Humminbird Helix
Да вроде нормально должно быть. До движка далеко.при таком расположении компаса,могут быть наводки от движка ? или норм. Замучился я уже с ним
Да вроде нормально должно быть. До движка далеко.при таком расположении компаса,могут быть наводки от движка ? или норм. Замучился я уже с ним
С Хеликсом такой номер не прокатит. Только Оникс/СоликсЕсли ставить ещё какие то дополнительные карты,то лучше на отдельную флешку,или можно воткнуть туда же где стоит нулёвка ? Слышал,что очень удобно когда зеро и навионикс находятся на одной карте
Куплю датчик 7 si по умеренной цене , можно бу.
Лучше искать или спрашивать в барахолке: http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=348140
Можно. Но проблема в голове скорее всего. Сделайте сброс на заводские настройки. Это не программный сбой.Подскажите, helix 7 si прошивка 7.780 можно откатится на предыдущую? Голова не видит показания датчика кроме температуры, не знаю где проблема. Датчик исправный.
Сброс не помогает, будем дальше искать проблему.Можно. Но проблема в голове скорее всего. Сделайте сброс на заводские настройки. Это не программный сбой.
По настройкам все в порядке. Датчик щелкает, навигация работает.Вручную тип датчика ему укажите. Может он на автомате не понимает?
Да вроде нормально должно быть. До движка далеко.
Муки выбора..
1) Helix 9 si g2 mega +1200 kHz - экран
или
2) Helix 10 si (первый) только -800 kHz, но + экран
ценник +\- схожий
Конечно Мегу
У десятки еще и разрешение побольше! Но даунскан условный, в отличие от девятки. Лучше насобирайте денег и купите десятку второго поколения, этого вам хватит надолго.
Ребят, привет, возникла проблема с 12шкой.Авточарт лайв рисует только при масштабе 250м, если приближать, то глубин нет.
Ребят, привет, возникла проблема с 12шкой.Авточарт лайв рисует только при масштабе 250м, если приближать, то глубин нет. Сейчас на низах, при этом в МО точно рисовал в мамштабе 25 метров. Есть подозрение, что это связано с картами (сейчас при увеличении пишет, что карт нет, соответственно, не рисует.) но не очень понятно, почему в Москве работало. Карты разные доя двух регионов, разные масштабы? Карты его стандартные. Помогите разобраться, плз. Спасибо.