• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия) (Просматривают: 3)

С нами с
27.08.2012
Сообщения
2 098
Репутация
5 210
Возраст
53
Откуда
Москва, СВАО
База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)
Re: new! База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)

По вашему сообщению в личку я отписал кто и за сколько меня в эту поездку приглашал,повторюсь вас я знать не знал и что за бред(в личку) и недоверие к моим словам УВАЖАЕМЫЙ .Повторюсь ВЫ не стого знакомство НАЧИНАЕТЕ

Уважаемый Роман.Беда ваша в том что вы информацию получили от Михаила. Где то что то не поняли. Поэтому я не хочу играть в испорченный телефон. Давайте договоримся на будущее что все вопросы по поездке обсуждались со мной ,что бы не было непоняток вроде этой. И поверьте хорошим новым знакомым я всегда рад :friends:
 
С нами с
06.03.2013
Сообщения
578
Репутация
625
Откуда
Москва
База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)
Re: new! База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)

Уважаемый Роман.Беда ваша в том что вы информацию получили от Михаила. Где то что то не поняли. Поэтому я не хочу играть в испорченный телефон. Давайте договоримся на будущее что все вопросы по поездке обсуждались со мной ,что бы не было непоняток вроде этой. И поверьте хорошим новым знакомым я всегда рад :friends:

Макс, отдай человеку 1000 рублей и внимательней относись к ценовой политике, пиши на сайте что паром стал стоить косарь. В одну сторону. И вообще распиши прайс на определённый сезон. Что бы было на что показать. Миша сказал Пете.. Не с кого спросить. Так, по дружески, от одногрупника по болезни :)
Р.S. Готовлю фотки и видео.. Машину ещё не разобрал :D
 
С нами с
27.08.2012
Сообщения
2 098
Репутация
5 210
Возраст
53
Откуда
Москва, СВАО
База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)
Re: new! База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)

Макс, отдай человеку 1000 рублей и внимательней относись к ценовой политике, пиши на сайте что паром стал стоить косарь. В одну сторону. И вообще распиши прайс на определённый сезон. Что бы было на что показать. Миша сказал Пете.. Не с кого спросить. Так, по дружески, от одногрупника по болезни :)
Р.S. Готовлю фотки и видео.. Машину ещё не разобрал :D

Все нормально. В личке все прояснили. Ждем фото.
 
С нами с
31.10.2012
Сообщения
1 070
Репутация
1 773
Откуда
Москва
База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)
Re: new! База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)

Бред какой то... Привяжу руку, оторву ногу. Приезжайте к нам на базу Эко-порт, мы вас всех отхерачим! :dubina: Отличное предложение! :rjach:

... к слову о том, что возраст, УВЫ !!! ... не всегда достоин уважения ... :(
 
С нами с
13.02.2013
Сообщения
65
Репутация
122
Откуда
москва
База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)
Re: new! База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)

Все нормально. В личке все прояснили. Ждем фото.
Всем здравствуйте!Решил написать пару строк о поездке на базу.Скажу сразучто рыбалка вышла трудовая.На Волге и Кокцикмене высокий уровень стоит,хищник не активный,поэтому ловили щуку на разливах и озерцах.Попадались в основном шнурки,несколько штук поймали до двушки,но там где ловили сложно было поймать что-то крупнее.Народ на Волге ловил бель на фидера-шла вобла,подлещик,бафало.Правда потом похолодало,и стало плохо брать.думаю по таким условиям рыбалка удалась.Буду готовиться на июль,когда спадет уровень и мошка.
 

Вложения

  • 1.jpg
    207.4 КБ · Просмотры: 203
    1.jpg
  • 2.jpg
    216.3 КБ · Просмотры: 216
    2.jpg
  • 8.jpg
    138.8 КБ · Просмотры: 214
    8.jpg
  • 7.jpg
    143.8 КБ · Просмотры: 205
    7.jpg
С нами с
31.10.2012
Сообщения
1 070
Репутация
1 773
Откуда
Москва
База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)
Re: new! База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)

Всем здравствуйте!Решил написать пару строк о поездке на базу.Скажу сразучто рыбалка вышла трудовая.На Волге и Кокцикмене высокий уровень стоит,хищник не активный,поэтому ловили щуку на разливах и озерцах.Попадались в основном шнурки,несколько штук поймали до двушки,но там где ловили сложно было поймать что-то крупнее.Народ на Волге ловил бель на фидера-шла вобла,подлещик,бафало.Правда потом похолодало,и стало плохо брать.думаю по таким условиям рыбалка удалась.Буду готовиться на июль,когда спадет уровень и мошка.


Клевые фотки ... :thumbupq: с жабками :)
 
С нами с
06.03.2013
Сообщения
578
Репутация
625
Откуда
Москва
База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)
Re: new! База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)

Положу пока с телефона фоток чуть. Первый день, ночь в дороге.
 

Вложения

  • image.jpg
    89.4 КБ · Просмотры: 191
    image.jpg
С нами с
06.03.2013
Сообщения
578
Репутация
625
Откуда
Москва
База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)
Re: new! База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)

Что то не заливаются все сразу, вроде короткие все сделал.. Долбанный iPad
 

Вложения

  • image.jpg
    94 КБ · Просмотры: 186
    image.jpg
С нами с
06.03.2013
Сообщения
578
Репутация
625
Откуда
Москва
База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)
Re: new! База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)

Только так.. всё хватит пока, не клеит все, потом с бука накидаю.
 

Вложения

  • image.jpg
    100.3 КБ · Просмотры: 150
    image.jpg
С нами с
06.03.2013
Сообщения
578
Репутация
625
Откуда
Москва
База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)
Re: new! База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)

Ещё чуть.. Машину вычищали 2 часа, а сумку с буком и шмотьём тащить было уже лень, к концу недели сделаю видео, камеру 3 дня на башке таскал не просто так! :D
 

Вложения

  • image.jpg
    122 КБ · Просмотры: 122
    image.jpg
С нами с
27.08.2012
Сообщения
2 098
Репутация
5 210
Возраст
53
Откуда
Москва, СВАО
База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)
Re: new! База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)

Ещё чуть.. Машину вычищали 2 часа, а сумку с буком и шмотьём тащить было уже лень, к концу недели сделаю видео, камеру 3 дня на башке таскал не просто так! :D
Спасибо Колян. Хорошая копчуха вышла. :thumbupq:
 
С нами с
06.03.2013
Сообщения
578
Репутация
625
Откуда
Москва
База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)
С нами с
27.08.2012
Сообщения
2 098
Репутация
5 210
Возраст
53
Откуда
Москва, СВАО
База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)
Re: new! База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)

Клевые фотки ... :thumbupq: с жабками :)
На крайней фотке палатка топится. Решили сделать баню, здорово получилось. А то с этим уровнем да штормами с Волжской водой беда. В августе будет проблема снята выроем колодец что бы от Волги не зависить и будет всегда чистая вода для водоснабжения базы.
 
С нами с
06.03.2013
Сообщения
578
Репутация
625
Откуда
Москва
База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)
Re: new! База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)

На крайней фотке палатка топится. Решили сделать баню, здорово получилось. А то с этим уровнем да штормами с Волжской водой беда. В августе будет проблема снята выроем колодец что бы от Волги не зависить и будет всегда чистая вода для водоснабжения базы.
Топится, в смысле ТОНЕТ? Надеемся, Макс на воду колодезную! И на женское с мужским (объединять нельзя, статья другая :D) отделением, с шайками и вениками! Что то не спится мне
:D
 

Сейчас смотрят

Вверх