• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Эхолоты (Просматривают: 5)

С нами с
19.10.2006
Сообщения
196
Репутация
20
Возраст
75
Откуда
г.Воткинск Удмуртская Республика
Эхолоты
:slodki: Хорошее описание тюнинга лодки в выпуске видеоприложения "Рыболв -элит" №25. Посмотрите там мужик классно оборудовал надувнуху.
 
С нами с
19.10.2006
Сообщения
196
Репутация
20
Возраст
75
Откуда
г.Воткинск Удмуртская Республика
Эхолоты
Odessit сказал(а):
Спасибо Викторыч, и сам рад что свершилось!
А гимора никакого нет, есть ПРИЯТНЫЕ хлопоты по подготовке к новому сезону. Я от них тащусь.
Кейс специальный для такой модели есть в магазине, но он стоит более 100 баксов. Смысла нету его брать, да и аккум взял маленький по размеру, от охранной сигнализации. Он здесь:

http://www.rusfishing.ru/forum/attachment.php?attachmentid=5596&stc=1&thumb=1&d=1165691063

Кроме того в лодке будет большой ходовой аккум.
Попробуй подобрать кейс от автомобильной аптечки. Они есть разных размеров. А твой эхолот вообще без всякой упакови? Когда я покупал, мне в магазине посоветовали взять в кейсе и он стоил уж не как на 100 баков дороже от подобной модели. А в аптечку его можно сложить для транспортировки, не в пакете же таскать. На снимках хорошее решение установки.:thumbupq:
 
Последнее редактирование:
С нами с
24.10.2006
Сообщения
967
Репутация
160
Откуда
Одесса
Эхолоты
To ВВФ, BROD
Ай спасибо парни, за добрые советы.
ВВФ, фотки класс!
Приступил к реализации. Сегодня заказал транец, и купил кейс для эхолота (менее 8 $ !!!, а не 100$). Оч.удобный. Доработаю, будет люкс.
Удачной Вам рыбалки!
 

Вложения

  • ящик1.JPG
    62.9 КБ · Просмотры: 1 314
    ящик1.JPG
  • ящик2.JPG
    72.5 КБ · Просмотры: 2 125
    ящик2.JPG
С нами с
13.03.2006
Сообщения
937
Репутация
61
Откуда
Николаев , Украина
Эхолоты
Odessit сказал(а):
(скоро возьму Минн Коту 30, к нему соответственно и аккумулятор).
Вот к этому аккумулятору и подключишь свой эхолот. У меня тоже Minn Kota 30, именно так и делаю.
 
С нами с
11.07.2006
Сообщения
729
Репутация
134
Возраст
41
Откуда
МО, Балашиха, мкр-н Заря
Эхолоты
У Cabelas есть вот такие крепежи. Заказывать у них и везти смысла нет, но как идею я думаю использовать можно. Эти не для резиновых бортов, но может кому пригодится.
Особенно крайний правый считаю удобен тк внизу крепеж датчика - вверху крепеж эхолота.
 

Вложения

  • Крепеж.jpg
    17.6 КБ · Просмотры: 1 739
    Крепеж.jpg
С нами с
15.03.2006
Сообщения
146
Репутация
8
Возраст
61
Откуда
Жуковский
Эхолоты
Мужики, а кто-нибудь работал на 3D эхолоте? Как он?

С уважением, Сергей
 
K

kryu4ok

гость
Эхолоты
SKIL сказал(а):
Хм :hmm: эт странно у меня гармин показывает от 0.2 (если мель настроить):wacko:

а какой конкретно это Garmin? озаботился как раз эхолотами, сам конечно не радиолюбитель, но денежка на Garmin найдётся. ну там до 500 у.е. потяну. пока распродажа предновогодняя.
 
K

kryu4ok

гость
Эхолоты
Уважаемые, спасибо за нужные и полезные темы, про GPS-навигаторы и эту тоже! Особенно про комент faddey насчет ультразвука. В теме про GPS прочитал всё, для себя отметил, что больше всего упоминался производитель Garmin. В теме про эхолоты тоже всё прочитал и пока не понял, чем пользуется большинство форумчан... Паять эхолот сам, как обсуждают в курилке, не собираюсь, поэтому интересует мнение хотя бы про тот же Garmin.
 
E

Eduard

гость
Эхолоты
Прошу помощи приобрел эхолот Eagle Trifinder2, а инструкции на русском нет, у кого есть или кто знает где взять помогите: Forest2023@yandex.ru
 
E

Eduard

гость
Эхолоты
Спасибо за сцылу, но распечатать сей документ не представляется возможным, стоит защита
 
С нами с
24.10.2006
Сообщения
967
Репутация
160
Откуда
Одесса
Эхолоты
Eduard сказал(а):
Спасибо за сцылу, но распечатать сей документ не представляется возможным, стоит защита

Ну и ??? Прекрасно сохраняется на компе, читай на здоровье, на крайняк запиши важное, его совсем немного.
 

Сейчас смотрят

Вверх