• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

20.10.2018г., "ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2018 (ОСЕНЬ)" Соревнование по береговой ловле Щуки! (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
18.06.2018
Сообщения
135
Репутация
455
Возраст
39
Откуда
Зеленоград
20.10.2018г., "ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2018 (ОСЕНЬ)" Соревнование по береговой ловле Щуки!
Уважаемые участники, просим не опаздывать на регистрацию.
Напоминаю- регистрация с с 05.00 до 06.40

Александр, добрый день. Понимаю что опоздали с вопросом, но так получилось что уговорил соседа поехать с собой. правда он будет фидером ловить как на спиннинг. Только вспомнил что надо было его зарегистировать. Он уже всё купил, все дела отменил, будет не ловко если не зарегистрируют его. В личным сообщениях отправил Вам заявку
 
С нами с
25.05.2010
Сообщения
84
Репутация
547
Откуда
Москва, Митино
20.10.2018г., "ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2018 (ОСЕНЬ)" Соревнование по береговой ловле Щуки!
Берегись щука! Мы едем!
 
С нами с
25.01.2013
Сообщения
46
Репутация
270
Возраст
36
Откуда
орехово-борисово
20.10.2018г., "ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2018 (ОСЕНЬ)" Соревнование по береговой ловле Щуки!
Спасибо за организацию!!! От души отдохнули.Все поклёвки на Смит☝️
Плов не солёный ��
Ждем фотоотчет
 
С нами с
23.06.2018
Сообщения
651
Репутация
2 651
Откуда
Силиконовые приманки
20.10.2018г., "ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2018 (ОСЕНЬ)" Соревнование по береговой ловле Щуки!
Я не попал на соревнования. Но очень хотел. Те, кто не поймал рыбу и остался с нулем - Рыбалка это не только мастерство и опыт но еще и везение.
 
С нами с
02.03.2017
Сообщения
159
Репутация
2 281
Откуда
Московский
20.10.2018г., "ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2018 (ОСЕНЬ)" Соревнование по береговой ловле Щуки!
Погода была хорошая, плов приличный, ну и мне пару раз повезло, так что я не в обиде ) Спасибо всем за отдых!
Только вместо сапог нужно было зимнюю обувь брать, за первые два часа окоченел.
 
С нами с
28.10.2017
Сообщения
87
Репутация
139
Возраст
44
Откуда
Москва, щукино
20.10.2018г., "ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2018 (ОСЕНЬ)" Соревнование по береговой ловле Щуки!
Спасибо за организацию этого мероприятия. Призы отличные!теперь буду пробовать ловить на ультралайт) а тушёнка вкусная, хотя и из курицы)
Ждём фото и общий отчёт по улову:kubok:
 

Вложения

  • IMG_20181020_175006.jpg
    38.3 КБ · Просмотры: 372
    IMG_20181020_175006.jpg
С нами с
07.04.2015
Сообщения
124
Репутация
363
Возраст
33
Откуда
Москва, Владыкино
20.10.2018г., "ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2018 (ОСЕНЬ)" Соревнование по береговой ловле Щуки!
Кратенький отчет о прекрасном дне:

В 6:30 на водоеме, с собой термос, палка и набор проверенных блесен.

Старт без опазданий и приманки в воду, вокруг сразу начались поимки рыбы и беготня судий ( за что им огромное спасибо), но в первые пол часа до ракеты потычек не увидел ( ловил на воблеры и джиг), решил поменять берег и увидел первую поклевку на мандулу красно зеленого цвета с головкой в 12 грамм, к сожалению мимо.

Далее двигаюсь к дамбе у церкви и вижу первый выход на колебло от ВЛАДМАСТЕР , щука около 1.5кг дошла за блесной до берега и остановилась секунд на 20, так что соседи успели на нее посмотреть))))

Через 10 минут на ту же приманку беру 1.1кг с центра, думаю ну вот нашел ключик....

Но к сожалению на это место ветер на дул кучу листвы и ловить сиало совсем невозможно, в итоге с этим результатом и закончил, в концове получил срез на кастмастер.

За плов отдельное смасибо, на 5+. Пр зы от спонсоров тоже.

Руссфишинг надеюсь продолжит эти соревнования на данном водоеме.
 
С нами с
16.03.2014
Сообщения
16
Репутация
24
Возраст
42
Откуда
Железнодорожный М.О.
20.10.2018г., "ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2018 (ОСЕНЬ)" Соревнование по береговой ловле Щуки!
Да ключик надо было искать к рыбе наверное золотой ( теперь есть чудо незацепляйка все щуки мои )) . Всем спасибо очень позитивно провел время . Про зимнюю обувь верно , придубел с утра )))
 
С нами с
02.03.2017
Сообщения
159
Репутация
2 281
Откуда
Московский
20.10.2018г., "ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2018 (ОСЕНЬ)" Соревнование по береговой ловле Щуки!
Скажите, а в осенней щуке всегда икра? А то у меня тут солится на пяток бутеробродов... Остальное на сковороде томится
 
С нами с
20.08.2011
Сообщения
106
Репутация
158
Откуда
М.О. п. Развилка
20.10.2018г., "ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2018 (ОСЕНЬ)" Соревнование по береговой ловле Щуки!
ох, позабавился на славу. спасибо организаторам за мероприятие, участникам за атмосферу, щучкам за поклевки.:thumbtwoup:
первый раз. первый опыт.:thumbupq:
в мелкощуках икра:eek: в покрупнее пусто:hmm:
надеюсь что традиция проведения соревнования сохранится....
 
С нами с
08.09.2018
Сообщения
24
Репутация
142
Откуда
Москва, Царицыно
20.10.2018г., "ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2018 (ОСЕНЬ)" Соревнование по береговой ловле Щуки!
Рыбалка была трудовая. Да - не аквариум, да - ушли от нуля не все. У самого не Big Fiish, а MicroFish (370-граммовый щурёнок на 5-ти дюймовую резину), но рыба есть, водоём интересный, организация процесса- на высоте!
Беспокоило, что при таком числе участников будет тесно, но ведь не было же тесно! А плов и правда хорош .
Теперь ждём форель? Александр, мы в Вас верим
 
С нами с
02.03.2017
Сообщения
159
Репутация
2 281
Откуда
Московский
20.10.2018г., "ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2018 (ОСЕНЬ)" Соревнование по береговой ловле Щуки!
Поделитесь,пожалуйста, секретом - ловил ли кто на воблеры и как твичил. Я привез с собой коробку воблеров, но поймать смог только, когда перешел на незацпеляемый джиг - силиконовые Sibele Magic Swimer и Savage Gear LB 3D Bleak Real Tail. При том, что я их твичил, короткими рывками с паузой.
 
С нами с
04.02.2018
Сообщения
15
Репутация
85
Откуда
Москва
20.10.2018г., "ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2018 (ОСЕНЬ)" Соревнование по береговой ловле Щуки!
Спасибо организаторам за отличный турнир! По сравнению с весной видно, что водоем зарыбили щукой, мы с женой от нулей, как в прошлый раз ушли, у меня самая крупная 1,500 и срез трехи((((, у нее 1,000, причем обсолютно на разные приманки, хотя и ловили рядом. А ключик подбирать к рыбе всегда приходится, по-этому кто не поймал, пусть не расстраивается, мы после весеннего турнира ездили на водоем несколько раз специально, чтобы поймать долгожданных щук и когда-то бало густо, а когда-то пусто. Единственное, что хотелось бы добавить, это награждение Топ-10, как было раньше, ведь при таком количестве участников, плотность результатов велика. А так все на уровне, Спасибо Судьям, организаторам и всем участникам за отличный день на рыбалке!!!

---------- Сообщение добавлено в 18:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:50 ----------

Две коробки воблеров от мелких до 130 и на них ни поклевки( ловили в коряжнике у церкви), спасло железо, а супругу резина, а вот сосед таскал на воблеры не крупных щурят, но там арсенал был намного богаче.
 
С нами с
14.05.2014
Сообщения
135
Репутация
497
Возраст
39
Откуда
Москва
20.10.2018г., "ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2018 (ОСЕНЬ)" Соревнование по береговой ловле Щуки!
Поделитесь,пожалуйста, секретом - ловил ли кто на воблеры и как твичил. Я привез с собой коробку воблеров, но поймать смог только, когда перешел на незацпеляемый джиг - силиконовые Sibele Magic Swimer и Savage Gear LB 3D Bleak Real Tail. При том, что я их твичил, короткими рывками с паузой.

Перекидал все что можно, и бализонги и рудры и орбиты, только наверное магалоны не стал против ветра летают плохо, результат нулевой. 3 раз участвую в ЩЗ, водоем по щуке очень трудовой, но ведь тем и интересно поводить на таком соревнования. Рыболовный праздник удался как всегда на славу, плов- уапшче зачет. Приеду снова обязательно и не отстану от вас, пока с лодкой не уеду :thumbupq:
P.s. Обманул, на кислотную рудру желтого цвета при проводке «совсем умирающий твич» все же прицепился шупарь, с виду грамм на 700 но под берегом автоматически отцепился, но я на него не в обиде, перчатки остались чистыми :)
 
С нами с
05.04.2017
Сообщения
223
Репутация
1 339
Возраст
37
Откуда
Москва, ЮВАО
20.10.2018г., "ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2018 (ОСЕНЬ)" Соревнование по береговой ловле Щуки!
Всем ещё раз приветы! Учавствовал первый раз в турнире, не только в этом, а вообще. На данном водоёме тоже первый раз. Приехал в 6:30, быстро зарегистрировался и пошёл налаживать спиннинги. Никаких карт с рельефом, видео и тд и тп не смотрел, только почитал комменты с прошлых турниров. На торжественной части показали направление к корягам, туда я и двинул, по бейджу достался противоположный берег. Пошёл почти в самый конец водоёма к церкви, нашёл отличное место: слева коряга, справа коряга, по центру чисто, там и остановился. Начала ловлю с блю фокса 4, на 5-6 проводке удар и первая щука на 1830 в подсаке, дольше ещё 2 на 440 и 560, потом тишина, ставлю вертушку от лаки джона 3 и ловлю ещё одну на 2250, потом на 940, потом ещё одна что-то около кило, потом тишина, пробую джиг, на жёлтый Твистер 4 попадается не большая щучка, потом ставлю изи шайнер 4 и ловлю красотку, которая принесла мне победу 2430. Вся рыба была поймана в первые два часа ловли, две задвушки из под коряг, за оставшиеся 3 часа ловли было 3-4 удара нереализованных. Большое спасибо судьям, организаторам, всё было на высоте. Ах да, ещё спасибо ребятам на паджеро, которые показали дорогу,коллеге слева, который помог дастать блесну наглухо провалившуюся в пасть щуки и судье, который помог упаковать и загрузить лодку, к сожалению, имени не запомнил. Всем добра!
 
Последнее редактирование:
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх