• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ! (Просматривают: 7)

Владимир Печёнкин

Член Клуба
С нами с
18.02.2009
Сообщения
6 331
Репутация
37 907
Возраст
63
Откуда
Москва, Хорошевка. Селитрон.
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ, РЕБЯТА!!!
СЕГОДНЯ (ДЕНЬ СПУСТЯ) ОПЯТЬ ОБЩАЛИСЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ - НИЧЕГО НЕ ДОБИЛИСЬ!!!
В ТИХАРЯ БЫЛО ПРЕДЛОЖЕНО СОБРАТЬ ДЕНЬГИ С СЕЛЬЧАН И КУПИТЬ ПОЖАРНУЮ МАШИНУ!!!!
С ОСВЕЩЕНИЕМ ОТКАЗАЛИ - ДЕНЕГ НЕТ!!!
СОБРАЛИСЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО И УСТАНОВИЛИ НА ОПАСНЫХ УЧАСТКАХ ДВЕ "КОБРЫ" НА 250 И 400 ВТ.
 
С нами с
10.03.2016
Сообщения
211
Репутация
289
Возраст
66
Откуда
г.Севастопль, Корабельная сторона
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ, РЕБЯТА!!!
СЕГОДНЯ (ДЕНЬ СПУСТЯ) ОПЯТЬ ОБЩАЛИСЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ - НИЧЕГО НЕ ДОБИЛИСЬ!!!
В ТИХАРЯ БЫЛО ПРЕДЛОЖЕНО СОБРАТЬ ДЕНЬГИ С СЕЛЬЧАН И КУПИТЬ ПОЖАРНУЮ МАШИНУ!!!!
С ОСВЕЩЕНИЕМ ОТКАЗАЛИ - ДЕНЕГ НЕТ!!!
СОБРАЛИСЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО И УСТАНОВИЛИ НА ОПАСНЫХ УЧАСТКАХ ДВЕ "КОБРЫ" НА 250 И 400 ВТ.
Печально на все это смотреть:plamia: Показать бы это кино Владимиру Владимировичу:helpsmilie:

---------- Сообщение добавлено в 23:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:47 ----------

Привет! Планируем с 29 по 8. Как раз вода успокоится, клёво клевать будет!:D:taschu:

Привет Володя! Жаль не пересечемся. Мы только 7-го планируем выезд.
 
С нами с
06.05.2010
Сообщения
622
Репутация
1 382
Возраст
38
Откуда
г. Жуковский
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Показать Путину - реально действующий способ. Я сам так добивался того, что было нужно, когда на низжих уровнях ничего не предпринималось. Жаль, что во многих местных проблемах должен разруливать лично руководитель страны, ну или его администрация.
ТОлько через официальное обращения может быт долго(хотя может и быстро отреагируют на подобный факт).
Я бы посоветовал запустить обращение через официльный канал- электронное обращение. И параллельно пробовал пробить через СМИ, обращение в прокуратуру и т д.
 
С нами с
22.01.2013
Сообщения
221
Репутация
2 456
Откуда
Москва, Лосинка
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Игорь привет !Конечно оставлю !:taschu: Ты когда сам то планируешь на Селитрон?:friends:
Привет! Планирую в начале сентября денька на три. Я же буду на Цимле а там до Селитрона рукой подать! Судак на Цимле:thumbupq: в данный момент поклевывает и очень даже неплохой.

---------- Сообщение добавлено в 10:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:28 ----------

Володя привет! Не могу тебе дозвониться ! Мне нужно точный адрес Селитрона! У меня брат в Белом Доме зам Рогозина ! Попробую через него!
 
С нами с
18.08.2013
Сообщения
371
Репутация
942
Возраст
42
Откуда
Москва
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Привет! Планирую в начале сентября денька на три. Я же буду на Цимле а там до Селитрона рукой подать! Судак на Цимле:thumbupq: в данный момент поклевывает и очень даже неплохой.

Да жаль не встретится на Селитроне . Ну не чего встретимся на КМ :taschu::friends: Будем надеется что и наш судак порадовал бы через недельку
 
С нами с
19.08.2009
Сообщения
447
Репутация
252
Откуда
г.Курск,
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
А что ж с уровнем воды ?
 
  • Cпасибо
Реакции: Lekx
С нами с
24.03.2012
Сообщения
1 189
Репутация
2 839
Откуда
Москва
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Привет! Планирую в начале сентября денька на три. Я же буду на Цимле а там до Селитрона рукой подать! Судак на Цимле:thumbupq: в данный момент поклевывает и очень даже неплохой.

---------- Сообщение добавлено в 10:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:28 ----------

Володя привет! Не могу тебе дозвониться ! Мне нужно точный адрес Селитрона! У меня брат в Белом Доме зам Рогозина ! Попробую через него!

Село Селитренное. Харабалинский р-н, Астраханская область. Какой адрес нужен????
 
С нами с
18.08.2013
Сообщения
371
Репутация
942
Возраст
42
Откуда
Москва
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Привет! Планирую в начале сентября денька на три. Я же буду на Цимле а там до Селитрона рукой подать! Судак на Цимле:thumbupq: в данный момент поклевывает и очень даже неплохой.

---------- Сообщение добавлено в 10:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:28 ----------

Володя привет! Не могу тебе дозвониться ! Мне нужно точный адрес Селитрона! У меня брат в Белом Доме зам Рогозина ! Попробую через него!

Привет ! Звони расскажу как добраться !
 
С нами с
10.09.2009
Сообщения
3 716
Репутация
10 458
Возраст
57
Откуда
Москва, Северное Измайлово,м Черкизовская
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!

Владимир Печёнкин

Член Клуба
С нами с
18.02.2009
Сообщения
6 331
Репутация
37 907
Возраст
63
Откуда
Москва, Хорошевка. Селитрон.
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Привет всем!
Привет! Планирую в начале сентября денька на три. Я же буду на Цимле а там до Селитрона рукой подать! Судак на Цимле:thumbupq: в данный момент поклевывает и очень даже неплохой.

Володя привет! Не могу тебе дозвониться ! Мне нужно точный адрес Селитрона! У меня брат в Белом Доме зам Рогозина ! Попробую через него!
Игорь, связь здесь такая :angry:
Ага, Набережная 131 :yes:

Селитрон.jpg

Приезжай, рад буду видеть! :friends: Порыбачим :taschu:


У нас вода ещё прибыла.... :eek:
Бросают более 16000.

уровень.jpg

Рыбалка так себе. Сегодня неплохо ребята неплохо ловили троллем на стрелке Митьки, но крупнее 2,5 не было.
Мелочь ловится, как всегда, стала чаще попадаться щука, размеры до 2-х кг.
 
С нами с
24.03.2012
Сообщения
1 189
Репутация
2 839
Откуда
Москва
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Володь, есть новости по пироману?
 

Владимир Печёнкин

Член Клуба
С нами с
18.02.2009
Сообщения
6 331
Репутация
37 907
Возраст
63
Откуда
Москва, Хорошевка. Селитрон.
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
С нами с
17.05.2016
Сообщения
454
Репутация
745
Возраст
60
Откуда
москва Царицыно
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
13 дней до выезда,а она все прибывает! С таким раскладом скоро на лодке можно будет к номеру подходить. Че деется то!

---------- Сообщение добавлено в 09:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:54 ----------

Володя,я так думаю на сазана снасти можно не брать? что машину перегружать.
 
С нами с
02.12.2008
Сообщения
31
Репутация
81
Возраст
43
Откуда
Москва, Химки
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
13 дней до выезда,а она все прибывает! С таким раскладом скоро на лодке можно будет к номеру подходить. Че деется то!

---------- Сообщение добавлено в 09:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:54 ----------

Володя,я так думаю на сазана снасти можно не брать? что машину перегружать.

Вчера у меня друзья, взяли двух сазанчиков под трешку с берега, на кукурузу, стоят дикарями, на левом берегу, ниже селитрона метров 800-1000, говорят легли спать, а с утра встал и выходя из палатки сразу искупался, за ночь вода подошла.
Сам в следующую субботу стартую, и не знаю куда ехать, воды все больше и больше.
 
С нами с
17.09.2010
Сообщения
117
Репутация
158
Откуда
Ярославль
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Вчера у меня друзья, взяли двух сазанчиков под трешку с берега, на кукурузу, стоят дикарями, на левом берегу, ниже селитрона метров 800-1000, говорят легли спать, а с утра встал и выходя из палатки сразу искупался, за ночь вода подошла.
Сам в следующую субботу стартую, и не знаю куда ехать, воды все больше и больше.

Вода задрала. Прибывает каждый день. Рыба ловится, но крупного ничего нет. Бель дубасит.
 

Сейчас смотрят

Вверх