• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища 21 Pontoon. (Просматривают: 3)

С нами с
21.04.2009
Сообщения
2 157
Репутация
2 368
Откуда
не резиновая; и всё таки она лопнула )))
Удилища 21 Pontoon.
Культура и адекватность....
Мерзавцы...
Правильно, никакой культуры и адекватности нету у людей, не желающих выполнять простейшие требования закона, а потом стоящие из себя обиженных на весь мир.
Мерзавцы...:thumbdown:
 
С нами с
16.06.2014
Сообщения
2 437
Репутация
1 903
Возраст
42
Откуда
Москва
Удилища 21 Pontoon.
Похоже повторяется история с "ламигласностью"...

Угу,самая соль в том,что ,помимо инфы про японистость,достоверных сведений по палкам нету.И провернуть этот финт будет куда как проще)Ждем мнение экспертов по новым Таям)
 
С нами с
21.04.2009
Сообщения
2 157
Репутация
2 368
Откуда
не резиновая; и всё таки она лопнула )))
Удилища 21 Pontoon.
Отлично получается,ты некорректно прочёл,а я сливаюсь)Не не,ты расскажи,почему задержка почти в год по выпуску чудо-Тай?И не связано ли это с переносом производства(о чем,как водится,молчок)И зачем там торзайт?Ведь преподобная Зелив тут клялась,что торзайт незрелый и вообще для понтов?)
Как ты написал, так и я прочёл.

По поводу задержек уже писал тебе, что лично я, точных сроков выхода обновлённых серий на свет, не видел. Чем вызван, столь большой временной промежуток понятия не имею. Напиши письмо в офис Москанеллы, они оф дилер, может поведают.
 

yns

С нами с
23.10.2013
Сообщения
466
Репутация
219
Возраст
38
Откуда
Г Москва
Удилища 21 Pontoon.
Как ты написал, так и я прочёл.

По поводу задержек уже писал тебе, что лично я, точных сроков выхода обновлённых серий на свет, не видел. Чем вызван, столь большой временной промежуток понятия не имею. Напиши письмо в офис Москанеллы, они оф дилер, может поведают.

)))))) у Аксенова F-20, разговаривать о москанелловских снастях бесполезно... Лучше другим людям отвечать и не гадить ветку ))))))
 
С нами с
26.06.2015
Сообщения
18
Репутация
5
Откуда
Омск Кировский
Удилища 21 Pontoon.
Всем добрый день! Нужен короткий спиннинг для ловли в затопленных кустах, вода стоит считай все лето, затон Иртыша за домом, воблеры грамм до 11, джиг до 8 грамм, хочу взять Гад Фэйр 1,82 3-15, щука не очень крупная, подойдет ли под мои условия ловли? Есть Фэйр 2,13 5-25, не очень удобно в кустах махать, да и жестковат под мелкие воблеры
 
С нами с
21.04.2009
Сообщения
2 157
Репутация
2 368
Откуда
не резиновая; и всё таки она лопнула )))
Удилища 21 Pontoon.
Всем добрый день! Нужен короткий спиннинг для ловли в затопленных кустах, вода стоит считай все лето, затон Иртыша за домом, воблеры грамм до 11, джиг до 8 грамм, хочу взять Гад Фэйр 1,82 3-15, щука не очень крупная, подойдет ли под мои условия ловли? Есть Фэйр 2,13 5-25, не очень удобно в кустах махать, да и жестковат под мелкие воблеры
Под воблеры в диапазоне 5 - 15 грамм, будет очень хорошо. А вот с джигом до 8-ми грамм, могут возникнуть проблемы. Падение на дно приманки массой меньше пяти шести грамм, только по шнуру, чудес в джиговой ловле ждать от удочки данной ценовой группы не стоит. Более менее информативным, удилище на джиге становиться граммов с шести семи, и качественно отрабатывает вплоть до верхнего теста. С другой стороны, если речь идёт не о классическом джиге, а о разного рода незацепляйках, неогрузках, и так далее, то всё куда интереснее...
 
С нами с
26.06.2015
Сообщения
18
Репутация
5
Откуда
Омск Кировский
Удилища 21 Pontoon.
Спасибо за ответ, в принципе джигом буду ловить в меньшей степени, воблеры и неогрузка в приоритете, мне понравилась необычная длина спиннинга, этакий коротыш
 
  • Cпасибо
Реакции: GROM
С нами с
21.04.2009
Сообщения
2 157
Репутация
2 368
Откуда
не резиновая; и всё таки она лопнула )))
Удилища 21 Pontoon.
Спасибо за ответ, в принципе джигом буду ловить в меньшей степени, воблеры и неогрузка в приоритете, мне понравилась необычная длина спиннинга, этакий коротыш
Под воблеры и неогрузку, гуд :thumbupq:

А если хочется больше джига, то стоит посмотреть GAN602LF Возможности с воблерами, примерно те же, а вот по джигу, он немного интересней:)
 
С нами с
24.08.2010
Сообщения
363
Репутация
238
Откуда
РФ, Калуга
Удилища 21 Pontoon.
Угу,самая соль в том,что ,помимо инфы про японистость,достоверных сведений по палкам нету.И провернуть этот финт будет куда как проще)Ждем мнение экспертов по новым Таям)
Похоже , Вам, обидно что не приглашают на роль эксперта.....
 
С нами с
22.09.2010
Сообщения
3 622
Репутация
7 885
Откуда
только что с Ладоги
Удилища 21 Pontoon.
Похоже , Вам, обидно что не приглашают на роль эксперта.....

Просто у многих нормальных людей достаточно совести и собственного достоинства, чтобы не становиться подобными "экспертами по Таям".
 
  • Cпасибо
Реакции: Aske
С нами с
21.04.2009
Сообщения
2 157
Репутация
2 368
Откуда
не резиновая; и всё таки она лопнула )))
Удилища 21 Pontoon.
Просто у многих нормальных людей достаточно совести и собственного достоинства, чтобы не становиться подобными "экспертами по Таям".
Написал персонаж, пиарящий конкурирующую фирму :D:D:D

"Эксперты по Taya(м)", хотя бы не ходят гадить в ветки конкурентов, и не ябедничают в личку на коллег из соседнего цеха...:sosa:

Кстати очень наглядная демонстрация двух путей продвижения своего продукта:
Одни, для того что бы подняться на ступень выше конкурента, стараются показать достоинства своей продукции, честно рассказывая о плюсах и минусах. :thumbupq:
Другие, очевидно понимая что достоинств нету, пытаются облить помоями конкурента, дабы опустить его до своего уровня...:yucky:
 
С нами с
09.03.2012
Сообщения
6 986
Репутация
7 686
Откуда
Москва , Авиамотрная
Удилища 21 Pontoon.
Одни, для того что бы подняться на ступень выше конкурента, стараются показать достоинства своей продукции, честно рассказывая о плюсах и минусах. :thumbupq:

Отлично! О плюсах ладно, а какие минусы у П21?
 
С нами с
21.04.2009
Сообщения
2 157
Репутация
2 368
Откуда
не резиновая; и всё таки она лопнула )))
Удилища 21 Pontoon.
Отлично! О плюсах ладно, а какие минусы у П21?
У Р21? Не знаю. А вот у их продукции, они обязательно найдутся, и лично я всегда стараюсь честно об этом говорить. Идеальных вещей не бывает. За примерами далеко ходить не нужно. Чуть выше, человек интересовался, подойдёт ли для джиговой ловли, некое удилище, на что получил честный ответ, что конкретно эта модель, для джиговой ловли подходит слабо, в виду низкой чувствительности с этим типом приманок.
 
С нами с
22.09.2010
Сообщения
3 622
Репутация
7 885
Откуда
только что с Ладоги
Удилища 21 Pontoon.
Написал персонаж, пиарящий конкурирующую фирму
- Очень кривая фантазия, GROM. Любишь ты ярлыки лепить... а напрасно. Ловить и рассказывать - не значит пиарить. ИМХО
У меня в подписи нет слова "простафф"... и слава богу!


Другие, очевидно понимая что достоинств нету, пытаются облить помоями конкурента...:yucky:
- А это ты видимо со своего друга бокоплава срисовал.:D
 

Сейчас смотрят

Вверх