• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Анекдотец я нашел! (Просматривают: 15)

С нами с
16.11.2006
Сообщения
282
Репутация
2 222
Возраст
51
Откуда
г.Москва, Люблино
Анекдотец я нашел!
Разговор в курилке двух Бухгалтеров:
- Здравствуйте, Елена Юрьевна!
- Здравствуйте, Геннадий Васильевич!
- Елена Юрьевна, сальдо вы мое дебетовое, а не желаете ли совместно со мной поучаствовать в консолидированной финансовой отчетности сегодня вечером, часиков в восемь, а? Полную автономность предприятия и валовой доход гарантирую. Административные затраты и прочие операционные расходы беру на свой баланс.
- Да ну вас, Геннадий Васильевич. Знаю я вас, вы как пару инвестиций примете, так сразу начнете превалировать своей сущностью над моими формами и это с вашими то необоротными активами. Еще чего доброго лизингом закончится. А я - порядочная женщина, у меня текущие обязательства. Меня дома учредитель собственного капитала ждет, голодный и злой. А мне еще по магазинам пробежать надо - сырья и материалов подкупить. Так что, извините, не могу. Как-нибудь в следующем отчетном периоде. До свидания!
- Эх! - вздохнул про себя Геннадий Васильевич, глядя ей вслед. Какая нераспределенная прибыль пропадает!
А она уходила все дальше и дальше по коридору, покачивая активами и воплощая в себе выгоды будущих периодов.
 
С нами с
30.09.2015
Сообщения
3 503
Репутация
11 707
Возраст
47
Откуда
Н.Новгород
Анекдотец я нашел!
На Хэллоуин она в шутку нарядилась в костюм пр@ститутки ,но на утро, пересчитав деньги в кошельке, ее вдруг озарило...:hmm::rjach:
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 018
Репутация
163 338
Откуда
Балашиха
Анекдотец я нашел!
Главное в жизни мужчины-не посадить дерево,построить дом и родить сына,а сделать всё это разными инструментами.

После того,как в мире во всех бедах стали винить русских,мы стали чувствовать себя немножечко евреями.

Зарплата-это материальная помощь для тех кто не умеет воровать.

В аббревиатуре ЦИК,мне кажется пропущенная одна буква.

Вышел новый айфон.У некоторых девушек на этой неделе дел по горло.

-Ваши спецслужбы пытались отправить бывшего шпиона и совершили покушение на журналиста.Как вы это можете прокомментировать?
-Эти люди,о которых вы говорите,они живы?
-Да.
-Тогда это не наши спецслужбы.

Сизифа знают все,а кто втащил камень на гору,остались неизвестными.
 
С нами с
21.06.2016
Сообщения
996
Репутация
2 380
Возраст
41
Откуда
Владимирская область г Александров
Анекдотец я нашел!
Честно сказать до этого момента не знал кто такой Сизиф.
И вот что выдал яндекс:

В древнегреческой мифологии строитель и царь Коринфа, после смерти приговорённый богами вкатывать на гору, расположенную в Тартаре, тяжёлый камень, который, едва достигнув вершины, раз за разом скатывался вниз. Отсюда выражение «сизифов труд», означающее тяжёлую, бесконечную и безрезультатную работу и муки.

Вот и стало известно кто катал камень :bravo:
 
С нами с
17.03.2013
Сообщения
2 988
Репутация
21 407
Возраст
59
Откуда
из-за леса, из-за гор.
Анекдотец я нашел!
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 018
Репутация
163 338
Откуда
Балашиха
Анекдотец я нашел!
Честно сказать до этого момента не знал кто такой Сизиф.
И вот что выдал яндекс:

В древнегреческой мифологии строитель и царь Коринфа, после смерти приговорённый богами вкатывать на гору, расположенную в Тартаре, тяжёлый камень, который, едва достигнув вершины, раз за разом скатывался вниз. Отсюда выражение «сизифов труд», означающее тяжёлую, бесконечную и безрезультатную работу и муки.

Вот и стало известно кто катал камень :bravo:

Не ну бывают в компаниях люди,которым надо рассказывать анекдот по два раза ,у вас есть уникальная возможность,читать,пока не поймёте.:D:yes:
 
С нами с
21.06.2016
Сообщения
996
Репутация
2 380
Возраст
41
Откуда
Владимирская область г Александров
Анекдотец я нашел!
Архимеда и Канта хоть знаете?:)

ну ко не чно ЖЕ

Архимед это инженер работающий в компании по производству лодок
Рolar Bird с их уникальными жесткими полами, те что во все стороны ровны.

Касаемо Имануила. Ведь говорил я ему тогда за завтраком:
«Вы, профессор, воля ваша, что-то нескладное придумали! Оно, может, и умно, но больно непонятно. Над вами потешаться будут»



:D
 
С нами с
28.04.2013
Сообщения
1 837
Репутация
2 841
Возраст
48
Откуда
КЧР .
Анекдотец я нашел!
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 018
Репутация
163 338
Откуда
Балашиха
Анекдотец я нашел!
С нами с
07.11.2010
Сообщения
6 924
Репутация
27 969
Возраст
76
Откуда
Москва, Сокольники
Анекдотец я нашел!
С нами с
28.04.2013
Сообщения
1 837
Репутация
2 841
Возраст
48
Откуда
КЧР .
Анекдотец я нашел!
В этом и заключается еврейская сущность и тактика. Подставить, а потом еще и выразить соболезнования.:thumbdown:

И как же они подставили? Когда сбивали самолет израильских ф 16 давно там не было, неужели вы всё ещё верите тому что по нашему тв показывают?
 
С нами с
07.11.2010
Сообщения
6 924
Репутация
27 969
Возраст
76
Откуда
Москва, Сокольники
Анекдотец я нашел!
И как же они подставили? Когда сбивали самолет израильских ф 16 давно там не было, неужели вы всё ещё верите тому что по нашему тв показывают?
Если ты не веришь СВОЕМУ государству, то какого .... ты еще не эмигрировал из СВОЕГО государства, например в Израиль?
Я верю официальным представителям СВОЕГО военного ведомства.
А ты банальный ТРОЛЬ.:plamia:
 
С нами с
26.06.2007
Сообщения
4 658
Репутация
5 672
Откуда
Москва, Путилково
Анекдотец я нашел!
И как же они подставили? Когда сбивали самолет израильских ф 16 давно там не было, неужели вы всё ещё верите тому что по нашему тв показывают?
Израильские военные (и не только военные) встрепенулись и кинулись оправдываться, чего раньше не бывало. Это говорит о многом.
 

Сейчас смотрят

Вверх