• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Карелия(Кумское водохранилище)!-незабываемый отдых,рай для рыбака. (Просматривают: 2)

С нами с
04.01.2013
Сообщения
498
Репутация
78
Возраст
61
Откуда
Карелия .п.Пяозерский, Лоухский р-н
Карелия(Кумское водохранилище)!-незабываемый отдых,рай для рыбака.
Сиг идет на нерест. Сейчас самое благоприятное время для его ловли. Любителей данной рыбы - ЖДЕМ. Чуть позже пойдет кумжа и палья.
 
С нами с
04.01.2013
Сообщения
498
Репутация
78
Возраст
61
Откуда
Карелия .п.Пяозерский, Лоухский р-н
Карелия(Кумское водохранилище)!-незабываемый отдых,рай для рыбака.
Осенняя рыбалка:D:taschu::taschu::taschu::D
 

Вложения

  • IMG_1660.jpg
    63.6 КБ · Просмотры: 1 128
    IMG_1660.jpg
  • IMG_1662.jpg
    70.7 КБ · Просмотры: 1 061
    IMG_1662.jpg
  • IMG_1664.jpg
    47.8 КБ · Просмотры: 1 004
    IMG_1664.jpg
С нами с
26.03.2009
Сообщения
478
Репутация
328
Возраст
64
Откуда
Мордовия,Саранск
Карелия(Кумское водохранилище)!-незабываемый отдых,рай для рыбака.
Осенняя рыбалка:D:taschu::taschu::taschu::D

Привет Андрей!Ну что,все-таки дождались рыбу!Есть желание на новогодние праздники к вам попасть,если конечно все срастется.По возможности ответь в личку что по чём?
 
С нами с
04.01.2013
Сообщения
498
Репутация
78
Возраст
61
Откуда
Карелия .п.Пяозерский, Лоухский р-н
Карелия(Кумское водохранилище)!-незабываемый отдых,рай для рыбака.
Привет Андрей!Ну что,все-таки дождались рыбу!Есть желание на новогодние праздники к вам попасть,если конечно все срастется.По возможности ответь в личку что по чём?

Валера привет, доброго дня.С рыбой так и проблемы, только ряпушка пошла. В этот год все как то больно поздно. Валера, у нас на Новый Год световой день 4 часа,а еще и лед может не замерзнуть. Что да как я тебе конечно скину, па там посмотрим.
 
С нами с
04.01.2013
Сообщения
498
Репутация
78
Возраст
61
Откуда
Карелия .п.Пяозерский, Лоухский р-н
Карелия(Кумское водохранилище)!-незабываемый отдых,рай для рыбака.
наши уловы:taschu::taschu::taschu:
 

Вложения

  • 2013-11-02-1023.jpg
    59.6 КБ · Просмотры: 957
    2013-11-02-1023.jpg
  • 2013-11-02-1022.jpg
    65.7 КБ · Просмотры: 1 045
    2013-11-02-1022.jpg
  • 2013-11-02-1020.jpg
    66.5 КБ · Просмотры: 942
    2013-11-02-1020.jpg
  • 2013-11-02-1019.jpg
    68.3 КБ · Просмотры: 998
    2013-11-02-1019.jpg
С нами с
04.01.2013
Сообщения
498
Репутация
78
Возраст
61
Откуда
Карелия .п.Пяозерский, Лоухский р-н
Карелия(Кумское водохранилище)!-незабываемый отдых,рай для рыбака.
Предлагаю посетить наш край. Кумское водохранилище -Лоухский р-н, п.Софпорог, п.Пяозерский. Площадь водохранилища составляет 1910 км². оз.Пяозеро является частью Кумского водохранилища, его площадь составляет 659 км². На озере множество островов общей площадью 186 км². На нашем озере можно поймать такую рыбу как сиг, хариус, кумжа, палья, щука, окунь, лещ, налим, достигающая довольно крупных размеров.
Гостевой домик на берегу оз.Пяозеро, стоит уединенно на мысу,с двух сторон вода, причем один берег защищен от ветров и шторма. Аккуратный уютный двухэтажный домик на 8+1(не отходя от стола)))))))спальных мест - 2500 руб. . Первый этаж - просторная терраса, кухня, столовая, пристроенная к террасе баня, летняя кухня, оборудованное костровище, коптилка,мангал. Второй этаж- две раздельные двухместные комнаты и комната на четыре спальных места.Спальные места оборудованы матрасами ,одеялами,подушками. Дополнительные услуги: электростанция, газ, постельное белье.
 
С нами с
26.08.2011
Сообщения
205
Репутация
489
Откуда
Питер
Карелия(Кумское водохранилище)!-незабываемый отдых,рай для рыбака.
Дополнительные услуги: электростанция, газ, постельное белье.
В марте снимали домик на Пяо не по летней цене,а с "зимней скидкой" за 1800 руб. в сутки.Такая стоимость потому,что зимой лодка,входящая в летнюю стоимость, не нужна.Ну и газ не всем нужен-печка с дровами же есть.Все остальное такое же(одеяла,баня,дрова,генератор).Отсюда вопрос- у Вас стоимость изменяется зима-лето или не зависящая от сезона?
 
С нами с
04.01.2013
Сообщения
498
Репутация
78
Возраст
61
Откуда
Карелия .п.Пяозерский, Лоухский р-н
Карелия(Кумское водохранилище)!-незабываемый отдых,рай для рыбака.
В марте снимали домик на Пяо не по летней цене,а с "зимней скидкой" за 1800 руб. в сутки.Такая стоимость потому,что зимой лодка,входящая в летнюю стоимость, не нужна.Ну и газ не всем нужен-печка с дровами же есть.Все остальное такое же(одеяла,баня,дрова,генератор).Отсюда вопрос- у Вас стоимость изменяется зима-лето или не зависящая от сезона?

Добрый день уважаемый. Это у кого же, если не секрет ты в марте за 1800 домик( или все таки сарайчик?) снимал? В стоимость дома может входить газ или генератор, но не лодка(я знаю пока только один домик к которому прилагается весельная " Кефаль").А вообще зимой растет расход дров, газа и использование генератора. Конечно, если постоянно надо топить избу, то газ не нужен, но тогда сколько же дров надо и дневальный на ночь. Ответ на Ваш вопрос - меняется. Возрастает до 3000, но можете отказаться от газа - плита хорошая и на ней все варится не тише чем на газу,но жарковато в доме. Зато Вы здорово с экономите на снегоходе, вполне можете обойтись без него( не считая эксклюзивных выездов). С уважением.
 
С нами с
26.08.2011
Сообщения
205
Репутация
489
Откуда
Питер
Карелия(Кумское водохранилище)!-незабываемый отдых,рай для рыбака.
Это у кого же, если не секрет ты в марте за 1800 домик( или все таки сарайчик?)
И вам доброго денька,уважаемый.
На фото далеко не сарайчик.Чей и у кого-говорить не буду,дабы не создавать напряжённость в вашем Пяозерском бизнесе.
Я говорю и пишу только то,что сам испытал и знаю.Если я написал,что 1800 р.в сутки за дом с баней,дровами,генератором,кострищем,с топливом к генератору,с матрасами и подушками-то это именно так.Если печь грамотная,то дневальный на ночь не особо нужен.У нас тепло держалось почти до рассвета при -26 за бортом(да и не в трусах мы спали конечно).Да и потом собственно разве 1800 р. это мало?Что простому рыбаку нужно в зимний сезон?Просушить одёжку да согреть-приготовить еды.Мы на о.Куйто неделю в палатке жили при -20 на улице.И на Пя в палатке в апреле жили,но правда тогда уже совсем тепло было.Это я к вопросу о "комфорте".Про снегоход молчу потому,что мы его не заказываем,а если поедем в апреле,то квадрик с собой возьмем.
С уважением.
 

Вложения

  • 1.jpg
    242.6 КБ · Просмотры: 723
    1.jpg
С нами с
30.03.2013
Сообщения
695
Репутация
147
Возраст
56
Откуда
Карелия
Карелия(Кумское водохранилище)!-незабываемый отдых,рай для рыбака.
И вам доброго денька,уважаемый.
На фото далеко не сарайчик.Чей и у кого-говорить не буду,дабы не создавать напряжённость в вашем Пяозерском бизнесе.
Я говорю и пишу только то,что сам испытал и знаю.Если я написал,что 1800 р.в сутки за дом с баней,дровами,генератором,кострищем,с топливом к генератору,с матрасами и подушками-то это именно так.Если печь грамотная,то дневальный на ночь не особо нужен.У нас тепло держалось почти до рассвета при -26 за бортом(да и не в трусах мы спали конечно).Да и потом собственно разве 1800 р. это мало?Что простому рыбаку нужно в зимний сезон?Просушить одёжку да согреть-приготовить еды.Мы на о.Куйто неделю в палатке жили при -20 на улице.И на Пя в палатке в апреле жили,но правда тогда уже совсем тепло было.Это я к вопросу о "комфорте".Про снегоход молчу потому,что мы его не заказываем,а если поедем в апреле,то квадрик с собой возьмем.
С уважением.
Всем привет!На фото домик для двух человек?И что то баньки не видно.А внутри фото есть?Если дом на двоих то действительно дорого.
 
С нами с
26.08.2011
Сообщения
205
Репутация
489
Откуда
Питер
Карелия(Кумское водохранилище)!-незабываемый отдых,рай для рыбака.
На фото домик для двух человек?
Может фото не очень информативное.Но вообще-то 8 человек в легкую уместятся,там 2 этажа спальных мест.На удивление теплый.Банька на берегу,но до нее дело не дошло.Приходили с рыбалки и уже не до бани.
Снимали на троих,по 600 руб.с носа-нормально.
Наверняка есть и лучше домишки,но нам особо комфорт не нужен был.Но если соберемся еще,то цена будет решающим фактором.
 
С нами с
30.03.2013
Сообщения
695
Репутация
147
Возраст
56
Откуда
Карелия
Карелия(Кумское водохранилище)!-незабываемый отдых,рай для рыбака.
Может фото не очень информативное.Но вообще-то 8 человек в легкую уместятся,там 2 этажа спальных мест.На удивление теплый.Банька на берегу,но до нее дело не дошло.Приходили с рыбалки и уже не до бани.
Снимали на троих,по 600 руб.с носа-нормально.
Наверняка есть и лучше домишки,но нам особо комфорт не нужен был.Но если соберемся еще,то цена будет решающим фактором.

Спасибо за ответ.У Андрея домик по приглядней,пусть и немного дороже.Думаю зимой не стоит экономить.Желаю удачи и трофеев.
 
С нами с
26.03.2012
Сообщения
853
Репутация
343
Откуда
Карелия
Карелия(Кумское водохранилище)!-незабываемый отдых,рай для рыбака.
И вам доброго денька,уважаемый.
На фото далеко не сарайчик.Чей и у кого-говорить не буду,дабы не создавать напряжённость в вашем Пяозерском бизнесе.
Я говорю и пишу только то,что сам испытал и знаю.Если я написал,что 1800 р.в сутки за дом с баней,дровами,генератором,кострищем,с топливом к генератору,с матрасами и подушками-то это именно так.Если печь грамотная,то дневальный на ночь не особо нужен.У нас тепло держалось почти до рассвета при -26 за бортом(да и не в трусах мы спали конечно).Да и потом собственно разве 1800 р. это мало?Что простому рыбаку нужно в зимний сезон?Просушить одёжку да согреть-приготовить еды.Мы на о.Куйто неделю в палатке жили при -20 на улице.И на Пя в палатке в апреле жили,но правда тогда уже совсем тепло было.Это я к вопросу о "комфорте".Про снегоход молчу потому,что мы его не заказываем,а если поедем в апреле,то квадрик с собой возьмем.
С уважением.
Ну это знамо у кого и где (Талви),а вот про баню, нет там бани.
 

Сейчас смотрят

Вверх