• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Посоветуйте базу для рыбалки в Астраханской области. (Просматривает: 1)

С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 079
Репутация
28 514
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Посоветуйте базу для рыбалки в Астраханской области.
MAxone1
Абсолютно с тобой согласен, лучше начинать с местности выше Астрахани км. на 200 и постепенно скатываться вниз :)
Но..в защиту Каралата...наверное скажу, что он не хуже Кировского точно.Просто там и там хренова туча народа, т.к. основное к-во баз расположено именно там, но...удобный подъезд зато..:thumbupq: чем то надо жертвовать.:obidno:
 
С нами с
17.06.2011
Сообщения
63
Репутация
35
Откуда
Москва
Посоветуйте базу для рыбалки в Астраханской области.
Жук, ну ты хитрый жук :thumbupq::thumbupq::thumbupq:
Хочешь все прелести отдыха охватить начиная с Верхней Волги и кончая Дельтой в одном месте. Такого в дельте нет. Если в одном месте есть пляж, там не будет бильярда или лотоса.... итд
Посоветовать могу присмотреться к базам в районе села Иванчуг, там лотос в деревне растет. Приедете на тачке купите пивка посидите на мостике возле лотоса и дальше поедете на базу. Но там очень долго до раскат, я бы сказал нереально долго. Лучше потратить 30 минут и проехать ниже, чем ежедневно преодолевать большие расстояния до раскат на лодке.
Лодку с мотором в Дельте Волги точно никто не даст. Потому что Вы заблудитесь, все речки и протоки которые показаны на карте это капля в море…

p.s. Ну а если и даст Вам кто-то лодку, не забудьте взять GPS-навигатор, чтоб потом егерю который будет вас искать, сказать точные координаты:thumbtwoup:
 
С нами с
19.07.2011
Сообщения
225
Репутация
442
Возраст
63
Откуда
Ростовская область,Аксайский район,пос.Рассвет
Посоветуйте базу для рыбалки в Астраханской области.
Есть свободные 2 недели в середине августа, хотим съездить в район Астрахани, едем двумя семьями - 2 парня/2 девушки.
Едем на авто, что бы не тащить с собой ничего лишнего интересует размещение на специализированной базе с полным пакетом услуг.
Хотелось бы услышать отзывы и варианты по рыболовным базам от реальных пользователей, а не читать отзывы на сайтах рыболовных баз.
Требования и задачи следующие:
- отдельный дом на 4-5 челоовек со всеми удобствами (желательно сруб) - но можно рассмотреть и другие варианты, лишь бы условия проживания были достойными и цены не кусались.
- шаговая доступность жилища к воде
- Живописная территория и виды вокруг неё
- Прокат катеров (нужно 1-2 шт. с ПЛМ от 40-50 л.с.) без услуг егеря (но эта услуга тоже нужна будет, дня на 2).
- Баня (желательно )
- Бильярд (желательно)
- Рыбалка (в основном спиннинг, изредка поплавок и фидер)
- Близость (0-30 км.) продуктовых магазинов
- Прокат квадроциклов - 2 шт. (крайне желательно).
- Наличие проток для прогулок по ним и рыбалки.
- Наличие пляжа
- Возможность самостоятельной экскурсии на лотосовые поля (хотелось бы конечно, но необязательно)
- Наличие поблизости водоёмов где в изобилии присутствуют раки :)
- Мангал
Ну и прочие удобства : )

Буду рад вашим комментариям по данному вопросу.
Заранее благодарен.

Так не бывает, снижай планку!:pardon:
 
С нами с
18.07.2012
Сообщения
55
Репутация
5
Откуда
Московская область
Посоветуйте базу для рыбалки в Астраханской области.
Да понимаю я что планка завышена :pardon: - но ведь и самим хочется порыбачить и что бы вторые половинки наши были всем довольны :yes:

А не подскажете, в районе Харабали-Селитренное имеются протоки или нет? - я просто когда был ранее в Харабали, на самой Волге и Ахтубе мне не понравилось, ловили в основном в протоках между ними, но они слишком коротенькие - не интересно :D, да и уровень воды был критически мал для прохождения по ним на катере.
 
С нами с
18.06.2012
Сообщения
875
Репутация
1 160
Возраст
38
Откуда
Обираловка
Посоветуйте базу для рыбалки в Астраханской области.
Так. А объясните пожалуйста человеку ни разу не бывавшему в тех краях что за лотосы там? И так же помогите с подбором:
4 молодых человека + ребёнок 2 года + ребёнок 3 года
Надо:
- отдельный дом с кондеем и холодильником (2 комнаты для двух семей)
- душ, туалет, тёплая вода.
- подъезд на машине
- трёх разовое питание (хорошее!). Самим готовить неочень - везём жён отдохнуть а не стоять у плиты
- песчаный пляж
- если лотос (растение) и его целые поля - то возможность хоть раз посетить их
- малая удалённость от рыбных мест (хотя сколько ни читаю там похоже в любом месте нырять то опасно - можно в сома воткнуться либо в леща аж на 5кг, рыба чуть ли не по берегу ходит)
- ХОРОШИЕ и ДОБРЫЕ егеря которые и с коптильней помогут и улов обработают и заморозят в дорогу.
- адекватная ценовая политика

Огромнейшая просьба к постоянным посетителям тех мест подсказать базы по данному запросу, хотя бы ссылку на проверенную базу. Как правильно сказал Хитрый Жук - в инете базы расписаны аж слюни текут.
Заранее безумно благодарен!!!
 
С нами с
27.03.2012
Сообщения
248
Репутация
167
Возраст
48
Откуда
Москва, Фрязино
Посоветуйте базу для рыбалки в Астраханской области.
Дастишь фантастишь (
Как говориться мона сделать: быстро, бюджетно и качественно, но выбрать можно только два пункта, а третий исключаеться )
 
С нами с
06.11.2008
Сообщения
3 468
Репутация
2 651
Возраст
58
Откуда
Новейшая Москва
Посоветуйте базу для рыбалки в Астраханской области.
Дастишь фантастишь (
Как говориться мона сделать: быстро, бюджетно и качественно, но выбрать можно только два пункта, а третий исключаеться )

Могу предложить лишь брусовой дом (две спальни и большая прихожая типа гостинной с двухкамерником, ларем морозильным, сплитами, панелью с триколором), баню, бильярд, подъезд на авто и лотосы от 200 м (немного), до 2км (поле). Проток и ильменей достаточно. Но....купание с понтона, лодки только с румпельными пятнашками, квадриков и гидриков нет и не будет (по соображениям безопасности). Места красивые (лебеди, цапли, зелень), но в целом все достаточно бюджетно и с виду и по карману.
Будет интересно, глянь "Зазеркалье"...
Извини, но мое мнение как хозяина, естественно субъективно. :pardon:
 
С нами с
18.07.2012
Сообщения
55
Репутация
5
Откуда
Московская область
Посоветуйте базу для рыбалки в Астраханской области.
Так. А объясните пожалуйста человеку ни разу не бывавшему в тех краях что за лотосы там?


Вот, посмотри - http://images.yandex.ru/yandsearch?text=лотосы в астрахани&stype=image&lr=213&noreask=1

Хочется своим вторым половинкам показать данную красоту :D

---------- Сообщение добавлено в 12:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:12 ----------

Я кстати так подумал - в моём случае целесообразнее будет разместиться на базе в районе Харабалей, а при желании на машине на денёк вырваться в дельту на экскурсию по лотосовым полям.

Впринципе я остановил свой выбор вот на этой базе - http://www.eco-port.ru/

Теперь вопросы по ней к знатокам и тем кто там уже отдыхал - как там с рыбалкой на спининг и фидеры в середине августа?
Есть ли там протоки?
Как зарекомендовал себя персонал?
 
С нами с
30.03.2012
Сообщения
402
Репутация
528
Возраст
63
Откуда
Астраханская обл.,с.Каралат
Посоветуйте базу для рыбалки в Астраханской области.
ХИТРЫЙ ЖУК у вас 2 недели отдыха а вы попробуйте неделю выше неделю ниже АСТРАХАНИ или на оборот в любом случаи вы не прогадаете так делают многие 2 недели на одном месте получится не очень АЙС
 
С нами с
30.03.2012
Сообщения
402
Репутация
528
Возраст
63
Откуда
Астраханская обл.,с.Каралат
Посоветуйте базу для рыбалки в Астраханской области.
Так. А объясните пожалуйста человеку ни разу не бывавшему в тех краях что за лотосы там? И так же помогите с подбором:
4 молодых человека + ребёнок 2 года + ребёнок 3 года
Надо:
- отдельный дом с кондеем и холодильником (2 комнаты для двух семей)
- душ, туалет, тёплая вода.
- подъезд на машине
- трёх разовое питание (хорошее!). Самим готовить неочень - везём жён отдохнуть а не стоять у плиты
- песчаный пляж
- если лотос (растение) и его целые поля - то возможность хоть раз посетить их
- малая удалённость от рыбных мест (хотя сколько ни читаю там похоже в любом месте нырять то опасно - можно в сома воткнуться либо в леща аж на 5кг, рыба чуть ли не по берегу ходит)
- ХОРОШИЕ и ДОБРЫЕ егеря которые и с коптильней помогут и улов обработают и заморозят в дорогу.
- адекватная ценовая политика

Огромнейшая просьба к постоянным посетителям тех мест подсказать базы по данному запросу, хотя бы ссылку на проверенную базу. Как правильно сказал Хитрый Жук - в инете базы расписаны аж слюни текут.
Заранее безумно благодарен!!!

Если убрать песочный пляж то ниже АСТРАХАНИ много баз и частных домов вам подойдёт вопрос бюджета
 
С нами с
18.07.2012
Сообщения
55
Репутация
5
Откуда
Московская область
Посоветуйте базу для рыбалки в Астраханской области.
ХИТРЫЙ ЖУК у вас 2 недели отдыха а вы попробуйте неделю выше неделю ниже АСТРАХАНИ или на оборот в любом случаи вы не прогадаете так делают многие 2 недели на одном месте получится не очень АЙС
Да, что то в этом есть - скорее всего разместимся на вышеуказанной мной базе, а там уже посмотрим, может денька на 3-4 потом рванём в низовья, на раскаты.

Всем спасибо огромное за помощь! - теперб хотелось бы только услышать ответы на свои вопросы касаемо указанной мной базы.
 
С нами с
18.07.2012
Сообщения
55
Репутация
5
Откуда
Московская область
Посоветуйте базу для рыбалки в Астраханской области.
Только что мне позвонили из "Эко-Порт" - ранее обещанная бронь обломалась, базу целиком снимает в аренду компания.

Соответственно вопрос по подбору базы для меня снова актуален!
 
С нами с
16.09.2011
Сообщения
247
Репутация
84
Возраст
60
Откуда
Воронеж, Поворино
Посоветуйте базу для рыбалки в Астраханской области.
:)Думаю будет правильно вам поделить отпуск на две части . Одна часть женщинам и детям- до Астрахани, другая мужчинам- раскаты. Кому сколько процентов отпуска достанется доверьте решать женщинам, под вашим контролем.
 
С нами с
18.06.2012
Сообщения
875
Репутация
1 160
Возраст
38
Откуда
Обираловка
Посоветуйте базу для рыбалки в Астраханской области.
Если убрать песочный пляж то ниже АСТРАХАНИ много баз и частных домов вам подойдёт вопрос бюджета

Спасибо за направление, но можно что-то по конкретнее. Не ехать же на обум за 1300км от дома с маленькими детьми и на месте кататься кругами ища хоть какое-то пристанище. В интернете всё расписано в лучших красках, чуть ли не полы мраморные. Крайне не хочется потом жить в сарае. Нам мужикам то пофиг. Я лично и на коврике усну. Жёны - они вот не поймут.
 

Сейчас смотрят

Вверх