• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кубинка Фишинг Парк (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
12.05.2015
Сообщения
10 420
Репутация
20 960
Откуда
Москва
Кубинка Фишинг Парк
Re: Кубинка Фишинг - река Трасна

Понятно. То есть, ловить кого-либо кроме форели, которая и трофейной не бывает, и отпускать ее всё равно не практикуется, чревато крупными финансовыми неприятностями. Извините, но выкупать по 600р/кг пятикилограммового карпа (которого выпускать по правилам карповой ловли общепринято) или тем более по 900р/кг более крупного - как-то не особо хочется.
Понятно, позиционируете себя как элитный водоем, но карпы - они и есть карпы, спокойно переживают много поимок, это - общая практика. Большого карпа только для того и ловят, чтобы взвесить, сфотографировать и отпустить. Может, насчет карпов то хоть возможность выпускать пропишете в правилах?
Мне водоем интересен, ибо недалеко от загородного дома, и на форель цена заявлена адекватная, но вот летом карпа половить - как-то попасть на деньги не хочется.

Навеска карпа в наших прудах 1,3-1,5 кг. Для зарыбления закупается товарная рыба стандартной массы. От 4 кг имеется толстолобик и сом (европейский).
Ваш вопрос интересный и хороший. Администрация будет рассматривать ваше предложение. О результатах обязательно сообщим.
 
С нами с
04.06.2012
Сообщения
4 054
Репутация
25 448
Откуда
Москва,Шаболовка
Кубинка Фишинг Парк
Re: Кубинка Фишинг - река Трасна

Вопросы к администрации относительно ловли форели
Возможно заехать для короткого ознакомления с инфраструктурой и условиями ловли форели без оплаты путёвки ?
Возможны ли в перспективе путёвки по факту выловленной форели, ибо улов меня не интересует, а интересует эстетика процесса, где улов лишь малый элемент ?
 
С нами с
12.05.2015
Сообщения
10 420
Репутация
20 960
Откуда
Москва
Кубинка Фишинг Парк
Re: Кубинка Фишинг - река Трасна

Вопросы к администрации относительно ловли форели
Возможно заехать для короткого ознакомления с инфраструктурой и условиями ловли форели без оплаты путёвки ?
Возможны ли в перспективе путёвки по факту выловленной форели, ибо улов меня не интересует, а интересует эстетика процесса, где улов лишь малый элемент ?

На данный момент отдельного форелевого пруда нет, по этому путевки только на ловлю форели не оформляются.
В зимний период вы без проблем сможете удовлетворять свои эстетические потребности.
По поводу въезда с целью ознакомления с инфраструктурой, местностью и условиями- это можно, разумеется:)
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
17.11.2010
Сообщения
1 116
Репутация
3 296
Возраст
49
Откуда
Москва
Кубинка Фишинг Парк
Re: Кубинка Фишинг - река Трасна

KUBINKAFISHING, а у Вас между первым и вторым прудом есть какая-то разница по составу рыбы, или они более-менее равноценны в этом плане?
И еще вопрос-пожелание-предложение: очень заинтересовал вариант по клубной карте ловить вечером в будни без путёвки, и рыбу по факту, так вот, нельзя ли этот вариант несколько расширить?
Кто-то может подъехать чуток посидеть утром, до работы, кто-то после, кто-то приезжает раньше, кто-то позже. Так вот, ИМХО было бы оптимально, чтобы для счастливого обладателя карты это было возможно на любые три часа утром и вечером в будний день. Скажем, посидел 5 до 8 утра - и на работу. Вернулся с работы в 7 вечера (работают то многие в Москве, поди доедь ещё) - и с 20 до 23 на рыбалку. При таком гибком подходе привлекательность клубной системы сильно возрастает. По путёвке на целый день - выбор прудов огромен, а вот заскочить ненадолго, и при этом не оплачивать вход - это большой плюс в пользу выбора водоема.
 
С нами с
04.06.2012
Сообщения
4 054
Репутация
25 448
Откуда
Москва,Шаболовка
Кубинка Фишинг Парк
Re: Кубинка Фишинг - река Трасна

На данный момент отдельного форелевого пруда нет, по этому путевки только на ловлю форели не оформляются.

И всё-таки вы не ответили до конца на мой вопрос. Бог с ним, что нет отдельного форелевого тура. Есть путёвка на вылов любой рыбы. Но я пришёл ловить форель. То, что возможно в прилове: щучка, карпик(он, кстати, на микроколебло берёт) или ненамеренное подбагривание всяких ненужных мне осетров - это понятно, к оплате, поскольку отпускать нельзя.
Я спрашивал о возможной в будущем перспективе оплаты путёвки по факту вылова.
Поясню на цифрах. Сейчас у вас путёвка 4000 р на входе за потенциальную возможность выловить 6.7 кг форели при цене 450 р. за кг. Несложный расчёт показывает, что я в случае вылова нормы за рыбу заплатил ~ 3000 р., а 1000 р. таким образом за инфраструктуру и сервис. Так вот, возможно ли в будущем 500-1000 р отдать за путёвку на входе, а затем доплачивать за 2-3 кг выловленной рыбы по факту ?
Такая система действует на многих платниках, в том числе которые я посещаю. И они с очень развитой инфраструктурой и сервисом. А как уже писал, 6-7 кг рыбы мне практически никогда не надо, может быть за редким исключением. Готов платить реальные деньги за инфраструктуру и сервис. Но переплачивать за ненужные килограммы рыбы не имеет для меня никакого смысла. И думаю, я далеко не одинок.
 
С нами с
12.05.2015
Сообщения
10 420
Репутация
20 960
Откуда
Москва
Кубинка Фишинг Парк
Re: Кубинка Фишинг - река Трасна

И всё-таки вы не ответили до конца на мой вопрос. Бог с ним, что нет отдельного форелевого тура. Есть путёвка на вылов любой рыбы. Но я пришёл ловить форель. То, что возможно в прилове: щучка, карпик(он, кстати, на микроколебло берёт) или ненамеренное подбагривание всяких ненужных мне осетров - это понятно, к оплате, поскольку отпускать нельзя.
Я спрашивал о возможной в будущем перспективе оплаты путёвки по факту вылова.
Поясню на цифрах. Сейчас у вас путёвка 4000 р на входе за потенциальную возможность выловить 6.7 кг форели при цене 450 р. за кг. Несложный расчёт показывает, что я в случае вылова нормы за рыбу заплатил ~ 3000 р., а 1000 р. таким образом за инфраструктуру и сервис. Так вот, возможно ли в будущем 500-1000 р отдать за путёвку на входе, а затем доплачивать за 2-3 кг выловленной рыбы по факту ?
Такая система действует на многих платниках, в том числе которые я посещаю. И они с очень развитой инфраструктурой и сервисом. А как уже писал, 6-7 кг рыбы мне практически никогда не надо, может быть за редким исключением. Готов платить реальные деньги за инфраструктуру и сервис. Но переплачивать за ненужные килограммы рыбы не имеет для меня никакого смысла. И думаю, я далеко не одинок.

В дальнейшем возможно появление различных видов акций по вылову определенных типов рыб.
 
С нами с
12.05.2015
Сообщения
10 420
Репутация
20 960
Откуда
Москва
Кубинка Фишинг Парк
Re: Кубинка Фишинг - река Трасна

KUBINKAFISHING, а у Вас между первым и вторым прудом есть какая-то разница по составу рыбы, или они более-менее равноценны в этом плане?
И еще вопрос-пожелание-предложение: очень заинтересовал вариант по клубной карте ловить вечером в будни без путёвки, и рыбу по факту, так вот, нельзя ли этот вариант несколько расширить?
Кто-то может подъехать чуток посидеть утром, до работы, кто-то после, кто-то приезжает раньше, кто-то позже. Так вот, ИМХО было бы оптимально, чтобы для счастливого обладателя карты это было возможно на любые три часа утром и вечером в будний день. Скажем, посидел 5 до 8 утра - и на работу. Вернулся с работы в 7 вечера (работают то многие в Москве, поди доедь ещё) - и с 20 до 23 на рыбалку. При таком гибком подходе привлекательность клубной системы сильно возрастает. По путёвке на целый день - выбор прудов огромен, а вот заскочить ненадолго, и при этом не оплачивать вход - это большой плюс в пользу выбора водоема.

1.У нас есть два пруда : нижний и верхний. Нижний пруд зарыблен осетровыми, карпом, щукой, толстолобиком, сомом.
Верхний пруд зарыблен форелью, но в нем также есть карп, щука, толстолобик.
2.Судя по Вашему пожеланию, Вам подойдет клубная система, а именно золотая карта. Она позволяет ловить рыбу в будни по факту вылова без оплаты путевки.
 
С нами с
18.07.2014
Сообщения
23
Репутация
6
Возраст
38
Откуда
Селятино МО
Кубинка Фишинг Парк
Re: Кубинка Фишинг - река Трасна

Какая карта? Пришёл отдал 500 или Рубль за вход потом платишь за то что выловил !
 
С нами с
15.05.2015
Сообщения
1 690
Репутация
2 586
Откуда
г. МОСКВА
Кубинка Фишинг Парк
Re: Кубинка Фишинг - река Трасна

Доброго всем времени суток! Сегодня с товарищем сделали пробный шар на Кубинке:thumbupq:

Дождь не помеха! Докладываю на Ваше внимание.Сомята на 12 и на 13 кг. Брал на куриную печень. Забрал домой на балычОк:)
 

Вложения

  • IMG_2218.jpg
    63.8 КБ · Просмотры: 721
    IMG_2218.jpg
  • IMG_2221.jpg
    117.7 КБ · Просмотры: 613
    IMG_2221.jpg
  • IMG_2224.jpg
    118.3 КБ · Просмотры: 612
    IMG_2224.jpg
  • IMG_2225.jpg
    50.2 КБ · Просмотры: 537
    IMG_2225.jpg
  • IMG_2226.jpg
    34.5 КБ · Просмотры: 561
    IMG_2226.jpg
  • IMG_2228.jpg
    37.4 КБ · Просмотры: 694
    IMG_2228.jpg
  • IMG_2232.jpg
    51.6 КБ · Просмотры: 465
    IMG_2232.jpg
  • IMG_2229.jpg
    44.9 КБ · Просмотры: 435
    IMG_2229.jpg
  • IMG_2230.jpg
    32.6 КБ · Просмотры: 427
    IMG_2230.jpg
  • IMG_2217.JPG
    85.4 КБ · Просмотры: 548
    IMG_2217.JPG
С нами с
15.05.2015
Сообщения
1 690
Репутация
2 586
Откуда
г. МОСКВА
Кубинка Фишинг Парк
Re: Кубинка Фишинг - река Трасна

Да еще забыл сказать главное. Спасибо товарищам из администрации Кубинка Фишинг за достойный отдых. Приедем еще. :D:D:thumbupq::victory:
 
С нами с
17.10.2013
Сообщения
19
Репутация
55
Откуда
Москва, Братеево
Кубинка Фишинг Парк
Re: Кубинка Фишинг - река Трасна

Доброго всем времени суток! Сегодня с товарищем сделали пробный шар на Кубинке:thumbupq:

Дождь не помеха! Докладываю на Ваше внимание.Сомята на 12 и на 13 кг. Брал на куриную печень. Забрал домой на балычОк:)

Я правильно понимаю, что рыбалка вам вышла в 25кг*1050р=26250? Или я что-то с прайсом не понимаю и все не так страшно?
 
С нами с
15.05.2015
Сообщения
1 690
Репутация
2 586
Откуда
г. МОСКВА
Кубинка Фишинг Парк
Re: Кубинка Фишинг - река Трасна

Так точно. Но на двоих. Одного забрал я , другого товарищ. Можно было отпустить , но так как трофей оказал недюжинное сопротивление и большой всплеск андреналина- решили их оставить себе. Да и Карпов и толстых Лобов набрали 12 кг.
Доволен рыбалкой до подбородка!!!!:thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup:

---------- Сообщение добавлено в 21:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:13 ----------

Следующий раз куплю Серебряную карту для скидок и рыбалки в будни:)
 
С нами с
04.06.2012
Сообщения
4 054
Репутация
25 448
Откуда
Москва,Шаболовка
Кубинка Фишинг Парк
Re: Кубинка Фишинг - река Трасна

Доволен рыбалкой до подбородка!!!!
Вот о чём и веду разговор. Люди получили интерес, очень довольны.
Поймали, сколько хотели. Заплатили за реально выловленную рыбу.
И для их интереса нет никаких норм и никаких путёвок. И преград по цене ))))
 
С нами с
15.05.2015
Сообщения
1 690
Репутация
2 586
Откуда
г. МОСКВА
Кубинка Фишинг Парк
Re: Кубинка Фишинг - река Трасна

Не знаю как про Астрахань. У меня там почему то дороже в Астрахани в "Сказке" получалось. :D:D:D:DДа и неправильно сравнивать это. Два разных типа рыбалки. Но на вкус и цвет .... Как говорится товарищей нет.
Каждый выбирает то, что ему по нраву,,,

След раз поеду с Семьей туда. Спасибо

---------- Сообщение добавлено в 13:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:57 ----------

Кстати на двоих получилось 38 кг рыбы ( 25 кг сом -2 шт, и 13,4 карпы,лобики ...)
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх