• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance Elite-7 CHIRP (Просматривает: 1)

С нами с
09.03.2016
Сообщения
264
Репутация
542
Откуда
Москва
Lowrance Elite-7 CHIRP
Nmea 2000 в элите 7 чирп отсутствует
http://eholot-lowrance.ru/ru/seriya-elite-hdi/394-eholot-kartplotter-lowrance-elite-7-chirp.html
т.е. здесь ошибка?? Вы на 100% уверены?

---------- Сообщение добавлено в 22:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:13 ----------

Lowrance HOOK в них тоже нет?? В соответствующей теме спрашивал, но пока тишина...

---------- Сообщение добавлено в 22:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:15 ----------

Собственно в чем вопрос, хочу к своему 9ген2 тач присоединить еще один прибор и использовать его чисто как навигатор... если это возможно с элитами, то не вижу смысла покупать сейчас еще один ген 2 или ген3, только под навигатор, а хочу взять элит, подешевле, может б/у... Но надо точно понять можно ли их соединить в сеть и еще взять Lowrance Point-1 GPS Antenna к ним.... И будет ли все это нормально работать?
Если кто ТОЧНО знает прошу подсказать или послать:) к тому кто точно знает и подскажет как это сделать... или может кто это делает по прайсу...
Заранее спасибо:taschu:

---------- Сообщение добавлено в 22:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:22 ----------

Почему? Он там есть, но обрезанный.
А что значит обрезанный?
 
С нами с
09.03.2016
Сообщения
264
Репутация
542
Откуда
Москва
Lowrance Elite-7 CHIRP
Антенну Поинт можно подключить и то не с полным функционалом и ВСЁ.
Понял, спасибо. А какой тогда прибор (будет работать как НАВИГАТОР, поэтому желательно максимально бюджетный, в рамках разумного) можете посоветовать в пару к 9ген2тач и антенне поинт, чтобы все полноценно работало?
 
С нами с
28.01.2009
Сообщения
13 154
Репутация
9 680
Откуда
Раменское
Lowrance Elite-7 CHIRP
Понял, спасибо. А какой тогда прибор (будет работать как НАВИГАТОР, поэтому желательно максимально бюджетный, в рамках разумного) можете посоветовать в пару к 9ген2тач и антенне поинт, чтобы все полноценно работало?

Lowrance TI, Simrad GO 7 без трансьюдеров и Garmin 72,73,74. Тогда ещё сеть NMEA 2000 потребуется. Зачем вам это надо?
 
С нами с
09.03.2016
Сообщения
264
Репутация
542
Откуда
Москва
Lowrance Elite-7 CHIRP
Lowrance TI, Simrad GO 7 без трансьюдеров и Garmin 72,73,74. Тогда ещё сеть NMEA 2000 потребуется. Зачем вам это надо?
Т.е. можно как-то иначе соединить, без NMEA2000? Заранее извиняюсь если вопросы тупые, я не совсем, мягко говоря, разбираюсь во всем этом.
Надо чтобы 9 работала только с боковыми лучами, чтобы не делить экран с картой, это неудобно. Соответственно надо чтобы я ставил точку (постановку, корягу и т.д.) в 9 и она сразу переносилась на карту во втором приборе, в котором соответственно будет базовая карта или со временем карта зарисованная с 9 в рифмастере. Ну и на точки я вставал бы по второму прибору, а не как сейчас по турнавигатору, т.е. надо чтобы этот второй прибор по сути заменил мне турнавигатор и при этом был как-бы точной копией навигатора/карты в моей 9.
 
С нами с
28.01.2009
Сообщения
13 154
Репутация
9 680
Откуда
Раменское
Lowrance Elite-7 CHIRP
Т.е. можно как-то иначе соединить, без NMEA2000? Заранее извиняюсь если вопросы тупые, я не совсем, мягко говоря, разбираюсь во всем этом.
Надо чтобы 9 работала только с боковыми лучами, чтобы не делить экран с картой, это неудобно. Соответственно надо чтобы я ставил точку (постановку, корягу и т.д.) в 9 и она сразу переносилась на карту во втором приборе, в котором соответственно будет базовая карта или со временем карта зарисованная с 9 в рифмастере. Ну и на точки я вставал бы по второму прибору, а не как сейчас по турнавигатору, т.е. надо чтобы этот второй прибор по сути заменил мне турнавигатор и при этом был как-бы точной копией навигатора/карты в моей 9.

Тогда это подключение по сети эзернет и прибор вам нужен Лорик Ген2,3.
 
С нами с
09.03.2016
Сообщения
264
Репутация
542
Откуда
Москва
Lowrance Elite-7 CHIRP
Тогда это подключение по сети эзернет и прибор вам нужен Лорик Ген2,3.
Понял, спасибо. Значит малой кровью обойтись не получится, жаль(( придется копить на ген
 
  • Cпасибо
Реакции: serk
С нами с
06.09.2015
Сообщения
4 103
Репутация
2 080
Откуда
Рязань
Lowrance Elite-7 CHIRP
Привет/ ну кто нибудь сравнивал картинку в живую hdi и chirp есть разница или нет?
 

Сейчас смотрят

Вверх