• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
С нами с
31.07.2014
Сообщения
1 543
Репутация
2 751
Откуда
Егорьевский р-он
Егорьевский рыбхоз
УВАЖАЕМЫЕ РЫБАКИ!!!!!!!!

Информирую Вас о том, что услуги рыбалке с 01 ноября вы сможете оплатить банковскими карточками.
 

Вложения

  • karte(1).jpg
    16.8 КБ · Просмотры: 150
    karte(1).jpg
С нами с
30.01.2015
Сообщения
567
Репутация
1 492
Откуда
павловский посад
Егорьевский рыбхоз
огромное спасибо за такую услугу. Осталось теперь открыть не большой магазинчик по снастям особенно по форе (паста. блёсинки. резина ) Я думаю что есть люди знающие какие лучше закупить. Ну и спонсоры в соревнованиях были хорошие.

Олег (Vasilich 67) ты как любишь зимнию рыбалку на фору.
 
С нами с
07.02.2014
Сообщения
986
Репутация
4 741
Откуда
Московская область
Егорьевский рыбхоз
Вчера форелевый...в начале водоёма, рыбалка трудовая...погода пипец...ветрище...на резину вообще беда...(плетня в дугу приманку с лёгкоё огрузкой проводить проблема...) вообщем до запуска...один сход...запуск был приличный где то около 110 - 120 кг. на запуске 3 штучки ,2 шт.на блесну руни жёлтый верх роз.подложка и 1 на шимано 2.5 гр. белая. кстати фора теперь тусуется по левому берегу,который раньше вообще игнорировался...причём не только в начале водоёма,возле домика охр. а по всему берегу, хоть и редко но народ полавливал, на вертушки и твистеры..ораньж. у меня же на резину черви от беркли и нимфы от крейзи фиш, сплошные прикусы,даже бел.нимфи не выручали,такое ощущ.что конопатая уже запомнила их и шугалась,пока не поставил розовую нимфу от крейзи (хотя до этого рулила жёлтая,а в этот раз игнор...) и вот на розовую сразу и жадно..хрямс...тушка на двушку мож.больше....возился полчаса (образно) снасть то деликатная...вообщем завёл в подсак начал поднимать,а она зараза в подсак не уместилась...вообщем обод оказался на середине рыпи...ну и перевесило ещё биться начала бешенно,вообщем соскочила и вдоль берега...метров на 20...ну а лев.берег сами знаете какой, пререместился кое как...подсак остался... с ним вместе ни как, попросил ребят поднести..и пока принимал подсак,стоило на пол секунды ослабить спин....хлопс и осЛободилась моя золотая рыбка, вот так вот...ни когда не давайте слабину...чревато.... Ну вообщем свои 6 штучек взял, но в течении всего дня....с 8 и до 16.00 (хотя в обед не ловил,часика полтора (В кафе...)

Вот такая вот трудовая рыбалочка в воскресенье случилася...

Да и хотел отметить...в субботу было 35 чел.,в воскресенье больше 20 ти, а получается, как бы я один рыбачил... ГДЕЕЕЕЕ ОТЧЁЁЁЁТЫ!!!:plamia:

---------- Сообщение добавлено в 20:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:34 ----------

огромное спасибо за такую услугу. Осталось теперь открыть не большой магазинчик по снастям особенно по форе (паста. блёсинки. резина ) Я думаю что есть люди знающие какие лучше закупить. Ну и спонсоры в соревнованиях были хорошие.

Олег (Vasilich 67) ты как любишь зимнию рыбалку на фору.


То есть вы меня хотите и зимой на морозе заставить фоткать...:wacko::D
 
С нами с
07.02.2014
Сообщения
986
Репутация
4 741
Откуда
Московская область
Егорьевский рыбхоз
То есть вы меня хотите и зимой на морозе заставить фоткать...:wacko::D
да:thumbtwoup::thumbtwoup::yes::yes:[/QUOTE]

Да я и начал то сюда... как раз зимой приезжать...так как про то, что фору в Егорьевске замутили, узнал только в начале зимы,от другалька котор. осенью прошлой,так сказать на открытие... здесь успешно на спин полавливал...:)

Я в основном только на ВИПе зимой здесь ловил, (нравиться мне такой тариф...не надо за нормой гнаться....ловишь в своё удвольствие...) правда маловат был ВИПик... но в этом году Александр В. обещает ВИП больше сделать....да и так же два вида тарифа оставить...как раньше...(зимой)
 
С нами с
30.01.2015
Сообщения
567
Репутация
1 492
Откуда
павловский посад
Егорьевский рыбхоз
:)погода какая. фора наверное берёт во всю. хотели сегодня с ребёнком с съездить :(:( но он приболел. так что перенесли на выходные.
 
С нами с
04.11.2015
Сообщения
350
Репутация
5 598
Откуда
Москва,Чертаново
Егорьевский рыбхоз
Понедельник, 2 ноября,форелевый.Ловил на бомбарду,сильный ветер в сторону садков.До запуска ни одной поклевки,после запуска,7 или 8 подсачеков с форелью,где-то через час, первая на нимфу от лаки джон ,оранжевая.В течении часа,с10до11,четыре штуки,вся брала из под садков на оранжевую.С11и до 16:30 еще 4 штуки,нимфа розовая крейзи фиш,1 на зеленую(шартрёз)нимфу от кейтеч.Рыбалка трудовая ,перебрал до 30 приманок,от мышиных хвостов до воблеров,разных цветов.Как правильно заметил,Василич67,форель стоит под левым берегом,наблюдал несколько поимок вприглядку на вертушку.Также мужчина поймал на вертушку карася,за плавник.Спасибо соседу справа Андрею из Люберец,за теплую компанию.Спасибо Администрации и Охране,адекватные и отзывчивые люди.Администрации-просьба,поставить больше урн для мусора и лавочки.С уважением Илья.PS Улов 10кг ровно.
 

WR

С нами с
01.06.2009
Сообщения
358
Репутация
611
Откуда
Москва
Егорьевский рыбхоз
Сегодня, форелевый, дамба и ее окрестности. Рыба клевала... )
Приехал к 7 и пока дошел до пруда, попал как раз на запуск(непривычно ранний, как мне показалось). После запуска фора какое то время достаточно активно поклевывала и где то через час клев начал стихать. Но, не затих совсем, а продолжался в течении дня, что весьма порадовало. В итоге, в 2 решил закончить, в активе десяток рыб весьма приятной навески.
По приманкам - сегодняшний день сделала резина, а белый мышиный хвост от Беркли был у меня хитом. Так же неплохо работал берклиевский червь цвета шартрез(упаковка с бульоном), пару штук принесло колебло(плюс несколько нереализованных поклевок) из того, что видел - работали воблеры, вертушки. Но повторюсь - резина была вне конкуренции!
В общем - рыбалка удалась! )

ПС: Днем решил посчитать количество присутствующих на пруду - получилось порядка 60 человек...
 
С нами с
28.03.2013
Сообщения
344
Репутация
951
Возраст
47
Откуда
москва,выхино
Егорьевский рыбхоз
Был сегодня тоже на форелевом. С приездом задержался, поэтому на активный клев походу не попал. Ближе к обеду насчитал 54 человека ( те кто ловил). По рыбалке- сказал бы что не очень, но своих поймал. В зачёте 4 шт около 1 +\- кг. Первым был сход - ну очень что то солидное, сход возле берега из за слабины ( по ощущению фора далеко за 2 кг- аж рука устала). Поклевки на ступенчатой проводке и на белого червя.
 
С нами с
17.10.2015
Сообщения
26
Репутация
48
Откуда
Москва, м. Юго-Западная
Егорьевский рыбхоз
Всем доброго времени суток. Был сегодня на 4 подпитывающем. Взяла только одна щучка на полтора кг, на желтую колебалку, и все... больше поклевок не было. Рядом мужики карася на канале ловили.
 
С нами с
28.03.2013
Сообщения
344
Репутация
951
Возраст
47
Откуда
москва,выхино
Егорьевский рыбхоз
Вот это да!!! 60 человек на форелевом, человек 40 на подпитывающем ( на кпп сказали) , видел почестному ловили карпа ( багрящих извращенцев не считаю)- а отчётов нет. Походу читать интересней чем писать.
 

Сейчас смотрят

Вверх