• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф. (Просматривают: 5)

С нами с
13.06.2014
Сообщения
5 975
Репутация
9 874
Откуда
-
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
А что,на gps4 свет клином сошёлся? Буквально на днях этот карбон предлагали за 1500$....

Ну так я привел gps4 как пример, и рекомендованные розничные цены одинаковы. Чтобы купить за 1500$ нужно очень сильно постараться, и такое бывает очень редко.
 
С нами с
25.07.2014
Сообщения
225
Репутация
542
Откуда
Пермский край
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Да. Хорош уже одно и тоже, одно и тоже)))
 
С нами с
24.11.2017
Сообщения
33
Репутация
4
Возраст
37
Откуда
Пермь
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Всем ДВС) планирую в этом сезоне начать рыбалку троллингом, комплект с тестем приобрели винбот 375 и тоху 9.9 инж, вот планирую приобрести эхолот, рыбалка река, глубина до 10, судак щука. Думаю с зарубежа заказать)) бюджет 20т.р на что бросить взгляд.? И где лучше заказать? Как с гарантией обстоят дела? И какие «подводные камни», всем заранее спасибо.
 
С нами с
20.07.2016
Сообщения
256
Репутация
176
Возраст
38
Откуда
Волгоград
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Сейчас на ебей карбон 9 висит за 1500$ - без аксессуаров и коробки.
Наверное раньше я бы заинтересовался, но теперь я не ходок на ебей ))
Нет больше доверия скользким америкосам )
 
С нами с
04.04.2016
Сообщения
1 697
Репутация
1 529
Возраст
39
Откуда
Тольятти
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Сейчас на ебей карбон 9 висит за 1500$ - без аксессуаров и коробки.
Наверное раньше я бы заинтересовался, но теперь я не ходок на ебей ))
Нет больше доверия скользким америкосам )

а что произошло? просто там вроде максимально защищен от обмана
 
С нами с
28.01.2009
Сообщения
13 160
Репутация
9 692
Откуда
Раменское
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
С нами с
20.07.2016
Сообщения
256
Репутация
176
Возраст
38
Откуда
Волгоград
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Я повёлся на "сладкую цену" и купил комплект Lowrance StructureScan 3D (650$). Товар был заявлен как новый.
У продавца более 1500 положительных отзывов, я подумал что всё будет ок. Заказал - мне приходит комплект - всё новое и запечатанное, кроме самого датчика - явно б/у + какие-то повреждения, царапины и "дыры" в самом датчике.
открыл спор, ебей выносит решение отправить всё обратно продавцу за мой счёт. Мне невыгодно отправлять обратно - оставил себе.

Если всё это работает, то половина беды, если нет, то я попал на 400$ - цена нового датчика. Сам факт обмана напрягает.

Продавец - skeetertom. Единственный негативный отзыв - это мой. До этого я точно знаю у него было два негативных отзыва, тоже о использованном товаре - они пропали, мой слава богу остался.

Фото позже кину - проблемы с флешкой.
 
С нами с
08.09.2013
Сообщения
1 954
Репутация
1 246
Откуда
пгт.им.Морозова Оз.Ладога за углом =)
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Вот опять, плохо что на форуме нет фак-а! Можно было бы сделать таблицу с продавцами у которых стоит брать или стоит опасаться!
 
С нами с
06.02.2010
Сообщения
7 407
Репутация
10 253
Возраст
52
Откуда
г.Коломна
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Я повёлся на "сладкую цену" и купил комплект Lowrance StructureScan 3D (650$). Товар был заявлен как новый.
У продавца более 1500 положительных отзывов, я подумал что всё будет ок. Заказал - мне приходит комплект - всё новое и запечатанное, кроме самого датчика - явно б/у + какие-то повреждения, царапины и "дыры" в самом датчике.
открыл спор, ебей выносит решение отправить всё обратно продавцу за мой счёт. Мне невыгодно отправлять обратно - оставил себе.

Если всё это работает, то половина беды, если нет, то я попал на 400$ - цена нового датчика. Сам факт обмана напрягает.

Продавец - skeetertom. Единственный негативный отзыв - это мой. До этого я точно знаю у него было два негативных отзыва, тоже о использованном товаре - они пропали, мой слава богу остался.

Фото позже кину - проблемы с флешкой.
А через палку не пробовали этот вопрос решить,или оплачивали по карте ?
 
С нами с
20.07.2016
Сообщения
256
Репутация
176
Возраст
38
Откуда
Волгоград
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
На палке тоже спор открыл - закрывают спор и говорят что типа вас уже рассудил ебей - мы согласны с этим решением. Ебей и палка - это одна и та же контора!

Здесь есть ещё мои косяки. Во-первых гарантия возврата денег ебей не распространяется на товар, кторый был отправлен на другой адрес после первоначального отправления. Я отправил посреднику, потом домой
Скорее всего продаван знал что это адрес посредника и товар поедет в Россию - и подумал подсунуть б/у - в случае чего, отправлять обратно будет невыгодно. И он угадал. Кстати, в споре он сразу же написал - отправляй товар обратно, проблем нет.
Даже если заморочиться с отправкой обратно - этот тип мог запросто препятствовать приёму товара - сказать что товар был в другом состояниии, более лучшем и т.д.

Поэтому я рекомендовал бы заказывать у посредника доп. услуги - проверка содержимого, доп. фото и т.д. - учитесь на моих ошибках.
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 310
Репутация
17 475
Откуда
Екатеринбург
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
С нами с
20.05.2009
Сообщения
13 753
Репутация
28 566
Откуда
Не ваше дело )))
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Я на последних двух страницах не могу понять, где в сбере все видят курс 58? Третью неделю такого курса "обменного" там нет, кмк.
Если оплата с рублевой карты, то кажет на прям сейчас 58,73.

На странице 620 Вася я рассказывал свою историю приобретения http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=25488&page=620
пост#9289, курс далеко не 58.
 
С нами с
07.09.2016
Сообщения
124
Репутация
54
Откуда
Казань
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
На странице 620 Вася я рассказывал свою историю приобретения http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=25488&page=620
пост#9289, курс далеко не 58.

вы же сами никак успокоиться не можете , а еще других обвиняете что к Вам пристали ) в этом посте он говорит что курс на следующий день уже был 58.8 , ну да, это прям далеко не 58 ))) курс постоянно меняется если что )) я уже описывал как и где взять дешевле , но Вы почему то опять за свое. А еще , открою тайну , ваш прибор в некоторых местах даже дешевле есть, и разница будет еще больше) с не пару тысяч ) Я ничего не имею против местных продавцов , сам брал у них , каждый решает сам. Но опять же не нужно кричать что разница 2-3 тысячи если не сильны в этой теме
 

Сейчас смотрят

Вверх