiator"
Re: Лодка Gladiator

Вот и я так думаю. А про GL пишут, что у него даже бронированное дно. И вопрос с водометом,- пойдет ли с ним эта лодка? Дело в том, что без водомета у нас не обойтись, т.к. ближе к осени уровень воды в реке может меняться до 1,5-2-х метров за несколько часов - утром уйдешь на винту, а вечером уже можешь все перекаты тащить на себе.

А почему не пойдет? Поднимешь танец, настроишь... (как, собственно и любую другую лодку...) И пойдет :) Хотя, честно говоря, меньше, чем на 380 водомет не видел...
 
С нами с
30.10.2011
Сообщения
20
Репутация
1
Возраст
66
Откуда
Магаданская обл.п.Омсукчан
Лодки "Gladiator"
Re: Лодка Gladiator

Я не знаю какой у этой лодки профиль дна. Не слишком ли большое " V" ? А то пишут, что с большим "V" лодка плохо идет с водометом. А по высоте транца, думаю переговорить с поставщиком,- может сразу сделают под заказ. Поэтому и затеваю все с осени, чтобы был запас времени до весны.
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 509
Репутация
5 542
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодки "Gladiator"
Re: Лодка Gladiator

На лодках сейчас уже увеличена высота транца. Вот фоты транца с разных лодок . На первом фото лодка Гладиатор330 серия актив цвет серый если приглядеться -видно на транце выямку поэтому мотор висел низко. На втором фото видно что транец поставили правильный, и никаких подкладок под мотор сувать не надо. На третьем фото бронированное усиление дна.
 

Вложения

  • 1.jpg
    44.3 КБ · Просмотры: 521
    1.jpg
  • tran.jpg
    33.3 КБ · Просмотры: 526
    tran.jpg
  • броня1.jpg
    31.5 КБ · Просмотры: 479
    броня1.jpg
С нами с
30.10.2011
Сообщения
20
Репутация
1
Возраст
66
Откуда
Магаданская обл.п.Омсукчан
Лодки "Gladiator"
Re: Лодка Gladiator

Спасибо ВЕТЕР, а ты уже наверное довольно хорошо узнал эту лодку? Как мнение? Мелочные недостатки меня не интересуют. Какова ее выносливость. А то в нашем тар..тара ры надеяться особо на какую-либо помощь не придется.
 
С нами с
27.10.2010
Сообщения
2 173
Репутация
3 514
Откуда
Новосибирск
Лодки "Gladiator"
Re: Лодка Gladiator

root11;Хотя на дальняк сказал(а):
Это откуда слухи ? Прекрасно всё ремонтируется, гарантия 2 года, и лодки уже 9 лет производятся, и разработаны они под Джеты специально вообще-то...
Вот так ходят комплекты с лодками СОЛАР и водомётами:
http://www.splav.tomsk.ru/otchet/2011_2.htm

http://youtu.be/OZwgBTf6xfE
 
С нами с
30.10.2011
Сообщения
20
Репутация
1
Возраст
66
Откуда
Магаданская обл.п.Омсукчан
Лодки "Gladiator"
Re: Лодка Gladiator

Спасибо! Но т.к. у нас инет хуже черепашьего хода, - смогу посмотреть не сразу. Но обязательно постараюсь это сделать, и буду определяться. Хотелось бы еще ребят выслушать по этой теме.
 
С нами с
09.03.2010
Сообщения
1 436
Репутация
587
Откуда
Железногорск(Красноярск-26)
Лодки "Gladiator"
Re: Лодка Gladiator

Это откуда слухи ?

Я конечно понимаю, что за державу обидно :) только слухи тут совершенно не при чем. Вполне очевидно, что ремонт порванной обычной тряпки дна пайолки и ремонт драного перепончатого нднд, в полевых условиях... это две большие разницы, не уверен, что 2-е осуществимо вообще. Другое дело, что продрать дно солара - это надо умудриться... Потому и сказал, что сам бы взял солара.

---------- Сообщение добавлено в 23:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:03 ----------

Я не знаю какой у этой лодки профиль дна. Не слишком ли большое " V" ? А то пишут, что с большим "V" лодка плохо идет с водометом. А по высоте транца, думаю переговорить с поставщиком,- может сразу сделают под заказ. Поэтому и затеваю все с осени, чтобы был запас времени до весны.

Палка о 2-х концах. Короткое плоское дно под водометом страдает рысканием. Самый популярный размер под водомет (у нас) - солар-450. С транцем все равно придется самому мутить. Под разные загрузки, разная высота... От рыскания ножи ставят...
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 509
Репутация
5 542
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодки "Gladiator"
Re: Лодка Gladiator

Спасибо ВЕТЕР, а ты уже наверное довольно хорошо узнал эту лодку? Как мнение? Мелочные недостатки меня не интересуют. Какова ее выносливость. А то в нашем тар..тара ры надеяться особо на какую-либо помощь не придется.
Если тебя мелочные недостатки не интересуют , тогда и мне жаловаться то не на что.
Серию Профессионал я видел и щупал сделана добротно но для моих условий рыбалки и Актива серии за глаза хватает. Броня на баллонах и киле достаточно широка, защищает хорошо, за сезон ни прокола ни пореза не заработал.
Попробуй обратиться в личку к matt, может он что тебе порасскажет.
Его отзыв про свою лодку очень лаконичен: "Закончил сезон интенсивной летней эксплуатации. Среди прочего был поход с жестким длительным волоком до заветного озера по пересохшему ручью. Хвала толстой шкуре и грамотно расположенной броне - ПРОФ 370 оказался единственной лодкой перенесшей это приключение без потерь." :thumbupq:(пост №147 данной ветки)
 

Сейчас смотрят

Вверх