• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ! (Просматривают: 5)

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 816
Репутация
25 379
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Лодки то ладно. Дюраль он и в Африке дюраль. А вот моторы Толь Толичу действительно обновить не мешало бы. Володя Печенкин помнит наши прошлогодние злоключения с флотом. Как пёрли без румпеля назад на базу 10 км вверх по течению с Митинки:D:D. Сейчас смешно вспоминать. Тогда не до смеха было! Весел то тоже не было!:D Вот кухня- высший пилотаж!
P.S. Володя, без обид!:)
Всем привет! Маленький "лайфак":) Если отказало рулевое, но мотор работает...одеваете подсак на колпак мотора и... вперёд:yes:
 
С нами с
06.05.2016
Сообщения
4 855
Репутация
48 825
Возраст
45
Откуда
Москва , м. Аэропорт.
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Саша, зимой это невозможно, эти работы проводятся в межсезонье с начала мая по середину июня :)

Володь , а я думал :hmm:в тёплом гараже с удовольствием бы сейчас занялись косметическим ремонтом лодок. Зимой особо работы нет в сёлах ..:( Про моторы не могу сказать , но думаю с бочкой , тоже можно было бы что-то подлатать.:)
Ну да ладно , Вы сами всё знаете.:):friends::kubok:
Главное , что более чем уверен , что к следующему сезону по максимуму устраните все недостатки.:yes:

---------- Сообщение добавлено в 14:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:00 ----------

Всем привет! Маленький "лайфак":) Если отказало рулевое, но мотор работает...одеваете подсак на колпак мотора и... вперёд:yes:

Классный лайфак!:D
Взял себе на вооружение:thumbtwoup::kubok: на всякий случай.
 

Владимир Печёнкин

Член Клуба
С нами с
18.02.2009
Сообщения
6 333
Репутация
37 956
Возраст
63
Откуда
Москва, Хорошевка. Селитрон.
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Всем привет! Маленький "лайфак":) Если отказало рулевое, но мотор работает...одеваете подсак на колпак мотора и... вперёд:yes:
Привет, Саша! Лет 12 назад уже так ездили, далеко не все подсаки подходят, мой - нет :)

Володь , а я думал :hmm:в тёплом гараже с удовольствием бы сейчас занялись косметическим ремонтом лодок. Зимой особо работы нет в сёлах ..:(
Где же их взять-то, гаражи тёплые :pardon:
 
С нами с
25.01.2016
Сообщения
1 158
Репутация
3 511
Возраст
53
Откуда
г. Пенза Железнодорожный район
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Всем привет! Маленький "лайфак":) Если отказало рулевое, но мотор работает...одеваете подсак на колпак мотора и... вперёд:yes:
Володя то же посказал такую идею. Но мы вышли из положения по другому. У нас в тот день порвался трос от руля к мотору. Мотор изначально был без румпеля-дистанционник. При помощи плоскогубцев для вынимания крючков из рыбы разобрали рулевые тяги. При помощи одной тяги выставили прямо мотор и добрались до берега (вёсел не было). Срезали из сучков потолще румпель, присобачили изолентой к тяге и пошли на базу. Я впереди на газу, напарник сзади на румпеле. Так и дошли! Вывод-плоскогубцы всегда должны быть:D. И друзья (подруги) в лодке то же!:D
 
С нами с
25.01.2016
Сообщения
1 158
Репутация
3 511
Возраст
53
Откуда
г. Пенза Железнодорожный район
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
P.S. Подсака в тот день то же не было! Утопили! Ну не наш день был!:D:D
 
С нами с
04.11.2014
Сообщения
81
Репутация
86
Возраст
58
Откуда
краснодарский край ейский район
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Всем привет! Маленький "лайфак":) Если отказало рулевое, но мотор работает...одеваете подсак на колпак мотора и... вперёд:yes:

:)ДВС.А я думаю,нафига я подсак на Тоху вешаю:D.Универсальный удлиннитель румпеля:)(для ПВХ).

---------- Сообщение добавлено в 17:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:29 ----------

Привет, Саша! Лет 12 назад уже так ездили, далеко не все подсаки подходят, мой - нет :)

Где же их взять-то, гаражи тёплые :pardon:
:)Извечная тема подсака:yucky:,у меня три(карповый,в лодке,бель.)

---------- Сообщение добавлено в 17:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:45 ----------

P.S. Подсака в тот день то же не было! Утопили! Ну не наш день был!:D:D
:D,А кусочек пенопласта?:eek:
 

dnf

С нами с
03.04.2014
Сообщения
147
Репутация
200
Откуда
Москва
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Володя то же посказал такую идею. Но мы вышли из положения по другому. У нас в тот день порвался трос от руля к мотору. Мотор изначально был без румпеля-дистанционник. При помощи плоскогубцев для вынимания крючков из рыбы разобрали рулевые тяги. При помощи одной тяги выставили прямо мотор и добрались до берега (вёсел не было). Срезали из сучков потолще румпель, присобачили изолентой к тяге и пошли на базу. Я впереди на газу, напарник сзади на румпеле. Так и дошли! Вывод-плоскогубцы всегда должны быть:D. И друзья (подруги) в лодке то же!:D

Ну и весла как бы нужно иметь
 
С нами с
25.01.2016
Сообщения
1 158
Репутация
3 511
Возраст
53
Откуда
г. Пенза Железнодорожный район
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
С нами с
13.09.2018
Сообщения
247
Репутация
541
Откуда
Москва, Лось
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Здравствуйте Владимир.
Можно уточнить о наличии мест в середине апреля? Примерно с 12 на недельку.
 

Владимир Печёнкин

Член Клуба
С нами с
18.02.2009
Сообщения
6 333
Репутация
37 956
Возраст
63
Откуда
Москва, Хорошевка. Селитрон.
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
С нами с
12.07.2010
Сообщения
264
Репутация
704
Возраст
54
Откуда
Краснодар
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Пока в рыбалке затишье, поделюсь радостью! Второй раз стал дедом!!! Внучка уже рыбачкой растет https://oirtv.ru/stories/vnuchka
 

Вложения

  • IMG_20181125_123956.jpg
    110.5 КБ · Просмотры: 102
    IMG_20181125_123956.jpg
С нами с
08.03.2009
Сообщения
602
Репутация
667
Возраст
49
Откуда
Москва-Буденновск
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!

Владимир Печёнкин

Член Клуба
С нами с
18.02.2009
Сообщения
6 333
Репутация
37 956
Возраст
63
Откуда
Москва, Хорошевка. Селитрон.
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Пока в рыбалке затишье, поделюсь радостью! Второй раз стал дедом!!! Внучка уже рыбачкой растет https://oirtv.ru/stories/vnuchka

Респект, Серёжа! :thumbtwoup: Принимай поздравления!!! :laduh::laduh::laduh:
Здоровья маме, новорождённому и всей семье!!! :thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup:

А мы тут форельку полавливаем :)

 

Сейчас смотрят

Вверх