• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

База "Партизан" на хуторе Громов (Просматривают: 4)

С нами с
20.07.2015
Сообщения
482
Репутация
347
Откуда
Грязи
База "Партизан" на хуторе Громов
Привет Степаныч! Прочитал отчет о рыбалке и чуть со стула не упал, все думал про кого это тут написано, огромное спасибо думаю, что на следующий год все равно обловить меня не получится пока, но правильно пишешь к этому надо стремиться! Всегда рад, приезжайте!

---------- Сообщение добавлено в 09:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:03 ----------

Про местных, есть у нас на хуторе один ушлепок, Доценко Дима, но как сказать возомнил себя хозяином реки, сетями все путает, но на место поставить его это не проблема, он возомнил себя конкурентом, ко всем лезет по берегам, зовет в гости, а в итоге ни кто не едет, вот его жабуля и придавливает. Как говориться мал и глуп не видал больших ну сами знаете!
 
С нами с
08.03.2013
Сообщения
284
Репутация
764
Возраст
69
Откуда
МО.
База "Партизан" на хуторе Громов
Здравствуй, Герман!
Тут Викторыч заскакивал на днях, подтвердил правдивость написанного.
А два взрослых дядьки, повидавшие в своей жизни немало, ошибаться не могут!
Вот однажды побывав у тебя в гостях, уезжаешь со светлой душой и хорошим настроением, как будто делишься ты своей широкой душой и вкладываешь частичку себя, а это дорого стоит.
Уезжать как не хотелось!
Не спели еще песен с Александром Ивановичем под его баян, не до конца байку от Юрия Владимирыча выучили, да и многого чего не успели.
А по поводу того: "...следующий год все равно обловить меня не получится пока, но правильно пишешь к этому надо стремиться", вот взял и на корню срезал, но к следующему сезону будет видно и победа будет за нами. Конечно с твоим знанием реки не поспоришь, но рыбацкая удача она переменчивая, а вдруг мне повезет...
Конкурс на самый большой трофей в номинациях сазан, хищник, карась и прочая бель, что ли давай придумаем, с фото на клубную галерею на базе, с чисто символическими призами и дипломами.
Думаю интересно будет. Многие ведь не на рыбозаготовки приезжают, а климат у тебя на базе самый подходящий- душевный!
Самое главное сохранить эту доброту и душевность в атмосфере базы.
Фотографии в работе, я не забыл. Тогда позвоню.
 
С нами с
20.07.2015
Сообщения
482
Репутация
347
Откуда
Грязи
База "Партизан" на хуторе Громов
Привет Степаныч! Готов на любые чемпионаты и соревнования, думаю это очень здорово, уже эти мысли посещают давно, на следующий год все устроим, хорошо бы вы попали вместе со смоленскими, там Сергей великий организатор.
 
С нами с
08.03.2013
Сообщения
284
Репутация
764
Возраст
69
Откуда
МО.
База "Партизан" на хуторе Громов
А,что и замутим!
Согласую с начальником нашей экспедиции Викторовичем и думаю получится.
Как там будет со временем, у него сынишка младший в вуз будет поступать, как бы не было накладки.
Я-за, смоленская компания понравилась. Связь отыщем.
 
С нами с
20.07.2015
Сообщения
482
Репутация
347
Откуда
Грязи
База "Партизан" на хуторе Громов
Ну все зарубились!
 
С нами с
04.08.2011
Сообщения
6
Репутация
2
Возраст
46
Откуда
Москва
База "Партизан" на хуторе Громов
Герман,приветствую. А расскажите свеженькому посетителю. Как быть с охотой рядом с Вашей базой? А то коллектив у нас разрывается между рыболовами и уткострелями...
 
С нами с
20.07.2015
Сообщения
482
Репутация
347
Откуда
Грязи
База "Партизан" на хуторе Громов
Привет всем! Охотникам просто можно доехать до Ахтубинска и взять путевку, можно по телефону заказать и вам ее привезут в покровку на паром, стоимость: по зеленому билету 3500, если два билета и уплачены взносы 1500, если местный 1000

---------- Сообщение добавлено в 05:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 05:43 ----------

А еще лучше связаться со мной и я все у директора охотхозяйства разведаю.
 
С нами с
20.07.2015
Сообщения
482
Репутация
347
Откуда
Грязи
База "Партизан" на хуторе Громов
Привет всем рыбакам и рыбачкам! Можно сказать завершается сезон открытой рыбалки так.что жду всех на зимнюю подледную рыбалку!
 
С нами с
20.07.2015
Сообщения
482
Репутация
347
Откуда
Грязи
База "Партизан" на хуторе Громов
Доброго всем времени суток! Наступила пора межсезонья, с нетерпением ждем льда, кому интересна рыбалка со льда, ну или охота, я на связи звоните, пишите отвечу всем на любые вопросы!
 
С нами с
20.07.2015
Сообщения
482
Репутация
347
Откуда
Грязи
База "Партизан" на хуторе Громов
Надеемся, что этой зимой рыбалка будет отличная, ведь все озера и ерики полны рыбой.
 
С нами с
06.03.2016
Сообщения
68
Репутация
120
Возраст
49
Откуда
Рязань
База "Партизан" на хуторе Громов
Герман привет. Напиши когда будет лед. По прогнозу походу на новогодние его не будет.
 
С нами с
20.07.2015
Сообщения
482
Репутация
347
Откуда
Грязи
База "Партизан" на хуторе Громов
Обязательно напишу, на некоторых озерах стоит, правда не крепкий.
 
С нами с
02.06.2010
Сообщения
152
Репутация
133
Возраст
47
Откуда
Рязань
База "Партизан" на хуторе Громов
Герман привет! Мы все ждем твоего сообщения о ловле в известном тебе месте, отсутствие судака(зимнего) не проблема для всех наших! Не секрет, некоторые толстопузы,отсюда сомнения))))))))))))
 
С нами с
20.07.2015
Сообщения
482
Репутация
347
Откуда
Грязи
База "Партизан" на хуторе Громов
Всем привет! Вчера приехал на базу, пока привел в порядок технику, в общем порыбачить удалось не больше часа, на ерике Чулковка стоит лед 10 см. уже солнце садилось, но окунь брал неплохо! В общем можно сказать сезон зимней рыбалки открыт!
 

Вложения

  • 1.jpg
    113.1 КБ · Просмотры: 98
    1.jpg
  • 2.jpg
    147.2 КБ · Просмотры: 105
    2.jpg
  • 3.jpg
    184.3 КБ · Просмотры: 134
    3.jpg
  • 4.jpg
    152.3 КБ · Просмотры: 136
    4.jpg

Сейчас смотрят

Вверх