• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

База "Партизан" на хуторе Громов (Просматривает: 1)

С нами с
20.07.2015
Сообщения
482
Репутация
347
Откуда
Грязи
База "Партизан" на хуторе Громов
Re: Гостевой дом на Хуторе Громов

Всем привет! Сегодня проводил ребят из Рязани и Липецка,что могу сказать люди уехали довольные рыбалка состоялась вчера отлично ловился лещ, карась, и чехонь. Погода стоит нормальная жара спала, вода теплая купальный сезон в разгаре! кто желает отдохнуть есть места с 2 сентября по 19 сентября!
 
С нами с
20.07.2015
Сообщения
482
Репутация
347
Откуда
Грязи
База "Партизан" на хуторе Громов
Re: Гостевой дом на Хуторе Громов

Всем привет! Погода отличная рыба ловится есть места с 2 сентября звоните пишите!
 
С нами с
20.07.2015
Сообщения
482
Репутация
347
Откуда
Грязи
База "Партизан" на хуторе Громов
Re: Гостевой дом на Хуторе Громов

Всем привет! Сегодня рыбачили двумя группами по бели карась, лещ, сазанчик поклевывал но к сожалению 2-1 в пользу сазанов обрыв конкретный был, по хищнику садачок, окунь, жерешок, трофеев не было! Есть вопросы звоните пишите!
 
С нами с
08.06.2012
Сообщения
27
Репутация
9
Откуда
Смоленск
База "Партизан" на хуторе Громов
Re: Гостевой дом на Хуторе Громов

Сейчас находимся в гостях. Мы приехали к настоящим друзьям. Но мы их раньше не знали - это Герман и Михаил. Гостевой дом находится рядом с рекой Затон. Кто хочет половить рыбку, отдохнуть на волжских просторах и замечу, что совсем абсолютно недорого. По меркам среднестатичного россиянина отдых на подобной базе вам обойдется в немаленькую сумму. А здесь в услуги оплаченные вами входит: проживание с комфортом, сам домик находится в примерно в 300 метрах от реки и предоставляется транспорт отвоза привоза + отвоз вас на катере к месту выбранного вами лова. Вообщем я рекмендую. Вы платите небольшую сумму за отдых + платите за гсм.пока вы думаете, ваше место может занять кто то другой. Скоро выложу полный отчет с фото. На ютубе на моем канале видео. Об этом сообщу здесь.
 
С нами с
23.01.2013
Сообщения
1 374
Репутация
782
Откуда
Косопузая
База "Партизан" на хуторе Громов
Re: Гостевой дом на Хуторе Громов

Всем привет мы работаем круглый год, хочу сказать больше зимняя рыбалка и охота нам больше нравиться.

---------- Сообщение добавлено в 07:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:57 ----------

дом отапливается всю зиму, баня тоже работает, так что зимой милости просим в гости
А как зимой к Вам преодолевать две переправы?
 
С нами с
20.07.2015
Сообщения
482
Репутация
347
Откуда
Грязи
База "Партизан" на хуторе Громов
Re: Гостевой дом на Хуторе Громов

Привет! Добираемся зимой на автомобиле через понтон его всю зиму не убирают. потом через лед на машине, ахтуба замерзает быстро если нет льда то на пароме он ходит пока не станет лед. Если появиться желание приехать, то вы можете оставить машину в селе, а мы вас на остров доставим.
 
С нами с
04.02.2010
Сообщения
16
Репутация
0
Откуда
Москва Жулебино
База "Партизан" на хуторе Громов
Re: Гостевой дом на Хуторе Громов

Добрый день, Герман.
Запланировали в сентябре поездку к Вам, аванс оплатили. Вопрос: сколько километров от Вашего дома до Волги и Ахтубы по воде? Так как ловим в основном на джиг, какие цвета поролонок предпочтительны в данном районе? Какой вес чебурашек наиболее востребован?
 
С нами с
20.07.2015
Сообщения
482
Репутация
347
Откуда
Грязи
База "Партизан" на хуторе Громов
Re: Гостевой дом на Хуторе Громов

Привет! До Волги по затону на моторе минут 10-15, по суше тоже также но выходишь на Роговский затон там можно на Роговке порыбачить, На Ахтубу лодку спустить у парома, а я потом заберу где договоримся транспорт и прицеп есть. По весам нужно иметь при себе от 20 до 50гр все зависит от течения. А так я вам могу сказать и на затоне такая же рыба и не нужно ни куда ехать, были мои землячки сначала в Золотухе, потом позвонили мне и приехали, они по спиннингу просто маньяки, так они 3 дня настраивались, а потом свое взяли уехали довольные как слоны.Короче в золотухе вышел облом хотя туда они 16 лет мотались, а здесь все срослось, как говориться рыба есть - ловить надо уметь.
 
С нами с
04.02.2010
Сообщения
16
Репутация
0
Откуда
Москва Жулебино
База "Партизан" на хуторе Громов
Re: Гостевой дом на Хуторе Громов

Герман, не совсем понял, зачем спускать лодку на Ахтубе ,и что забирать. У меня ПВХ с мотором, есть возможность доехать до хутора на машине? (Кроссовер) Ну а по поводу "как говориться рыба есть - ловить надо уметь" - кто же спорит, хотя совершенству нет предела
 
С нами с
20.07.2015
Сообщения
482
Репутация
347
Откуда
Грязи
База "Партизан" на хуторе Громов
Re: Гостевой дом на Хуторе Громов

По воде до Ахтубы далеко, а по суше на машине 10 минут, я вас отвез если есть желание по Ахтубе пройти а потом забрал вот и все и не зачем палить бензин и тратить время на проезд.
 
С нами с
20.07.2015
Сообщения
482
Репутация
347
Откуда
Грязи
База "Партизан" на хуторе Громов
Re: Гостевой дом на Хуторе Громов

На хутор можно проехать на любой легковой машине.
 
С нами с
04.02.2010
Сообщения
16
Репутация
0
Откуда
Москва Жулебино
База "Партизан" на хуторе Громов
Re: Гостевой дом на Хуторе Громов

Спасибо. Герман, на катере и лодке есть эхолоты? Катер 3-х местный, лодка - 2-х местная?
 
С нами с
08.03.2009
Сообщения
602
Репутация
666
Возраст
49
Откуда
Москва-Буденновск
База "Партизан" на хуторе Громов
Скучно без фото улова и реальной обстановки...
 
С нами с
20.07.2015
Сообщения
482
Репутация
347
Откуда
Грязи
База "Партизан" на хуторе Громов
Катер 4 местный Прогресс мотор меркури 60 лодки- 2 казанки мотор сиа про 9,9 на катере спиннингом ловить конечно удобнее в троем

---------- Сообщение добавлено в 09:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:27 ----------

У кого свой мотор лодку можете не брать. На катере стационарный эхолот.
 
С нами с
20.07.2015
Сообщения
482
Репутация
347
Откуда
Грязи
База "Партизан" на хуторе Громов
Прогуляйтесь по ссылке которая ниже там пока немного но есть! скоро добавим!
 

Сейчас смотрят

Вверх