• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Посейдон" (Просматривают: 3)

С нами с
25.02.2008
Сообщения
484
Репутация
292
Возраст
58
Откуда
Москва, Чертаново
Лодки "Посейдон"
Серег, это не нам с тобой решать (как она "высохнет"), все претензии я готов озвучить производителю (что я уже сделал его диллеру), и думаю что мнение "частных" юзеров для них не пройдут стороной. Еще раз хочу сказать что разговоры о Касатке НДНД преждевременны.
Игорь :), я не имею прав и, тем более, не собираюсь ничего решать, это дело коллектива "Посейдона" и только его - это во-первых. Во-вторых - не совсем понял о претензиях - ты их высказал будучи "частным" юзером, как мы все, или имея дополнительные на то полномочия. В третьих - Константин предложил выйти на лодке именно для того, чтобы посмотреть на нее со стороны и послушать от самих юзеров, как ты говоришь, их впечатления - в связи с этим, поясни мне пожалуйста еще раз, о преждевременности каких разговоров идет речь с твоей стороны, ведь Касатка официально присутствовала на обкатушках в качестве опытного образца.
И наконец последнее, чем со своей стороны я закончу эту дискуссию - полагаю, что право высказать мнение, именно мнение, а не претензию, о той или иной лодке имеет каждый член клуба. Ведь это поиск, а дорогу осилит только идущий.
С уважением Сергей.:friends:
 
Последнее редактирование:
С нами с
13.03.2006
Сообщения
2 800
Репутация
784
Откуда
Москва
Лодки "Посейдон"
Мона маленько про Антея и Кастку?
С Антеем мы старые приятели, но вот такого от него не ожидал!
Вобщем тестдрайв Антею был устроен по полной! Ледокол вопчем из него сделали! Хорошая лодка!!! Я переживал конечно за нее, да и взгляды хозяина, ДЕНа, в мою сторону были не шибко приветливые, НО МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО!!!! Буквально как Челюскинцы! Выдержала лодка!
На фото не Антей, но поверьте, что именно так мы пробивались сквозь дрейфующие льды!
http://photofile.ru/users/faddey/video/u1087281480c/view/
 

Вложения

  • IMGP2046.JPG
    55.3 КБ · Просмотры: 745
    IMGP2046.JPG
Последнее редактирование:
С нами с
13.03.2006
Сообщения
2 800
Репутация
784
Откуда
Москва
Лодки "Посейдон"
Последнее редактирование:
С нами с
13.03.2006
Сообщения
2 800
Репутация
784
Откуда
Москва
Лодки "Посейдон"
На среднем газу (Суза15) не на глиссе Касатка, а в дельфине! Чтобы нос не драла необходимо совсем газ сбрасывать и всеравно, под одним она нос дерет вверх, не лежит она на воде под одним. И на полном газе идет слишком нос задрав тоже. И получается не на АКП мотора (мож, конечно мощенки не хватает мотору), ни на плоскости дна, она какбы идет. И не спортивная, и уже не рыболовная, не безопастная. Может можно мотором ее нос прижать к воде? ПоиграЦа установкой мотора... Но днище Касатки, к корме гораздо выше, чем к носу, как у спортивных лодок, сталобыть часть мощи мотора будет тратится на подъем его, мотора, из воды, чтобы плоскостью легла на воду лодка, как обычная лодка, рыболовная. Более уверенно будет лодка идти и вертухаЦа так не станет, если всеже над днищем поработать. При таком задире носа она просто подпрыгивает на волне в воздух (в середине этого ролика видно, какие пируэты она делает на волну наехавши http://photofile.ru/users/faddey/vid...78708df0/view/ ) . Прикольно конечно, но эта лодка для рядового Юзера, а не для гонок. Под более мощном моторем она конечно будет смотреться как болд спортивный, на АКП мотора она просто будет идти. Наверно нужно сказать производителю,чобы просчитали форму днища. И брыжеЦа она наверно именно поэтому! Может конечно я просто к "кастрюлям" привык больше?! Вот мое мнение о Касатке. Про Сузу молчу... в тряпочку...:) Мотор хороший, но не Мерк!
 
Последнее редактирование:
С нами с
30.01.2007
Сообщения
2 259
Репутация
262
Возраст
61
Откуда
Москва, Рязанский проспект
Лодки "Посейдон"
Игорь :), я не имею прав и, тем более, не собираюсь ничего решать, это дело коллектива "Посейдона" и только его - это во-первых.
Серег, дело не в том имеем ли мы право или нет, лодка тестовая т.е. не для продажи, а для исследования ее возможностей. И обсуждение ее "+" и "-" не должны идти в широкой аудитории.
Во-вторых - не совсем понял о претензиях - ты их высказал будучи "частным" юзером, как мы все, или имея дополнительные на то полномочия.
Пока как "частный юзер", но все течет и все меняется.

В третьих - Константин предложил выйти на лодке именно для того, чтобы посмотреть на нее со стороны и послушать от самих юзеров, как ты говоришь, их впечатления - в связи с этим, поясни мне пожалуйста еще раз, о преждевременности каких разговоров идет речь с твоей стороны, ведь Касатка официально присутствовала на обкатушках в качестве опытного образца.
И наконец последнее, чем со своей стороны я закончу эту дискуссию - полагаю, что право высказать мнение, именно мнение, а не претензию, о той или иной лодке имеет каждый член клуба. Ведь это поиск, а дорогу осилит только идущий.
С уважением Сергей.:friends:
На это я ответил. Но одно дело мнение "тестеров" для производителя или дилера, и совсем другое - обсуждение этого на просторах рунета.
Так же с большим уважением, Игорь.
 
С нами с
30.01.2007
Сообщения
2 259
Репутация
262
Возраст
61
Откуда
Москва, Рязанский проспект
Лодки "Посейдон"
На среднем газу (Суза15) не на глиссе Касатка, а в дельфине!
Паш, как раз проблем с дельфином у Касатки нет. А вот с тем что "брыжжется" на оборотах движка "выше среднего" - да. Решение проблемы уже вырисовывается, но это опять же не для широкого обсуждения.
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
2 800
Репутация
784
Откуда
Москва
Лодки "Посейдон"
Паш, как раз проблем с дельфином у Касатки нет. А вот с тем что "брыжжется" на оборотах движка "выше среднего" - да. Решение проблемы уже вырисовывается, но это опять же не для широкого обсуждения.
ПОЧЕМУ??? Почему не для широкого обсуждения? Если ее ташшили подальше от людей, так и нада было сказать, что мол хотим ее поюзать чтоб не видал никто! Неужто ее не тестировали пред тем, как на ОБКАТУШКАХ показать? Не думаю, что ее сразу с производства на общее обозрение сунули! И чего - я на посмешище ШтолЕ на ней ехал (заметь не шел)!?:eek: И "Дельфина" в ней я нашел, в отличае от других лодок. Проблем мож и нет? Но! Это каму как?!!! Если, вдруг всеже чел найдет в ней то, чего я нашел??? Ты за это ответишь?
Ты, Игорь чего сказать хочешь - типа, что ежели народ ее прикупит и столкнется с ее проблемами, тебе спасибо штолЕ скажут? Ты уж определись: - Или барыжить или правду говорить!
Ежели правду, то вот чего скажу - КАСАТКА СОВСЕМ НЕ КВИКСИЛЬВЕР, ДАЖЕ С НАДУВНЫМ ДНИЩЕМ!!!! ДАЖЕ РЯДОМ НЕ СТОЯЛА!!! РАБОТАТЬ И РАБОТАТЬ, И РАБОТАТЬ НАД НЕЮ НУЖНО ПРОИЗВОДИТЕЛЮ!!!
Думаю, что производитель спасибо скажет за такие слова, чем за "елейную" ложь!?
Слово "СЫРАЯ" не то слово! Она просто никакая!!!
На отработаном "Посейдоне" даже в нетрезвом состоянии и с мотором в два раза более сильном, намного более уверенно себя чуешь, чем на Касатке!!!
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
2 800
Репутация
784
Откуда
Москва
Лодки "Посейдон"
И решение проблем нужно очень тщательно вырисовывать и вырисовывать... Мож тогда и вырисуется оно!
Вот когда ОНО, решение, будет не врисовано, а решено, вот тогда и можно будет говорить про "не для всех обсуждение", типа сикрет фирмы, что мы сделали и как...!!! Хотя ничего нового не придумается! Все уже придумано. Одним только можем Хвирмачей одолеть - ДЕШЕВИЗНОЙ!!! Хотя у нас все не как у людей.
 
С нами с
30.01.2007
Сообщения
2 259
Репутация
262
Возраст
61
Откуда
Москва, Рязанский проспект
Лодки "Посейдон"
Ты, Игорь чего сказать хочешь - типа, что ежели народ ее прикупит и столкнется с ее проблемами, тебе спасибо штолЕ скажут? Ты уж определись: - Или барыжить или правду говорить!
Паш, вот от кого, так от тебя я не ожидал упреков в "предвзятости". И лодками я не "барыжу", и в том числе не имею "определенных благ" у "определенных производителей". А по поводу Касатки и её продаж, ты в корне не прав - В ПРОДАЖЕ ИХ НЕТ!
Паш, при всем моем уважении к тебе мне становится грустно.
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
2 800
Репутация
784
Откуда
Москва
Лодки "Посейдон"
Паш, вот от кого, так от тебя я не ожидал упреков в "предвзятости". И лодками я не "барыжу", и в том числе не имею "определенных благ" у "определенных производителей". А по поводу Касатки и её продаж, ты в корне не прав - В ПРОДАЖЕ ИХ НЕТ!
Паш, при всем моем уважении к тебе мне становится грустно.
Игорь, не грусти! Все нормально! Никто тебя в барыжничестве не обвиняет! Но, согласись, что говорить о лодке и при этом сказать, что ЭТО НЕ ДЛЯ ОБЩЕГО ОБСУЖДЕНИЯ... Ну, поверь, это просто брать на себя некую ответственность, мол я чего-то знаю, а вы, коли узнали про то, МОЛЧИТЕ! Согласись, что некие непонятки выходят!?! Чего-такого тебе "Посейдоновцы" сказали? Чтоб не обсуждать это? Ты прямо скажи: - ТАК, МОЛ И ТАК, ПОМАЛКИВАЙТЕ... Чего, не так чтоли? Только лодка не станет от этого лучше. Мне так кажется - СЫРАЯ И МОКРАЯ ЛОДКА! Пусть рукава засучают и ДЕЛАЮТ! Ты чего впрягся за них?!:eek: Кто они тебе, ежели хреновую лодку сделали?
 
С нами с
30.01.2007
Сообщения
2 259
Репутация
262
Возраст
61
Откуда
Москва, Рязанский проспект
Лодки "Посейдон"
Мне так кажется - СЫРАЯ И МОКРАЯ ЛОДКА! Пусть рукава засучают и ДЕЛАЮТ! Ты чего впрягся за них?!:eek: Кто они тебе, ежели хреновую лодку сделали?
Блин, Паш ты прав. Но прав только касаемо лодки (читай ОПЫТНЫЙ ОБРАЗЕЦ) и я не за кого не "впрягаюсь", просто вызывает некоторое недоумение стремление обсуждать то, чего еще пока нет.
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
2 800
Репутация
784
Откуда
Москва
Лодки "Посейдон"
Блин, Паш ты прав. Но прав только касаемо лодки (читай ОПЫТНЫЙ ОБРАЗЕЦ) и я не за кого не "впрягаюсь", просто вызывает некоторое недоумение стремление обсуждать то, чего еще пока нет.
Все, все! Молчу, молчу! Ато по м...де получу!:)
 
С нами с
20.05.2007
Сообщения
218
Репутация
360
Возраст
51
Откуда
москва,измайлово
Лодки "Посейдон"
Паш, вот от кого, так от тебя я не ожидал упреков в "предвзятости". И лодками я не "барыжу", и в том числе не имею "определенных благ" у "определенных производителей". А по поводу Касатки и её продаж, ты в корне не прав - В ПРОДАЖЕ ИХ НЕТ!
Паш, при всем моем уважении к тебе мне становится грустно.
Игорь,я вот заглянул на ихний сайт и обнаружил такое. КС-33.5 стоит 35.485р КС-36.5 43.985р КС-38.5 45.483р. значит в продаже есть. и на выставке я её видал.
 
С нами с
30.01.2007
Сообщения
2 259
Репутация
262
Возраст
61
Откуда
Москва, Рязанский проспект
Лодки "Посейдон"
Игорь,я вот заглянул на ихний сайт и обнаружил такое. КС-33.5 стоит 35.485р КС-36.5 43.985р КС-38.5 45.483р. значит в продаже есть. и на выставке я её видал.

Денис, речь идет о Касатке с НДНД. В продаже пайольные.
 
С нами с
18.01.2009
Сообщения
7
Репутация
1
Возраст
50
Откуда
москва
Лодки "Посейдон"
ТИТАН440, после первого пробного похода по Енисею : 1 при сборке лодки на берегу на транцевых колёсах не закрепить двигатель (колёсики маловаты сам виноват) 2 почему-то рыскала по прямой на четверти газа (думаю киль недостаточно накачен) 3 двигатель (suzuki 30s) на транце ниже нормы опущен см на 5, в следующий раз брусочки подберём подложим. 4передние пассажиры мешают обзору (надо как-то пониже на надувные подушки сажать) 5 из пяти клапанов при скачивании лодки три штуки разобрались (дефект на лицо-пришлось посадить на клей , при обращении с просьбой о замене в магазин -ЗАМЕНУ произвели без вопросов) Эмоций море , лодка просто (ураган) летит как ракета , на глис выходит моментально , по воде скользит легко еле касаясь (правда без загрузки всего 3 чел) двигатель обкатывали на даче в бочке с водой выжгли почти бак. пока всё ,поднимим двиг. повыше потом отпишусь, Рад сказачно. Всем удачи!:thumbtwoup:
 

Сейчас смотрят

Вверх