• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Гостевой дом,Толян 30 регион. (Просматривает: 1)

С нами с
11.11.2017
Сообщения
70
Репутация
131
Возраст
56
Откуда
Астрахань
Гостевой дом,Толян 30 регион.
Красавцы!!!

---------- Сообщение добавлено в 17:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:01 ----------

Толян, чтобы фотки не переворачивать, держи телефон, когда снимаешь, так, как снимал дом(3-я фото) и все будет пучком.
Привет Сергей да это гости снимали,потом мне скинули на комп.

---------- Сообщение добавлено в 13:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:55 ----------

Что то на третьей фотке не видно новостройки.
Привет быстрый ты какой,хочешь чтобы уже дом стоял.
 
С нами с
27.01.2016
Сообщения
125
Репутация
202
Откуда
Армавир
Гостевой дом,Толян 30 регион.
Всем привет. Толик зная тебя не удивился если бы на фото увидел крышу вновь построенного домика :tanz::thumbtwoup: Теперь на твоей страничке наверно наступит затишье , но думаю знакомые и незнакомые ( очно) " рыбаководочники" не дадут ей ( страничке) сгинуть в омуте:D Всем здоровья и удачи.
 
С нами с
11.11.2017
Сообщения
70
Репутация
131
Возраст
56
Откуда
Астрахань
Гостевой дом,Толян 30 регион.
Всем добрый день! Надеемся по долгу молчать не будем,всё равно есть места где можно будет ловить.
 

Вложения

  • IMG_1434.JPG
    165.1 КБ · Просмотры: 144
    IMG_1434.JPG
  • IMG_1441.JPG
    184.7 КБ · Просмотры: 89
    IMG_1441.JPG
  • IMG_1438.JPG
    151 КБ · Просмотры: 89
    IMG_1438.JPG
С нами с
06.01.2018
Сообщения
147
Репутация
288
Возраст
72
Откуда
Михайловск Ставропольского края
Гостевой дом,Толян 30 регион.
Абалденные щучки и жереха!!
Везет же люююдяяяяям!!!!

Кто ба меня научил как их ловить, хотя у меня терпения не хватает целый день махать спинингом!
А так - всякие разные воблеры и прочие цацки полный чемодан, даже порой не знаю какие для кого или чего, но запасливый, засранец, все есть на всякий случай и в двойном-тройном экземпляре.
Но скока пробовал - терпения больше чем на десяток забросов не хватает

Наверное - кто на что учился...

С уважением,
Георгич.
 
С нами с
06.01.2018
Сообщения
147
Репутация
288
Возраст
72
Откуда
Михайловск Ставропольского края
Гостевой дом,Толян 30 регион.
И уровень водички в речке порадовал!
Соседский "причал" весь в воде, то что надо, хотя фото датировано 10.05., все равно радует.

С уважением,
Георгич.

---------- Сообщение добавлено в 20:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:52 ----------

Воооо, блииииин!!!

А фото датировано 10 апреля!!! Эт чо за дела????
Светочка! Разъясни пожалуйста! Мож так и должно быть, я в этих электронных цацках не силен...

С уважением,
Георгич.
 
С нами с
11.11.2017
Сообщения
70
Репутация
131
Возраст
56
Откуда
Астрахань
Гостевой дом,Толян 30 регион.
И уровень водички в речке порадовал!
Соседский "причал" весь в воде, то что надо, хотя фото датировано 10.05., все равно радует.

С уважением,
Георгич.

---------- Сообщение добавлено в 20:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:52 ----------

Воооо, блииииин!!!

А фото датировано 10 апреля!!! Эт чо за дела????
Светочка! Разъясни пожалуйста! Мож так и должно быть, я в этих электронных цацках не силен...

С уважением,
Георгич.
Всё правильно Георгич,фото сделано в мае,это просто на фотоаппарате правильно не стоит,не кому переставить.
 
С нами с
06.01.2018
Сообщения
147
Репутация
288
Возраст
72
Откуда
Михайловск Ставропольского края
Гостевой дом,Толян 30 регион.
После вчерашнего сабантуя в честь дня рождения товарища, утром чо-то сплошное недомогание, наверное от недопития, как всегда...

А тут еще кот Тимон, орет благим матом, типа- хватит дурака валять, пора карасей ловить, я -говорит- с утра маковой росинки не съел...

А Валентиновна - в штыки! Не смейте, говорит, карасей переводить...

Вот и дилемма, кому угодить?

Выход нашелся сам собой, Валентиновна отправилась на рынок по своим делам, а мы с Тимоном занялись своим делом, точнее - профессиональным долгом! С первого заброса - поплавок не останавливаясь провалился ко дну, а Тимоха весь на крик изошел, орет мне - тянииии...
Первого карася он чуть не целиком проглотил, со вторым чуток повозился, но орать на меня перестал, третьего уже не просил, отправился к кормушкам для воробьев, уселся под елкой на засидку, думает его не видно.... ага, дураки воробьи.

Щас пойду включу канал про рыбалку, да поваляюсь на любимом диванчике, а то что-то больно жарко во дворе, а ведь еще май не закончился. Представляю, чо будет у Толянчика в июне - пекло сильнее, чем в Африке.
У нас по некоторым районам Ставрополья аврал по поводу саранчи. Вполне возможно в этом году и у Толянчика будут лететь тучи этой соминой радости. Помню, как-то в его краях, по берегам речек даже камыша не было, саранча организовывала переправы на другой берег с помощью плотов из собственных особей, как будто летать разучилась, лепешки саранчи плыли площадью 1-1,5 квадратных метра и толщиной сантиметров 5-6.
Рыба не клевала от слова "ВАЩЩЩЕЕЕЕ". Попался один соменок, а у него из пасти пучек саранчи торчал. И нафига сому или сазану червяков искать, пасть открыл - и полная пасть питательной саранчи.

Так что в природе ничего просто так не бывает, значит нужна была такая питательная подкормка рыбкам!

Не кидайтесь тапками, это я нацарапал, чоб страничку Толикину приподнять.

С уважением,
Георгич.
 
С нами с
27.01.2016
Сообщения
125
Репутация
202
Откуда
Армавир
Гостевой дом,Толян 30 регион.
Всем огромным привет. Георгич , а ты карасей у себя дома ловиш, чтобы кота кормить? Ну тогда я Валентиновну понимаю. Толик как у Вас дела? Как успехи в строительстве? Как дела с водичкой, икра выведется или высохнет? Хочется в гости,но думаю раньше осени не получится. Буду пока дома аскому сбивать. Всем здоровья и удачи.
 
С нами с
06.01.2018
Сообщения
147
Репутация
288
Возраст
72
Откуда
Михайловск Ставропольского края
Гостевой дом,Толян 30 регион.
Всем рыбонавтам большой привет!

Уважаемый Платон!
Мы с Тимоном иногда устраиваем эксклюзивное сафари, за что и получаем от Валентиновны по полной.

Но у нас разделение обязанностей!

Я ловлю и при удачной подсечке мне за это положено писят грамм, а Тимон закусывает за мое здоровье.

Но, как сказал в начале - разбор полетов в конце сафари.

Тимон - понятно за что получает - за соблазнение меня на сафари и за сожранных карасей.

А я вот до сих пор не понял, за что получаю, то ли за карасей, то ли за "пицот по писят". Чаще - просто не в состоянии понять. Жара наверное виновата! Но на то оно и сафари!

Тоже жду осени, чоб к Толянчику съездить. Летом-то уже не выдюжу, сильно жарко. Вот и балуюсь с домашними карасями.

С уважением,
Георгич.
 
С нами с
11.11.2017
Сообщения
70
Репутация
131
Возраст
56
Откуда
Астрахань
Гостевой дом,Толян 30 регион.
Всем огромным привет. Георгич , а ты карасей у себя дома ловиш, чтобы кота кормить? Ну тогда я Валентиновну понимаю. Толик как у Вас дела? Как успехи в строительстве? Как дела с водичкой, икра выведется или высохнет? Хочется в гости,но думаю раньше осени не получится. Буду пока дома аскому сбивать. Всем здоровья и удачи.
Всем привет!Вода стоит ещё много,жара.Дом,пока каркас сделал.
 
С нами с
27.01.2016
Сообщения
125
Репутация
202
Откуда
Армавир
Гостевой дом,Толян 30 регион.
Всем привет! Георгич не знал, что у Вас с Тимоном целый процесс , а рыбалку я и люблю именно за процесс получения удовольствия. Поэтому каюсь:pardon:был не прав поддерживая Валентиновну. Надо с ней провести политзанятия на тему о процессе под названием РЫБАЛКА. Всем здоровья и удачи.
 

Сейчас смотрят

Вверх