• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

GARMIN STRIKER (Просматривают: 6)

С нами с
07.09.2016
Сообщения
124
Репутация
54
Откуда
Казань
GARMIN STRIKER
А можно поподробнее про экран у Страйкера? То что бликует знаю, а про прошлый век? Как это визуально ощущается? И у Эхомала такой же экран?
А у нового Хука вроде какой то новый экран заявлен? А русского в Хуке если из за бугра вроде нету? Могу ошибаться так как пока нахожусь в стадии обучения.



У страйкера в ясную погоду бликует , визуально ощущается в худшем восприятии изображения , приходится ближе к эхолоту двигаться . Но не смертельно, если захотеть все видно. Язык в хуке активируется платно, если у хука нижний и боковое будут качественее, то наверное единственным преимуществом страйкера плюс будет quickdraw. Ну и по опыту владения страйкером, аппарат вообще безглючный. Про лорики не особо так скажешь. Опять же имхо
 
С нами с
01.02.2011
Сообщения
145
Репутация
211
Откуда
Уфа
GARMIN STRIKER
Ну ладно, а вот кто то может сказать, что купив эхолот с боковым обзором стал больше рыбы ловить? :) Ведь по сути он для этого и покупается, а мультики можно и дома по телеку на большом экране посмотреть хоть в ясную хоть в пасмурную погоду. :)
 
С нами с
15.06.2010
Сообщения
430
Репутация
415
Возраст
61
Откуда
Москва CАО
GARMIN STRIKER
Ну ладно, а вот кто то может сказать, что купив эхолот с боковым обзором стал больше рыбы ловить? :) Ведь по сути он для этого и покупается, а мультики можно и дома по телеку на большом экране посмотреть хоть в ясную хоть в пасмурную погоду. :)
После покупки 5 Хелиоса стал лучше понимать ,что под лодкой , рыбы чуть больше , чем с ДИ и Сонаром . А вот после 73 SV эхомап с квикдро реально больше стал ловить .
 
С нами с
21.05.2012
Сообщения
308
Репутация
1 492
Откуда
Балашиха
GARMIN STRIKER
Ну ладно, а вот кто то может сказать, что купив эхолот с боковым обзором стал больше рыбы ловить? :) Ведь по сути он для этого и покупается, а мультики можно и дома по телеку на большом экране посмотреть хоть в ясную хоть в пасмурную погоду. :)

ну конечно все относительно больше или меньше.
стало проще якориться в Нужном месте, и облавливать те участки, на которых без эхолота вообще бы не тормознулся.
Кстати на осенней рыбалке было пару случаев, когда проходя боковым видел несколько рыб стоящих в стороне, и после облова этих секторов были поимки рыбы, правда некрупной.
 
С нами с
29.07.2012
Сообщения
993
Репутация
1 693
Возраст
45
Откуда
Москва
GARMIN STRIKER
Ну ладно, а вот кто то может сказать, что купив эхолот с боковым обзором стал больше рыбы ловить? :) Ведь по сути он для этого и покупается, а мультики можно и дома по телеку на большом экране посмотреть хоть в ясную хоть в пасмурную погоду. :)

Стал больше ловить, и в том числе потому, что с боковым обзором стал находить больше мест возможной стоянки хищника и меньше времени тратить на поиск, т.к. в боковом луче вижу по 35 метров в каждую сторону.
И до этого, с покупкой первого нормального эхолота (Raymarine Dragonfly) уловы тоже возросли как и понимание того, что происходит под водой. А теперь ещё хочется рисовалку...
А, например, есть один знакомый, которому покупка эхолота Lowrance Elite 5 HDI с даунсканом и традиционным сонаром не принесла увеличение уловов, потому что у меня эхолоты включены всегда и 80% времени при переходах смотрю в них, а он свой эхолот включает только придя на какое-то место и его осмотра.
 
С нами с
17.02.2018
Сообщения
68
Репутация
68
Возраст
42
Откуда
Московская область,Пушкино
GARMIN STRIKER
Я вот такую штуку заказал, уже проверенная на воде. До 60км/час разгонялись с таким креплением. Полностью из нержавейки.
Сам еще не испытывал, но много положительных отзывов. Умелец из Новосибирска делает.

Удалили похоже его тему, она у меня в закладках была открытой, а сегодня открываю и нет такой темы. У вас если ссылка на профиль осталась, то киньте мне в личку пожалуйста
 
С нами с
30.08.2015
Сообщения
1 381
Репутация
910
Возраст
51
Откуда
Королёв
GARMIN STRIKER
Ну ладно, а вот кто то может сказать, что купив эхолот с боковым обзором стал больше рыбы ловить? :) Ведь по сути он для этого и покупается, а мультики можно и дома по телеку на большом экране посмотреть хоть в ясную хоть в пасмурную погоду. :)

Не скажу что больше, но точно крупнее. И точки находишь гораздо быстрее, а на незнакомом участке это важно. Второй выезд на МР принес мне на второй точке щуку 3150, на третьей точке дочка поймала щурёнка. Потом полил дождь, были вынуждены свернуться. Но несмотря на это ребенок был счастлив.
 

Вложения

  • 20180313_160220.jpg
    30.2 КБ · Просмотры: 216
    20180313_160220.jpg
  • 20180313_155842.jpg
    45.4 КБ · Просмотры: 191
    20180313_155842.jpg
С нами с
20.09.2010
Сообщения
61
Репутация
180
Откуда
Липецк
GARMIN STRIKER
Удалили похоже его тему, она у меня в закладках была открытой, а сегодня открываю и нет такой темы. У вас если ссылка на профиль осталась, то киньте мне в личку пожалуйста

У него тема есть на Новосибирском форуме , барахолка , электроника для рыбалки , тел 9618478415 ватсап, про такие крепления речь ?


 

Вложения

  • IMG_0018.JPG
    98.6 КБ · Просмотры: 261
    IMG_0018.JPG
С нами с
12.02.2012
Сообщения
1 109
Репутация
3 361
Откуда
Ахтубинск
GARMIN STRIKER
Эта ветка по garmin striker по этому расписывать не буду. Гляньте профильную ветку по Hook2 и сами сделаете выводы. Я не агитирую просто очень не нравиться когда делают утверждения, даже не читая о других приборах и не зная их возможностей. :victory:
Непонятно ,что там кто то уже сравнивал в живую страйкер7 с хук7-2 по бликам на солнце? Тут наверное лучше будет только при большем разрешении ,ну и соответственно цене.
 
С нами с
07.05.2015
Сообщения
75
Репутация
14
Возраст
37
Откуда
МО
GARMIN STRIKER
Ребята, подскажите крепление датчика на транец стеклопластиковой лодки, как транцу скмому нельзя - обзор боковой перекроет как я понимаю или это только на пвх?
 
С нами с
07.06.2015
Сообщения
965
Репутация
609
Возраст
54
Откуда
Ульяновск
GARMIN STRIKER
Нога мотора мешает на любой лодке. Если только мотор не отодвинут от транца.
 
  • Cпасибо
Реакции: XPAM
С нами с
06.01.2018
Сообщения
222
Репутация
83
Возраст
38
Откуда
Кемерово
GARMIN STRIKER
У него тема есть на Новосибирском форуме , барахолка , электроника для рыбалки , тел 9618478415 ватсап, про такие крепления речь ?



Отличное крепление, я себе приобрел. Мастера, Дмитрий зовут.
 
С нами с
16.02.2014
Сообщения
42
Репутация
42
Откуда
Кирово-Чепецк, Чепецкий
GARMIN STRIKER
Доброго всего всем.
Подскажите, в чем фишка - заказал 7+ sv с Ебея, продавец gpscity, вроде проверенный, да еще крышку в комплекте дает, но вот в чем прикол - платил через пайпал, и денег почему -то сняли конкретно больше, чем указана стоимость товара +доставка, и эта разница видна только на выписке карты сбера, а на пайпале в долларах и переводе по курсу разница составила 5800 руб - кто сталкивался - ЧЁ ЭТО? т.е почти сто баксов лишних насчитано
 

Сейчас смотрят

Вверх