• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кубинка Фишинг Парк (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
10.07.2014
Сообщения
85
Репутация
84
Откуда
г.Москва м.Тёплый Стан р-н Тёплый Стан
Кубинка Фишинг Парк
Re: Кубинка Фишинг - река Трасна

Вы с головой дружите?
Это для кого такие тарифы? Даже в золотом сазане дешевле чем у вас!!!
Прежде чем устанавливать тарифы нужно мониторить рынки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
С нами с
12.05.2015
Сообщения
10 420
Репутация
20 960
Откуда
Москва
Кубинка Фишинг Парк
Re: Кубинка Фишинг - река Трасна

Вы с головой дружите?
Это для кого такие тарифы? Даже в золотом сазане дешевле чем у вас!!!
Прежде чем устанавливать тарифы нужно мониторить рынки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо, мы учтем Ваш совет.
 
С нами с
14.05.2009
Сообщения
119
Репутация
247
Возраст
59
Откуда
Москва, Чистые Пруды
Кубинка Фишинг Парк
Re: Кубинка Фишинг - река Трасна

Кто бы на чем не ездил, но цены должны быть адекватными. Есть много других водоемов, где и "ценник" интереснее, да и отдохнуть можно гораздо лучше. Не вижу смысла ездить и платить такие деньги, хотя конечно, каждому свое. Кошельки у всех разные. Ну а администрации удачи!
 
С нами с
12.05.2015
Сообщения
10 420
Репутация
20 960
Откуда
Москва
Кубинка Фишинг Парк
Re: Кубинка Фишинг - река Трасна

Кто бы на чем не ездил, но цены должны быть адекватными. Есть много других водоемов, где и "ценник" интереснее, да и отдохнуть можно гораздо лучше. Не вижу смысла ездить и платить такие деньги, хотя конечно, каждому свое. Кошельки у всех разные. Ну а администрации удачи!

Мы хотели бы улучшить качество обслуживания и сервис. В связи с этим вопрос : какого числа Вы у нас были, и что именно Вам не понравилось ?
 
С нами с
31.05.2013
Сообщения
130
Репутация
420
Возраст
38
Откуда
Дрожжино, Московская область
Кубинка Фишинг Парк
Re: Кубинка Фишинг - река Трасна

Не вижу смысла писать гневные отзывы. Да, это один из самых (если не самый) дорогих водоёмов в МО, но никто же не приходит в салон РолсРойс и не говорит, что там дорогие машины. А ещё есть категория людей, которые будут приезжать сюда именно потому, что "дорого".
 
С нами с
24.08.2011
Сообщения
301
Репутация
1 222
Откуда
Кубинка -10
Кубинка Фишинг Парк
Re: Кубинка Фишинг - река Трасна

Или, как говорится, чтобы отработать потом на форуме в качестве пиар-акции. :)
 
С нами с
24.06.2012
Сообщения
332
Репутация
936
Возраст
78
Откуда
москва кунцево
Кубинка Фишинг Парк
Re: Кубинка Фишинг - река Трасна

Мы хотели бы улучшить качество обслуживания и сервис. В связи с этим вопрос : какого числа Вы у нас были, и что именно Вам не понравилось ?

Лично мне не нравится Ваша ценовая политика. Естественно Вам хочется денег ,но увы золотая цена этому водоёму - путёвка 1 т.р. ,а рыба по цене "Ашана". ( 600 ; 4оо ; 200) . Может сумеете привлечь народ!
 
С нами с
14.05.2009
Сообщения
119
Репутация
247
Возраст
59
Откуда
Москва, Чистые Пруды
Кубинка Фишинг Парк
Re: Кубинка Фишинг - река Трасна

Администрации:
Если Вы внимательно читаете, то я не писал, что я у Вас был, не писал и про сервис и качество обслуживания. Я писал, нет смысла ездить на водоем с такой ценовой политикой.Даже в Москве на ВДНХ ценник демократичней.
Whitekosmos:
Гневным свой отзыв не считаю. Было выражено личное мнение (имею право), соглашаться или не соглашаться - право каждого. А в салон Ролс Ройс приходят потому, что только там и продаются эти машины, а не потому, что там дорого. Вот и все.
 
С нами с
15.05.2015
Сообщения
1 690
Репутация
2 586
Откуда
г. МОСКВА
Кубинка Фишинг Парк
Re: Кубинка Фишинг - река Трасна

Не вижу смысла писать гневные отзывы. Да, это один из самых (если не самый) дорогих водоёмов в МО, но никто же не приходит в салон РолсРойс и не говорит, что там дорогие машины. А ещё есть категория людей, которые будут приезжать сюда именно потому, что "дорого".

Уважая мнение каждого участника форума добавлю свои пять копеек-я там был с товарищами на той неделе и еще поеду. Причем количество участников нашего мероприятия растет. Захотели поехать семьями.
Каждому свое.
P. S. Мясо сомят З А Ч Е Т Н О Е !!!!!✌️✌

---------- Сообщение добавлено в 19:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:54 ----------

Цена кстати нормальная.... Да и локтями тереться с соседними рыбаками не приходиться. Как то так.
 
С нами с
15.05.2015
Сообщения
1 690
Репутация
2 586
Откуда
г. МОСКВА
Кубинка Фишинг Парк
Re: Кубинка Фишинг - река Трасна

В беседке на воде могут разместиться до 10 человек.
А по поводу брони, Вы можете позвонить по телефонам, указанным ниже( в подписи). Администратор Вас проконсультирует и запишет на желаемую дату.

Все ок!!! Заказал спс
 
С нами с
31.05.2013
Сообщения
130
Репутация
420
Возраст
38
Откуда
Дрожжино, Московская область
Кубинка Фишинг Парк
Re: Кубинка Фишинг - река Трасна

Sailor1977, а Вы на других водоемах бывали? Чисто личный интерес, т.к. все Ваши сообщения только в этой ветке)))))))))))))))
 
Последнее редактирование:
С нами с
15.05.2015
Сообщения
1 690
Репутация
2 586
Откуда
г. МОСКВА
Кубинка Фишинг Парк
Re: Кубинка Фишинг - река Трасна

Sailor1977, а Вы на других водоемах бывали? Чисто личный интерес, т.к. все Ваши сообщения только в этой ветке)))))))))))))))

Да в основном в ЗС на Риге. Но мне туда неудобно. На Кубинке ближе и дача рядом. Да и условия те же.
 
С нами с
12.05.2015
Сообщения
10 420
Репутация
20 960
Откуда
Москва
Кубинка Фишинг Парк
Re: Кубинка Фишинг - река Трасна

Лично мне не нравится Ваша ценовая политика. Естественно Вам хочется денег ,но увы золотая цена этому водоёму - путёвка 1 т.р. ,а рыба по цене "Ашана". ( 600 ; 4оо ; 200) . Может сумеете привлечь народ!

Ашан - гипермаркет общего пользования : берет не качеством а количеством:)

---------- Сообщение добавлено в 08:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:17 ----------

Администрации:
Если Вы внимательно читаете, то я не писал, что я у Вас был, не писал и про сервис и качество обслуживания. Я писал, нет смысла ездить на водоем с такой ценовой политикой.Даже в Москве на ВДНХ ценник демократичней.
Whitekosmos:
Гневным свой отзыв не считаю. Было выражено личное мнение (имею право), соглашаться или не соглашаться - право каждого. А в салон Ролс Ройс приходят потому, что только там и продаются эти машины, а не потому, что там дорого. Вот и все.

На ВДНХ народу многовато для хорошего отдыха. А на счет смысла: как можно его увидеть, ни разу не побывав у нас? Приезжайте, и Вы убедитесь в обратном!:thumbupq:

---------- Сообщение добавлено в 08:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:25 ----------

Уважая мнение каждого участника форума добавлю свои пять копеек-я там был с товарищами на той неделе и еще поеду. Причем количество участников нашего мероприятия растет. Захотели поехать семьями.
Каждому свое.
P. S. Мясо сомят З А Ч Е Т Н О Е !!!!!✌✌����������

---------- Сообщение добавлено в 19:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:54 ----------

Цена кстати нормальная.... Да и локтями тереться с соседними рыбаками не приходиться. Как то так. ��

Ждем Вас с нетерпением! :)
 
С нами с
24.06.2012
Сообщения
332
Репутация
936
Возраст
78
Откуда
москва кунцево
Кубинка Фишинг Парк
Re: Кубинка Фишинг - река Трасна

Ашан - гипермаркет общего пользования : берет не качеством а количеством:)


Вы конечно будите бить себя в грудь ,рассказывая ,что закупили осётра дороже чем 600 рублей,форель дороже 400.....,а по карпу цена даже вдвое. Да на ценник присмотритесь - даже при более низких ценах за путёвку в нормальных хозяйствах и стульчик ,и подсачник ,и садок и ведёрко,а в придачу тележку ,довести скарб в дальний угол дадут бесплатно.
 
С нами с
08.12.2014
Сообщения
231
Репутация
308
Откуда
Москва, Бутово
Кубинка Фишинг Парк
Re: Кубинка Фишинг - река Трасна

Народ, голосуйте рублём, а не советами.)

"Каждый пляшет по своему, у Вас же есть возможность выбора из этих плясунов без обязанности учить их пляскам."
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх