• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте "Душевная рыбалочка"(М,О,Раменский р-н,г.Бронницы,д.Воскресенское) (Просматривают: 5)

С нами с
17.08.2016
Сообщения
82
Репутация
238
Возраст
54
Откуда
Москва
"Душевная рыбалочка"(М,О,Раменский р-н,г.Бронницы,д.Воскресенское)
А что значит подсовывают? Вам на крючок насадили что ли? Не задумывались ли что, то что поймали или смогли поймать, то и Ваше!
Мы вот никогда не промахивались мимом "мамки", пусть одна но она была! И все были довольны. И по водоему периодически отлавливали. Так что секрет то в чем?

Элементарно. Анонсируют крупняк, но зарыбляют мелочью. Ведь если зарыбить крупной рыбой, то и мелочевка на крючок не попадется.
Но если объявить, что зарыбляют мелочью, то многие не поедут.
Само собой, то что поймал, то и моё, а в чём вопрос? Мол, вы крутые прокачанные, а тут неумеха ноет, что крупняк не ловится?
 
С нами с
10.05.2010
Сообщения
905
Репутация
2 098
Откуда
Москва ЮВАО
"Душевная рыбалочка"(М,О,Раменский р-н,г.Бронницы,д.Воскресенское)
С нами с
13.11.2012
Сообщения
127
Репутация
420
Откуда
Москва
"Душевная рыбалочка"(М,О,Раменский р-н,г.Бронницы,д.Воскресенское)
Так и господа из администрации обещали, что таких запусков более не будет, а я вот захожу вчера, а снова пишут про навески 500-600г.
В смысле подождать?
Это не бесплатный пруд в километре от моего дома, на котором я могу подождать.
Это платный водоём с заявленными навесками, когда размер запущенных нифигашеньки не соответствует заявленным.

А фоточки есть с еле место нашёл?

Я что то не могу понять. Не читайте между строк. Я вот зашел вчера и увидел фразу от администрации: Приехала новая партия форели. Навеска 1-3 кг. Где тут 500-600 ? Покажите мне? Или лишь бы так, что то сказать, идиотов тут нет. Вроде все читают.

---------- Сообщение добавлено в 21:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:35 ----------

Элементарно. Анонсируют крупняк, но зарыбляют мелочью. Ведь если зарыбить крупной рыбой, то и мелочевка на крючок не попадется.
Но если объявить, что зарыбляют мелочью, то многие не поедут.
Само собой, то что поймал, то и моё, а в чём вопрос? Мол, вы крутые прокачанные, а тут неумеха ноет, что крупняк не ловится?

Да нет уважаемый! В чем проблема то подойти и посмотреть чего зарыПляют то, как я и делаю. И я вижу когда приезжаю что есть достойные экземпляры. Я не знаю кто тут ноет, но мы постоянно, и не только мы, опять же думаю что более половины отзывы не пишут, да оно им и не надо, ловим крупняка, и небольшие, вопрос то не в этом. Если человек не поймал, то это же не значит что там одна мелочь, если не поймал то это тоже не значит что не умеет ловить, видимо не его день был, вот и все. :taschu:
 
С нами с
17.08.2016
Сообщения
82
Репутация
238
Возраст
54
Откуда
Москва
"Душевная рыбалочка"(М,О,Раменский р-н,г.Бронницы,д.Воскресенское)
Я что то не могу понять. Не читайте между строк. Я вот зашел вчера и увидел фразу от администрации: Приехала новая партия форели. Навеска 1-3 кг. Где тут 500-600 ? Покажите мне? Или лишь бы так, что то сказать, идиотов тут нет. Вроде все читают.
А если попробовать включить мозг? ФОрель у них всегда крупная, но после запуска выходит, что быстро теряет в весе, по полкило в час
 
С нами с
03.08.2017
Сообщения
83
Репутация
393
Возраст
36
Откуда
Москва
"Душевная рыбалочка"(М,О,Раменский р-н,г.Бронницы,д.Воскресенское)
С нами с
13.11.2012
Сообщения
127
Репутация
420
Откуда
Москва
"Душевная рыбалочка"(М,О,Раменский р-н,г.Бронницы,д.Воскресенское)
А было и так что приезжал и не одной, а все ловили и были довольны! Как говорить то, рыбы нет что ли!?
Есть, да просто в этот день у меня было времени ограничено на уделение сему моменту! Так что каждому свое.
 
С нами с
14.11.2015
Сообщения
724
Репутация
1 972
Откуда
Видное
"Душевная рыбалочка"(М,О,Раменский р-н,г.Бронницы,д.Воскресенское)
Сколько рыбаков столько и мнений. На мой взгляд, чем больше поголовье рыбы, тем чаще клюёт. И это радует. Смотреть как соседи вытащили мамок по 3-4-5 кг, а ты с опом, желания ещё раз приезжать не прибавляет. Ведь в килограммах получается численность меньше рыбы в пруду. Так что, я за разнообразие. Повезёт, поймаешь и мамку) самое главное, чтобы чаще клевало и был шанс крупняк поймать, вот это и добавляет адреналина. Имхо
 
С нами с
10.05.2010
Сообщения
905
Репутация
2 098
Откуда
Москва ЮВАО
"Душевная рыбалочка"(М,О,Раменский р-н,г.Бронницы,д.Воскресенское)
Вы мне ещё за прошлый год фоточки посмотреть предложите.

вы попросили вам показать фотки я показал, фотки этого месяца, в чем вопрос ? я вот ссылку попросил дать к гуглу отправили...... а еще рыбак называется........
 
С нами с
13.11.2012
Сообщения
127
Репутация
420
Откуда
Москва
"Душевная рыбалочка"(М,О,Раменский р-н,г.Бронницы,д.Воскресенское)
А если попробовать включить мозг? ФОрель у них всегда крупная, но после запуска выходит, что быстро теряет в весе, по полкило в час

Так и в включали, и на калькуляторе считал на телефоне, вроде все в норме и по чесноку. Или там все отбитые? Не?
Я все понял.... Там батарейки, которые быстро садятся после запуска... :rjach:
 
С нами с
14.11.2015
Сообщения
724
Репутация
1 972
Откуда
Видное
"Душевная рыбалочка"(М,О,Раменский р-н,г.Бронницы,д.Воскресенское)
Zevvss в прошлый раз уехал часа в 14 с опом. Я умудрился на 6,5 кг поймать, одна форель на 3,5 кг... зато, в прошлый раз, он слева от меня поймал, потом - справа. И уехал к 11 с уловом плюс 10... это рыбалка. Кому везёт. Кому то и нет. К тому же, спиннингиста ноги кормят) но, как показывает практика, не всегда. Везение имеет место быть. Имхо
 
С нами с
23.07.2015
Сообщения
822
Репутация
3 232
Откуда
Дзержинский М.О.
"Душевная рыбалочка"(М,О,Раменский р-н,г.Бронницы,д.Воскресенское)
Завтра все таки собираюсь. Вот только всю голову сломал куда . Может спиннингисты, кто сегодня ловил отпишутся. Где, на что и т.д....
И ещё вопросик- с утра корки нет?
 
С нами с
03.08.2017
Сообщения
83
Репутация
393
Возраст
36
Откуда
Москва
"Душевная рыбалочка"(М,О,Раменский р-н,г.Бронницы,д.Воскресенское)
Посмотрел на фоточки Диман МЧС с рыбалок, припомнил его снасти, и мне прям хочется задать вопрос))
Уважаемый, а сколько денег вы каждый раз оставляете на этом водоёме?
Меня вот недавно укоряли за 36кг форели с платника, мол это дорого, так и вы, как я погляжу минимум 5000 оставляете каждый раз))
Или то, что вы так рьяно рекламируете продающиеся у администрации акулки, которые в любом магазине стоят максимум 100 рублей, а тут по 300, хотя ТЗ всего на 50р дороже, ведь все знают стоимость ТЗ, связано с, скажем так, стоимостью рыбалки на водоёме лично для вас?)))
 
С нами с
13.11.2012
Сообщения
127
Репутация
420
Откуда
Москва
"Душевная рыбалочка"(М,О,Раменский р-н,г.Бронницы,д.Воскресенское)
Посмотрел на фоточки Диман МЧС с рыбалок, припомнил его снасти, и мне прям хочется задать вопрос))
Уважаемый, а сколько денег вы каждый раз оставляете на этом водоёме?
Меня вот недавно укоряли за 36кг форели с платника, мол это дорого, так и вы, как я погляжу минимум 5000 оставляете каждый раз))
Или то, что вы так рьяно рекламируете продающиеся у администрации акулки, которые в любом магазине стоят максимум 100 рублей, а тут по 300, хотя ТЗ всего на 50р дороже, ведь все знают стоимость ТЗ, связано с, скажем так, стоимостью рыбалки на водоёме лично для вас?)))

Это как гадаю по картам! Кручу-верчу-вычислить всех хочу! :D
 
С нами с
23.11.2014
Сообщения
1 700
Репутация
11 237
Откуда
москва
"Душевная рыбалочка"(М,О,Раменский р-н,г.Бронницы,д.Воскресенское)
Всем добрый вечер .
Ребята может хватит???
Даже если пускали мелочь , то в месте с ним всегда запускают и крупную рыбу !!!
Я так и не понял окончательно ,что кому не нравится - что не запускают только крупняк , так давайте напишем и будут запускать, но по 700 р за кг. Ну что любители крупной рыбы вы приедите ???
Такая рыба 3+ на рынке стоит 950 р кг , закупочная цена оптом около + - 600 р за кг , а вы хотите отдать 2 тр и ловить только таких на 8 кг , как это возможно подумайте сами , по этому и миксуют.
Спор вообще ни о чем хватит пожалуйста.:friends::friends::friends:
А на счет админов кто знает их все в один голос скажут , что они люди честные и никогда не врут. Знаю их с 2015 года ни одного слова вранья , а на счет воспитанности я умолчу, по больше таких как они.
Часто бывает заказывают одну навеску , а приходит другая и что сделать с этим? Обратно не отправишь приходится разгрузить , думаете им от этого хорошо??? Попробуйте иногда вставить себя на их место , это я вам говорю как предприниматель , тогда все встанет на свои места. Правда многие офисные работники не поймут это , вот с ними и трудно говорить на счет этого...
 
С нами с
13.11.2012
Сообщения
127
Репутация
420
Откуда
Москва
"Душевная рыбалочка"(М,О,Раменский р-н,г.Бронницы,д.Воскресенское)
Дмитрий МЧС предлагаю ответить что БЕСПЛАТНО, а то все равно не ПОВЕРЯТ!
 

Сейчас смотрят

Вверх