• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Власово в Одинцовском (Просматривают: 2)

С нами с
10.11.2014
Сообщения
647
Репутация
2 196
Откуда
Геленджик, Тонкий мыс.
Власово в Одинцовском
Всем Форумчанам ДВС!!!
Прошу прощения, немного задержался с отчетом (начались дачные дела + удалось переобуться).
В субботу в дружной :friends:компании (Михаил76+IAGerman+Aleshka+были ещё рыбаки и рыбачки) удачно открыли сезон жидкой воды на любимом водоёме ВО!ВЛАСОВО.
Немного поподробней: с 7 до 9 утра форель предпочитала только пасту, которую ей предлагал Михаил, а вот UL пока молчал. С 9 часов заработал и UL (работало все: железо, чабики и резина). Обкатывая новую резину (приобрел в Бутыни у Сергея) поимел пару честных поклевок и парковок носатого. К 12 часам садок полный "по бюджету" 5 фор и 2 носатых. Как всегда ВЛАСОВО на высоте. Большое спасибо администрации (Александру и Николаю)!!! Качество рыбы отменное, вкус копчушки прекрасный.
Как то так.
Всем удачи и НХНЧ!!!
 

Вложения

  • ф-24.jpg
    224.3 КБ · Просмотры: 111
    ф-24.jpg
  • ф-25.jpg
    165.3 КБ · Просмотры: 104
    ф-25.jpg
  • ф-26.jpg
    161.2 КБ · Просмотры: 67
    ф-26.jpg
С нами с
16.11.2013
Сообщения
1 146
Репутация
4 126
Откуда
Звенигород
Власово в Одинцовском
Михаил76, не вы ловили сегодня примерно до одиннадцати утра, на форелевом, с стороны дороги?
Ловил, но не Михаил :). Это я :taschu:


---------- Сообщение добавлено в 06:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:00 ----------

Поклёвок куча, но на джиг. На колебло клевало, но хуже.

У меня на оборот. всё что клевало это на колебло. На джиг,правда особо не ловил, но в конце рыбалки забрал носатого.
Рыбы взял сколько и хотел. Вся что клевало "уходила" с Божью помощью у берега.
Приехал с утра, ближе к 7. Двое присутствующих рыбачков на пруду возмущались супер уловом. Продолжали ловить на пустые крючки....:rjach:
Мостки на парковке тоже понравились ,можно было сапоги не одевать.
Подъездная "дорога" это скорее место где можно проехать.
 
С нами с
18.10.2015
Сообщения
622
Репутация
1 797
Откуда
Кубинка
Власово в Одинцовском
Всем доброго времени суток! Немного припозднился с отчетом..

Сегодня с братом (Alёshka) открывали сезон по открытой воде. :taschu:

Брат приехал в начале восьмого, я припозднился. Погодка утром не радовала (особенно учитывая обещанный прогноз в +17). :hmm:

Утром были ещё только Михаил76 и pan@ins-s.

Провозившись слегка со снастями, нетронутыми с прошлого сезона, принялся за дело. Буквально минут через 15-20 поклёвка, борьба и первый сход :p

Ещё полчаса и открытие сезона ознаменовалось личным форелевым рекордом - 2,1 кг. :kubok: Затем в течение часа ещё пару сходов и одна парковка килошной форели. После этого я отправился на поиски щуки - безрезультатно.

Alёshka тем временем обловил и резину и колебалки - 6 форелек в садке.

Спасибо Михаил76 и pan@ins-s за отличную компанию, Рыбалка во Власово - за гостеприимство! ВСем НХНЧ. Приедем ещё. :thumbupq: Фото моего трофея и Лёхи с очередной побеждённой форелью прилагаю)
Спасибо за отличный отчет!
вот Фото вашего улова наш рекорд в этом сезоне 2.12кг
 

Вложения

  • lSY7hiRlyfY.jpg
    58.7 КБ · Просмотры: 129
    lSY7hiRlyfY.jpg
С нами с
16.12.2010
Сообщения
3 517
Репутация
42 661
Откуда
подмосковная швейцария
Власово в Одинцовском
Привет! Собираешься?
Михаил76, не вы ловили сегодня примерно до одиннадцати утра, на форелевом, с стороны дороги?
Ловил, но не Михаил :). Это я :taschu:
Походу, это был Алексей :)
....немного задержался с отчетом (начались дачные дела + удалось переобуться).
Вот и меня вчера домашние дела отговорили :D, да супруга проснулась рано :angry:.

Поехали в Леруа: семена овощей и новые цветочки для огорода прикуплены в изобилии, сказала больше ей не надо :).


ПыСы: вчера впервые в теплице опробовал серную дымовую шашку Климат, сегодня вечером открою на проветривание.

Может быть кому из дачников пригодится https://hoga.ru/grunty-udobreniya-i...0g-detail.html?ymclid=60352813810594369069001
 
С нами с
28.01.2014
Сообщения
18
Репутация
36
Откуда
одинцовский рн с шарапово
Власово в Одинцовском
Был 10,04,2016 с 17,00 до 19,00 ловил нахлыстом,результат 5шт форелик на 5,300г,напарник поимел три схода на спининг и одну поймал,второй только двух носатых 1,250г и 950г тоже на спин.
 
С нами с
16.12.2010
Сообщения
3 517
Репутация
42 661
Откуда
подмосковная швейцария
Власово в Одинцовском
С нами с
12.11.2010
Сообщения
73
Репутация
91
Откуда
Одинцово
Власово в Одинцовском
Добрый день.Как проехать, контактные телефоны? на карте в Яндекс данный водоем не видим, подскажите пожалуйста.
 
С нами с
10.11.2014
Сообщения
647
Репутация
2 196
Откуда
Геленджик, Тонкий мыс.
Власово в Одинцовском
Добрый день.Как проехать, контактные телефоны? на карте в Яндекс данный водоем не видим, подскажите пожалуйста.

Телефон Администрации: 8-916-470-65-90 (Александр).

---------- Сообщение добавлено в 10:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:28 ----------

Всем ДВС!
Небольшой отчет от моего знакомого (Сергея) - Сергей и его отец были ВО!ВЛАСОВО 13.04.16 г., ловили зубастую и форель. Взяли зубастую на 1,5 кг. на вертушку (зубастая была с икрой) + форель. Форель ловили на колебло, правда навыков по ловли форели у них немного, поэтому и сходов было очень много.
Как то так.
PS. Лично у меня образовалась небольшая поездка в Краснодарский край. Постараюсь совместить дела с рыбалкой, сейчас там полным ходом идет карась (буфало).
Всем удачи и НХНЧ!!!
 
С нами с
10.11.2014
Сообщения
647
Репутация
2 196
Откуда
Геленджик, Тонкий мыс.
Власово в Одинцовском
Всем ФОРУМЧАНАМ ДВС!!!
Завтра отправляюсь на Кубань - может получится "подушить" буфало.
Форумчанам НХНЧ, хорошего настроения и прекрасной погоды.
До встречи ВО!ВЛАСОВО.
 
С нами с
18.10.2015
Сообщения
622
Репутация
1 797
Откуда
Кубинка
Власово в Одинцовском
И так дамы и господа сегодня мы пополнили нашу копилочку еще на 300кг форели.
Ждём Вас у нас на рыбалке)
 
С нами с
16.11.2013
Сообщения
1 146
Репутация
4 126
Откуда
Звенигород
Власово в Одинцовском
С нами с
16.12.2010
Сообщения
3 517
Репутация
42 661
Откуда
подмосковная швейцария
Власово в Одинцовском
И так дамы и господа сегодня мы пополнили нашу копилочку еще на 300кг форели.
Ждём Вас у нас на рыбалке)
Николай ДВС! Информация как приятная, так и не понятная :neet:. Какая же навеска в этот раз ???????? :sorry: на что рассчитывать :neznayu: или в уикенд на хозяйстве :) оставаться :wacko:.
 

Сейчас смотрят

Вверх