• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Съедобная резина. (Просматривает: 1)

С нами с
14.10.2009
Сообщения
2 360
Репутация
1 522
Возраст
50
Откуда
Новочеркасск
Съедобная резина.
А как то можно заказать эту резину? Через Вас или хохлов?
Какую именно? Савамуру?
Так на нее ценник реально не деццкий.. 2 дюйма будут стоить около 260 р и это только опт для магазина, а розница еще сверху неплохо накрутит))), а с увеличением размера растет и ценник
....мож я ее и привезу- но пока не до этого мне.
А кейтеч с рейнсом и так есть, не в дефиците это.
Через меня не получится скорее всего, я не торгую в розницу, только с магазинами работаю, по крайней мере такое положение вещей запланировано на ближайший год.
 
С нами с
06.02.2010
Сообщения
7 407
Репутация
10 251
Возраст
52
Откуда
г.Коломна
Съедобная резина.
Какую именно? Савамуру?
Так на нее ценник реально не деццкий.. 2 дюйма будут стоить около 260 р и это только опт для магазина, а розница еще сверху неплохо накрутит))), а с увеличением размера растет и ценник
....мож я ее и привезу- но пока не до этого мне.
А кейтеч с рейнсом и так есть, не в дефиците это.
Через меня не получится скорее всего, я не торгую в розницу, только с магазинами работаю, по крайней мере такое положение вещей запланировано на ближайший год.
Спасибо,понял
 
С нами с
03.06.2010
Сообщения
3 747
Репутация
5 584
Возраст
40
Откуда
г.Астрахань
Съедобная резина.
как грязи.
к примеру у того ж кейтеча есть фэт свинг импакт, в конских размерах, у рейнса- фэт роквайб шэд в размере 4 и 5 дюймов (четверка у меня валяеццо где то в гараже, могу сфотать для наглядности, если мыши не сожрали зимой)), есть относительно новая резина Савамура (японческая) но на нее ценник мне дали хохлы - аж эмаль на зубах трескается.... Выбор огромен...
Если интересно в картинках- поройтесь на моем сайте, там все в фотках есть.. набейте в адресной строке доломанн . про (английскими ессно) и посмотрите на картинки..
цен на сайте нема, и не будет, он чисто информационный..
вот он вонючий то, аж глаза режет..

и на каком вашем сайте ???
и можно названия на английском языке дабы не "кошмарить" поисковик:)
 
С нами с
14.10.2009
Сообщения
2 360
Репутация
1 522
Возраст
50
Откуда
Новочеркасск
Съедобная резина.
и на каком вашем сайте ???
и можно названия на английском языке дабы не "кошмарить" поисковик:)
скопируйте мой ник так как он прописан на сайте в адресную строку. скопируйте и добавьте к нему .pro
Нажмите на enter....
считаю что не стоит здесь выкладывать прямой линк, да и РФ все равно ссыкли режет))
и да, сайт у мну очень сырой, некогда мне до ума довести его, но в целом все понятно:)
 
С нами с
06.02.2010
Сообщения
7 407
Репутация
10 251
Возраст
52
Откуда
г.Коломна
Съедобная резина.
скопируйте мой ник так как он прописан на сайте в адресную строку. скопируйте и добавьте к нему .pro
Нажмите на enter....
считаю что не стоит здесь выкладывать прямой линк, да и РФ все равно ссыкли режет))
и да, сайт у мну очень сырой, некогда мне до ума довести его, но в целом все понятно:)
А что у Вас есть опт ? Или вы работаете только с юр.лицами.
 
С нами с
03.06.2010
Сообщения
3 747
Репутация
5 584
Возраст
40
Откуда
г.Астрахань
Съедобная резина.
скопируйте мой ник так как он прописан на сайте в адресную строку. скопируйте и добавьте к нему .pro
Нажмите на enter....
считаю что не стоит здесь выкладывать прямой линк, да и РФ все равно ссыкли режет))
и да, сайт у мну очень сырой, некогда мне до ума довести его, но в целом все понятно:)

http://dolomann.pro/


собственно пока не режет...:D

будете плохо вести себя как фионисты или гонфишифцы )))непременно зарежут...прямо в сердце как критику Латунскому....
 
С нами с
14.10.2009
Сообщения
2 360
Репутация
1 522
Возраст
50
Откуда
Новочеркасск
Съедобная резина.
http://dolomann.pro/


собственно пока не режет...:D

будете плохо вести себя как фионисты или гонфишифцы )))непременно зарежут...прямо в сердце как критику Латунскому....
не, ну я по хате понятия знаю:D

я здесь давно, и не для рекламы, работы и так полно.. просто приятнее тыцкнуть на картини на своем сайте, а не на кункурентском)))))))))

А что у Вас есть опт ? Или вы работаете только с юр.лицами.
только опт.
а юр лица чи ни- мне без разницы, я смотрю не в паспорт а на достоинство купюр)))

всё хлопцы, ББ, я на пару дней на рыбалку.... и вам всем того ж ;) ..
 
С нами с
15.10.2009
Сообщения
1 066
Репутация
1 166
Возраст
50
Откуда
Домодедово
Съедобная резина.
В прошлом году хотел купить два цвета Хула Граб от Ямомото на пробу, но два цвета - это две упаковки, итого 800 рублей. Ну на хрен...
А тут новая статья в "Рыбалке на Руси": автор утверждает, что больше ни на что не клюёт:D:rjach::rjach::rjach: Это очередной рекламный ход, типа "Без кепки Понтун21 рыба не ловится", или правда в бесклёвье это чудовище выручает?
 
С нами с
26.03.2009
Сообщения
373
Репутация
191
Откуда
Москва
Съедобная резина.
В прошлом году хотел купить два цвета Хула Граб от Ямомото на пробу, но два цвета - это две упаковки, итого 800 рублей. Ну на хрен...
А тут новая статья в "Рыбалке на Руси": автор утверждает, что больше ни на что не клюёт:D:rjach::rjach::rjach: Это очередной рекламный ход, типа "Без кепки Понтун21 рыба не ловится", или правда в бесклёвье это чудовище выручает?
Конечно правда!!! В бесклевье только эта кепка и выручает!))))
 
С нами с
23.10.2011
Сообщения
2 200
Репутация
16 976
Откуда
москва север
Съедобная резина.
читал, читал....и взял пачек 5 Мейсона на пробу)))...попробую напишу...голую правду)))
 
С нами с
14.10.2009
Сообщения
2 360
Репутация
1 522
Возраст
50
Откуда
Новочеркасск
Съедобная резина.
В прошлом году хотел купить два цвета Хула Граб от Ямомото на пробу, но два цвета - это две упаковки, итого 800 рублей. Ну на хрен...
А тут новая статья в "Рыбалке на Руси": автор утверждает, что больше ни на что не клюёт:D:rjach::rjach::rjach: Это очередной рекламный ход, типа "Без кепки Понтун21 рыба не ловится", или правда в бесклёвье это чудовище выручает?
**не читайте на ночь советских газет**(с)
Вы меня извините, но вот у нас, в РО, среди рыболовов существует устойчивое мнение, шо москали))) в резине не алё))) и по старинке продолжают ловить релаксом да поролоном...
Отчасти, это мнение подтверждается постами на этом форуме))

Касаемо цены за резину- а скока там стоит средний мегабассовский воблерок, или от ОСП, которого вполне реально оставить за старшего на кустах?? Ну или хотя б популярный у нас ЛК Малас?)))
Так что 800 р за 2 пачки съедобы- это не много.
Но я лично ямамото не люблю, не складываеццо у меня с ней, гораздо результативнее в моих руках старая добрая культива...

Сайт открыл. Всё посмотрел. Нужны оптовые цены для магазина. В личку.
через пару дней, забью прайс новым приходом, и цены откорректирую.
читал, читал....и взял пачек 5 Мейсона на пробу)))...попробую напишу...голую правду)))
чОрт, мы буквально на днях попали на эльдорадо, судак на кукурузу вешался))), и я, старый лошара оставил все спиннинговое шмотье дома... А так бы уже вам отчитался... Ну ниче, скоро поедем снова- мож расскажу что да как...
 
С нами с
26.03.2009
Сообщения
965
Репутация
3 248
Откуда
Москва Сокольники
Съедобная резина.
**не читайте на ночь советских газет**(с)
Вы меня извините, но вот у нас, в РО, среди рыболовов существует устойчивое мнение, шо москали))) в резине не алё))) и по старинке продолжают ловить релаксом да поролоном...
Отчасти, это мнение подтверждается постами на этом форуме))

Москали они разные. Есть и такие что даже сенсеев из РО удивить смогут:). Только ты ресурсом ошибся. На РФ большинство вообще не алё:(, к сожалению.
Успехов:)
 
С нами с
05.08.2008
Сообщения
2 908
Репутация
3 614
Откуда
Раменское, МО
Съедобная резина.
Вы меня извините, но вот у нас, в РО, среди рыболовов существует устойчивое мнение, шо москали))) в резине не алё))) и по старинке продолжают ловить релаксом да поролоном...
Отчасти, это мнение подтверждается постами на этом форуме))
Вы приезжайте в Подмосковье половить и посмотрим кто "але", а кто нет. В РО рыбу половником ловить можно, а в Подмосковье ситуация радикально другая...
 
С нами с
14.10.2009
Сообщения
2 360
Репутация
1 522
Возраст
50
Откуда
Новочеркасск
Съедобная резина.
Москали они разные. Есть и такие что даже сенсеев из РО удивить смогут:).
Я знаю.
Не воспринимайте близко к сердцу, но вот так у нас народ считает.
Только ты ресурсом ошибся. На РФ большинство вообще не алё:(, к сожалению.
. Не, не ошибся, все норм))
Я оч давно тут, порой бывает интересно.. года полтора смотрел из засады прежде чем зарегится)))
Спасибо, и вам того ж..
В РО рыбу половником ловить можно, а в Подмосковье ситуация радикально другая...
Вашими бы устами..(((
Уже и у нас жёппа.. Но не всегда. :D
А ваще, и я вас могу пригласить к нам.
Даже на Дон вывезу, и половник у жены украду для Вас))
 

Сейчас смотрят

Вверх