• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Дубна, шлагбаум (Просматривают: 8)

С нами с
13.02.2016
Сообщения
183
Репутация
1 915
Возраст
64
Откуда
Москва
Дубна, шлагбаум
ИНФОРМАЦИЯ .Позванил друг . Сказал что теперь газовые балны обьёмом 5л и 12л не запровляют в связи борьбой с тораризмом у них приказ . Если у кого есть ифа выложите. Эта заправка перед танком от Москвы с лева. Всем НХНЧ.
 
С нами с
13.12.2013
Сообщения
113
Репутация
633
Откуда
Москва
Дубна, шлагбаум
Бред в субботу заправлял 12 л в Татищево без проблем.
 
С нами с
24.09.2012
Сообщения
1 069
Репутация
3 435
Возраст
47
Откуда
Ногинск
Дубна, шлагбаум
Не первый год, перед началом зимы ,слышу такую "ИНФОРМАЦИЮ" :)
 
С нами с
16.12.2014
Сообщения
755
Репутация
5 612
Откуда
россия м о
Дубна, шлагбаум
в том году на некоторых заправках 5л отказывались заправлять,с 12 проблем не было,а на гагате ну рядом с танком заправляли любые,работают круглосуточно да и газ из всех мест где я заправлял там самый лучший,это не реклама у меня в гараже для обогрева газовая пушка она к плохому газу очень чувствительна,а с этой заправкой проблем на протяжение 2 последних лет не было. Пушка у меня 5 лет заправок перепробовал много.
 
С нами с
30.11.2016
Сообщения
53
Репутация
364
Откуда
Люберцы
Дубна, шлагбаум
Опять паника начинается) не понимаю, причем 5л газ.балон и тораризм) это то же самое что бензин в пластик из за этого же не заправляют) мне кажется просто балоны не нормальные, старые или с явным дефектом, это мое мнение, и думаю фейк новости с балоном.
Пс
судя по погоде, раньше декабря лёд не встанет на море?
 
С нами с
06.08.2017
Сообщения
184
Репутация
270
Откуда
Дубна
Дубна, шлагбаум
Какое отношение газ и его продажа имеет к рыбалке на Иваньковском? Идите флудить в соответствующий раздел!
 
С нами с
16.12.2014
Сообщения
755
Репутация
5 612
Откуда
россия м о
Дубна, шлагбаум
ДА И НА БОЛОТАХ РАНЬШЕ КОНЦА НОЯБРЯ НЕ НАДО,КАК КАНАЛ СОЛЬЮТ В ЗАЛИВАХ ОКОЛО КАНАЛА ЩУКИ МОЖНО ХОРОШО ПОЛОВИТЬ,ЛЕД С ПОНЕДЕЛЬНИКА ДЕРЖАТЬ ДОЛЖЕН,ЧТОБ МЕСТНЫЕ ДО ВЫХОДНЫХ ВСЕ БОЛОТА ПРОШЛИ,А ПОТОМ И ГОСТИ ПОЛОВЯТ"!
 
С нами с
29.03.2016
Сообщения
26
Репутация
129
Возраст
33
Откуда
Дмитров
Дубна, шлагбаум
ИНФОРМАЦИЯ .Позванил друг . Сказал что теперь газовые балны обьёмом 5л и 12л не запровляют в связи борьбой с тораризмом у них приказ . Если у кого есть ифа выложите. Эта заправка перед танком от Москвы с лева. Всем НХНЧ.

ДВС!
Так вот! Вчера заправлял там 12 л композитник. У них везде наклеены объявления - "5 и 12 л баллоны не заправляем". Подошел я к заправщику и задаю естественный вопрос: ПОЧЕМУ? Получаю ответ "я хз, я не директор а просто заправщик". Тем не менее он берет мой баллон и идет его заправлять. Тут у меня снова логичный вопрос "а как же вы сейчас его заправите?". "Сейчас начальства нет, поэтому заправлю, мне вообще пох что заправлять, если тебе надо будет, приезжай лучше вечером и лучше в выходной, когда начальства точно не будет, и все тебе заправим!"
Надеюсь, товарищи, информацию до вас донес полностью, предупрежден, значит вооружен!
Всем удачи!
 
С нами с
23.10.2011
Сообщения
2 200
Репутация
16 976
Откуда
москва север
Дубна, шлагбаум
проезжали....никакая)))

---------- Сообщение добавлено в 01:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:53 ----------

проезжали....никакая)))
ждать.... и по ходу еще не скоро - ветер не дает встать при не большом морозце :(
 
С нами с
11.01.2014
Сообщения
376
Репутация
1 511
Откуда
Дубна
Дубна, шлагбаум
С нами с
11.01.2011
Сообщения
317
Репутация
1 389
Возраст
47
Откуда
Долгопрудный
Дубна, шлагбаум
А главное клюет!!! Не смотря на слом погоды!
Если честно, снег выдавит воду и льду кабздец даже в заливах. Сегодня проверял, уже давит, надеясь что завтра на рыбалку пойду... но с такой погодой, лучше поберечь себя и близких.
 

Сейчас смотрят

Вверх