• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пруд в Мытищах (Рупасово) (Просматривает: 1)

С нами с
24.03.2015
Сообщения
876
Репутация
2 883
Возраст
55
Откуда
Мытищи
Пруд в Мытищах (Рупасово)
Re: ОЧЕНЬ СТРАННЫЙ ВОДОЁМ С ОЧЕНЬ СТРАННЫМ СЕРВИСОМ

Сменив место жительства с центра Москвы на Новые Мытищи штудировал форум в поисках ближних платных водоёмов.... Штудировал не только профильный русфишинг,но и местные форумы.
После изучения близлежащих водоёмов Рупасово исключил сразу !
Но... сегодня, проезжая мимо, решил заехать.... посмотреть может всё таки не всё так ужасно.... А вдруг.... Но.....
Заезжаю на территорию . Пруды не сильно загаженные и беседки вроде бы не бомжёвые. Правда вокруг заводики и шоссе. Короче пейзаж не впечатлил... Возле администраторской два очень важных пропитого вида старикана.
Прошу ознакомить с водоёмом. Радости в лицах не увидел... Пытаюсь задать вопросы... С трудом получаю ответы. Посмотреть пройти водоёмы нельзя ! Но вроде бы сжалились и показали шашлычно-котлетный пруд. Деревянный стол с лавками и мангалом стоит три тысячи рублей !!! Стол побольше пять тысяч !!! Беседка пятнадцать тысяч !!!
Посмотреть пруд рыбацкий нельзя !!! Можно только оплатив путевку !!!
Форель спрашиваю ловится ! Ну ответ сразил наповал !!!
Да ты чЁ ?!?!?! Какая нахрен форель ?!?!?! Ты чего не знаешь ,что форель на платные водоёмы ловится только когда вода холодная..... Так что ВО как на самом деле ,если кто не знал.
Тут я понял ,что всё таки зря заехал.......
Это очень странный водоём со странными ценами на отдых и с очень странными сотрудниками !!!

P.S .............хотя ....наверное ... кому нибудь это надо. Ведь конкурентов в округе нет !!!
По мне так лучше сотню или две лишнюю накатать и получить то,что хочешь.
Обычно про водоёмы ,которые мне не нравятся я не пишу.
Но этот............. просто шокировал и спровоцировал меня на этот отзыв!

Всем ДВС! Ну не знаю как и с кем общался данный уважаемый товарищ, на мой взгляд администрация вполне адекватная и если есть желание пообщаться всегда идут на встречу рыбаку )). По себе не сужу, так как местный житель, но все кому я рекомендовал рыбалку в Рупасово были довольны. Насчет цен, все написано на сайте Рупасово. Если берете путевку, стол и мангал в комплекте. Кто не на рыбалку платите деньги.
Всем местным известно, что пруды котлетно-шашлычные, так что если на рыбалку, то лучше в будни или с раннего утра. Рыба на моей памяти ловилась всегда, форель и сейчас ловится, в прошлый четверг вечером за 2 часа-2 штуки ))) Мелочь, но приятно. В общем советую не расспрашивать админов, а просто приехать на рыбалку. :taschu:
 
С нами с
08.05.2013
Сообщения
170
Репутация
988
Откуда
Мытищи
Пруд в Мытищах (Рупасово)
Это хорошо, а то я уже думал всё, приехали:)) Нравится этот пруд, ухоженный и близко от дома находится, рыбу ловить не просто но интересно. Уже хочется порыбалить карпиков.
 
С нами с
28.05.2014
Сообщения
622
Репутация
3 175
Откуда
Москва, Медведково
Пруд в Мытищах (Рупасово)
По-настоящему на карпа ещё рановато. Надо ждать, когда вода хотя бы до 15-16 градусов прогреется. Сейчас поймать, конечно, тоже можно, но шансов меньше, надо мудрить с остнасткой и насадками.
 
С нами с
27.06.2015
Сообщения
62
Репутация
266
Откуда
Мытищи
Пруд в Мытищах (Рупасово)
.............., конечно, тоже можно, но шансов меньше, надо мудрить с остнасткой и насадками.

Так в этом и кайф. что мудрить надо!). Хотя особой мудрости там в принципе и нет). При 12+ местный карп(перезимовавший) будет конечно вяловат. А вот того которого привезут, вот тот и будет сейчас основной целью!) Если ловишь на глухую дубовую снасть, то да, лучше не тратить сейчас денег и ждать середины мая. Может даже и пораньше. А если снасть тонкая, то 12+ это старт!)
 
С нами с
27.06.2015
Сообщения
62
Репутация
266
Откуда
Мытищи
Пруд в Мытищах (Рупасово)
Всем привет! Вчера карп по теплу уже резвился), выпрыгивает!) Температура воды 9+ уже, в субботу была ещё 2. Во вторник - среду, через неделю, завезут 500 кг. Так что можно будет начинать), если погода восстановится... А не восстановится, так лишь бы дождя не было, всё равно начну!)
 
С нами с
27.06.2015
Сообщения
62
Репутация
266
Откуда
Мытищи
Пруд в Мытищах (Рупасово)
Карп активничает. И поклёвывает, и ловится понемногу, и сходы есть. Кое-кто уже пробует!) Завтра выходной и вроде как последний тёплый день перед очередным похолоданием. И ценник ещё 500...
 
С нами с
27.06.2015
Сообщения
62
Репутация
266
Откуда
Мытищи
Пруд в Мытищах (Рупасово)
Всем привет! В понедельник привезли 0,5 карпа. В садке отсиделся, сегодня в пруд перенесли. Щас выберу денёк посуше и начну!)
С утра сегодня парни форельку пытались ловить, так говорят карп выпрыгнул на 10ку точно!)) ПОРА!!!
 
С нами с
27.06.2015
Сообщения
62
Репутация
266
Откуда
Мытищи
Пруд в Мытищах (Рупасово)
Всем привет! Карп берёт, и берёт хороший, местный. 2,5 - 3 кг! Чистый, бронзовый!) На кукурузу. Я завтра стартую!) Стартанул бы и раньше, да что-то приболел. Завтра!!!)))
 
С нами с
27.06.2015
Сообщения
62
Репутация
266
Откуда
Мытищи
Пруд в Мытищах (Рупасово)
Всем привет! С утра и до 14:00 - 2 карпа (1,3 - 1,5 кг); по одному -амур, плотва, карась и окунь))). Дедуля рядом: 2 карпа и линёк (то что видел). Хотелось бы конечно результат получше, но холодно конечно ещё... Недельку, другую... Кукурузина + опарик. За самый самый край губы. Дождь ещё задолбал ...
 
С нами с
03.11.2013
Сообщения
311
Репутация
997
Откуда
Мытищи МО.
Пруд в Мытищах (Рупасово)
Всем ДВС, были сегодня с 6:00 до 12:00, к ловле присупил около 7, первый час тишины, хотя сосед исправно таскал рыбку, на кукурузу рыба не отзывалась вообще, ловил чисто на опарыша, удалось поймать 3х карасей, 1 карпа около килограмма и десятка 2 плотвы. У отца дела получше плюс белый амур кг на 3-3,5
всем НХНЧ!!!
 

Вложения

  • A7uFTpHpTVY.jpg
    78.7 КБ · Просмотры: 329
    A7uFTpHpTVY.jpg
  • z7l_Iq_PaMg.jpg
    145.9 КБ · Просмотры: 320
    z7l_Iq_PaMg.jpg
  • p7MxuWruUWE.jpg
    49.4 КБ · Просмотры: 295
    p7MxuWruUWE.jpg
  • UBaHubrBSFU.jpg
    212.2 КБ · Просмотры: 230
    UBaHubrBSFU.jpg
С нами с
22.08.2017
Сообщения
130
Репутация
560
Откуда
МО
Пруд в Мытищах (Рупасово)
Всем ДВС, были сегодня с 6:00 до 12:00, к ловле присупил около 7, первый час тишины, хотя сосед исправно таскал рыбку, на кукурузу рыба не отзывалась вообще, ловил чисто на опарыша, удалось поймать 3х карасей, 1 карпа около килограмма и десятка 2 плотвы. У отца дела получше плюс белый амур кг на 3-3,5
всем НХНЧ!!!

Так отец у Вас и поскромнее гораздо выглядит, обычный рыбак, вот и поймал....без всяких понтов...и на свежесрезанную палку из орешника бы поймал:yes:
Была вроде такая поговорка-будь проще и ...

Только без обид плиз, телега у Вас замечательная внешне...только педальки или дрыгатель какой добавить, и можно прям от дома до рыбалки:D
 
С нами с
28.05.2014
Сообщения
622
Репутация
3 175
Откуда
Москва, Медведково
Пруд в Мытищах (Рупасово)
Да, выглядит этот агрегат впечатляюще. Теперь уж не знаю как с обычными удочками там появляться...Но, тоже без обид. Все по делу. Я полагаю, что если рыбаку удобно, и он умеет с этим управляться, то все тип-топ. Результат, исходя из отчета, есть. Тем более, что эти штуки спецом под рыбалку разрабатывают. Спасибо за отчет и фото, тут редко этим радуют.
 

Сейчас смотрят

Вверх